Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

64

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

Полезного в энергетиках ничего нет, там одна химия. Лучше купи апельсинов и выдави сок.
Закинул в стиральную машину пропитанное потом белье и одежду, включи, в самом начале процессе, отключили воду сцуки. Никакого объявления в подъезде не было.
В запасе только 1,5 литра в фильтр-кувшине.
Удача, что выход из запоя практически завершен.

252

Орхидея написал(а):

Вот вы бы стали его пить?))

Мне раз сын предложил трезвому.Ну выпил.Сердце колотилось бешено.Больше и не прикасаюсь.Видимо кому как.Но с похмела я сдохну точно от него.

253

А вообще не с проста во многих странах энергетики уже запрещены.

254

Макарыч написал(а):

Даааа.Представляю выход без воды.Даже психологически было бы тяжко.

255

Орхидея написал(а):

Народ, хочу посоветоваться. Я последнее время ещё хочу выпить энергетик.Ну такой, безалкогольный. Но в то же время что-то я его боюсь пить... Боюсь, что  мне станет плохо (хз почему так думаю, но думаю). Короче, и хочется, и колется. Вот вы бы стали его пить?))

Я да!
Я стану.
Сегодня же куплю....
Его боятся как дикари света-а напрасно.....это написано большими буквами на Пашином форуме!

256

Макарыч написал(а):

Полезного в энергетиках ничего нет, там одна химия. Лучше купи апельсинов и выдави сок.
Закинул в стиральную машину пропитанное потом белье и одежду, включи, в самом начале процессе, отключили воду сцуки. Никакого объявления в подъезде не было.
В запасе только 1,5 литра в фильтр-кувшине.

Вот они ключевые слова----"удача, что выход из запоя практически завершён!")))))))
Мелочи жизни...пакостят нам жизнь-но мы назло улыбаемся!

257

Орхидея написал(а):

Народ, хочу посоветоваться. Я последнее время ещё хочу выпить энергетик.Ну такой, безалкогольный. Но в то же время что-то я его боюсь пить... Боюсь, что  мне станет плохо (хз почему так думаю, но думаю). Короче, и хочется, и колется. Вот вы бы стали его пить?))

А почему тебе от него  должно стать плохо?

258

Вырвал меня из сна звонок в дверь....и не один а 4... он ещё бля такой пиздец говёный...я (лучше) не слыхала за всю жизнь...всех моих съёмных квартир....и не отключить.
А ведь знаю кто-соседка активистка бабулька собирает постоянно какие то деньги...то 250.то 350...то 150...всё на какие то нужды/заботы типа управдома на дом...каждый месяц /2...
Я и хозяину сказала----квартир как грязи поменяла----такого до а оброчного не видывала...и это не считая каждые 3 месяца отдаём по 400рэ хз квартальные на дом...

Но меня убило...время 7.30...

Пошла инетить имеют ли право?

Отредактировано Кузя (2018-07-24 12:29:04)

259

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 11 ЯНВАРЯ 2008 Г. N 1/2008-ОЗ "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН В НОЧНОЕ ВРЕМЯ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" (ПРИНЯТ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ОТ 26 ДЕКАБРЯ 2007 Г. N 16/28-П) 
Такие законы существуют и в других регионах.
Закон "О шумовых работах" гласит: 

В рабочие дни, с 09.00 до 19.00. В выходные (суббота, воскресенье) и праздничные дни шуметь НЕЛЬЗЯ!! ! По согласованию с соседями, у которых есть маленький ребёнок, делается перерыв на 2-а часа. 

Закон "О тишине" гласит: 

шуметь нельзя с 22.00 до 06.00. Подразумеваются гулянки, громкая музыка. 
Не путать эти два Закона. 

Звонить в дверь с 9.00 до 19.00....если это какие то административные нужды по дому!

В противном случае вызывайте ПОЛИЦИЮ. Пусть они разбираются. 

Придумала такую шнягу.....она 50/50...
Дочка сказала поменяй мск обл на владим....
И ваще

260

Доченька:
По моему бред тратить на это нервы мысли, искать законы и прочее, или забей сразу или выйди наори и полегчает

261

Я нашла выход----это знак проснуться на час раньше....столько всего успела с утра!
Что походу бабку пронесло....орать не буду)))))

262

Сержик написал(а):

Люди верят словам...но ведь никто не пишет пей ведро энергетика....
Там прекрасный подбор химии на взбодриться и выход из пахмы.....

263

Сержик написал(а):

У меня с него, бывало, сердце аж выскакивало))

264

Макарыч написал(а):

Закинул в стиральную машину пропитанное потом белье и одежду, включи, в самом начале процессе, отключили воду сцуки.

А ты сам ополоснуться успел?

265

Mess написал(а):

Я, наверное, обойдусь без него, всё-таки)

266

Орхидея написал(а):

Я, наверное, обойдусь без него, всё-таки)

Попробуй один раз,а там посмотришь.Может приживётся.У меня просто в спокойном состоянии и то пульс 100-105.А с энергетиком выше крыши.Я и говорю,кому как.

267

Mess написал(а):

Потому что их дети пьют.....а детям нельзя!!!!!

268

Орхидея написал(а):

У меня с него, бывало, сердце аж выскакивало))

Дак у меня и с кофе бывало выскакивало....не пей просто много....

269

Mess написал(а):

Попробуй один раз,а там посмотришь.Может приживётся.У меня просто в спокойном состоянии и то пульс 100-105.А с энергетиком выше крыши.Я и говорю,кому как.

Ого пульсяра!!!!!!
Эт плохо....или у тебя так в молоду!?

270

Ладно,пойду опять на улицу.Сегодня с утра на воздухе.

271

Кузя написал(а):

Эт плохо....или у тебя так в молоду!?

Нет не с молоду.Но и когда началось,не знаю.Вот щас давление 130/80,пульс 103.Хрен знает что,короче.

272

Mess написал(а):

Ладно,пойду опять на улицу.Сегодня с утра на воздухе.

Дыши-дыши, это полезно)

273

Я рднажды похмелялся алкогольным энергетиком. банок 8 выпил. и спать пошел))

274

Мне врач в военкомате сказала, что пульс 129 это нормально))))

275

Сержик написал(а):

Мне врач в военкомате сказала, что пульс 129 это нормально))))

Это не правда.Такой пульс у младенцев только.Или при больших нагрузках-это объяснимо.В общем я погуглил.Для моего возраста норм АД-до 147/91 ,но это максимум.Такое и выше бывает только с похмела.Щас у меня отличное давление.А вот пульс для меня 90-максимум,на данный момент у меня завышен.Для меня-это имеется ввиду возраст,конечно.Вывод.Надо завязывать с бухлом.Оно до добра не доведёт.У нас заморосило,пришлось прикрывать кладку и пришли чай пить.http://sh.uploads.ru/t/TnouS.jpg

276

Да я знаю, что ненормальео. У меня давление почти всегда 14-160 на 100-120.
Один раз с похмелья было 180-110, то я чуть не офигел.

277

Сержик написал(а):

Один раз с похмелья было 180-110, то я чуть не офигел.

А у меня с похмела-это уже норма(((.

278

Орхидея написал(а):

После Москвы всегда его пила, где - то две баночки за один раз.

279

Лана написал(а):

Лана написал(а):

И нормально себя чувствовала? Я уже передумала его пить... Кофе чашечку выпила

280

Орхидея написал(а):

И нормально себя чувствовала? Я уже передумала его пить... Кофе чашечку выпила

Самочуствие было отличное... самое - то для работы... после дальней дороги...

281

Что - то я приболела, какой - то воспалительный процесс в организме идет, а после завтра за Волгу на четыре дня...

282

Купила себе новый купальник и туничку...

283

Лана написал(а):

Что - то я приболела, какой - то воспалительный процесс в организме идет, а после завтра за Волгу на четыре дня...

Чай с малиной или смородиной:)

284

Лана написал(а):

Везёт.А тут в пору куртку тёплую одевать.

285

Mess написал(а):

Везёт.А тут в пору куртку тёплую одевать.

Ага, очень повезло... Потепление началось с сегодняшнего дня... В пятницу и в субботу обещают + 30, в восскресенье уже +25, как раз в эти дни мы будем отдыхать в санатории за  Волгой.

286

Лана написал(а):

Молодец!Я тоже уже 2 купальника купила за этот сезон....как жаба везде в воду лезу...

И хлопаю наклеенными ресничками)))))

287

Лана написал(а):

Ага, очень повезло... Потепление началось с сегодняшнего дня... В пятницу и в субботу обещают + 30, в восскресенье уже +25, как раз в эти дни мы будем отдыхать в санатории за  Волгой.

Всё будет отлично!!!!!!!!!

288

Кузя написал(а):

Молодец!Я тоже уже 2 купальника купила за этот сезон....как жаба везде в воду лезу...

Больше в воде, чем на суше...этим летом.....как и сын...вот каждый день и пофиг дождь.гроза.комары.утро.день вечер...

Сёдня на работе и мне это в тягость....

289

Кузя написал(а):

пофиг дождь.гроза.комары

В грозу опасно купаться.Остальное-ништяк.

290

Кузя написал(а):

Блин, на маленькую грудь такой выбор большой, сижу чуть не плачу...

291

Mess написал(а):

В грозу опасно купаться.Остальное-ништяк.

Я в грозу 3часа малину собирала в пятницу на поле...вот тут я обосралась от рядом разрядов....но гордо мокрая молилась и собирала....

292

Лана написал(а):

Блин, на маленькую грудь такой выбор большой, сижу чуть не плачу...

На большую тоже выбора до хрена!!!!я вот няшный нашла ваще атас впервые сплошняк чёрный....

293

Кузя написал(а):

На большую тоже выбора до хрена!!!!я вот няшный нашла ваще атас впервые сплошняк чёрный....

Слошных сейчас выбор большой, хочешь бюстгалтером, хочешь анжеликой... И цвета разные: черный, бордо, хаки и тд.

294

Лана написал(а):

Слошных сейчас выбор большой, хочешь бюстгалтером, хочешь анжеликой... И цвета разные: черный, бордо, хаки и тд.

Раздельных тоже большой ассортимент, но в понравившуюся модель - я чуть-чуть не влезла...😂😂😂

295

Лана написал(а):

Раздельных тоже большой ассортимент, но в понравившуюся модель - я чуть-чуть не влезла...😂😂😂

Вот это печалька....

296

Кузя написал(а):

Вот это печалька....

Мне б ваши проблемы Марья Ивановна....

297

Кузя написал(а):

Мне б ваши проблемы Марья Ивановна....

Дааа)))
Недавно с подругой разговаривали - у всех проблемы: работа, дети, личная жизнь, а у нас с ней главная проблема: в какое кафе сходить)))

298

Лана написал(а):

Я себе подходящий бюстгальтер никак не могу тоже найти((( На сайте Милавицы смотрю, кстати. В салонах белья я стесняюсь покупать...

299

Кузя написал(а):

Дорогие наши....вот имейте аптечки, а!
Я без полисорба лично и в алкомагаз не пойду

Я тоже с зп куплю)))

300

Кузя написал(а):

Я да!
Я стану.
Сегодня же куплю....
Его боятся как дикари света-а напрасно.....это написано большими буквами на Пашином форуме!

Я с похмелья его пила,и колу ещё.пару раз хуже было после энергетика,но если слабенькое похмелье, то норм