Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

64

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Lasik написал(а):

Ника, если ты прочитаешь, все таки возьми себя в руки, неужели не обидно столько промучиться и сдаться? Я уже советовала онлайн курсы. Любые, их куча есть бесплатных, выбери что-то по душе, пока время есть свободное. Так ты хоть с пользой будешь проводить время, и чем более загруженной ты будешь, тем меньше времени останется на нехорошие мысли. Самая темная ночь перед рассветом, не сдавайся, поборись еще.

Ласик, я загружаю себя готовкой и уборкой, попытками уходом за собой. А мысли...мой муж вынужден работать даже в отпуск, ибо кредиты, кот вчера довел до слез опять...

152

Ника написал(а):

Ласик, я загружаю себя готовкой и уборкой, попытками уходом за собой. А мысли...мой муж вынужден работать даже в отпуск, ибо кредиты, кот вчера довел до слез опять...

Я бы на твоём месте,отдала котёнка в хорошие руки,для чего себя мучать?

153

Да не кот виноват...нервы все. А без него совсем тоска будет. Я бы имела клинику. Не обязательно супер институт, а просто больничку... На форумы врачей писала... Искала людей с похожими диагнозами..

154

Доброе утро всем. Форум закрыт для гостей. Это вынужденная мера. Кому он дорог может зарегиться под другим именем.

155

Кто то регистрируется))) под немецким флагом...ни как грек)

156

Люся написал(а):

Я бы на твоём месте,отдала котёнка в хорошие руки,для чего себя мучать?

Да поздно отдавать...2 года уже, да и он такой озорной, все портит, я даже не могу хранить лекарства как мне нужно, он лезет везде, жует пакеты. Наказывали...без толку:(

157

LeNka написал(а):

Да не кот виноват...нервы все. А без него совсем тоска будет. Я бы имела клинику. Не обязательно супер институт, а просто больничку... На форумы врачей писала... Искала людей с похожими диагнозами..

Лен, от меня все клиники открещиваются, пытаются спихнуть. Все конечно берегут свой ливер и репутацию:(

158

Никто не хочет рискнуть и даже капельницу поставить некуда, все заколото и исколото. Муж боится за работу, у нас кредиты, пытается меня радовать, но все бесполезно, я просто чувствую как из меня вытекает сама жизнь:(

159

Всем,здрасти!

160

Доброе утро. Погода пакостная. Очень влажно. Настроение нормальное.
Здоровья и удачи, всем!

161

Ты к известных хочешь, а есть врачи и в области даже супер. Кстати, сейчас многие еду в другой город операции делать... Потому как там дешевле и врачи не зажрались. А операции серьёзные... На глаза.. Я вот боюсь ее делать, а нужно. Не видеть тоже знаешь не айс. Можно умом поехать. А гарантию ни кто не даёт 100%

162

Прикрыли нашего гвнюка. Но что то мне подсказывает, что он появится))))

163

LeNka написал(а):

что он появится))))

И очень скоро.

164

LeNka написал(а):

Потому как там дешевле и врачи не зажрались. А операции серьёзные... На глаза.

Это верно,кстати.Делал тестю в Химках,обошлось 20 тыр.Чуть позже отцу в Ульяновске тоже саме.Попросили 7 тыр.Это давно,правда было,но тенденция сохранилась.

165

LeNka написал(а):

Ты к известных хочешь, а есть врачи и в области даже супер. Кстати, сейчас многие еду в другой город операции делать... Потому как там дешевле и врачи не зажрались. А операции серьёзные... На глаза.. Я вот боюсь ее делать, а нужно. Не видеть тоже знаешь не айс. Можно умом поехать. А гарантию ни кто не даёт 100%

Да я не хочу к известным, просто меня и везти некому. Глаза знаю, сама делала. Советую клинику  "сфера"

166

Всем доброе утро! Рада видеть Ласю))

167

LeNka написал(а):

Прикрыли нашего гвнюка. Но что то мне подсказывает, что он появится))))

если появится, его будет уже гораздо легче забанить, по уже существующему пользователю, потому что теперь чтобы читать нас, придется зарегиться, левая почта типа temp mail тут не катит, придется или новую создавать или юзать существующую, заманается он все это делать, на крайняк сделаем регистрацию по приглашениям, и все, кислород перекрыт

168

Ника! Я в сотый раз говорю - найди себе какое-то хобби. Что, вышивка за 150 р - дорого? Давай я тебе переведу эти 150 рублей.

Почитай книги, хотя бы те, что есть дома. В библиотеку вон пускай муж съездит.

Пообщайся с людьми с похожими проблемами.
Я понимаю, я очень хорошо понимаю, что тебе всего этого - не хочется!!! - но надо украшать свою жизнь хоть по капельке, хоть так. Тогда и будет не так тошно. А с ногой найдёте врача, главное , не опускать руки, приставать к врачам

169

Орхидея написал(а):

Всем доброе утро! Рада видеть Ласю))

ну так форум закрыт для левых людей, чего бы мне не появиццо))) тоже рада вас видеть

170

Орхидея написал(а):

Ника! Я в сотый раз говорю - найди себе какое-то хобби. Что, вышивка за 150 р - дорого? Давай я тебе переведу эти 150 рублей.

Почитай книги, хотя бы те, что есть дома. В библиотеку вон пускай муж съездит.

Пообщайся с людьми с похожими проблемами.
Я понимаю, я очень хорошо понимаю, что тебе всего этого - не хочется!!! - но надо украшать свою жизнь хоть по капельке, хоть так. Тогда и будет не так тошно. А с ногой найдёте врача, главное , не опускать руки, приставать к врачам

Да у меня насчёт рукоделия всю жизнь руки из жопы:( я свихнулась на уборке, лежать просто так не могу и не уверена уже в любви мужа. Насчёт интимных отношений все, видно, капец...и видимо ранний климакс

171

Орхи, понимаешь, я знаю ты права и у меня бывают всплески почти что радости. Просто я перенесла столько бесполезных операций....читать почти не могу, могу только вас читать и телик смотреть. Когда раз за разом годами неудачи операционные, то у любого опустятся руки. Начала срываться на мужа, а он задыхается от работы и кредитов. Мне хорошо только когда сплю и ничего не чувствую:(

172

А муж мой приходит зелёный с работы, я должна для него сама быть психологом. Мне страшно на себя смотреть, почти обрита наголо, да ещё и неровно, мыться только хоз.или дегтярным мылом ибо псориаз.Язвы, синяки. Да, ы виновата, но по сути обо мне некому заботится. Как то так.

173

Простите, я вас достала, сама виновата, сама и буду расплачиваться. Да ещё и пособие не выдают ещё:( а платить за три квартиры квартплату...

174

Ника написал(а):

Простите, я вас достала

Ничего не достала.А не редко выговориться и надо,чтобы успокоиться.Тебе это сейчас нужно.

175

Mess написал(а):

Ничего не достала.А не редко выговориться и надо,чтобы успокоиться.Тебе это сейчас нужно.

Вась,да ничто не успокаивает, я рыдала вчера полдня. Я просто теперь уродливый инвалид, водка, правда в гомеопатических дозах и лекарства заставляют меня встать и делать. Все на кресле. Встать, сесть,отмыть, почистить, поухаживать за котом, цветами, собой, при звонках держаться, я не на входе и не на выходе. Ещё и воду горячую им отключили. Я утеряла веру. Зачем я говорю тебе это не знаю. Извини, больше постараюсь не беспокоить писульками. Моего мужа, а следом и меня сожрала его работа, а больше обо мне заботится просто физически некому

176

Выздоравливай, Василий, я искренне желаю тебе этого и беспокоилась за тебя....

177

Ника))) уйди в запой, недельку побухай, а когда выйдёшь - сразу жить захочется))) разве не знакомое ощущение))) пусть муж тебе ящик водки купит)))))

178

Орхидея написал(а):

Ника))) уйди в запой, недельку побухай, а когда выйдёшь - сразу жить захочется)))

А ведь правда))).Одни мыысли будут.Какбы отойти.

179

Mess написал(а):

А ведь правда))).Одни мыысли будут.Какбы отойти.

А когда приходишь в себя, сразу мысли "больше так не буууду", сразу жить так охота)))

180

Орхидея написал(а):

"больше так не буууду", сразу жить так охота)))

Точно-точно!Запой-это,как раз маленькая смерть.

Отредактировано Mess (2018-07-23 11:21:27)

181

Орхидея написал(а):

Ника))) уйди в запой, недельку побухай, а когда выйдёшь - сразу жить захочется))) разве не знакомое ощущение))) пусть муж тебе ящик водки купит)))))

Да дело не в этом, я пью микродозами, промывать рану ещё надо, перевязывать.то да сё и при обычной ноге можно валяться и корячится, а при моей ноге можно идо туалета пардон не успеть:( хреново короче

182

Ника написал(а):

Да дело не в этом, я пью микродозами, промывать рану ещё надо, перевязывать.то да сё и при обычной ноге можно валяться и корячится, а при моей ноге можно идо туалета пардон не успеть:( хреново короче

Да ну нафиг,свалишься еще пьяная ненароком

183

Такое ощущение иногда что я нифига не дома, только не знаю где теперь мой дом вообще?! Наверное в психушке уже

184

Ника, у меня тоже ощущение всю жизнь, что у меня дома нет. Так, где приткнусь) Мне уже и не удивительны такие мысли)

185

Орхидея написал(а):

ощущение всю жизнь, что у меня дома нет

А у меня и взаправду нет))).В плане,на след год только построить вплотную к сестре.

186

Блин,обычно на 4-й день всегда спокойно садился за руль.А сегодня в расколбасе.Есть начал,харчо сварил очень острый.Пропотел с перца.Завтра может окончательно отпустит.Вроде ,почти месяц не пил после капельниц,да и после них не долго,а вот подишь ты...

187

Kavaler написал(а):

У меня все супер..!
...Купались всей собравшийся компанией на море..было весело..
Какой то мудак предлогал выпить. ..+38..пожелали ему удачи..)
Ленка иди в запой..там и сосна и кдшка-в дупле..с белкой..))
..Всем здоровья..
А ,Ветке--💋

-лог -лаг...в школе не проходил?

188

Всем приветик!!!!!
Начинаю читать вас....и самое главное я очень скучала))))

189

Привет, Кузь:) Ты как? Была у свекры?

190

Ник, вот ты сама перечитай свои сообщения....у тебя везде одни отрицания на все....вон посмотри на ту же Самойлову.... Думаешь ей айфово??? И как одна выглядит и что делает. Или на ...не помню... Ник вуйкович что то.... Всю жизнь без рук и ног.... Тебе все пишут.. Почитай, найди, пообщайся, а у тебя на все нее.... Не мое, не ростки, не берут....
Постричь сейчас и на дому могут, куча девочек стрижет так и не дорого. Волонтеров тоже море, мгут помочь с продуктами и уборкой, да и помывкой тоже.

191

Орхидея написал(а):

Привет, Кузь:) Ты как? Была у свекры?

Была.
Всплыла...

192

Кузя написал(а):

Была.
Всплыла...

Пт-приехали в 16.00---и сразу под грозой 3ч малина.
Сб с 9.00 --3ч опять в лесу малина.
Потом в Мск.обл. уехали на юбилей.передышка.
Приехали в19.00-и сразу 2ч сбор чёрной смородины.
Вс-раненько рыбалка...2.5 часа-но-увы-7карасиков всего словила.
И с 11ч сбор красной смородины-3ч.
Обед.Купание.
И сбор крыжовника-1ч.

Как то так!
Ну шашлыки 2жды.
Ну параллельно деверь строит беседку нам на осень.

Пили нормуль...стабильно 0.5 на рыло вечером.т.ч.норм.
Ну и на сон полисобр...спасибо ему))))

193

Ника...вопрос...у вас можно на дом вызвать...терапевта...он назначит как у нас к немощным....соц.работницу...сиделку....по уходу на час.????
Ну хоть кого то?!
Ну надо нарыть в безвыходной ситуации....выход....и он есть!

194

Месс рада, что ты выздоравливаешь....Бог в Помощь!

195

Сержик написал(а):

Я даже больше скажу. У меня обнаружили болезнь Бехтерева (анкилозирующий спондилоартрит).  Как ее лечить не знает никто. ЕЕ можно отправить ав ремиссиию. Но один прием препарата мне станет тысяч в 40 рублей. Я сейчас, когда ложусь на плоскость, то понимаю, что ноги и часть спины лежат нормально. А с середины спины + шея и голова сантиметров 10 выше. И я знаю что дальше будет хуже. Это автоимунка, жду проблем со зрением, почками и сердцем. Срощение КПС, замена тазобедренных суставов. Для выравниваничя позвоночника транспедикулярная фиксация позвоночника.Я уже сейчас страдаю. Как-то я загнал ее 2 года назад в стадию ремиссии.  Ну есть в Киеве девочка (дипломированный специалист по этой болячке), она сама больна ею, но загнала в ремиссию пилатесом.

Сержик....скажи а моё заболевание тоже не лечится вааще????
Я ведь даже группу никогда не буду делать.....а оно походу не излечимо.
Но я как могу тянусь......

196

Ника написал(а):

Жить

Вот именно НАДО ЖИТЬ!!!!!!

197

Mess написал(а):

А у меня и взаправду нет))).В плане,на след год только построить вплотную к сестре.

А у меня нет и никогда не будет.....но я же не думаю о смерти.....

198

Ника написал(а):

Простите, я вас достала, сама виновата, сама и буду расплачиваться. Да ещё и пособие не выдают ещё:( а платить за три квартиры квартплату...

Воооот ключевое слово!!!!!!
Платить за 3!!!!!!!!!квартиры.....
Вопрос
....почему??????
Значит есть интерес?!
Хоть квартирный!!!!
Значит не так же просто вы платите за 3!квры....

Бонус!

Мне например и этого счастья нет....ноль....бомж...вдова.нет даже кто погладит
....в школу даже не знаю на что покупать костюм....
На авито хочу выставить Месса подарок моему сыну....и тд ит..ещё и пенсию продлили.

Но я не говорю(всё простите.прощаюсь с вами и с жизнью)

Давай Никусик!!!!
Выныривай из депры....Тетрадь и записи....писать то ты умеешь....это не рукоделие.
..стихи.проза.просто мысли.

199

LeNka написал(а):

Ник, вот ты сама перечитай свои сообщения....у тебя везде одни отрицания на все....вон посмотри на ту же Самойлову.... Думаешь ей айфово??? И как одна выглядит и что делает. Или на ...не помню... Ник вуйкович что то.... Всю жизнь без рук и ног.... Тебе все пишут.. Почитай, найди, пообщайся, а у тебя на все нее.... Не мое, не ростки, не берут....
Постричь сейчас и на дому могут, куча девочек стрижет так и не дорого. Волонтеров тоже море, мгут помочь с продуктами и уборкой, да и помывкой тоже.

Да дело то в том что инвалидность полностью дооформится где-то к октябрю, живу я не по месту прописки и есть родственники. Да найду я выход, волосы почти сбрила сознательно потому как псориазные пряди надоело выдирать. Сейчас легче, отрастут немного, подстригусь, а так...за лицом ухаживающая. Продукты муж покупает, просто видно в чем то гордость вперёд меня родилась, трудно просить даже мужа помочь. Ничего, это просто копилось и пружина наконец лопнула. Все проходит... Спасибо что написала

200

Да и живём мы черт знает что сейчас, сплошные кредиты, короче живём на еду, туалет, перевязки, кота:)