Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема №63

Тема №63

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Орхидея написал(а):

Я постою послушаю перед сном))

Да толку нет .. Главное виновное лицо уснуло)) А с Кузей мы всегда в лицо говорим ,она не  обижается  и знает ,что к чему

52

Не, ну вот сами представьте.... Живу я себе, водку пью. Все у меня есть и в целом устраивает. Но мне вот приглянулся вроде человек... По разговорам, по духу... Ребёнок есть, с ним интересно....но я пью!!! И вот облажалась я при встрече.... Нажралась в хлам, себя не помню.... Слюни, сопли по подушке....  И вроде бы чувство вины.... Отношения упали... Но человек, в целом чужой..начинает мне втирать про мою сестру, брата и прочее.... Какая у меня реакция будет??? Да я размен взорвусь так, что лепет пьяного Брюши всем сказкой покажется....

53

LeNka написал(а):

Не, ну вот сами представьте.... Живу я себе, водку пью. Все у меня есть и в целом устраивает. Но мне вот приглянулся вроде человек... По разговорам, по духу... Ребёнок есть, с ним интересно....но я пью!!! И вот облажалась я при встрече.... Нажралась в хлам, себя не помню.... Слюни, сопли по подушке....  И вроде бы чувство вины.... Отношения упали... Но человек, в целом чужой..начинает мне втирать про мою сестру, брата и прочее.... Какая у меня реакция будет??? Да я размен взорвусь так, что лепет пьяного Брюши всем сказкой покажется....

Вот. Есть семья и она ему ближе. Тут уж...

54

Не быть свадьбе на нашем проекте дом 3)))))

55

LeNka написал(а):

Не быть свадьбе на нашем проекте дом 3)))))

Ну погоди ,там полоумный наш еще свободный от уз) подберем ему

56

Веточка написал(а):

Я В уме. Может ты не в уме уже ??? Слова то выбирай ,я тебе овцы твои что ли с окея? У меня как бы тоже терпение не безгранично.
И я не против тебя  ,я за справедливость . 

Ты исказила вдоль и поперек все и мне не нравится, что его обзывают изза того,что ты тут овечкой невинной прикинулась. Хотя все совсем не так и не на пустом месте он  разродился.

Вася хоть и дурик,но безобидный и добрый. В отличие от тех ,кто тут поддакивает тебе

Я что!🤤против .....?
Я тоже за справедливость.....
Я овца проглотила....говно в мой огород.
А как написали....это не айс..
Но почему я должна вечно глотать любые нападки....что за байда?
Игра в одни ворота...хуй ШТАНГА

57

LeNka написал(а):

Какая фан группа. Вы че. Тут каждый поимел то, что хотел.... Норм общение было в первую встречу.... Вторая не удалось. Но Васька парню велик купил, такси оплатил до дома... Изначально знали ВСЕ, что он пьет.... Ну сестра назвала и что.... Он как всегда, прочитал между строк.... Проспится и все по другому будет. А то что за сестру убью.... Тут извините уж..... Она родней и сестра, какая б не была. Одно дело, что промолчать нужно было и в руки себя взять.  В запое алко всегда перевешивает все.... Не до любви и не до чего, был бы пузырь и не так хреново.

Я никогда не претендую ни на что.....я и не пиздела...херли на меня наезд начали...?
Или я должна писать... "О Вася ты всё!Ты Бог! И тд....пизди на меня....не терпи...итд итп"....

58

LeNka написал(а):

Не то слово))))
Васька пьет и жестоко. Глупо думать, что его можно исправить. Он должен сам захотеть. И каким бы треплом его не назвали.... Хотя не вам говорить.... Тут в свое время многие с него денег поимели ... Он помогал и не отказывал и не требовал. В чем то может и болоболит, но и помогал многим.
А потом он блин ни невесту у алтаря оставил.
Кузь, могу и тут повторить, прям много потеряла???? Или охота Васины пошли месячные загулы терпеть?

Дак я и написала.....приехала.пообщалась....не сложилось....чё помои лить?
Я и молчала.....не меня прорвало....терпеть сил нет кому то....а мне фиолетово.ю...

59

Я ваще пишу...только одно.
Общаемся далее. мы форумчане...
Я лично продолжаю переживать. Как он.что он.что ел.что пил.

Меня лично волнует Месса здоровье.

Далее словеса!-не нужные-

60

Кузя написал(а):

Я что!🤤против .....?
Я тоже за справедливость.....
Я овца проглотила....говно в мой огород.
А как написали....это не айс..
Но почему я должна вечно глотать любые нападки....что за байда?
Игра в одни ворота...хуй ШТАНГА

Ну так и я не в уме проглотила)

Ай да ты не слышишь нас вобще.

Как минимум ,с него пьяного нечего взять ,он через раз путает. Это ж Вася)

Никто не говорит, что ты должна глотать. Меня лично покоробило,что люди которые не знают ни его ,ни тебя  так долго как знаем мы позволяют себе "старое трепло" . 

Тут уж извините ,какой бы он ни был ,но это Вася наш. К тому же мне лично очевидно, что вы помиритесь.  А вот эта  вся дичь левая ... извини дорогая ))Я не смогла промолчать)

61

Чё ты гундишь, тебя бы тоже защищали)

62

Вот же ж хорваты дают

63

У французов они вряд-ли выиграют.

64

Веточка написал(а):

Вот же ж хорваты дают

Ппц....ваще ппц...я бля в слезах...чтоб черти победили ангелов...!

Сын пошёл стрелять с балкона....нервы на пределе....

Бля.бля.бля...

65

Чтоб мои уши завяли слышать-молодцы хорваты....

66

Сержик написал(а):

У французов они вряд-ли выиграют.

Французы.......но не хорвы...биля биля.биля

67

Аааагори сарай.заебло всё.
Я в запой....и нах

68

Но хорваты Англию переиграли и перебегали.  удары в створ ворот 7 на 2. И англичане пусть скажут спасибо штанге, Пикфорду и жадному Крамаричу, что не 5-1. Хотя я ставил на проход Англии. И ставил, что обе команды забьют.

69

Кузя написал(а):

Французы.......но не хорвы...биля биля.биля

Вы мне хоть кто-нибудь можете обьяснить почему?

70

Это из-за того, что Хорватия у России выиграла?

71

Сержик написал(а):

Некрасивые ,говорю ж тебе ))

72

Сержик написал(а):

Фортуна на их стороне  в чемпионате, тут ничего не скажешь

73

Веточка написал(а):

Фортуна на их стороне  в чемпионате, тут ничего не скажешь

Ты смотрела матч?

74

Сержик написал(а):

Вы мне хоть кто-нибудь можете обьяснить почему?

Политика - у нас табу, ты же знаешь))) это не про спорт уже будет
Ищи в инете ответ)

75

У меня реклама " попади в буржуя" игра 😂😂😂😂

76

Сержик написал(а):

Ты смотрела матч?

Да!!Я все смотрю!!

77

Ксю написал(а):

У меня реклама " попади в буржуя" игра 😂😂😂😂

А у меня лазерная эпиляция )))

78

Ну и ладно ,славяне все ж... помогли нам в 2008.

Как Ксю говорит таким и проиграть не обидно

79

Ксю написал(а):

Политика - у нас табу, ты же знаешь))) это не про спорт уже будет
Ищи в инете ответ)

Ну если политика, то я пас. Я по футболу)

80

Веточка написал(а):

Я В уме. Может ты не в уме уже ??? Слова то выбирай ,я тебе овцы твои что ли с окея? У меня как бы тоже терпение не безгранично.
И я не против тебя  ,я за справедливость . 

Ты исказила вдоль и поперек все и мне не нравится, что его обзывают изза того,что ты тут овечкой невинной прикинулась. Хотя все совсем не так и не на пустом месте он  разродился.

Вася хоть и дурик,но безобидный и добрый. В отличие от тех ,кто тут поддакивает тебе

А вот тут сама подбирай слова! Овц в оках нет,если только одна иногда редко пишет)))

81

Люся
Она имела виду некоторых конкретных, а не тебя лично. И поверь, есть на то основания. Она не полезла в ок с и не хамила там , а написала все тут. А кто то сюда приходит всех обильно грязью и наивные глазки-они первые начал.

И Ветка права, они еще померятся, как только Васька протрезвеет.это не первый и не последний раз.

82

Я люлю не буду. Это Кузино амплуа))))
Утро доброе всем. Хорваты да.... Жопу порвали, но вылезли...
С утра уже жара и духота. Я арбайтен.... А охота на озеро))

83

LeNka написал(а):

Я люлю не буду. Это Кузино амплуа))))
Утро доброе всем. Хорваты да.... Жопу порвали, но вылезли...
С утра уже жара и духота. Я арбайтен.... А охота на озеро))

У нас тоже духота,и в кабинете тож(( а еще я хочу спать

84

Всем Здравия!

85

Блин, набралась вчера... Ветка, я знаю вас всех очень давно. Я обычно ни с кем так не разговариваю. У Василия прошу прощения. Стыдно то как...

86

Люся написал(а):

А вот тут сама подбирай слова! Овц в оках нет,если только одна иногда редко пишет)))

Поддерживаю! Обидела, однако...

87

Хорваты страшные какие... Болела за англичан. Но победили наши) Плохо мне, ппц...

88

Ндя, не правильное похмелье вытекает в запой))) выходи на сухую или с пивом..... Кста, давно не пью таблы.... Только после.... Витаминки и болтушку. А фильтрам чего то перестала. Да и запойчики все реже....скорее временное возлияние.

Ща на работу под кондей)))

89

Да и нет меня в оках. А так-то я добрейшее существо. Ещё раз прошу прощения за своё поведение. Женская солидарность. Полезла, куда не просят.

90

LeNka написал(а):

Люся
Она имела виду некоторых конкретных, а не тебя лично. И поверь, есть на то основания. Она не полезла в ок с и не хамила там , а написала все тут. А кто то сюда приходит всех обильно грязью и наивные глазки-они первые начал.

И Ветка права, они еще померятся, как только Васька протрезвеет.это не первый и не последний раз.

Когда "кто-то" и  "некоторые" , то еще и гадай - ты овца, че не ты овца?)))
А помирятся наверняка. Думаю, если б не публично он это все сказал, то и не поругались бы, может...

91

510 день... Таксист виски привёз. Выпила грамм 100,пот градом. Так и должно быть?

92

Спасибо, что не прокляли. Дурная я больно, когда напьюсь. А потом умереть боюсь.

93

Наталья 1 написал(а):

510 день... Таксист виски привёз. Выпила грамм 100,пот градом. Так и должно быть?

Это слабость из организма выходит.

94

Наталья 1 написал(а):

Спасибо, что не прокляли. Дурная я больно, когда напьюсь. А потом умереть боюсь.

Учись пить одним днём. Как вспомню эти запои, аж страшно становится. Т9 пишет ад, прямо в точку попал.

95

Наталья 1 написал(а):

Я так понимаю: у нас не всем позволено писать, что думаешь... Дедовщина...)))

96

Сама виновата. Чувствую, кодировка ждёт меня. 10 лет не пила. В итоге башню сносит.

97

ДворнеГ написал(а):

Я так понимаю: у нас не всем позволено писать, что думаешь... Дедовщина...)))

Как раз у нас можно) это не оки ,где Юра всех банил по поводу и без.

98

Арбуз мне в помощь. Вода и квас. На самом деле не себя жалко, а близких. Вынуждены смотреть, как я себя убиваю.

99

Нет тут дедовщины. Это другое. Потом))) не могу щас писать

100

Люся написал(а):

Ты то как раз она самая и есть.  У тебя вобще мозг как то странно работает, тебе всякое мерещится)

Что мне подбирать то ... у меня ассоциация пошла на стадо и овец.