Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

64

Сообщений 551 страница 600 из 1000

551

А не разыгрывать спектакль: ах дайте денег, ах не надо, у вас же дети

552

К психотерапевту, да? Обращалась, лёжа в Боткинской. Когда я без кодировки не пила сама полгода. О чем мне с тобой говорить? Я рада за тебя, только Слава Богу ты не знаешь что такое убирать и готовить со сломанной ногой, обжигаясь . Будьте счастливы, особенно ты

553

Ника написал(а):

. Будьте счастливы, особенно ты

Прозвучало зловеще😂

554

Ника написал(а):

К психотерапевту, да? Обращалась, лёжа в Боткинской. Когда я без кодировки не пила сама полгода.

Нужно не единожды обратиться, а хотя бы сеансов 7 провести с врачом

555

Вот сейчас будешь лежать, обратись ещё раз

556

Это пистец, а он не лечится..

557

LeNka написал(а):

Это пистец, а он не лечится..

Успокойся,Ленка.Если даже и не лечится,то всё равно проходит.Всё у тебя должно быть хорошо.

558

Орхидея написал(а):

Прозвучало зловеще😂

))))

559

Ника написал(а):

К психотерапевту, да? Обращалась, лёжа в Боткинской. Когда я без кодировки не пила сама полгода. О чем мне с тобой говорить? Я рада за тебя, только Слава Богу ты не знаешь что такое убирать и готовить со сломанной ногой, обжигаясь . Будьте счастливы, особенно ты

Бля, да все счастливы, хорош уже. Никого не трогает это твое .

Отредактировано Веточка (2018-07-31 07:18:20)

560

Всем,приветы!

561

Ника написал(а):

Будьте счастливы, особенно ты

Ну,тут понятно,что сказано со знаком минус.Хрен ли отвечать?Мягко стелет,да жёстко спать.

562

Так про не лечится я ни про себя....))))
Меня вон сегодня приходнуло ночью, что у меня столбняк))) руку обожгла, а она опухла....рана...а я содрала до этого случайно.... А все лампа это красная у цыплят.

А так все зашибись) чуть не сдохла, деньги последние пропиты. За учебу платить нету. Все охрененно, не то что у вас.

563

Доброе утро всем!
Еду в город, переночевать придётся тоже в Тамбове...

564

Орхидея написал(а):

Так не пиши больше, ёманарот

Улыбнула))

565

Веточка написал(а):

Улыбнула))

Ага))).В одно слово всунула сразу три оборота.Выбирай на вкус))).

566

Я со второго раза только поняла,что такое еманарот

567

LeNka написал(а):

Так про не лечится я ни про себя....))))

Так там ни цитаты,ни указаний.А в свете последних событий,как раз и первая мысль,что ты про себя))).

568

Ника
Что ж ты за человек-то такой, а?
Тебе предлагают миллион вариантов - чем заняться хотя бы для минимального дохода, а ты всё со своими вениками и кастрюлями.
В своё время у меня тоже был очень сложный перелом бедра и гамма гвоздь до сих пор стоит, с деньгами в то время был полный швах - так я с гипсом обои в номерах к маме в санаторий пошла клеить...
Вот от того,  что пылинок нет и муха на полу поскользнётся у тебя финансы появятся, деперессуха пропадёт или проблемы решатся, а?
Всякий Хенд мейд делать рук золотых не надо - потихоньку можно научиться, опросы платные тоже, пусть и небольшой, но доход все же приносят
Да те же Торты и сладости, которые ты любишь и умеешь готовить - чем не вариант?
Но ты ж опять сейчас свою пластинку заведёшь - не могу, не умею, не получится
Правильно пишут девочки - если б каждая из нас ныла и озвучивала б все свои проблемы, сидя при этом ровно на пятой точке, то спились бы давным давно.
Разозлись ты на себя в конце-то концов! Полюби саму себя! И докажи себе, что ты справишься!

Отредактировано Анна 1 (2018-07-31 09:04:20)

569

Всем привет)
В четверг выдвигаемся к Дочке на свадьбу, голова кругом - на поминален на холодильнике список того, что не забыть - уже на второй листок пошёл)
Правда, читая поздравление приготовленное уже не плачу) ясен перец, раз 500 уже прочитала - не берет уже))

570

Веточка
Ну,мы сегодня работаем?Или как?

571

Покатил я в Москву.Часа через два,два с половиной вернусь.

572

Mess написал(а):

Веточка
Ну,мы сегодня работаем?Или как?

Хороший вопрос

573

Веточка написал(а):

Хороший вопрос

Мы вот сходили в душ кое как .

574

Веточка написал(а):

Мы вот сходили в душ кое как .

Уже хорошо) токсины с кожи смоешь

575

Анна 1 написал(а):

Всем привет)
В четверг выдвигаемся к Дочке на свадьбу, голова кругом - на поминален на холодильнике список того, что не забыть - уже на второй листок пошёл)
Правда, читая поздравление приготовленное уже не плачу) ясен перец, раз 500 уже прочитала - не берет уже))

ЗдОрово!!!!! Желаю отлично провести свадьбу!

576

Это видимо кайф такой, садо-мазо.... Я все вспоминаю мультик, про ох и ах.... Прям реально похож ох, только у него все в паутине было....

577

LeNka написал(а):

Это видимо кайф такой, садо-мазо.... Я все вспоминаю мультик, про ох и ах.... Прям реально похож ох, только у него все в паутине было....

Ты сама как?

578

Вспомнил анекдот! Жили два мальчика,один пессимист,другой оптимист.тут праздник надо детям подарки дарить,а денег у родителей мало...решили они купит пессимисту лошадку деревянную,а оптимсту какашку лошадиниу))) вот дети летят к падаркам,пессимист-фу у меня лошадка деревянная😞, а оптимист-а моя живая!!! Насрала и убежала!)))

579

Доброго утра,всем!

580

Доброе!;)

581

Доброе)

582

Доброе утро! Поеду делать загранпаспорт. Ещё и права в октябре менять.

583

Доброе. А что мне?)))
Отхожу....слабость хреново еще и жара. Таблетки горстями и на работку)))

584

Почитала....могу сказать одно.....рано или поздно....энергия слова возвращается к тому, кто её послал.
Живите с умом.
Расчитывайте только на себя.
Ну а я шлю вам свою любовь!

585

LeNka написал(а):

Доброе. А что мне?)))
Отхожу....слабость хреново еще и жара. Таблетки горстями и на работку)))

Выхода скорейшего!

586

Нет никого.....хе хе хе...печалька

587

Кузя написал(а):

Нет никого.....хе хе хе...печалька

Да, печалька. От чего ушли к тому и пришли. Кавалера нужно вернуть, хоть какая-то движуха начнется...

588

Движуха в ок, чего его возвращать. Ни что не вечно)))

589

Лана написал(а):

Да, печалька. От чего ушли к тому и пришли. Кавалера нужно вернуть, хоть какая-то движуха начнется...

Вернуть кавалера!

590

Всем Здравия!

591

В ок движуха  осядет! Новые будут искать про похмелье! Думайте!

592

ДворнеГ написал(а):

В ок движуха  осядет! Новые будут искать про похмелье! Думайте!

Ну гдето так...мне вот жалко новеньких...как представлю...2013год...я помираю...и не нахожу вас...бррр

Надо дарить свет в мир заблудшим ....

593

Кузя написал(а):

Ну гдето так...мне вот жалко новеньких...как представлю...2013год...я помираю...и не нахожу вас...бррр

Надо дарить свет в мир заблудшим ....

а не жалко новеньких, которые придут, а тут Кавалер?))

594

Lasik написал(а):

Ну и это тож...верно....помойка рот...типа.вы алкодно.

595

Всем Здравия!

596

Lasik написал(а):

А не жалко новеньких, которые из-за регистрации вообще не придут? Чего их Кавалер ругался матом научит?! Да вернется ли он вопрос?

597

ДворнеГ написал(а):

Вернуть кавалера!

Иди ка ты в жопу.
Не будет тут его.

598

Зарегистрируются  ваши новенькие, если приспичит.

Если кому нравится говно слушать ,то я могу понаписать, обращайтесь.

А грека здесь не будет. Ну или меня ,если будет он

599

Веточка написал(а):

Зарегистрируются  ваши новенькие, если приспичит.

Если кому нравится говно слушать ,то я могу понаписать, обращайтесь.

А грека здесь не будет. Ну или меня ,если будет он

Я бы на месте рекламодателя выбрала Грека!

600

Греку не первый раз доступ закрывают... Он придет!!!
А новенькие от него вместо помощи услышат только ---алкодно...
Я не понимаю, чего бояться то??? Ну назвалась я Лена...Бля, я на Земном шарике одна такая что ли??? Ппц редкое имя....
Почту светить..... Я писать кому то буду... Ага ..Ветка, Лася давайте бухнем, встреча у фонтана. Не несите ерунду...
Кому надо и регистрацию пройдет. Не долгая. А просто так читая форум фиг поймешь, как выходить не мы выскакиваем, а Пашин.