Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

64

Сообщений 451 страница 500 из 1000

451

Орхидея написал(а):

У меня тоже были жопы в жизни, я и болела сильно, и допивалась до припадков, и вены резала, и травилась, и без денег была, последний хуй без соли доедала, но в уныние старалась не впадать. Даже если и впадала, то не в такое. Ну день, ну вечер, и то по пьяни. Но нужно - вставать каждое утро и жить!!!!! А страдания, между прочим, укрепляют личность.

Умничка! Полностью согласна! Просто не все такие сильньіе личности. Форум-то наш и для того, чтобьі поньіть, пожаловаться, получить советьі и поддержку...

452

Веточка написал(а):

ДворнеГ
Сопли можно поддтереть,когда плохо с похмелья.  Ну посоветовать что то ,посочувствовать. 
Но ,она сколько Я тут..3 года.. одно нытье. У нее никогда хорошо не бывает,всегда пиздец

Я тут сопливый дух, но ТЫ меня впечатляешь! И все таки.... Про Нику, Никому не пожелаю!!!

453

Веточка написал(а):

Да да.
Орхи,тут у любого спроси -каждый жопы накидает. 
Я лично  там была ,в глубокой  . Но я не собираюсь устраивать гонки и сравнивать,а было ли мне так же хуево как Нике? Ой нет ,я с ногами ,значит все же не так плохо было ??
Было ОЧЕНЬ ПЛОХО.     Да ,не физически ,да в другую сторону. 
Я врагу не пожелаю этих психиатров .

Я понимаю, что меня из-за алкоголя накрывает иногда. Что какое то стремление навредить себе по пьяне. Но я не сижу тут вам не ною,я делаю выводы и иду дальше

Ты готова все свои психи променять на невозможность ходить, достать что-то с полки, подмыться ?!!

454

Ничего не меняется.Все нормальные люди спят,а я здороваюсь))).Здрасти,всем!Вчера в 8 вечера начался дождь,так и идёт до сих пор.Меняется интенсивность только.Гроза сильная.Сегодня будет подыхалово от духоты,вызванной повышенной влажностью.

455

Орхидея написал(а):

В такой ситуации хорошо быть и не может(
Но иногда нужно и брать себя в руки и искать хотя бы минимум, но - радости. И, кстати, уныние - это грех

Ну да есть много более веселых грехов!!!

456

Mess написал(а):

Ничего не меняется.Все нормальные люди спят,а я здороваюсь))).Здрасти,всем!Вчера в 8 вечера начался дождь,так и идёт до сих пор.Меняется интенсивность только.Гроза сильная.Сегодня будет подыхалово от духоты,вызванной повышенной влажностью.

Васенька! Отошли мне пожалуйста, дождь и подъем в 5:00, пожалуйста!!!

457

Вась, как хочется нырнуть по-глубже! Но кормить некому...)))

458

ДворнеГ написал(а):

Отошли мне пожалуйста, дождь и подъем в 5:00, пожалуйста!!!

Я попробую))).Ща.Чуфырь-фуфырь...Но это Кузя спец.Меня не научила,но я сам попробовал))).Борьба стихий у нас прям.Солнце встало,но облака не дают ему,засветить по полной.А под это дело дождь херачит и херачит.Так и не кончался.

459

Не люблю загадывать,но,если со временем будет норм,то к Вам на рыбалку поеду.Не один,конечно.Приятели ездят каждый год,иногда и я с ними.Машин 5-6 обычно.Такой рыбалки,как у Вас,нет нигде в России.

460

ДворнеГ написал(а):

Вась, как хочется нырнуть по-глубже! Но кормить некому...)))

Думал-думал,что бы это значило?Так и не вкурил))).

461

ДворнеГ написал(а):

Ты готова все свои психи променять на невозможность ходить, достать что-то с полки, подмыться ?!!

Ты меня по-диагонали что ли читаешь?))

Я готова НЕ сравнивать .

462

Mess написал(а):

Звучит пошловато))))))

463

Веточка
Ты,как подруга?Как самочуйка?

464

Mess написал(а):

Веточка
Ты,как подруга?Как самочуйка?

Терпимо))

465

Mess написал(а):

Не люблю загадывать,но,если со временем будет норм,то к Вам на рыбалку поеду.Не один,конечно.Приятели ездят каждый год,иногда и я с ними.Машин 5-6 обычно.Такой рыбалки,как у Вас,нет нигде в России.

Вызовите уже все, чтобы местные не беспокоились!)))

466

Mess написал(а):

Что на нашем сайте это может означать?)))

467

Mess написал(а):

Я попробую))).Ща.Чуфырь-фуфырь...Но это Кузя спец.Меня не научила,но я сам попробовал))).Борьба стихий у нас прям.Солнце встало,но облака не дают ему,засветить по полной.А под это дело дождь херачит и херачит.Так и не кончался.

Вот кому ненадолго - льет! А мне - как сказка!!! Фигушки !

468

Всё,закончился дождь.Пора работать.Писец баня нынче будет.

469

доброе утро. Вась, что-то у вас сильно льет. У нас перестал примерно в 24 часа, молнии сверкали еще долго, но дождя не было. В 6-30 утра асфальт совсем  сухой был.

470

Макарыч написал(а):

что-то у вас сильно льет.

Реально и без остановки.

471

Mess написал(а):

Реально и без остановки.

Ну и всё-таки территориально мы не рядом живём.Как говорится,местами дожди))).

472

ДворнеГ написал(а):

Что на нашем сайте это может означать?))

Ну,если по тематике,то нажраться хочется,но работать надо))).Чё я сразу не догадался?)))

473

Всех с Днём ВМФ!!!!

474

Орхидея написал(а):

Всех с Днём ВМФ!!!!

Спасибки!!!!!!
Вот думаю впервые походу буду на сухую....морячка ёйопт

475

Всем приветики!
Настроение- как размазали вилкой в бинте по сковороде масло...для выпечки блинов.....

476

Кузя написал(а):

Всем приветики!
Настроение- как размазали вилкой в бинте по сковороде масло...для выпечки блинов.....

чего так?(((

477

Скучно чет. Наебенится надобно)))  Я и так эту неделю испортился. В среду 100 грамм. В пятницу0,7 на двоих. Цельных 4 дня трезвый был.

478

Костя!Обмыл?

479

Приехал домой)сцепление супер!!!)))первыц раз менял) на следующие выходные планирую массовое побоище бролеров с приготовлением тушенки)

Отредактировано Круг Костя (2018-07-29 16:59:51)

480

Сержик написал(а):

Скучно чет. Наебенится надобно)))  Я и так эту неделю испортился. В среду 100 грамм. В пятницу0,7 на двоих. Цельных 4 дня трезвый был.

что пить будешь?)

481

Mess написал(а):

Костя!Обмыл?

Не ...в завязке))) мороженное и арбузик)))

482

Круг Костя написал(а):

Не ...в завязке))) мороженное и арбузик)))

молодец))

483

Орхидея написал(а):

что пить будешь?)

Начал с пива с с\к колбасками

484

Круг Костя написал(а):

Приехал домой)сцепление супер!!!)))первыц раз менял) на следующие выходные планирую массовое побоище бролеров с приготовлением тушенки)

Отредактировано Круг Костя (Сегодня 16:59:51)

А что обмывать нужно?

485

Сержик написал(а):

А что обмывать нужно?

Замену сцепления.

486

Mess написал(а):

Замену сцепления.

Ну это да)))

487

Костя,по поводу обогревателя.Как мы поступим?Если ты серьёзно,конечно.

Отредактировано Mess (2018-07-29 17:58:28)

488

Я серьезно,курям на зиму....а как Вы поступите я не знаю...Ваши предложения?

489

Лампа красная у меня есть,но это скорее для инкубатора,что то я от нее не в восторге...а обогреватель какой? Мощность,потребление?

490

Круг Костя написал(а):

.а обогреватель какой? Мощность,потребление?

Потолочный,инфракрасный,с терморегулятором.500wt.Пару дней назад фотку выкладывал.Я выставлял в курятнике +12,он сам вкл и выкл.Курам вполне достаточно,чтобы нестись.Я имел ввиду,как состыковаться,если реально нужен?

491

Страница 8,пост 387

492

Круг Костя написал(а):

Лампа красная у меня есть,но это скорее для инкубатора,что то я от нее не в восторге.

В инкубаторах не используются никакие лампы.После вылупа только они нужны.Когда уже в коробку пересаживаешь.Хорошие лампы Филипс.Остальные-фуфел.Ещё и подвержены саморазрушению.В идеале надо включать через диммер.В противном случае замучаешься регулировать темпертуру.Поднимать,опускать,выше,ниже-дурдом.

Отредактировано Mess (2018-07-29 18:38:48)

493

Сержик написал(а):

Начал с пива с с\к колбасками

Как вкусненько)) хорошего тебе вечера!)

494

Я сегодня пытаюсь спастись от жары зелёным чаем с мятой и корицей) места себе не нахожу, так жарко, уже и во дворе полежала, и на полу дома

495

Mess написал(а):

Потолочный,инфракрасный,с терморегулятором.500wt.Пару дней назад фотку выкладывал.Я выставлял в курятнике +12,он сам вкл и выкл.Курам вполне достаточно,чтобы нестись.Я имел ввиду,как состыковаться,если реально нужен?

На счет стыковки( пока в мск не планирую),яВсегда пользуюсь ТК,доставка за мой счет.

496

Орхидея написал(а):

Я сегодня пытаюсь спастись от жары зелёным чаем с мятой и корицей) места себе не нахожу, так жарко, уже и во дворе полежала, и на полу дома

Я вообще сегодня планирую спать в беседке,дома духотища...а беседке все есть,тв,интернет,широкая лавка)))

497

Круг Костя написал(а):

яВсегда пользуюсь ТК,доставка за мой счет.

Я понимаю,что такое Тк,но куда соваться без понятия.А так-то по любасу он много дороже стоит,чем доставка.

498

Круг Костя написал(а):

На счет стыковки( пока в мск не планирую)

Ну,может позже?Главное до холодов успеть.Или научи,куда сунутьсяю

499

Или с кем передать,может?Алёша не ездит сейчас сюда?

500

Подумаем на счет доставки,может кто из моих поедет.