Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

64

Сообщений 501 страница 550 из 1000

501

Круг Костя написал(а):

Подумаем на счет доставки,может кто из моих поедет.

Конечно.Тем более,что ни к спеху.Устанавливается за 5-10 минут со всеми подключениями.Я даже электроцепь рвать не буду.Два самореза сам обогреватель,два терморегулятор.Подал напряжение и куры говорят:"Спасибо,Костик!Мы тебе щас,как из пулемёта будем нестись".И по херу зима.

Отредактировано Mess (2018-07-29 19:33:02)

502

Скорее `Спасибо Васе`!!!)))

503

Сижу,обёрныйтый в одеяло.Доброе утро!Проснулся,кофе попил,покурил и чё-та захотелось мороженого.Убил два эскимо.Теперь даю дуба реально.Чуть ли зубы не стучат.Вывод:не надо по утрам употреблять непотребное.Лучше влупить губастого.Но я в завязе.Когда теперь согреюсь?

504

Доброе утро. Встретил вчера жену, съездили к внучке. Приехали домой, нарезал окрошки.
Тоже в завязке.

505

Я за всех вас в рязвязке,все ок!))

506

Макарыч в завязе,Круглый,я.Серёжка не пил несколько дней,может и щас не пьёт.А Ветка и расстаралась за всех нас.Оно бы ладно,но завтра на работу.Это волнует.

507

Макарыч написал(а):

Тоже в завязке.

А я уж думал,что ты взлохматишь ископаемый литр самогона))).Молодец,умеешь держаться.

508

Как там Ленка? Видимо, хреново, раз молчит.
Лен, скажи хоть КЫШ. Держись.

509

Макарыч написал(а):

Как там Ленка? Видимо, хреново, раз молчит.
Лен, скажи хоть КЫШ. Держись.

Пропала с концами.Видать очень плохо.

510

Народ просит огурцов солёных.Чуть позже поеду на рынок,куплю ведро огурцов.К вечеру отмокнут и заряжу 8 кг.Столько в ведро влезает.А завтра помидор ведро.У летает это всё на ура.

511

Mess написал(а):

Народ просит огурцов солёных.Чуть позже поеду на рынок,куплю ведро огурцов.К вечеру отмокнут и заряжу 8 кг.Столько в ведро влезает.А завтра помидор ведро.У летает это всё на ура.

Малосольных? Вот малосольных помидор не пробовала

512

Если вам интересно, хочу сообщить что завтра в 7.30 утра я должна быть в Боткинской. У кого то возникает желание помочь?

513

Mess написал(а):

Макарыч в завязе,Круглый,я.Серёжка не пил несколько дней,может и щас не пьёт.А Ветка и расстаралась за всех нас.Оно бы ладно,но завтра на работу.Это волнует.

Вчера выпил полтора литра пива. Потом с товарищем 0.7 водки.

514

Ника написал(а):

Если вам интересно, хочу сообщить что завтра в 7.30 утра я должна быть в Боткинской. У кого то возникает желание помочь?

У меня возникает. Извини ,что наехала.

515

Всем привет

516

Веточка написал(а):

Я за всех вас в рязвязке,все ок!))

по поводу?))

517

Веточка написал(а):

У меня возникает. Извини ,что наехала.

Ничего, я просто уже вынуждена обращаться.... Один муж не тянет, тем более его штрафуют постоянно. Если есть желание и возможность помоги, хоть и не имею права просить

518

А блткинская это ад, всем надо давать, есть кроме хлеба а маслом невозможно , да и то забрали. Мы пытаемся договорится чтобы спицы не коснулись колена, невозможно будет разработать. Впрочем, забудь, Свет

519

Я прошу Вас всех о помощи....я искала разные варианты, если есть возможность, нужны будут пеленки, памперсы,.кетанов.изачем я все это время говорю

520

Дай номер карты  .

521

Веточка написал(а):

Дай номер карты  .

2200770231077233:карта мир безымянная

522

Ника написал(а):

2200770231077233:карта мир безымянная

Как это безымянная!??

523

Свет, наверное не надо, у тебя дети....

524

Веточка написал(а):

Как это безымянная!??

Да просто номер карты, такую дали на инвалидность, а деньги будут в районе октября

525

http://s8.uploads.ru/7kgzO.jpg

526

Если какой код нужно я напишу, но вообще не надо, у тебя дети, это самое главное

527

Перечисли тогда просто на телефон, я переведу на киви если захочешь

528

Ника написал(а):

Перечисли тогда просто на телефон, я переведу на киви если захочешь

Привет. Карта скорее всего не активирована, поэтому система её не видит. Можно по номеру телефона, если он привязан к карте Сбера или ещё к какому-то банку

529

2200770231077233

530

Наталья написал(а):

Привет. Карта скорее всего не активирована, поэтому система её не видит. Можно по номеру телефона, если он привязан к карте Сбера или ещё к какому-то банку

Да у меня Интернет баанк есть даже на эту карту

531

Вообще это почта банк и, ребят, спасибо, вы не обязаны

532

Ника написал(а):

Да у меня Интернет банк есть даже на эту карту

Так и у меня есть, подключенный

533

Обращалась в почта банк, они не понимают, говорят все подключено, в Сбербанк обращайтесь, а там у меня просрочено и фамилия друнюгая. У мужа есть доверенность, но нет времени:(

534

Ника написал(а):

Обращалась в почта банк, они не понимают, говорят все подключено, в Сбербанк обращайтесь, а там у меня просрочено и фамилия друнюгая. У мужа есть доверенность, но нет времени:(

Через Сбер не получается. Пишет нет такой карты.
Номер телефона кинь в личку в вк

Отредактировано Наталья (2018-07-30 12:53:53)

535

Наталья написал(а):

Через Сбер не получается. Пишет нет такой карты.
Номер телефона кинь в личку в вк

Отредактировано Наталья (Сегодня 12:53:53)

Давай здесь, мой номер и так все знают.  Я мог раз уже меняла пароли в ВК.

536

Ника написал(а):

Давай здесь, мой номер и так все знают.  Я мог раз уже меняла пароли в ВК.

Давай здесь.

537

8915 2914371, переведу на киви, муж снимает, сама выйти не могу

538

Меня Месс отговорил. Извини

539

Ника написал(а):

8915 2914371, переведу на киви, муж снимает, сама выйти не могу

540

Веточка написал(а):

Меня Месс отговорил. Извини

Хорошо, Свет, только просила на лекарства ч на водку никого. В любом случае спасибо тебе и Мессу

541

Наташка сегодня башляет))

542

спасибо вам всем

543

Мы можем

Ника написал(а):

Я прошу Вас всех о помощи....я искала разные варианты, если есть возможность, нужны будут пеленки, памперсы,.кетанов.изачем я все это время говорю

Ну мы памперсы и кетанов легко купим и перешлем в Москву.

544

Ника
Так пойдет ?

545

Не а что Сашуля на пивко научился зарабатывать, а жене на пеленки нет ? Ему то как ,нормально, что Ты  у нас помощи просишь?

546

Веточка написал(а):

Мы можем

Ну мы памперсы и кетанов легко купим и перешлем в Москву.

Спасибо

547

Я собираюсь, ночь без сна, и только кровь, кровь,иуровь. Спасибо!

548

Ника написал(а):

Спасибо

А у Сашульки три микроинфаркта было уже и полдня отпуска из 2 недели. Мне ничего больше от вас не надо

549

Ника написал(а):

А у Сашульки три микроинфаркта было уже и полдня отпуска из 2 недели. Мне ничего больше от вас не надо

Так не пиши больше, ёманарот

550

Желаю, Ника, здоровья и обратиться к психотерапевту