Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема №63

Тема №63

Сообщений 351 страница 400 из 1000

351

Спят все,да?) Я проснулась, блин ,в час ночи.

352

Kavaler написал(а):

..с утра эрекция- не согнешь..!почему то..?)

Ты давай там ,шутки в сторону  ,моих встречай 27ого

353

Передай мне с ними  масло оливковое что ли))

354

Веточка написал(а):

Спят все,да?) Я проснулась, блин ,в час ночи.

Не) мы только спать собираемся) плюнули на всё -  всех денег не заработаешь и укатили в твой город)

355

Доброе утро !
что не день..то переключения..собираюсь вообщем!..
Ветка .встречу!))сама бы лучше прикатила..напряжение б сняла...
всем улыбок!

356

Kavaler написал(а):

..с утра эрекция- не согнешь..!почему то..?)

Может надо сексом заниматься,хотя бы иногда?

357

Всем доброго утра!

358

Всем привет! Кто как себя чувствует???

359

Ко мне позавчера подруга приехала и вчера весь день у нас  была, я не заходила, а вы тут приболели(((

360

Тут писали выше про ПА - они не проходят, дае если не пьёшь. Они пр ходят всё равно, такие же внезапные  и неприятные

361

Вообще , обидно: списывала все проблемы со здоровьем на алкоголь, теперь алкоголя в жизни нет, а проблемы остались. Так же, бывает, плохо себя чувствую(((

362

Орхидея написал(а):

Тут писали выше про ПА - они не проходят, дае если не пьёшь. Они пр ходят всё равно, такие же внезапные  и неприятные

Ага. Я пока не пила ,тоже не стала в метро не бояться.

363

Kavaler написал(а):

Доброе утро !
что не день..то переключения..собираюсь вообщем!..
Ветка .встречу!))сама бы лучше прикатила..напряжение б сняла...
всем улыбок!

Сняла напряжение? Я ?))))
Я ток добавить могу,ты же знаешь ))

Не ну погоди ,а ты как снимаешь?давай мужа попрошу?))))

364

Орхидея написал(а):

Вообще , обидно: списывала все проблемы со здоровьем на алкоголь, теперь алкоголя в жизни нет, а проблемы остались. Так же, бывает, плохо себя чувствую(((

Ну все равно  многие отходят.. у меня так было

365

Нахожусь в Москве, ночью приеду домой. Потом помоюсь, потом на несколько часов на работу, потом на дачу.... Через неделю поедем на четыре дня в дорогой санаторий, всё включено. Как бы мне там не забухать. Бедный мой муж, ворчать и бурчать будет. Наверное самовар нужно было дома оставить... И гулять в своё удовольствие...

366

3 день отходняка....состояние фиговое,болит голова,пот мерзкй достал,ночь вроде поспал но из-за дождя разболелась спина...сейчас вот 5 флакон капельнтцы делает супруга....но что то не легчает....

367

В Москве жара, духота ...

368

У нас тоже...всю ночь дождь,а сейчас +30....духатища ппц

369

Круг Костя написал(а):

У нас тоже...всю ночь дождь,а сейчас +30....духатища ппц

У нас тоже духота,и мигрень с утра,а работы полно. Вот и выхи

370

Веточка написал(а):

Ну все равно  многие отходят.. у меня так было

Да, многие проблемы со здоровьем отходят, но не все(

371

Круг Костя написал(а):

3 день отходняка....состояние фиговое,болит голова,пот мерзкй достал,ночь вроде поспал но из-за дождя разболелась спина...сейчас вот 5 флакон капельнтцы делает супруга....но что то не легчает....

Вообще не легчает? Может, просто медленно легчает?

372

Медленно....абстиненка...давление140/90...голова болит...сечас за машиной поеду,а то неделю стоит у родственников.

373

Люся написал(а):

Может надо сексом заниматься,хотя бы иногда?

Да это у всех с утра....стояк...особенно если много жидкости пил-ел арбуз...даже у детей....

Всё это хуйня/лишь бы не энурез!...

374

Орхидея написал(а):

Всем привет! Кто как себя чувствует???

Я супер!
Как и не пила 2дня...
Дел дел море....лавирую.планирую.ставлю приоритеты....

375

Орхидея написал(а):

Мне ПА напоминает переход в смерть.....чем то похожи.....наверное когда умираешь ---это просто бесконечное ПА....и всё нет тебя в этом теле.
И снова к кому то в пузико...мы переселяемся не в сперматозоид же....а в пузико----когда пнулся----душа пришла в тело....

376

Орхидея написал(а):

Поверь.....на алкоголь всё не спишешь.
Я не пила и по годам....а состояние как похмелье---было не раз и без всяких пмс...

377

Веточка написал(а):

Ага. Я пока не пила ,тоже не стала в метро не бояться.

А счас как с метро?
У меня у сына...какой то бзык....я ласково лавирую.делаю такт.или не замечаю типа.

378

Круг Костя написал(а):

Медленно....абстиненка...давление140/90...голова болит...сечас за машиной поеду,а то неделю стоит у родственников.

Костя дорогой дружище-желаю скорейшего выздоровления!

379

Софиииии, и тебе скорейшего выхода!!!!!

380

Приветы, вернулся так сказать....в состоянии глубочайшего абстинентного синдрома

381

О вижу Ден появился.....!!!!!
Ура.пиши как ты?????

382

Den написал(а):

Приветы, вернулся так сказать....в состоянии глубочайшего абстинентного синдрома

Приветик.Долго пил?

383

Den написал(а):

Счас трезв?!

384

Рад видеть Кузь )) Я как с форума ушел пил конешно но не так как раньше. Сильно забухал на новый год, к работе еле отошел, потом полегче забухал на 23 февраля, потом на 8 марта.

385

Сейчас пил 4 дня, потом 4 отходил, не сложно было, потом хрен его знает зачем я выпил пива вечером в воскресенье и очнулся толком в четверг ночью, похмелился, с утра до вечера кое как протрезвел) вот такая история...

386

сейчас не пью но состояние такое пипец, терпеть сил нет, всерьез думаю вызвать капельника....во вторник на работу, я думаю нереально будет выйти

387

Den написал(а):

сейчас не пью но состояние такое пипец, терпеть сил нет, всерьез думаю вызвать капельника....во вторник на работу, я думаю нереально будет выйти

Если есть деньга...лучше капельник....чем дозированно выходить...у тебя стоп трудно работает....он с переходом на "гори оно конём".

388

Как я тебя понимаю.Аж до костей мозгов!
Состояние жоп....
Дввляш какой?!

389

у меня стоп вообще не работает я не умею малыми дозами выходить я всегда на сухую, проблема в том что сейчас уже не терпится...помню круглый писал 5 что ли дней без сна у меня седня третья ночь будет, как вообще это можно терпеть???

390

Den написал(а):

Если капельник....далее ударная доза лекарств жидкостей и пойдёт еда-бульон амлетик похлёбка...

Есть кто рядом?

391

Спасибо Кузь...давляш терпимый 140/100...

А вообще народ я хотел спросить, я купил снотворное, не сильное - меларитм, но боюсь во сне глюки придут...

И второй вопрос, кто делал капельницу? С нее всегда лучше? не может такого быть что с нее я вообще овощем лежать потом буду сутки? щас хоть передвигаться могу немного

392

Den написал(а):

у меня стоп вообще не работает я не умею малыми дозами выходить я всегда на сухую, проблема в том что сейчас уже не терпится...помню круглый писал 5 что ли дней без сна у меня седня третья ночь будет, как вообще это можно терпеть???

Это плохо без сна.
Блин-а капельник-сон не даст.
Он токсины выводит.
Мне капельник столовую ложку карвалола наливал...и сказал"хоть уснёшь"....и оставил мне пузырёк...сказав "если совсем не спится.ещё выпей.но не менее 1ст.ложки-не поможет.И не чаще 4-5часов...расстояние между ложками-бережённого- Бог бережёт"

Так что я и тебе могу только это посоветовать!

Отредактировано Кузя (2018-07-14 13:54:06)

393

Den написал(а):

А вообще народ я хотел спросить, я купил снотворное, не сильное - меларитм, но боюсь во сне глюки придут...

И второй вопрос, кто делал капельницу? С нее всегда лучше? не может такого быть что с нее я вообще овощем лежать потом буду сутки? щас хоть передвигаться могу немного

У меня меларитм дома валяется.мне он мало помог.
Так что глюков не будетпей смело.

А я капельника вызывала так.

Скорую.
Там медбрат был.
Я ему сказала"Помоги.Запой был.Друга похоронила.Заплачу сколько скажешь.Готова ждать-сколько угодно.Смену закончишь и в личное время помоги.Ну или может у вас есть знакомый.кто поможет?"

Он решил помочь сам.сказав 4т.р.
Я сказала-5...только помоги.Сына жалко-смотрит.голодует.

394

Den написал(а):

Я поднялась через6часов...

А так был-таз и я растение....

395

ага это я помню, тебе тогда намного хуже было....знакомого капельника нет, но деньги есть, по интернету можно найти...вопрос кто приедет и как сделает...

396

Den написал(а):

ага это я помню, тебе тогда намного хуже было....знакомого капельника нет, но деньги есть, по интернету можно найти...вопрос кто приедет и как сделает...

Счас попей карвалола и попробуй поспать...ведь счас похрен-день/ночь   главное СОН!

На ночь мелоритм...через час ещё одну дозу и баю.
А завтра ты скажешь и зачем мне капельник?!

Выпей полисорб...после пробуждения от карвалола....мой капельник теперь полисорб...так же забирает токсины из всего...и из крови тоже...

Только главное чтото кушать начать...т.к.полисорб собирёт всё---- и надо это выкакать.

397

Хоть сырое яйцо.с кусочком батона.
Хоть роллтон....

398

Даже если корвалол даст 45мин сна....всё ж лучше....

399

корвалол не мое, мне как то с него еще хуже стало и был как зомби но так и не уснул, правда может дело было в том что я был не до конца трезв....

овсянка на воде без всего по чуть чуть залезает и есентуки 17, пока все...

а как полисорб из крови забирает все? я думал только из желудка и кишечника

400

Den написал(а):

корвалол не мое, мне как то с него еще хуже стало и был как зомби но так и не уснул, правда может дело было в том что я был не до конца трезв....

овсянка на воде без всего по чуть чуть залезает и есентуки 17, пока все...

а как полисорб из крови забирает все? я думал только из желудка и кишечника

Он ваще как то по всему телу расползается и забирает.

Это уголь только из кишечника ...