Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

64

Сообщений 351 страница 400 из 1000

351

Mess
Там лампа. И все приблуды))) готовим почву... Пенсии не видать жа...

352

Хочу собаку, кот есть... Вернее котопес...и ваще люблю животину

353

LeNka написал(а):

Там лампа. И все приблуды))

Ты меня надоумила,я вдруг вспомнил.У меня без дела пропадают два потолочных инфракрасных обогревателя.Один в курятнике,второй в утятнике.Со всеми причендалами.Т.е. с терморегуляторами+2-3 диммера и красные лампы.Мне не нужны,Лене тем более.Сейчас в них нужды нет,а к зиме надо их пристроить.Чего добру пропадать.Может тебе понадобятся?Привезти-не проблема.

354

Опять бандитский Петербург))).Сколько же можно?)))

355

Mess написал(а):

9 или 10 сезонов)

356

Mess написал(а):

По какому?
А я люблю))

357

Сержик написал(а):

9 или 10 сезонов)

Адвокат.

358

Веточка написал(а):

По какому?
А я люблю))

Русский бестселлер.

359

Веточка написал(а):

А я люблю))

Да мне тоже нравится.Просто с канала на канал переходит,уже с полгода или больше))).А каналов больше 200-х сотен.Но я смотрю.Вот только что он Сухорукова утопил))).

360

Вези)))ток сам))) я мужа отправлю на рыбалку)))
Не люблю этот фильмиал

361

LeNka написал(а):

Вези)))ток сам))) я мужа отправлю на рыбалку)))

Ты про обогреватели?Щас-то они тебе не нужны.Осенью привезу.Если ты про них.Щас я всё равно не могу сорваться.В сентябре где нить.Я про них напрочь забыл.Ты цыплятами напомнила.Штука хорошая,а висит просто так.

362

Не ну пиля!Когда же я спать-то научусь?(((Доброе утро,касатики!)))

363

Ленок,как самочуйка?)))

364

Доброе утро всем!!!

365

Отвратительно)))

366

LeNka написал(а):

Отвратительно)))

Так и думал.Потому и спросил(((.И какие планы?На выход или на опохмел?

367

Начинаются жаркие денёчки.Глянул щас прогноз.Надо бы на озеро.Может получится,хоть на час-полтора.Когда припрёт,съезжу.

368

На выход. Пью еще. Стремно на сухую.

369

http://s9.uploads.ru/t/hvCm5.jpg

370

LeNka написал(а):

На выход. Пью еще. Стремно на сухую.

Эх,бедолага(((Ты,Ленок,аккуратнее.А то сёдня уже жарко для бухла.Сиди дома или в тенёчке на ветерочке.Выздоравливай.А я в парикмахерскую,потом на Сенеж.Занырну и вернусь.Проверю,как ты себя ведёшь.Давай,Ленок,правда пдвязывай.А то чё-та завелась.Сапоги ей болотные подавай и собаку))).

371

У мну на огороде водоем, но мелкий и ванная стоит с водой. Муж сказал не рыпаться в огород. Откисаю вот лежу. С утра водка, ща пиво. Говорит неделю уже заведенная шла к запою.

372

LeNka написал(а):

У мну на огороде водоем, но мелкий и ванная стоит с водой. Муж сказал не рыпаться в огород. Откисаю вот лежу. С утра водка, ща пиво. Говорит неделю уже заведенная шла к запою.

Ох тяжко конечно тебе...лечись потихоньку,надеюсь завтра тебе полегчает...само главное хоть чуток еды и сон ночной

373

Картошка и селедка или килька))))

374

Терпят и ладно.... Дома, на работе....

375

Ленка, держись. Хотя бы с лекарствами мешай...

376

Всем ку-ку)))
Вася , ну между прочим, ты и держал весь форум в тонусе!
Вот где вот ты шляешься?)

377

Ксю написал(а):

Вот где вот ты шляешься?)

Да я заходил сёдня по возможности.С телефоном-то я на улице.А как зайду чаю попить так и сюда заходил.Но мало,кто тут был.

378

А щас рабочий день закончен,я ваще туточки))).Ща только кофейку налью и буду ждать,как терпеливый рыбачок,вдруг,кто клюнет))).

379

Mess написал(а):

А щас рабочий день закончен,я ваще туточки))).Ща только кофейку налью и буду ждать,как терпеливый рыбачок,вдруг,кто клюнет))).

На тебя клюнет?😳)
" а ля шарлотку вишневую " пеку, ща вытащу и гостей с МСК встретить надо , заселить

380

Ксю написал(а):

" а ля шарлотку вишневую " пеку

Во ты крепкая!После работы,ещё чего-то печь))).

381

А я сёдня чёта уморился.Кофе попью и завалюсь без задних ног,наверное.Да ещё и встал около 3-х часов.

382

Mess написал(а):

Во ты крепкая!После работы,ещё чего-то печь))).

Да я б не стала, конечно))) Просто вишню жалко, ещё два дня назад косточки вытащила))
И не после, а в промежутке ))

383

Ксю написал(а):

И не после, а в промежутке ))

Т.е.ты ещё не доработала?

384

Mess написал(а):

Ты меня надоумила,я вдруг вспомнил.У меня без дела пропадают два потолочных инфракрасных обогревателя.Один в курятнике,второй в утятнике.Со всеми причендалами.Т.е. с терморегуляторами+2-3 диммера и красные лампы.Мне не нужны,Лене тем более.Сейчас в них нужды нет,а к зиме надо их пристроить.Чего добру пропадать.Может тебе понадобятся?Привезти-не проблема.

Я бы на зиму тоже от одного холявного обогревателя не отказался)))

385

LeNka написал(а):

Мну... Я помню ,как лет 10 назад так писали . Еще были приФфкИ.. и т п.. Где ты набралась этого ?)

386

Доброго утра,всем!

Круг Костя написал(а):

Я бы на зиму тоже от одного холявного обогревателя не отказался)))

У меня два в свободном полёте.Т.е.совершенно не нужны.Не на Авито же их выкладывать.Если Ленка не заберёт оба,то пожалуйста.Но они не мощные(по 500wt).Спецом покупал для курятника и утятника.В лютые морозы куры неслись,утки балдели.Вода не замерзала.Висят себе на потолке,никому не мешают.

387

Выглядит вот так.http://s9.uploads.ru/t/myGH3.jpg

388

Веточка написал(а):

Мну... Я помню ,как лет 10 назад так писали . Еще были приФфкИ.. и т п.. Где ты набралась этого ?)

Где, где...в Караганде... Мой мозг и т9 не в состоянии что либо писать и думать

389

Mess написал(а):

Доброго утра,всем!

У меня два в свободном полёте.Т.е.совершенно не нужны.Не на Авито же их выкладывать.Если Ленка не заберёт оба,то пожалуйста.Но они не мощные(по 500wt).Спецом покупал для курятника и утятника.В лютые морозы куры неслись,утки балдели.Вода не замерзала.Висят себе на потолке,никому не мешают.

Я поделюсь)))

390

Погода вот разошлась.Сам вчера искупался в Сенеже.Вода-ништяк.Но блин Ильин день ведь скоро уже.А на Илью,как говорится:"До обеда лето,а после обеда осень".Не долго ж музыка играла.

391

LeNka написал(а):

Я поделюсь)))

Ну,вот-наш человек.Ты,как там,Ленок?

392

Доброе утро. Погода и правда разгулялась. Только душно очень уже с самого утра.
Всем здоровья и удачи.

393

Макарыч
Ну,ты оклемался?

394

Сейчас поеду на рынок за черешней, фруктами и набором овощей для борща, потом на другой рынок за мясом, там и посмотрим. Приеду сообщу. Но голова немного кружится, душно.
Как сам-то?

395

Макарыч написал(а):

Как сам-то?

Так же,как и ты.Тоже на рынок собираюсь,а то потом народ попрёт на дачу,толкотня будет.

396

Но лучше,лучше.

397

Mess написал(а):

Но лучше,лучше.

Что тут скажешь, ура! Поехал я.

398

Макарыч написал(а):

Поехал я.

Я следом покатил и оказалось вовремя.Щас возвращался,а навстречу уже пробища из Москвы.Чуть бы позже,так бы в ней и стоял.

399

Сегодня значительно лучше, чем день назад. Но на машине легче, чем пешком по жаре. Дождик прошел, еле успел домой с сумками забежать.

400

Макарыч написал(а):

Сегодня значительно лучше, чем день назад. Но на машине легче, чем пешком по жаре.

У нас прям спетый (спитый)дуэт с тобой.Готов повторить слово в слово))).