Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

64

Сообщений 601 страница 650 из 1000

601

LeNka написал(а):

Греку не первый раз доступ закрывают... Он придет!!!
А новенькие от него вместо помощи услышат только ---алкодно...
Я не понимаю, чего бояться то??? Ну назвалась я Лена...Бля, я на Земном шарике одна такая что ли??? Ппц редкое имя....
Почту светить..... Я писать кому то буду... Ага ..Ветка, Лася давайте бухнем, встреча у фонтана. Не несите ерунду...
Кому надо и регистрацию пройдет. Не долгая. А просто так читая форум фиг поймешь, как выходить не мы выскакиваем, а Пашин.

Тогда осталось одна задача...
Кто тут скучает....прошу к нам в ок....
Я вот думаю о Анне.о Софи....

Вспоминаю Татусю....никак не выходит на связь

602

Кузя написал(а):

Тогда осталось одна задача...
Кто тут скучает....прошу к нам в ок....
Я вот думаю о Анне.о Софи....

Вспоминаю Татусю....никак не выходит на связь

Привет всем! ) спасибо за приглашение, но ОК это не моё. Живы-здоровы все и слава Богу. Сама не пью с 14.07 и весь год не планирую- кодировка по Довженко с 22.07. Всем- здоровья, добра, удачи и всех благ. Буду ждать вас здесь)

603

Наталья написал(а):

Привет всем! ) спасибо за приглашение, но ОК это не моё. Живы-здоровы все и слава Богу. Сама не пью с 14.07 и весь год не планирую- кодировка по Довженко с 22.07. Всем- здоровья, добра, удачи и всех благ. Буду ждать вас здесь)

Оооо поздравляю тебя!!!!Это сила!!!!!

604

Наталья написал(а):

Умница!

605

Наталья написал(а):

Я всегда сюда прийду.....Лю!!!!!

606

Веточка написал(а):

Умница!

Спасибо) Буду соответствовать)

607

Кузя написал(а):

Я всегда сюда прийду.....Лю!!!!!

Взаимно😉

608

Наташа, молодец. Правильное решение. Выдержки тебе и удачи.

609

Макарыч написал(а):

Наташа, молодец. Правильное решение. Выдержки тебе и удачи.

Спасибо 😊Выдержка при такой кодировке особо не требуется. Выпить не хочется, как отрезало. Самое главное было увидеть проблему и желание её решить. Немного обидно за себя, что не смогла сама справиться, что не могу выпивать, как все здоровые люди. А в остальном - жить стало гораздо спокойнее в том плане, что не надо больше беспокоиться, каким будет утро и не сорвусь ли я в запой.

610

Наталья написал(а):

Поздравляю!!!!!!

611

Я тоже буду тут

612

Я тоже тут. К вам в ок я не пойду, уж извиняйте. Изредка читаю и еще реже пишу.
Да и не тянет меня тудой)))))

613

Орхидея написал(а):

Поздравляю!!!!!!

Спасибо😊

Отредактировано Наталья (2018-08-03 18:36:20)

614

LeNka написал(а):

Я тоже тут. К вам в ок я не пойду, уж извиняйте. Изредка читаю и еще реже пишу.
Да и не тянет меня тудой)))))

как дела?

615

А я, наверное, даже если и запью, то кодироваться больше не буду. Мне показалось, что не так уж много от кодировок смысла. Может, настоящее кодирование по Довженко работает действительно, но в нашем городе такого нет, а всё, что могут предложить у нас - либо  укол Эспераля, который меня не мотивирует не пить, либо нарколог-колдун с его жёлтым светом  и неизвестными уколами (хватило первый раз месяца на 2 с половиной, второй раз - недели на две), либо всякие антимедицинские бабушки, либо поездка на три месяца в ребцентр, но это уж  меня туда не затащить. Я, наверное, если запью, поеду в наркушку и просто подлечусь недели полторы...

616

Хз... Я сама могу не пить и в гостях выпить спокойно и без продолжения.... А потом само накрывает. Нервы и прочее и понеслась.... Первые два дня в удовольствие)))) а потом я тупо выхожу)) вернее пытаюсь. Не уверена, что кодировка мне поможет. Мне нервяка поменьше)) и научиться расслабляться без алко. Хотя сегодня без пива даже, несмотря на пятницу и жару. А завтра на юбилей)))

617

LeNka написал(а):

Хз... Я сама могу не пить и в гостях выпить спокойно и без продолжения.... А потом само накрывает. Нервы и прочее и понеслась.... Первые два дня в удовольствие)))) а потом я тупо выхожу)) вернее пытаюсь. Не уверена, что кодировка мне поможет. Мне нервяка поменьше)) и научиться расслабляться без алко. Хотя сегодня без пива даже, несмотря на пятницу и жару. А завтра на юбилей)))

Вот и у меня как то так!
Не хочу....и не буду...
Но если накроет нервняк.
Держите меня....но я его погашу алко...
Ни сиги...ни еда...ни сон...ни сладости...

618

Я то как раз раньше курила и мне норм было. А теперь не курю... И вот что лучше не понятно....и то и то зараза...

619

LeNka написал(а):

Я то как раз раньше курила и мне норм было. А теперь не курю... И вот что лучше не понятно....и то и то зараза...

Доброе утречко, любимый форум!
Я плачу с утра!

Так хочется стать не зависимой от тяги этой грёбанной!
Вчера вечером скромно выпили 1бут. шампанского на 3их...и не хотелось ничего.
А до этого....аж ломало покурить.
Аж до тряски.
Вот она привязка.
Гадкая...

620

Плачу от радости....днюха дочки!!!!!
Какое счастье, что я её родила!!!!!

621

Доброго утра,форумчане!

622

Доброе утро!!! В 6 утра уже съездила на речку, искупалась. Пока на улице терпимо, нежарко.

Кузя написал(а):

Мои поздравления!!!

623

Кузенька, с Рождением дочки тебя🎈🎈🎈

624

Кузя,дочу с днём рождения!Пусть всё у неё будет хорошо и правильно!И пусть тебя только радует!

625

Спасибочки мои дорогие любимые человеки!!!!!

626

Едем в ...Переславль-Залесский ...эх не на Сенеж....

Отредактировано Кузя (2018-08-04 09:26:42)

627

Кузя написал(а):

С Днём  Рождения доченьки! Здоровья, счастья, удачи и успеха во всём!

Отредактировано Наталья (2018-08-04 10:46:28)

628

Наталья написал(а):

С Днём  Рождения доченька! Здоровья, счастья, удачи и успеха во всём!

Спасибочки!!!!!!

629

LeNka написал(а):

Привет всем! Я сама тоже так могу. Но последний раз на 6 дней попала в болото. И сама не поняла, как такое могло случиться... Не хочу испытывать судьбу больше. Поэтому и решение такое приняла. Как сказала врач психотерапевт:не получается у вас пить. А раз не получается, значит и не надо.

630

Наталья написал(а):

А раз не получается, значит и не надо.

воот это верно

631

Наталья написал(а):

Привет всем! Я сама тоже так могу. Но последний раз на 6 дней попала в болото. И сама не поняла, как такое могло случиться... Не хочу испытывать судьбу больше. Поэтому и решение такое приняла. Как сказала врач психотерапевт:не получается у вас пить. А раз не получается, значит и не надо.

Да . А мне псих сказал ,смиритесь, что вы будете от подшивки до подшивки. Всю жизнь.  Что буду в промежутках давать жару. Но ровно до тех пор ,пока опять  не приходнет  порезаться  или еще что .

Я уже успокоилась на эту тему . Надо так надо. Только  не могу понять какой мне вариант выбрать. 
С химии толку ..5 месяцев боялась даже квас. А потом резко сорвало  . Пиво безалкогольные..эффекта ноль. Потом алкогольное. Тож ноль. Потом водку

632

Веточка написал(а):

Да . А мне псих сказал ,смиритесь, что вы будете от подшивки до подшивки. Всю жизнь.  Что буду в промежутках давать жару. Но ровно до тех пор ,пока опять  не приходнет  порезаться  или еще что .

Я уже успокоилась на эту тему . Надо так надо. Только  не могу понять какой мне вариант выбрать. 
С химии толку ..5 месяцев боялась даже квас. А потом резко сорвало  . Пиво безалкогольные..эффекта ноль. Потом алкогольное. Тож ноль. Потом водку

И  я была в раю) и все мое лето сплошной запой райский

633

Веточка написал(а):

И  я была в раю) и все мое лето сплошной запой райский

Ну нафиг такой рай....столько в мире воистину прекрасного!

634

Кузя написал(а):

Ну нафиг такой рай....столько в мире воистину прекрасного!

Ага ,фотки мои личные хранить например

635

Чего сегодня тихо так?

636

Орхидея написал(а):

Чего сегодня тихо так?

Все в оках

637

Сержик написал(а):

Все в оках

Я заходил раз20...и тут тихо...печально

638

Доброе утро)

639

Орхидея написал(а):

Доброе утро)

Доброе утро! 😊

640

Добрейшее утречко!
Как приятно осознавать, что есть столько друзей!
И как печально чувствовать-когда им плохо.

Дворнег ты как?

Всем болеющим скорейшего выхода!!!!!

641

Решила на каждый свой заход сюда ...писать три слова!!!!
Кто со мной- так же?))))))

Отредактировано Кузя (2018-08-06 15:43:57)

642

Как хорошо что лето!!!!
Кто рождён летом наверное счастливее всех!!!!!

643

А я под НГ...все думают о НГ...деньги.встречи.кто куда с кем.и днюха растворяется.....в ёлочки банкеты....

А у меня.так ваще жопа была всегда-длилась она 18лет!
22го декабря- у сестры др у которой работаю.
24 го я.
26 её муж...
И типа нг корпоратив надо ей всем как хозяйке мага.
И....

Всё в кучу.
И деньги что надарят уходят в эту кучу.
И ни хуя не поняла.
Те же рожи...1 тост за меня и усё....
И больше от своей днюхи я там ничего не чую.
Поели.потанцевали.хз.веселье бля.
Пить.сестра плешь проела.
Курить сестра мозг отъимела.
Не ходить не имею типа права.Все губоньки надували.Особенно сестра.Ей накладненько.
Буэ.
В этом году я сказала.....я не учавствую....без обид.

Отредактировано Кузя (2018-08-06 17:00:49)

644

Кузя написал(а):

А я под НГ...все думают о НГ...деньги.встречи.кто куда с кем.и днюха растворяется.....в ёлочки банкеты....

А у меня.так ваще жопа была всегда-длилась она 18лет!
22го декабря- у сестры др у которой работаю.
24 го я.
26 её муж...
И типа нг корпоратив надо ей всем как хозяйке мага.
И....

Всё в кучу.
И деньги что надарят уходят в эту кучу.
И ни хуя не поняла.
Те же рожи...1 тост за меня и усё....
И больше от своей днюхи я там ничего не чую.
Поели.потанцевали.хз.веселье бля.
Пить.сестра плешь проела.
Курить сестра мозг отъимела.
Не ходить не имею типа права.Все губоньки надували.Особенно сестра.Ей накладненько.
Буэ.
В этом году я сказала.....я не учавствую....без обид.

Отредактировано Кузя (Сегодня 17:00:49)

Жизнь одна. Мы всё думаем, что у нас будет ещё жизнь, чтоб прожить её, как нам захочется: здоровыми, счастливыми, выспавшимися и т. д. А жизнь проходит. И мы не бессмертные. День рождения один раз в году. А сколько тех лет у нас? Правильно, неизвестно. Хочется радоваться каждому дню. Да, не всегда получается. Но обламывать себе свой собственный день рождения, проводить его не так, как хочется...Хотя бы в этот день важно почувствовать себя счастливой, и провести его с теми, кто дорог и любим.

Отредактировано Наталья (2018-08-06 18:17:41)

645

Утро доброе всем!))

Нервы, неприятности, одиночество.... Все это ведет к срывам.

646

Доброе утро.  Посвежело и это хорошо.
Вот как бы научиться не нервничать и не срываться. Хорошо живется пофигистам.
А тут, все переживания в себе, близких расстраивать не хочу, стараюсь делиться только позитивом.
Пока держусь, скоро три недели без спиртного.
Здоровья всем и удачи.

647

Доброе утречко дорогие мои!!!!
Бегу на работу и мысли все о вас....о каждом!
Берегите себя и своих дорогих родных.

648

Всем привет! Всем удачного дня!

649

Макарыч написал(а):

Доброе утро.  Посвежело и это хорошо.
Вот как бы научиться не нервничать и не срываться. Хорошо живется пофигистам.
А тут, все переживания в себе, близких расстраивать не хочу, стараюсь делиться только позитивом.
Пока держусь, скоро три недели без спиртного.
Здоровья всем и удачи.

Три недели!!! Ты молодец!!! За 21 день как раз выходят все остатки алкоголя из организма. Даже шутка такая есть: полностью алкоголь выходит из организма за 21 день, то есть никогда)))))
Шучу)))

650

У меня сегодня ровно 5 месяцев насухую)