Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Выход из запоя » Что делать, если случился запой

Что делать, если случился запой

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Запой - штука неприятная и опасная, но у здешних участников есть опыт выхода из этого состояния, чем и будем делиться

2

Есть три пути: малыми дозами; на лекарствах; и вообще на сухую. Малыми дозами - легче, но опасней, можно уйти в продолжение, и не факт, что завтра опохмел не понадобится.
На лекарствах - тяжелее, но надежнее. И самый суровый выход - совершенно на сухую, я бы не рекомендовал, но когда вообще ничего не лезет, лучше так.
Но есть и четвёртый - не заходить на территорию запоя. Не ставить себя в такую зависимость от алко, вовремя тормознуться - чего я всем желаю!

3

Георг написал(а):

Есть три пути: малыми дозами; на лекарствах; и вообще на сухую. Малыми дозами - легче, но опасней, можно уйти в продолжение, и не факт, что завтра опохмел не понадобится.
На лекарствах - тяжелее, но надежнее. И самый суровый выход - совершенно на сухую, я бы не рекомендовал, но когда вообще ничего не лезет, лучше так.
Но есть и четвёртый - не заходить на территорию запоя. Не ставить себя в такую зависимость от алко, вовремя тормознуться - чего я всем желаю!

я на сухую, правда, запоя особого не было, но все-равно херово

4

Здравствуйте,  у меня запойййй)))  блин белинский.....

5

LeNka
понижай давай градус и пить начинай не сразу после пробуждения. Соси глицин, прими штук 5 валерианок. Энтеросгель или подобное. Ты же мало вчера выпила... или нет?

6

Градус понижаю.. Верннн время
.

7

LeNka
даже наркологи говорят: чем быстрее выходит наркотик из организма, тем сильнее абстиненция и последствия.

8

Ууу.  Голова болит,  кот орет и сидит на мне.    Прорвемся. Помирать не собираюсь,  я еще мужу не отомстила)))  если помру,  то кто ему жизнь испортит))) не,  только я))) читайте прально))))  не Только я)

9

Еще лет семь назад я бы с твердой уверенностью сказала, что выходить надо исключительно на сухую.
Так-то оно может и так, но необходимо учитывать несколько факторов при выборе оздоровительной методы:
1. Возраст.
2. Стаж возлияний ( И общий, и конкретно в этом случае )
3. Занятость.
Чем моложе человек, тем проще выходить из запоя. И я бывала в этой шкуре когда-то давно))
Горькому пропойце практически нереально выйти на сухую.. А уж после двух-трехнедельного запоя тем более))
Работающему человеку не подойдет метод малых доз. Львиную долю бодуна он будет проводить в сухой и злобной трезвости)

Самый мягкий и щадящий способ - это все-таки малые дозы. 30 граммов час и ни каплей более. Опьянеть - не опьянеете, но многие негативные последствия сгладятся. И да, пьем только водку.

10

Что делать если случился запой? Бросать пить.

11

Писать сюда....спасём!!

12

вешаться или в дурку...

13

При запое....главное найти телефон....и тыкать тем кто поможет!

14

Романэ написал(а):

При запое....главное найти телефон....и тыкать тем кто поможет!

Присоединяюсь! Время! Кефир, минералка , химия... Больше самовнушение...

15

Если тут уснули, ищи других! Не оставайся одна!

16

ДворнеГ написал(а):

Если тут уснули, ищи других! Не оставайся одна!

Если тут уснули....пиши на 8 915 764 70 48...Это Кузя!

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Выход из запоя » Что делать, если случился запой