Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

64

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

Орхидея написал(а):

А куда Вася пропал? С ним всё нормально?

Пьёт Вася....а так то с ним всё хорошо.....он скромно попивает....

752

Кузя написал(а):

Пьёт Вася....а так то с ним всё хорошо.....он скромно попивает....

Эх( пусть заходит, пишет

753

Орхидея написал(а):

Эх( пусть заходит, пишет

Он в ОК пишет.

754

Орхидея написал(а):

Эх( пусть заходит, пишет

Дай то Бог....а то скучно!....

755

Обещала заходя-писать.
Пишу))))

Всем  добра!!!!!!!

756

Только что слова были в Методе.....любовь и ненависть...одно и то же.....задумалась я....

757

Всем доброго утродня!!!!
Как же лето быстро пробежало!
Прям всё походу купальному сезону......

758

Чую себя на необитаемом острове.....
Одна одинёшенька.....
И как то кисло на душе...

Всем желаю я радости от жизни....от близких.любимых....

759

Кузя написал(а):

Чую себя на необитаемом острове.....
Одна одинёшенька.....
И как то кисло на душе...

Всем желаю я радости от жизни....от близких.любимых....

Привет всем)
Не кисни, Кузь, на радуге зависни😉У меня сегодня месяц трезвой жизни. С 15.07 начался отсчёт, а 22.07 закрепила своё решение с помощью Довженко на год.
Всем здоровья, добра, радости, счастья и удачи!

760

Наталья написал(а):

Привет всем)
Не кисни, Кузь, на радуге зависни😉У меня сегодня месяц трезвой жизни. С 15.07 начался отсчёт, а 22.07 закрепила своё решение с помощью Довженко на год.
Всем здоровья, добра, радости, счастья и удачи!

Оооо как же это классно Наталик.....!
Подарить себе год трезвой суперской жизни!!!!!

Ты молодец!

761

Кузя написал(а):

Ты молодец!

Присоединяюсь. Наталья, ты молодец!!!

762

Орхидея написал(а):

Присоединяюсь. Наталья, ты молодец!!!

Спасибо😊✌️

Отредактировано Наталья (2018-08-15 14:01:41)

763

Кузя написал(а):

Ты молодец!

Спасибо😊
Возможно, годом не ограничусь☝️

Отредактировано Наталья (2018-08-15 14:03:09)

764

Наталья написал(а):

Спасибо😊

Отредактировано Наталья (Сегодня 14:03:09)

А я читала счас у нас кодировки.....тож ищу разумную....хочу не попить хоть полгодика....

765

Наталья написал(а):

Спасибо😊

Отредактировано Наталья (Сегодня 14:03:09)

О! Боевой настрой!) Как хорошо)

766

Кузя написал(а):

А я читала счас у нас кодировки.....тож ищу разумную....хочу не попить хоть полгодика....

а ты не кодировалась никогда?

767

Кузя написал(а):

Там, где я это делала, самый маленький срок-1 год. Код можно снять бесплатно, а также, если чувствуешь, что тяга появилась или раздражение или ещё что-то не так, всегда можно прийти в субботу к доктору и совершенно бесплатно усилить код. Если проблемы на психоэмоциональном уровне и трезвость не приносит удовольствия и комфорта, доктор поможет разобраться. Учит саморегуляции, чтоб нервяк не выбивал из колеи. Короче, разумный подход вполне. К ней приезжают из других городов и ездят потом на продление. Оно тоже, кстати, бесплатное. Но, если срок кода вышел, то за новый код нужно платить. Стоит 4 000. Разумно, на мой взгляд.

768

Орхидея написал(а):

а ты не кодировалась никогда?

1 раз на полгода....в 2002ом...укол...

769

Наталья написал(а):

Там, где я это делала, самый маленький срок-1 год. Код можно снять бесплатно, а также, если чувствуешь, что тяга появилась или раздражение или ещё что-то не так, всегда можно прийти в субботу к доктору и совершенно бесплатно усилить код. Если проблемы на психоэмоциональном уровне и трезвость не приносит удовольствия и комфорта, доктор поможет разобраться. Учит саморегуляции, чтоб нервяк не выбивал из колеи. Короче, разумный подход вполне. К ней приезжают из других городов и ездят потом на продление. Оно тоже, кстати, бесплатное. Но, если срок кода вышел, то за новый код нужно платить. Стоит 4 000. Разумно, на мой взгляд.

Оооо как здорово!!!!!!

У нас просто укол 5т.р.на год.
Но он мне опасен с уколом...ищу что нить другое....

770

Кузя написал(а):

Оооо как здорово!!!!!!

У нас просто укол 5т.р.на год.
Но он мне опасен с уколом...ищу что нить другое....

Моим уколом -метаджект--- что колю раз в неделю.

771

Кузя написал(а):

ищу что нить другое....

а  гипноз не хочешь попробовать?

772

Орхидея написал(а):

а  гипноз не хочешь попробовать?

У нас нету....но ищу...может недорого во Владимире или Мск....
Всё равно что нить надыбаю....раз начала поиск))))

773

Кузя написал(а):

У нас нету....но ищу...может недорого во Владимире или Мск....
Всё равно что нить надыбаю....раз начала поиск))))

Удачи! Это хорошее начинание 👍

774

Наталья написал(а):

Удачи! Это хорошее начинание 👍

Главное, чтобы качественно сделали. Можно и подороже посмотреть

775

Орхидея написал(а):

Главное, чтобы качественно сделали. Можно и подороже посмотреть

Ага)))))

776

Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, плееры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы из самого дорогого материала. Выбери набор «Сделай сам», чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбирай диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу, набивая своё брюхо помойной едой. Выбери загнивание в конце всего, проёбывая последнее в жалком доме, когда не остаётся ничего, кроме удивления, что это за эгоистичные ублюдки, которых ты породил, чтобы заменить ими самого себя. Выбирай будущее. Выбирай жизнь… Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь… Я выбрал кое-что другое… Причины? Какие могут быть причины, когда есть героин?
(с)

В нашем случае "героин" заменить на "алкоголь" )

777

Это цитата из фильма

778

Я над ней часто задумываюсь последнее время

779

Орхидея написал(а):

Я над ней часто задумываюсь последнее время

Какая странная какофония слов....не задумывайся над этим....это сорные мыслеобразы...и негатив....

Жизнь добрее душевнее....светлее

780

Да можно сразу с белой простынью на кладбище, че)))

781

Кузя написал(а):

Какая странная какофония слов....не задумывайся над этим....это сорные мыслеобразы...и негатив....

Жизнь добрее душевнее....светлее

Доброе утро!!!

782

Кузя, жизнь прекрасна)

783

Орхидея написал(а):

Кузя, жизнь прекрасна)

Добрый день!!!!
Она действительно прекрасна- эта жизнь!

784

Вот это интересно, как это трезвой полгода))) у меня было такое только, когда беременная была наверное. Но один фиг. Раньше не похмелялись. Если плохо, то на алко смотреть не хотелось... А сейчас.... Хотя, крайний раз пили, но без запоя.

785

Доброе утро)

LeNka написал(а):

Вот это интересно, как это трезвой полгода))) у меня было такое только, когда беременная была наверное. Но один фиг. Раньше не похмелялись. Если плохо, то на алко смотреть не хотелось... А сейчас.... Хотя, крайний раз пили, но без запоя.

будет ровно полгода - поделюсь впечатлениями)

786

Да я верю... Особенно утро прекрасно, без похмелья))))

787

LeNka написал(а):

Да я верю... Особенно утро прекрасно, без похмелья))))

а я с утра всё равно не очень себя чувствую, с трудом встаю)

788

Доброе утро. С утра многие встают вялыми, но это ерунда, по стравнению с похмельным пробуждением.
Здоровья и удачи всем.

789

LeNka написал(а):

Привет всем. Я чувствовала себя великолепно. Даже эйфория какая-то присутствовала. Как будто освободилась от тяжкого груза. Много сил и энергии и возможностей появилось. Организм говорил спасибо, т. е здоровье реально улучшилось во много раз. Волосы, кожа, ногти при условии, что уделяешь внимание им, тоже в лучшем виде своём предстают. Мышцам тоже надо уделить внимание, ибо позабыты-позаброшены были. Результаты видны, и это очень ободряет и вдохновляет. Ещё раз повторю:организм скажет спасибо. Я не пила 10 лет, но уже в первые недели и далее по нарастающей я видела, что всё в жизни меняется, как только ты сделала шаг навстречу этим изменениям.
Похоже на проповедь))
И сейчас всё также происходит в моей жизни - улучшения по всем фронтам,что лишний раз подтверждает - моя кодировка работает правильно и я делаю всё правильно. Как и что бывает с другими - всё индивидуально. В семье и на работе  у меня - всё путём. Выпить всегда успеем, а вот пожить светло, здорОво - хрен знает. Я довольна тем, что происходит сейчас в моей жизни,рада,что сделала этот выбор. Всем добра!

Отредактировано Наталья (2018-08-17 09:57:46)

790

Наталия, вот это сила воли у тебя!!! Восхищаюсь просто!!! Ты огромная молодец! У тебя в жизни всё будет прекрасно!

791

Наталия, как тебя найти вк?

792

Орхидея написал(а):

Наталия, как тебя найти вк?

Давай я тебя найду. Напиши как

793

Орхидея написал(а):

Наталия, вот это сила воли у тебя!!! Восхищаюсь просто!!! Ты огромная молодец! У тебя в жизни всё будет прекрасно!

Слышу часто такое в свой адрес, чаще, конечно, не по поводу кодировки. Про неё никто не знает почти. По работе, по тренировкам, просто в жизни.  Я не считаю, что какая-то сильная и волевая я прям вся) Для меня это нормально. Но что-то определённо есть в характере.

794

Наталья написал(а):

Давай я тебя найду. Напиши как

Ангелина Захарова, г Тамбов

795

Орхидея написал(а):

Ангелина Захарова, г Тамбов

24 года, фотка в цветах?

796

Наталья написал(а):

24 года, фотка в цветах?

да-да

797

Орхидея написал(а):

да-да

Постучалась к тебе)

798

Так вопрос, как продержаться не кодируясь?))
Кстати, народ кругом пьет...угу)))
Каждую пятницу магазин растает на предмет пива и в субботу тоже. Дороги в понедельник свободнее)))

799

LeNka написал(а):

Кстати, народ кругом пьет...угу)))
Каждую пятницу магазин растает на предмет пива и в субботу тоже. Дороги в понедельник свободнее)))

Никак не получится. Или силой воли остановить себя и вести абсолютно трезвую жизнь. На это способны лишь единицы.
"Стоп" стирается со временем. Похмелье всё тяжелее. Когда похмеляешься, значит 2 стадия. В ней можно пребывать очень долго. Из 3 стадии выхода нет.Это когда уже не видишь проблемы в том, что пьёшь запойно. А если нет проблемы, то и нечего решать. Из 3 стадии спасти невозможно.
Пьют многие, но не все страдают алкоголизмом.

Отредактировано Наталья (2018-08-17 21:10:13)

800

LeNka написал(а):

Вот это сложный вопрос) может быть, поставить себе такие рамки, что, мол, сегодня я не пью. А завтра будет видно. А наступит завтра - опять - сегодня не пью. То есть, не зарекаться на долгий срок (на неделю, например), а держаться одним днём. Я как-то пробовала такой метод, мне помогало. Да и сейчас иногда так думаю.
Но мне больше всего помогло - только изменить жизнь, уйти от Максима. Но не у всех же есть возможность так резко всё бросать.