Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема №63

Тема №63

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

...У нектрых -бухать..-хобби..увлечение в свободное время..
...Тоже при «деле»..))

852

Наталья написал(а):

В общем резюмирую, пить в последние дни отпуска по много дней очень опасно.

у меня ровным счетом то же самое происходит. что в прошлый отпуск что в этот

и с поправкой тебя кстате

Отредактировано Den (2018-07-18 16:08:15)

853

Кузя написал(а):

Как люди работают по 5-6дней подряд?!

Никакой личной жизни....

Я уже заколебалась до 6 работать)) самый лучший график,это посменно

854

Наталья написал(а):

Пойду по уже известной мне дороге. Какая красота была, когда я 10 лет не пила. Нет ведь. Хочу как все:выпивать по праздникам. Хрен там. Маятник только раскачивался. В воскресенье пойду к известному мне доктору, буду снова жить без алкашки. Правда ещё не определилась на сколько лет.

10 лет!!! Это здорово ведь да? Я помню когда я аообще не пила,но тогда я с рождения не пила

855

Веточка написал(а):

Мне капельник в этот раз сказал  таки правду. Что там от силы 2 недели на хим.защите лекарство в крови. Когда реально поплохеет. Но опять же человек не умрет.

Я говорю ну вот и чё мне делать ?((Он начал мне всю эту лажу молодая,симпатичная зачем вобще пить? Как будто проблемы с алкоголем только у старых и страшных...

Ага точно,как будто проблемы только у страшных и старых и больных

856

….c склерозом.)ещё..

857

И с мозгами)

858

...и с претензиями..)

859

Привет

860

Новый телефон, не могу разобраться

861

Лана написал(а):

Новый телефон, не могу разобраться

привет) с обновкой)

862

Яблофон ..!

863

Орхидея написал(а):

привет) с обновкой)

Спасибо

864

Вот заметила... что сильно пьют... в основном симпатичные, молодые женщины. С чем это связано? С нашим эгоизмом? Привычкой не в чем себе любимой не отказывать? Получать удовольствие от алкоголя? Глушить свои проблемы с помощью алкоголя?

865

Den написал(а):

у меня ровным счетом то же самое происходит. что в прошлый отпуск что в этот

и с поправкой тебя кстате

Отредактировано Den (Сегодня 16:08:15)

Спасибо) и тебя с выздоравлением!

866

Люся написал(а):

10 лет!!! Это здорово ведь да? Я помню когда я аообще не пила,но тогда я с рождения не пила

Сейчас понимаю, что это очень круто. Гораздо круче, чем думать, что ты можешь пить, как обычные люди по праздникам только. И пьёшь в итоге 5-6 дней, а потом между жизнью и смертью болтаешься. Я чувствовала себя замечательно и, мне кажется, могла свернуть горы.

Отредактировано Наталья (2018-07-18 19:03:05)

867

Kavaler написал(а):

Ветка..У меня мног хоббиев..-все не опасные..))

Например хобби....подъём в 7.00...
в 14.00 обед.
В 23.00 отбой...
За что столько лет срок мотаешь?????

868

А мне скучно когда я долго трезвая. А уж когда пьют при мне,а мне нельзя вобще не очень.  Не потому что хочется,а потому трезвому быть среди пьяных фигово..орут, галдят,чушь какую нибудь с умным видом несут Аля философы. Брр.

869

Kavaler написал(а):

...Теннис !..Язык доучиваю..,ну и авто у всех мужчин хобби..

Пенис...языком доучиваю....в авто у всех мужчин....хобби....

870

Наталья написал(а):

Сейчас понимаю, что это очень круто. Гораздо круче, чем думать, что ты можешь пить, как обычные люди по праздникам только. И пьёшь в итоге 5-6 дней, а потом между жизнью и смертью болтаешься. Я чувствовала себя замечательно и, мне кажется, могла свернуть горы.

Отредактировано Наталья (Сегодня 19:03:05)

Замечательно то как!!!!!!😙😙😙

871

Лана написал(а):

Вот заметила... что сильно пьют... в основном симпатичные, молодые женщины. С чем это связано? С нашим эгоизмом? Привычкой не в чем себе любимой не отказывать? Получать удовольствие от алкоголя? Глушить свои проблемы с помощью алкоголя?

Я видела разных бухающих женщин и мужчин)

872

..Кукузя- филосов штопаный..)
...Одно на уме,-тюрьма.выжрать..умершие мужья- гомосеки..))и круглосуточный мудеж..!

873

Веточка написал(а):

А мне скучно когда я долго трезвая. А уж когда пьют при мне,а мне нельзя вобще не очень.  Не потому что хочется,а потому трезвому быть среди пьяных фигово..орут, галдят,чушь какую нибудь с умным видом несут Аля философы. Брр.

В те 10 лет я легко могла находиться в любой компании, никогда не было скучно и раздражения не было никакого. В этом и есть фишка кода по Довженко. Там целый день тебя учат саморегуляции, чтобы можно было жить нормально без алкашки,справляться со своим настроением. Я отлично помню первое утро после кодировки. Я была очень счастлива и понимала, что стала свободной. Было чувство, что вот она жизнь начинается прямо здесь и сейчас. 1 января утром мы шли с дочерью на ёлку (мероприятие в дк с подарками и новогодним представлением). Я видела, как тяжко было другим родителям. Они ждали, когда же всё закончится. Просто родительский долг. И то, надо признаться, молодцы, что пришли после ночных возлияний. А я была счастлива, что потом мы пойдём кататься на горке, а потом в кино, поедим в кафе и к вечеру вернёмся домой счастливыми и уставшими. Сейчас утро нового года совсем не такое, увы.

874

Kavaler написал(а):

..Кукузя- филосов штопаный..)
...Одно на уме,-тюрьма.выжрать..умершие мужья- гомосеки..))и круглосуточный мудеж..!

Есть такое!
Ну я же мыслящая алкашка....
Прокручиваю все варианты....

875

Кузя написал(а):

Есть такое!
Ну я же мыслящая алкашка....
Прокручиваю все варианты....

Умер Аким-ну и хуй с ним....

876

Наталья написал(а):

В те 10 лет я легко могла находиться в любой компании, никогда не было скучно и раздражения не было никакого. В этом и есть фишка кода по Довженко. Там целый день тебя учат саморегуляции, чтобы можно было жить нормально без алкашки,справляться со своим настроением. Я отлично помню первое утро после кодировки. Я была очень счастлива и понимала, что стала свободной. Было чувство, что вот она жизнь начинается прямо здесь и сейчас. 1 января утром мы шли с дочерью на ёлку (мероприятие в дк с подарками и новогодним представлением). Я видела, как тяжко было другим родителям. Они ждали, когда же всё закончится. Просто родительский долг. И то, надо признаться, молодцы, что пришли после ночных возлияний. А я была счастлива, что потом мы пойдём кататься на горке, а потом в кино, поедим в кафе и к вечеру вернёмся домой счастливыми и уставшими. Сейчас утро нового года совсем не такое, увы.

Ооо это как здорово!!!!
Софииии и снова так будет!!!!
Это будет шикарно...и семья счастлива!!!

877

Кузя написал(а):

Замечательно то как!!!!!!😙😙😙

😘Это и правда замечательно. Сейчас мысль в голову пришла:распинаюсь тут о том о сём. А потом возьму и передумаю, и не пойду никуда)) Во ржака будет))Шутка. Я настроена решительно. Лишь бы к воскресенью давление перестало бы подстреливать.Тяжело будет выдержать весь день там.

Отредактировано Наталья (2018-07-18 19:59:58)

878

Кузя ..в дрова! ..закусывай епт!)..селедкой в натуре..!

879

Kavaler написал(а):

Кузя ..в дрова! ..закусывай епт!)..селедкой в натуре..!

Ясновидящий....

880

..надо балкон водой пролить..кондей чета задыхается..штиль !
..Цветам пофиг..не жарко..)

881

...Ясномыслящий..))

882

Кузя написал(а):

Ооо это как здорово!!!!
Софииии и снова так будет!!!!
Это будет шикарно...и семья счастлива!!!

Да)) Они меня любят очень, моя дочь и муж. Переживают за меня. Они не заслужили видеть такую меня. А мне уже стыдно зарекаться, клясться, что больше ни-ни. Мол, умеренно буду. Не умею пить, ну и в пень это дело. Денег сколько пропито...Я же пью виски, ром, коньяк. Пиво только из дорого магазина. Как у Шнура:водка это не моё. А вискарем залиться, это да) это моё)) Хорош на фиг. Попила и хватит.

Отредактировано Наталья (2018-07-18 20:00:55)

883

Кузя написал(а):

Ясновидящий....

Береги себя)Полисорб не забудь на ночь.

Отредактировано Наталья (2018-07-18 20:02:26)

884

Ладно Kузь не обижайся..))еще закусывай..!

885

Наталья написал(а):

Да)) Они меня любят очень, моя дочь и муж. Переживают за меня. Они не заслужили видеть такую меня. А мне уже стыдно зарекаться, клясться, что больше ни-ни. Мол, умеренно буду. Не умею пить, ну и в пень это дело. Денег сколько пропито...Я же пью виски, ром, коньяк. Пиво только из дорого магазина. Как у Шнура:водка это не моё. А вискарем злиться, это да) это моё)) Хорош на фиг. Попила и хватит.

Ой, ой, с виски и коньяка такое похмелье страшное. Их нельзя много пить, уж лучше водочку... Там больше шансов на беспохмельное утро.

886

Лана написал(а):

Ой, ой, с виски и коньяка такое похмелье страшное. Их нельзя много пить, уж лучше водочку... Там больше шансов на беспохмельное утро.

От водки прям во время застолья у меня голова начинает болеть, после 3 стопок. И утром продолжает раскалываться. Я знаю про суровость тёмных крепких напитков. Привыкла что ли. Пьём с мужем 0,7 виски на двоих, правда долго с 8 вечера до 2 ночи. Сначала ужин, конечно. Потом пьём с колой и лёгкой закуской. И никакого похмелья)

Отредактировано Наталья (2018-07-18 20:12:08)

887

...Спаивает...)

888

Kavaler написал(а):

...Спаивает...)

Не, это я предлагаю всегда чисто расслабиться в пятницу после тяжелой рабочей недели. Я когда не пила, он тоже не пил. А теперь у меня на поводу идёт. Я предлагаю, он нехотя, но соглашается. Боится, что я куксить начну.

Отредактировано Наталья (2018-07-18 20:17:18)

889

Наталья написал(а):

Так я тока за кодировки ,если помогают.  Хоть на месяц,хоть на год. Мне не хотелось с ними выпить ,мне в принципе некомфортно было в пьющей компании) Мне не нравится когда громко и поведение неадекватное. Когда сама с ним  пью ,то этого не замечаю)

890

Веточка написал(а):

Так я тока за кодировки ,если помогают.  Хоть на месяц,хоть на год. Мне не хотелось с ними выпить ,мне в принципе некомфортно было в пьющей компании) Мне не нравится когда громко и поведение неадекватное. Когда сама с ним  пью ,то этого не замечаю)

Это понятно и естественно. Трезвый пьяного не разумеется и наоборот. Я перестала сама со многими общаться. Некоторые сами тоже решили, что нам не о чем говорить. Потом, когда развязалась, обнимались-целовались и вспоминали, какие же мы офигенские подруги и друзья))

Отредактировано Наталья (2018-07-18 20:16:53)

891

Ветка...5лет минимум..читал..там какието возбудители желанья выпить..должны отключиться..
...какой нахер месяц..))

892

Все равно цветы полил..молодец я...)

893

Веточка написал(а):

И, кстати, когда я начала выпивать после 10 лет, я так восхищалась действием алкоголя, и как это я 10 лет лишала себя такого удовольствия. Итог на сегодняшний день :6 дневные запои и жёсткие отходняки.

894

Kavaler написал(а):

Какие цветы у тебя растут, расскажи
Просто интересно, без подколов, юмора и сатиры)

Отредактировано Наталья (2018-07-18 20:29:21)

895

Наталья написал(а):

И, кстати, когда я начала выпивать после 10 лет, я так восхищалась действием алкоголя, и как это я 10 лет лишала себя такого удовольствия. Итог на сегодняшний день :6 дневные запои и жёсткие отходняки.

Ну 6 дней это лихо. Я с пятницы унеслась. До вторника. Завтра буду на работе краснеть.

Надо какую то схему придумать ... чтобы пару дней максимум)

896

Kavaler написал(а):

Адрес давай ,в гости к тебе мои придут

897

Наталья написал(а):

Какие цветы у тебя растут, расскажи
Просто интересно, без подколов, юмора и сатиры)

Отредактировано Наталья (Сегодня 20:29:21)

Фикус у него и  с красными цветочками)

898

..Гибискусы..азалии,камелии,лантана,фикусы..ну там еще греческие названия..бересклет..и тд..)
Оливка с шапкой..,дьязмос..лавровый кустик..

899

Ветка. деловая колбаса.. давай! прям..)

900

Веточка написал(а):

Ну 6 дней это лихо. Я с пятницы унеслась. До вторника. Завтра буду на работе краснеть.

Надо какую то схему придумать ... чтобы пару дней максимум)

Мне удавалось пить одним днём, а потом опять болото. 2 раза так было: после умеренного нормального пития меня уносило на 5 дней, потом опять умеренность. И вот 6 дней. И ныкать стала. В общем, беспредельничать начала)до сих пор удивительно, как я взяла себя в руки и так быстро всплыла после 6 дней.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема №63