Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » У меня похмелье, помогите » Как пережить похмелье

Как пережить похмелье

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Советы, поддержка всем болеющим

2

Lasik написал(а):

А где советы?????))))))))))

3

Кузя написал(а):

Lasik написал(а):

А где советы?????))))))))))

Пока нигде))) будут, как с  бодуна кто-то ввалится, или я стырю с сайта

4

Кузя
Привет Кузя! Узнала?Давненько я тут небыл.Смотрю новый адрес у форума,да и интерфейс изменился.

5

Привет,  можете лечить и давать мне советы))) помираю))))
Пока выхожу старым дедовским методом.....  На понижение)  1,5 литра пива....  Половины нет уже)))

6

serebro написал(а):

Кузя
Привет Кузя! Узнала?Давненько я тут небыл.Смотрю новый адрес у форума,да и интерфейс изменился.

Это просто форум другой)))

7

я на сухую, часов до 8 точно, на сто машину везти надо, как бы не сдохнуть

8

Lasik написал(а):

я на сухую, часов до 8 точно, на сто машину везти надо, как бы не сдохнуть

если все-таки выживу, на ночь выпью пивка

9

Какие мы продвинутые алкаши)))))

10

Кузя зя написал(а):

Какие мы продвинутые алкаши)))))

та не говори, Кузяка, что ж так херово-то мне, а?

11

Ты больше печенье не покупай))))  Лась,  ты им точно отравилась)))

12

LeNka написал(а):

Ты больше печенье не покупай))))  Лась,  ты им точно отравилась)))

ооой, тяжко, ты сама-то как? пиво помогло?

13

заварила мяту, голова кругом

14

Я ничего не понимаю. Кто-нибудь здесь может помочь?

15

Анна написал(а):

Я ничего не понимаю. Кто-нибудь здесь может помочь?

в чем?

16

Молодцы, что дали ссылку на новый форум. Спасибо.
А помочь тут могут личным опытом и полезными советами. Да и просто почитать единомышленников с равнозначными проблемами - успокаивает.
Лично я перепробовал все методы. И нарколога вызывал на дом (приезжает дядька из Склифософского, ставит капельницу и даёт таблетки, потом спишь сутки).
Пробовал и сам "переламываться". Сложновато. Причём симптомы каждый раз разные: то тошнота, то трясун, то сердце молотит, то в пот бросает.
Самым действенным способом явилось опохмелиться. Сразу состояние нормальное. Но это - новый виток гонки вооружений.
Пробовал кодироваться. Ну да, не пьёшь от страха после "провокации" (когда доктор капельку спирта на язык капает и тебя начинает крутить ужасно).
А потом вызвал врача и раскодировался. Не из-за того, что выпить хотелось. А из-за ощущения своей неполноценности. Почему я чего-то не могу?
Короче. Всем желаю беспохмельного утра, приятных компаний, знать меру (ну не до сиреневых соплей же!).
И, как говаривает мой товарищ:  "Напился - седи себя прилично" :) Удачи, братва.

17

Старый дед...заходи к нам....в тему -обо всём....
А выражение"До сиреневых соплей"-слышу впервые))))
Желаю всем разума!!!

18

Всем привет,и легкого отходняка!!!

19

Итак -если совсем ху____о и жить неохота...-Вспоминаем -что было самым приятным в жизни у вас----поверте -плюс большой----
Далее нужно активировать все что вы слышали видели об этом - главное-потрите ладошки друл о друга -(не зря же я потираю руки -пословица)-эт уже ступенька к выздоровленю ижет(так активные точки есть)
далее- Полюбому-нужно лечит подобное-ПОДОБНЫМ! - -но! -нужен сразу настрой -ВЫЛЕЧИТСЯ - и ВСЕ!!!! - только для снятия похмела!  -
Как почуствовали облегчение -отошли от АЛКО- все другие способы применяем -для поднятия тонуса и стимула жизнм

Отредактировано sanich (2017-10-20 17:44:55)

20

Lasik написал(а):

в чем?

Лась) это сто лет назад написано было))

21

Добрый день. Честно говоря зашел к вам из любопытства. Не вижу советов как бороться с похмельем. Способ один лучше не начинать травиться. а коль траванулся стакан вина разбавляем водой и по три глотка каждый час. Чтобы заснуть. Покупаем о,5 пива и 00.00 часов выпиваем его в два приема ложимся раслабляемся и ждем сон. Спокойной ночи.

22

А чтобы не было похмелья лучше вообще не пить. Необходимо обрести трезвость. Не кодировка ни капельницы здесь не помогут. Но способ есть кому интересно пишите на форум или ко мне на почту.

Отредактировано Александр (2018-01-02 08:04:14)

23

Александр написал(а):

А чтобы не было похмелья лучше вообще не пить. Необходимо обрести трезвость. Не кодировка ни капельницы здесь не помогут. Но способ есть кому интересно пишите на форум или ко мне на почту.

Отредактировано Александр (2018-01-02 09:04:14)

Спасибо)) Просто все на самом форуме пишут. И способов много. Кому что помогает. Кто-то на сухую, кто 50 грамм.... Радикального способа нет. А то, что не пить лучше....так да, беда в том, что не выходит у многих тут долго держаться))

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » У меня похмелье, помогите » Как пережить похмелье