Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

64

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Сержик написал(а):

Я забанил. Пока не найдет новый IP, то не зайдет.

И когда найдет, забань

102

Веточка написал(а):

А ты знаешь, как умирают с уксусной кислоты ???ты читала!???А я знаю.   
Человек, который действительно хочет себя убить-сделает это без афиши.

Когда мне было плохо с мозгами меня мои девочки спасли и спасибо им!

У меня тётка травилась 2 раза...на второй раз не спасли,умерла в 39....родная тётя

103

Ника написал(а):

Впрочем, зачем говорить об этом, тсс. Спасибо всем кто несмотря ни на что был со мной.

Тебе  нужна помощь ,Ника . Причем срочно. И профессиональная. А не форумные пописделки. Выкрой
  денег на консультацию.

Отредактировано Веточка (2018-07-22 19:55:00)

104

Кстати Ветка,че он там писал про то что Брюша встречи ждёт? Это поди из личной переписки? Значит правда в курсах??

105

Веточка написал(а):

Тебе  нужна помощь ,Ника . Причем срочно. И профессиональная. А не форумные пописделки. Выкрой
  денег на консультацию.

Отредактировано Веточка (Сегодня 19:55:00)

Вотвот! Обязательно, Ника!

106

Если человек говорит, что хочет умереть, это, фактически, крик о помощи. Я предлагаю антидепрессанты, Веточка - психолога, что тоже очень поможет. Ника, прислушайся, постарайся обратиться к доктору. Понятно, что сейчас впереди мрак и жопа, но врач сможет помочь, избавит от депрессии

107

Люся написал(а):

У меня тётка травилась 2 раза...на второй раз не спасли,умерла в 39....родная тётя

Я вены резала раза 4ре. ВСЕГДА по пьяне ,кроме одного раза. Руки страшные(

Меня в больнице сводили к психу . Но это бесполезно.  Если суицидальные мысли по пьяне ,значит что то не так . И нельзя такого человека оставлять одного. Поэтому я очень-очень сильно рада ,что у меня Ксю с Ленкой есть. Они там хоть поймут ,если не отвечаю день, кому звонить

108

Люся написал(а):

Кстати Ветка,че он там писал про то что Брюша встречи ждёт? Это поди из личной переписки? Значит правда в курсах??

Я не знаю  ,правда((((

109

Орхидея написал(а):

Если человек говорит, что хочет умереть, это, фактически, крик о помощи. Я предлагаю антидепрессанты, Веточка - психолога, что тоже очень поможет. Ника, прислушайся, постарайся обратиться к доктору. Понятно, что сейчас впереди мрак и жопа, но врач сможет помочь, избавит от депрессии

С первой строчкой согласна на все 200

110

Интересный способ самоубийства я читал...

111

Ника ,ну мы тебе то на что тут??

112

Сержик написал(а):

Интересный способ самоубийства я читал...

Какой? Самый интересный это спиться))))

113

Веточка написал(а):

И когда найдет, забань

Я ему уже с 10 айпи забанил. Пока не закроют фыорум для гостей, то ниче не будет.

114

Веточка написал(а):

Какой? Самый интересный это спиться))))

2 острозаточенных карандаша в ноздри и удар о стол. Карандаши пробивают мозг

115

Веточка написал(а):

Если суицидальные мысли по пьяне ,значит что то не так . И нельзя такого человека оставлять одного.

Это точно. Я тебя понимаю, очень, сама и вены резала, и травилась, и вешалась. Причём по-трезвому. Одной и правда нельзя оставаться... Муж Никин куда смотрит-то..

116

Сержик написал(а):

Я ему уже с 10 айпи забанил. Пока не закроют фыорум для гостей, то ниче не будет.

А если ты можешь забанить, то не можешь разве вход для гостей закрыть?

117

Веточка написал(а):

Меня в больнице сводили к психу . Но это бесполезно.  Если суицидальные мысли по пьяне ,значит что то не так . И нельзя такого человека оставлять одного. Поэтому я очень-очень сильно рада ,что у меня Ксю с Ленкой есть. Они там хоть поймут ,если не отвечаю день, кому звонить

Продольно резала?

118

Орхидея написал(а):

А если ты можешь забанить, то не можешь разве вход для гостей закрыть?

Я нет. Я модер, а не админ.

119

Веточка написал(а):

А ты знаешь, как умирают с уксусной кислоты ???ты читала!???А я знаю.   
Человек, который действительно хочет себя убить-сделает это без афиши.

Когда мне было плохо с мозгами меня мои девочки спасли и спасибо им!

Да, ты права

120

Сержик написал(а):

Спасибо

121

Ника написал(а):

Спасибо

Это жестко. И ты на это не пойдешь. Успокойся.

122

Сержик написал(а):

Это жестко. И ты на это не пойдешь. Успокойся.

Доля начала обьясни, что тебя сподвигло подумать о таком?

123

Посмотри на Стивена Хокинга. Физик с бас (боковой амиатрофический склероз). Я просто одно время у себя его подозревал.  Прпожил до 76 лет. В коляске передвигался.

124

Сержик написал(а):

Доля начала обьясни, что тебя сподвигло подумать о таком?

Уксусная кислота жёстче, результаты представляю. Простите меня,. Дай Бог всем вам счастья.

125

Сержик написал(а):

Продольно резала?

По всякому. ) но это больно. Действительно больно. И никогда трезвый человек на такое не пойдет. 
Всё  алкоголь(((

126

Ника написал(а):

Уксусная кислота жёстче, результаты представляю. Простите меня,. Дай Бог всем вам счастья.

Не ну там умирать можно сравнительно долго с обожженными органами. Которые отказывать будут постепенно, не сразу.  Дней 7. Отличная смерть!

127

Ника написал(а):

Успокойся, поговори спокойно с нами. Ты хочешь умереть, потому что думаешь, что не выздоровеешь? Не хочешь жить инвалидом? Почему другие инвалиды тогда живут?
И чем-то занимаются, интересуются... Займись чем-то тоже, хотя бы самым простым рукоделием, просто для себя, для развлечения. Принимай таблетки, витамины, старайся сделать жизнь для себя более-менее комфортной

128

Страху напустили,аж меня коробит.Ника,грешны твои мысли.Лучше уж сдохнуть от водки,чем искать способы.Лучше всё же держаться.Пусть и до последнего.Гони такие мысли от себя.

129

Веточка написал(а):

По всякому. ) но это больно. Действительно больно. И никогда трезвый человек на такое не пойдет. 
Всё  алкоголь(((

Когда истерика, плач, слёзы, там уже пофиг на боль, ну лично мне было пофиг(

130

Сержик написал(а):

Сидишь такой ,в носу ковыряешь,думаешь как умереть? А тут на тебе  ...карандаши

131

Веточка написал(а):

Сидишь такой ,в носу ковыряешь,думаешь как умереть? А тут на тебе  ...карандаши

😃😁

132

Орхидея написал(а):

Когда истерика, плач, слёзы, там уже пофиг на боль, ну лично мне было пофиг(

Алкоголь.. он же уменьшает болевой порог. Вот и не сильно больно. Зато на следующий день больно

133

Я даже больше скажу. У меня обнаружили болезнь Бехтерева (анкилозирующий спондилоартрит).  Как ее лечить не знает никто. ЕЕ можно отправить ав ремиссиию. Но один прием препарата мне станет тысяч в 40 рублей. Я сейчас, когда ложусь на плоскость, то понимаю, что ноги и часть спины лежат нормально. А с середины спины + шея и голова сантиметров 10 выше. И я знаю что дальше будет хуже. Это автоимунка, жду проблем со зрением, почками и сердцем. Срощение КПС, замена тазобедренных суставов. Для выравниваничя позвоночника транспедикулярная фиксация позвоночника.Я уже сейчас страдаю. Как-то я загнал ее 2 года назад в стадию ремиссии.  Ну есть в Киеве девочка (дипломированный специалист по этой болячке), она сама больна ею, но загнала в ремиссию пилатесом.

134

Сержик, может, тебе нужна какая-то физкультура?

135

Веточка написал(а):

))) слушай  ,согласна. Да.
Но пусть не мои страницы взламывают  ,и пусть свои поцелуи Люське шлет . Мне неприятно его внимание

Поцелуи согласна взять на себя... А вот техническую сторону вопроса не понялА. Если его уберут с сайта он точно не сможет взламывать страницы?!

136

Орхидея написал(а):

Сержик, может, тебе нужна какая-то физкультура?

Я не знаю что мне нужно

137

Ласенышу написала, думаю скоро мы его не увидим)))

Ника, твои мысли о суициде -это эгоизм.... Хотя все почти, кто с этим столкнулся сначала об этом думают. Это эмоции....
Кислота.... Тебе сейчас круто ??? А с кислотой будет ваще супер....

138

Кавалер больной человек.... Я даже не могу представить на сколько может человек у которого все супер так страдать рассудком, что сидеть на сайте алкашей. Причем, как по часам...утро, день, вечер...у нас многие не каждый день сюда заходят, а он прям прописался

139

LeNka написал(а):

Кавалер больной человек.... Я даже не могу представить на сколько может человек у которого все супер так страдать рассудком, что сидеть на сайте алкашей. Причем, как по часам...утро, день, вечер...у нас многие не каждый день сюда заходят, а он прям прописался

Я постоянно онлайн)))

140

Сержик написал(а):

Я постоянно онлайн)))

У тя работа с компом)) и ты не кричишь, что трезвенник , а все алкаши последние.

141

А я часто с утра включаю комп,захожу на форум и целый день к нему могу не подойти.Ну или на бегами.В общем тоже онлайн))).

142

Нет у меня друзей и нет врагов, меня уже никто не ждёт, а я ищу деньги на нотариуса, чтобы мама не могла претендовать. Психолога мне предоставляли, да только ту девочку я сама могла бы поучить. Ребят, берегите себя, вы все классные, неправа я, мужа я выгнала...кот довел до истерики опять. Это фигня. Я много думала о вас, особенно о Кузе, Веточке и Мессе. В нашей жизни получается все так нелепо. Я боролась сколько смогла, инвалид на самообслуживании. В Боткинскую, в этот ад не хочу. Я готовлю, убираюсь, стираю, обкловшись кетановом. Завтра отключат горячую воду. Месс, Василий, не мое дело, но зря ты так.... Спасибо что Вы были в моей жизни. Орхи, Ленка, Наталья, Дворнег, я ценю очень вашу поддержку. Простите если чем пришлась не ко двору и обидела.

143

Ника написал(а):

Нет у меня друзей и нет врагов, меня уже никто не ждёт, а я ищу деньги на нотариуса, чтобы мама не могла претендовать. Психолога мне предоставляли, да только ту девочку я сама могла бы поучить. Ребят, берегите себя, вы все классные, неправа я, мужа я выгнала...кот довел до истерики опять. Это фигня. Я много думала о вас, особенно о Кузе, Веточке и Мессе. В нашей жизни получается все так нелепо. Я боролась сколько смогла, инвалид на самообслуживании. В Боткинскую, в этот ад не хочу. Я готовлю, убираюсь, стираю, обкловшись кетановом. Завтра отключат горячую воду. Месс, Василий, не мое дело, но зря ты так.... Спасибо что Вы были в моей жизни. Орхи, Ленка, Наталья, Дворнег, я ценю очень вашу поддержку. Простите если чем пришлась не ко двору и обидела.

А вот теперь пора успокоится

144

Ника написал(а):

У тебя есть официально поставленный диагноз?

145

Сержик написал(а):

а тут и диагноз не нужен, человек устал, устал бороться, валяться в вонючих больницах, терпеть хамское отношение со стороны медперсонала. Достала неопределенность и безнадега. В таком дурдоме столько времени у самых сильный и мотивированных руки опускаются. Я лишь надеюсь, что и периоды просвета у нашей Ники тоже появляются.

146

Ника, если ты прочитаешь, все таки возьми себя в руки, неужели не обидно столько промучиться и сдаться? Я уже советовала онлайн курсы. Любые, их куча есть бесплатных, выбери что-то по душе, пока время есть свободное. Так ты хоть с пользой будешь проводить время, и чем более загруженной ты будешь, тем меньше времени останется на нехорошие мысли. Самая темная ночь перед рассветом, не сдавайся, поборись еще.

147

Как же хорошо  без этого мудака....

148

А почему он так боится зарегится?там какие то данные что ли нужны типа телефона?

149

Веточка написал(а):

Да уж((

150

Сержик написал(а):

Неконсолидированый перелом правого бедра, остиемелит, изменения в кости сантиметров на 15, гоноартроз правого колена, позвоночник...непонятная жидкость, которая не даёт поставить гвоздь и открытая рана на шве. Вот и все диагнозы:)