Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема №63

Тема №63

Сообщений 401 страница 450 из 1000

401

Den написал(а):

корвалол не мое, мне как то с него еще хуже стало и был как зомби но так и не уснул, правда может дело было в том что я был не до конца трезв....

овсянка на воде без всего по чуть чуть залезает и есентуки 17, пока все...

а как полисорб из крови забирает все? я думал только из желудка и кишечника

А пил корвалола сколько?
Капельками немного?

402

так значит нужен полисорб...понял

корвалола пил тогда помоему капель 40 в 20 гр новопасита + глицин и валерьянка в таблах, у меня раньше стандартный набор был только без корвалола....ну вот, с корвалолом получил зомби, теперь я его как то побаиваюсь

403

Den написал(а):

корвалола пил тогда помоему капель 40 в 20 гр новопасита + глицин и валерьянка в таблах, у меня раньше стандартный набор был только без корвалола....ну вот, с корвалолом получил зомби, теперь я его как то побаиваюсь

Аспаркам ещё...

404

privet vsem !
\целый день..в море сидели..жарко..не ветерка...хорошо!
Щас кондей..поели.. сон..-тихий музон..коктель..

405

Ника написал(а):

Аспаркам ещё...

Ага это самое главное....но не с полисорбом....а с разницей в 1-1.5

406

Кузя написал(а):

Ага это самое главное....но не с полисорбом....а с разницей в 1-1.5

Я бывало до 8штук ела.....

407

Kavaler написал(а):

privet vsem !
\целый день..в море сидели..жарко..не ветерка...хорошо!
Щас кондей..поели.. сон..-тихий музон..коктель..

Хороша жизнь.сладкая.
....

408

Здравствуйте. Болею, но думала будет хуже. Ночь без сна. С утра тоже жесть. 250 г хорошего коньяка медленно после 12:00. Немного легчает. Поела кое -что. Потряхивает. С утра думала, что это конец мой будет сегодня. Но в целом есть ощущение, что завтра всё будет хорошо. Хорошо прошла последняя неделя отпуска... Нечего сказать.

409

Всю ночь с телевизором. И хожу по квартире много. Муж всю ночь со мной, тоже не спал толком.

410

Наталья 1 написал(а):

Всю ночь с телевизором. И хожу по квартире много. Муж всю ночь со мной, тоже не спал толком.

Как же это печально....как я поняла...пиво тебе не помогло выйти на ниже градус и выход....

411

Но всегда гдето рядом ходит "выход")))))))
Соберитесь и шажочками...топ топ....

412

Наталья 1 написал(а):

Здравствуйте. Болею, но думала будет хуже. Ночь без сна. С утра тоже жесть. 250 г хорошего коньяка медленно после 12:00. Немного легчает. Поела кое -что. Потряхивает. С утра думала, что это конец мой будет сегодня. Но в целом есть ощущение, что завтра всё будет хорошо. Хорошо прошла последняя неделя отпуска... Нечего сказать.

Привет, держимся. Но тебе надо вообще перестать употреблять а то так и будет накрывать волнами.

Кузя написал(а):

Но всегда гдето рядом ходит "выход")))))))
Соберитесь и шажочками...топ топ....

кузь ты такая позитивная, прям молодцом! у тебя у самой как дела?

413

Хорошо, спасибо. Страшно ночью было очень. Двигаться надо хоть немного. Всё будет хорошо.

414

Den написал(а):

Привет, держимся. Но тебе надо вообще перестать употреблять а то так и будет накрывать волнами.

кузь ты такая позитивная, прям молодцом! у тебя у самой как дела?

Я всё лучше и лучше....
Учусь пить 2дня и стоп....
Ну и пить не много...

В личной жизни супер!
Так и одна-не мята/не клята.

Детки растут....денюшка зарабатывается....

Поезд едет...
)))))

415

Наталья 1 написал(а):

Хорошо, спасибо. Страшно ночью было очень. Двигаться надо хоть немного. Всё будет хорошо.

Я в такие моменты....свет не выключаю....и прошу сыночка побыть со мной....телик..и сын вырубается на моей кровати...а я с ним рядышком лягу и как то легче...

Отредактировано Кузя (2018-07-14 16:22:08)

416

Наталья 1 написал(а):

Конечно всё будет хорошо.....
Вот Ден пытается овсянку...а ты что кушаешь?!

417

В такую жару пить нельзя крепкие напитки....надо бороться..

У меня даже сын иногда говорит:"Мама скоро спать.Полисорб не забудь!"))))

418

Принёс кваса.....холодненького..вот думаю....велик или купаться...

419

Пиццу, яйцо 2 шт и немного арбуз. Больше ничего не идёт. Сок апельсиновый.

420

И таблетки,конечно. На ночь полисорб, надеюсь, посплю.

421

Наталья 1 написал(а):

ниче, отойдем как нибудь....и когда нибудь))

футбол надо посмотреть....

422

Футбол посмотрим. Обязательно.

423

Наталья 1 написал(а):

И я надеюсь!!!!!

424

Den написал(а):

ниче, отойдем как нибудь....и когда нибудь))

футбол надо посмотреть....

Футбол даааа.Надо...но главное не нервничаем!!!!!

425

Ок)

426

Den написал(а):

Нельзя одновременно принимать несколько успокоительных средств.

427

Кузя написал(а):

Мне ПА напоминает переход в смерть.....чем то похожи.....наверное когда умираешь ---это просто бесконечное ПА....и всё нет тебя в этом теле.
И снова к кому то в пузико...мы переселяемся не в сперматозоид же....а в пузико----когда пнулся----душа пришла в тело....

Фантазерка)))

428

Den написал(а):

у меня стоп вообще не работает я не умею малыми дозами выходить я всегда на сухую, проблема в том что сейчас уже не терпится...помню круглый писал 5 что ли дней без сна у меня седня третья ночь будет, как вообще это можно терпеть???

На сухую это жопа жопная...как я раньше могла так издеваться над собой,не знаю....

429

Люся написал(а):

На сухую это жопа жопная...как я раньше могла так издеваться над собой,не знаю....

жопа но у меня пока выход только такой

430

Лана написал(а):

Нельзя одновременно принимать несколько успокоительных средств.

Смотря какие...мне дохтер советовала афабазол с валерьянкой вместе пить...для пущего эффекта

431

Den написал(а):

жопа но у меня пока выход только такой

Самый ужасный выход на сухую....

432

Den написал(а):

Спасибо Кузь...давляш терпимый 140/100...

А вообще народ я хотел спросить, я купил снотворное, не сильное - меларитм, но боюсь во сне глюки придут...

И второй вопрос, кто делал капельницу? С нее всегда лучше? не может такого быть что с нее я вообще овощем лежать потом буду сутки? щас хоть передвигаться могу немного

Смотря кто и что ставит..было две три капельницы,и я огурец,а весной я сама не помню,как после капалки то ли в обморок упала то ли в сон,во дворе..хотя днем не пила

433

Кузя написал(а):

Это плохо без сна.
Блин-а капельник-сон не даст.
Он токсины выводит.
Мне капельник столовую ложку карвалола наливал...и сказал"хоть уснёшь"....и оставил мне пузырёк...сказав "если совсем не спится.ещё выпей.но не менее 1ст.ложки-не поможет.И не чаще 4-5часов...расстояние между ложками-бережённого- Бог бережёт"

Так что я и тебе могу только это посоветовать!

Отредактировано Кузя (Сегодня 15:54:06)

Смотря какой капельник,сон тож дают,хоть чаще и шатает после

434

Кузя написал(а):

Смотря какие...мне дохтер советовала афабазол с валерьянкой вместе пить...для пущего эффекта

валерьянка в таблетках и глицин слабые особенно если по 2-3-4 таблетки за раз, новопасит тоже не слишком сильный, а еще на диком отходняке в первые пару дней я много курю, когда ни сидеть ни лежать толком не  можешь хоть какая то разрядка, тут сел там лег сюда прошел покурил....но на общем состоянии естественно только хуже делается

435

Наталья 1 написал(а):

Ой,я когда отхожу,тож круги нарезаю,и курю как паровоз

436

Кузя написал(а):

Я в такие моменты....свет не выключаю....и прошу сыночка побыть со мной....телик..и сын вырубается на моей кровати...а я с ним рядышком лягу и как то легче...

Отредактировано Кузя (Сегодня 18:22:08)

Ой как верно!

437

Den написал(а):

валерьянка в таблетках и глицин слабые особенно если по 2-3-4 таблетки за раз, новопасит тоже не слишком сильный, а еще на диком отходняке в первые пару дней я много курю, когда ни сидеть ни лежать толком не  можешь хоть какая то разрядка, тут сел там лег сюда прошел покурил....но на общем состоянии естественно только хуже делается

Новопассит нельзя принимать с другими успокоительными, пей его отдельно, классно помогает на отходняках.

438

Мне вчера подарили вино -  стеклянная бутылка, 3л,с пробковой пробкой, производство Молдавия. Я всю бутылку выпила - сегодня с утра ни голова, ни желудок, ни слабости. Огурец огурцом. Пол дня с Лелем и генералом гуляли и по тц ходили - хоть бы хны.
Вот лежу сейчас  и думаю - где ещё такого беспохмельногт вина купить?)
У тех, кто подарил не спросить.

439

Анна 1 написал(а):

Мне вчера подарили вино -  стеклянная бутылка, 3л,с пробковой пробкой, производство Молдавия. Я всю бутылку выпила - сегодня с утра ни голова, ни желудок, ни слабости. Огурец огурцом. Пол дня с Лелем и генералом гуляли и по тц ходили - хоть бы хны.

Круто....ой как сложно найти айсовое бухлишко..

440

...+35... Едим дыню..запах -карамель..!.тяжелая еда вообще не лезет..
Обещают еще потепление..)

441

Kavaler написал(а):

Будешь как негр))))))

442

..Уже!))..и нетолько..я..

443

Анна 1 написал(а):

не факт что в следующий раз так прокатит даже с точно таким же вином, может просто под настроение или звезды сошлись))

ночь близко, ложится страшно, надо снотворного принять...

444

Den написал(а):

не факт что в следующий раз так прокатит даже с точно таким же вином, может просто под настроение или звезды сошлись))

ночь близко, ложится страшно, надо снотворного принять...

Мне уснуть всегда помогает донормил - в аптеке без рецепта
А по поводу вина - я уже и забывать стала, какое оно, похмелье)
Нет повода нервничать - нет повода пьянствовать)
Как-то всё в последние полгода в рамках приличия)

445

Я модражик феном снимаю,если легкиц то 0.5 если круто то 1-2 мг по 2 раза в сутки...

446

Анна 1 написал(а):

и это отлично))

а в аптеку я за донормилом и шел, т.к. много где его советуют, но в результате аптекарша посоветовала меларитм, вчера не решился его пить т.к. глаза закрываешь сразу картинки летать начинают не особо лецеприятные...сегодня нервяк не такой сильный

447

Kavaler написал(а):

Мы тоже едим дыню..но она пахнет дыней,а не карамелью..неправильные у вас дыни

448

Анна 1 написал(а):

Донормил меня не берет,в сон клонит но нервы не успокаивает абсолютно

449

Люся написал(а):

Донормил меня не берет,в сон клонит но нервы не успокаивает абсолютно

От нервов надо пропить фенибут курсом

450

Кузя написал(а):

А счас как с метро?
У меня у сына...какой то бзык....я ласково лавирую.делаю такт.или не замечаю типа.

Так же.

Я только по большой нужде ,и только с кем то. Свекровь вот просила недавно спустить меня ,там на машине дорогу не знала и далеко.

Хоть куда смотрю ,все одно... ступени едут и ппц ,голова кружится, страшно ,воздуха не хватает.
Хотя раньше все ОК было, не знаю чего вдруг..

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема №63