Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » У меня похмелье, помогите » Как пережить похмелье

Как пережить похмелье

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Советы, поддержка всем болеющим

2

Lasik написал(а):

А где советы?????))))))))))

3

Кузя написал(а):

Lasik написал(а):

А где советы?????))))))))))

Пока нигде))) будут, как с  бодуна кто-то ввалится, или я стырю с сайта

4

Кузя
Привет Кузя! Узнала?Давненько я тут небыл.Смотрю новый адрес у форума,да и интерфейс изменился.

5

Привет,  можете лечить и давать мне советы))) помираю))))
Пока выхожу старым дедовским методом.....  На понижение)  1,5 литра пива....  Половины нет уже)))

6

serebro написал(а):

Кузя
Привет Кузя! Узнала?Давненько я тут небыл.Смотрю новый адрес у форума,да и интерфейс изменился.

Это просто форум другой)))

7

я на сухую, часов до 8 точно, на сто машину везти надо, как бы не сдохнуть

8

Lasik написал(а):

я на сухую, часов до 8 точно, на сто машину везти надо, как бы не сдохнуть

если все-таки выживу, на ночь выпью пивка

9

Какие мы продвинутые алкаши)))))

10

Кузя зя написал(а):

Какие мы продвинутые алкаши)))))

та не говори, Кузяка, что ж так херово-то мне, а?

11

Ты больше печенье не покупай))))  Лась,  ты им точно отравилась)))

12

LeNka написал(а):

Ты больше печенье не покупай))))  Лась,  ты им точно отравилась)))

ооой, тяжко, ты сама-то как? пиво помогло?

13

заварила мяту, голова кругом

14

Я ничего не понимаю. Кто-нибудь здесь может помочь?

15

Анна написал(а):

Я ничего не понимаю. Кто-нибудь здесь может помочь?

в чем?

16

Молодцы, что дали ссылку на новый форум. Спасибо.
А помочь тут могут личным опытом и полезными советами. Да и просто почитать единомышленников с равнозначными проблемами - успокаивает.
Лично я перепробовал все методы. И нарколога вызывал на дом (приезжает дядька из Склифософского, ставит капельницу и даёт таблетки, потом спишь сутки).
Пробовал и сам "переламываться". Сложновато. Причём симптомы каждый раз разные: то тошнота, то трясун, то сердце молотит, то в пот бросает.
Самым действенным способом явилось опохмелиться. Сразу состояние нормальное. Но это - новый виток гонки вооружений.
Пробовал кодироваться. Ну да, не пьёшь от страха после "провокации" (когда доктор капельку спирта на язык капает и тебя начинает крутить ужасно).
А потом вызвал врача и раскодировался. Не из-за того, что выпить хотелось. А из-за ощущения своей неполноценности. Почему я чего-то не могу?
Короче. Всем желаю беспохмельного утра, приятных компаний, знать меру (ну не до сиреневых соплей же!).
И, как говаривает мой товарищ:  "Напился - седи себя прилично" :) Удачи, братва.

17

Старый дед...заходи к нам....в тему -обо всём....
А выражение"До сиреневых соплей"-слышу впервые))))
Желаю всем разума!!!

18

Всем привет,и легкого отходняка!!!

19

Итак -если совсем ху____о и жить неохота...-Вспоминаем -что было самым приятным в жизни у вас----поверте -плюс большой----
Далее нужно активировать все что вы слышали видели об этом - главное-потрите ладошки друл о друга -(не зря же я потираю руки -пословица)-эт уже ступенька к выздоровленю ижет(так активные точки есть)
далее- Полюбому-нужно лечит подобное-ПОДОБНЫМ! - -но! -нужен сразу настрой -ВЫЛЕЧИТСЯ - и ВСЕ!!!! - только для снятия похмела!  -
Как почуствовали облегчение -отошли от АЛКО- все другие способы применяем -для поднятия тонуса и стимула жизнм

Отредактировано sanich (2017-10-20 17:44:55)

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » У меня похмелье, помогите » Как пережить похмелье