Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

64

Сообщений 401 страница 450 из 1000

401

Ну, че! Всем приветик! Вернулась из отдьіха, духота в Киеве! Бежим купаться к водоему. Что-то пиво я стала попивать частенько... На отдьіхе все без последствий бьіло, посмотрим, что дальше... Торможу оборотьі, отпуск заканчиваеться (

402

А у нас и после Ильи все хорошо с купанием, вода теплая обьічно и до серединьі сентября, смотря по погоде.

403

Очень рада за Орхидею, правильньій путь от алко.

404

Ника! Тьі держись, жизнь не заканчивается, борись и не отчаивайся.Действительно, есть многие люди, которьіе имеют инвалидность и живут полноценной жизнью. Почитай, например, в интернете про нашу украинскую Татьяну Чинку.

405

Что еще хотела сказать насчет капельниц: главное, чтобьі повезло с врачом, он по специальности должен бьіть нарколог- психиатр и нужно честно сказать что пили и сколько. А также что именно нужно: спать 3 дня и бьіть овощем или на следующий день вьійти  на работу в более-менее нормальном состоянии. Поверьте, такое возможно.

406

За неделю до отпуска мне вот пришлось испьітать... Помог сон под капельницей до вечера, гидазепам и левана  (на них врач рецепт даже оставил, еще не воспользовалась), на следующий день уже огурцом бьіла.

407

Ива написал(а):

Ника! Тьі держись, жизнь не заканчивается, борись и не отчаивайся.Действительно, есть многие люди, которьіе имеют инвалидность и живут полноценной жизнью. Почитай, например, в интернете про нашу украинскую Татьяну Чинку.

Какая полноценная жизнь? Я все время одна и не вижу ничего кроме четырех стен, веника, кастрюль и кота:) улица через окно...

408

Ника написал(а):

Какая полноценная жизнь? Я все время одна и не вижу ничего кроме четырех стен, веника, кастрюль и кота:) улица через окно...

Не ну радуйся тогда  стенам ,веникам и коту.
Тебя читаешь, такое  ощущение  ,что тебе все должны. И всё непременно должны окунуться и примерить на себя твое положение. Дать советы ,посочувствовать. Но тебе все не так ,тебе лишь бы поныть.  Тебе в принципе похуй ,что там тебе толпа советует ,ты на своей волне

409

Я тебе открою секрет ,нам всем похуй. На тебя, на твою жизнь, на твои кастрюли. Хватит ныть уже. Ты когда в Абхазию ехала чего не ныла????мы тебя вобще не видели тут.

410

У всех своих кастрюлей за глаза

411

Ника! Вот, например, ссьілочка для тебя, почитай http://fakty.ua/163774-elena-chinka-sej … nogo-udara

412

А еще, у моего мужа ведь тоже похожие  проблемьі и он слабак, махнул на себя рукой, валяется на кровати, читает, смотрит телек. Я ему нашла форум людей с такими же проблемами, заинтересовался вот... (пост для Ники)

413

Вот сам весь нестабильный,жизнь моя нестабильная,а вот просыпаюсь всегда стабильно в одно и то же время))).Здрасти,ребятки и девчатки!

414

Ива, привеееет! Рада видеть!!!!! Заглядывай почаще!)))

415

Mess написал(а):

Вот сам весь нестабильный,жизнь моя нестабильная,а вот просыпаюсь всегда стабильно в одно и то же время))).Здрасти,ребятки и девчатки!

Доброе утро:)

416

Веточка написал(а):

Тебе в принципе похуй ,что там тебе толпа советует ,ты на своей волне

Точняк, что ни пишешь, ни советуешь - на всё отмазка, ответ типа "не могу"

417

Кто как перенёс суперлуние, товарищи? Лично я - отвратительно, хотела выйти посмотреть, а небо всё затянуто тучами, и плюс ночью не спалось, душно и жарко...

418

Орхидея написал(а):

Кто как перенёс суперлуние, товарищи?

Я искал эту луну,а она зараза спряталась за облаками.Когда по времени стало ясно,что всё кончилось,я и сам затмился.

419

Я даже сфоткал)))

420

Круг Костя написал(а):

Я даже сфоткал)))

Выкладывай фоту)

421

Круг Костя написал(а):

Я даже сфоткал)))

Я видел ещё ночью.Сам знаешь где))).

422

Орхидея написал(а):

Кто как перенёс суперлуние, товарищи?

Я вот щас завтракал и чё-та подумалось,что-то мне хорошо с утра?Наверное луна подействовала))).

423

Орхидея написал(а):

Точняк, что ни пишешь, ни советуешь - на всё отмазка, ответ типа "не могу"

То не отмазка, то страх уже и неверие. Дело Ваше, только ухаживать за мной некому... Вам это что-то изменит? Я прошу что-то у Вас. Как я могу попросить антидепрессанты если не могу выйти на улицу? Я живу не по месту прописки и не могу вызвать врача. Я не буду Вам больше жаловаться, мне ничего от Вас не надо.  Не дай Вам Бог

424

Ника написал(а):

То не отмазка, то страх уже и неверие. Дело Ваше, только ухаживать за мной некому... Вам это что-то изменит? Я прошу что-то у Вас. Как я могу попросить антидепрессанты если не могу выйти на улицу? Я живу не по месту прописки и не могу вызвать врача. Я не буду Вам больше жаловаться, мне ничего от Вас не надо.  Не дай Вам Бог

Ой давай только без этой хуйни не дай вам Бог и т п. Не дай Бог ТЕБЕ ослепнуть и  без рук остаться, ага?

Заебала своими спекуляциями

425

Нормально у нас все ,мы с окна не прыгаем и не ноем.

А если какая Жопа случится, то найдем выход.

426

Мужикам сказал,чтобы пораньше сегодня заканчивали.Поедем на Сенеж,освежимся.А пока только душ.

427

Ника написал(а):

Ты видишь тут  ,что бы Ксю ,Лена, я ,Вася ныли? У кого как мама болеет,у кого какие болячки и кредиты?!!!

428

Веточка написал(а):

У кого как мама болеет,у кого какие болячки и кредиты?!!!

А проблем хватает у всех,уверен.В том числе и со здоровьем.

429

Щас буду Лене звонить.Если она здесь,то поеду к ней.

430

Нет её здесь.Часам к 7-ми будет.Пойду тогда окрошку нарублю.

431

Всем Здравия!

432

Веточка написал(а):

Ой давай только без этой хуйни не дай вам Бог и т п. Не дай Бог ТЕБЕ ослепнуть и  без рук остаться, ага?

Заебала своими спекуляциями

Жестоко! Ныть и правда глупо, но степени отчаяния бывают разные! Ты вон здоровая на себя руки накладывать пыталась! А если после твоих пощечин (отрезвить) узнаешь, что хуже сделала? Простишь себе?!

433

Ника написал(а):

врача можно вызватьпо месту жительства,а не прописки, можно привезти платного врача. я не верю, что нет денег

434

Орхидея написал(а):

врача можно вызватьпо месту жительства,а не прописки, можно привезти платного врача. я не верю, что нет денег

Ты права.Я был у сестры в Москве и приболел.Вызвали,приехал.Мы правда живём на одной улице,но адрес врач спросил только,когда уже вкладыш для амбулаторки заполнял.

435

А,забыл.Паспорт и страховку спросил.Но прописку не смотрел.Просто сравнил данные страховки и паспорта и всё.

436

Я а том году в больничку а москве загрнмел,мотор затроил,вызвал спорую ,та час со мной возилась,ничего не смогли сделать,вызвали сами дубляж через два часа,те приехали и по скорой в больницу положили...нужен лишь паспорт и стаховой полис.лечили как будто я им в карманы денег напихал))) вылечили и все мои капризы выполнили)))

437

Круг Костя написал(а):

лечили как будто я им в карманы денег напихал)))

:rofl:

438

Пора.Покатил к бывшенькой.

439

Mess написал(а):

Пора.Покатил к бывшенькой.

Удачи! С Богом!

440

Круг Костя написал(а):

Я а том году в больничку а москве загрнмел,мотор затроил,вызвал спорую ,та час со мной возилась,ничего не смогли сделать,вызвали сами дубляж через два часа,те приехали и по скорой в больницу положили...нужен лишь паспорт и стаховой полис.лечили как будто я им в карманы денег напихал))) вылечили и все мои капризы выполнили)))

Вот и я о чём. Главное - паспорт, полис, чтобы им страховая деньги перечислила. Так во всей России. И не надо вот тут Нике писать, что у них как всегда не так. Не так - жалуйся в минздрав, или куда там, что не хотят больного человека лечить.

441

ДворнеГ написал(а):

Жестоко! Ныть и правда глупо, но степени отчаяния бывают разные! Ты вон здоровая на себя руки накладывать пыталась! А если после твоих пощечин (отрезвить) узнаешь, что хуже сделала? Простишь себе?!

Хороший вопрос.  Мне пощечины помогли. Чем жестче мне говорили,тем быстрее я приходила в себя.

Я тебе  так скажу.. если даже и руки ,то судьба значит. Не я ,так кто другой бы высказал.  И собственно про себя я думаю тоже самое ,мне просто повезло ,что меня  друзья и родные за шкирку выдернули из психоза. 

Но тут у нее другое. Она всегда ныла. Не о ноге,так о чем другом

442

http://sd.uploads.ru/t/DRdEu.jpg

443

ДворнеГ
Сопли можно поддтереть,когда плохо с похмелья.  Ну посоветовать что то ,посочувствовать. 
Но ,она сколько Я тут..3 года.. одно нытье. У нее никогда хорошо не бывает,всегда пиздец

444

Веточка написал(а):

ДворнеГ
Сопли можно поддтереть,когда плохо с похмелья.  Ну посоветовать что то ,посочувствовать. 
Но ,она сколько Я тут..3 года.. одно нытье. У нее никогда хорошо не бывает,всегда пиздец

В такой ситуации хорошо быть и не может(
Но иногда нужно и брать себя в руки и искать хотя бы минимум, но - радости. И, кстати, уныние - это грех

445

У меня тоже были жопы в жизни, я и болела сильно, и допивалась до припадков, и вены резала, и травилась, и без денег была, последний хуй без соли доедала, но в уныние старалась не впадать. Даже если и впадала, то не в такое. Ну день, ну вечер, и то по пьяни. Но нужно - вставать каждое утро и жить!!!!! А страдания, между прочим, укрепляют личность.

446

Ника, вот ты каждый день чем занимаешься? Вот с утра проснулась. Ну умылась, постель прибрала? Ну обед приготовила? Двигаешься ты еле-еле, ну часов до трёх, допустим, всё это растянулось. А потом? Что мешает заняться чем-то для себя? Уборка, о которой ты пишешь? Так забей на неё, муж не безрукий тоже. И пофиг, что ты пишешь, что он устаёт, знаешь... не развалится. У меня муж  постарше твоего Сашки, работает далеко не в офисе, плюс 2 часа на дорогу каждый день. Так ничего, приезжает и дома делами занимается, а дом частный, с участком, это не квартира.

447

Так что надо менять образ мышления

448

Ой, отойду

449

Орхидея написал(а):

У меня тоже были жопы в жизни, я и болела сильно, и допивалась до припадков, и вены резала, и травилась, и без денег была, последний хуй без соли доедала, но в уныние старалась не впадать. Даже если и впадала, то не в такое. Ну день, ну вечер, и то по пьяни. Но нужно - вставать каждое утро и жить!!!!! А страдания, между прочим, укрепляют личность.

Да да.
Орхи,тут у любого спроси -каждый жопы накидает. 
Я лично  там была ,в глубокой  . Но я не собираюсь устраивать гонки и сравнивать,а было ли мне так же хуево как Нике? Ой нет ,я с ногами ,значит все же не так плохо было ??
Было ОЧЕНЬ ПЛОХО.     Да ,не физически ,да в другую сторону. 
Я врагу не пожелаю этих психиатров .

Я понимаю, что меня из-за алкоголя накрывает иногда. Что какое то стремление навредить себе по пьяне. Но я не сижу тут вам не ною,я делаю выводы и иду дальше

450

Чего и ей желаю