Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема №63

Тема №63

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Веточка написал(а):

У меня иногда ощущение складывается , что он ногами печатает,а не руками

Да ладн он несчастен..тож надо пожалеть

802

Кузя написал(а):

Да и все мы немного несчастны....

803

Кузя написал(а):

Да и все мы немного несчастны....

Ище блинааааа по.зи.тив

804

Кузя написал(а):

Напишет завтра...ой Кузя не надо мне твоей жалости...иди пей

805

Кузя написал(а):

Напишет завтра...ой Кузя не надо мне твоей жалости...иди пей

Нас и тут не плохо кормят)))))

806

Боброго сна....с бобрихами....и бобрами

807

...Доброе утро ! всё..))
А то опять на меня наброситесь..не так ,не тем написал..
Я..Засекречиваюсь!

808

...от водки-пострадала.. ,а я типа нето пишу..!ну вы даёте ..девушки..!
Совсем нюх потеряли..к жизни..))

809

Kavaler написал(а):

А ты прям смотрю Господь Бог.... Не суди...

Доброе всем, наконец то прохладно более мене с утра, но влажность....тропики блин.

810

..Не судю)..надобольно..
Под сорок сегодня..иду голышом..))верней еду..!
..Всем улыбок,а не кислых рож..!

811

Доброе утречко Вселенная!!!!@@@@не хочу работать...

812

Kavaler написал(а):

Да неважно от чего пострадала ,такого никто не заслуживает. Она же не ходила там я не знаю, хвосты собакам не поджигала. Не будь таким злым ,Олег это же все вернется то что ты гадости пишешь

813

Веточка написал(а):

Да неважно от чего пострадала ,такого никто не заслуживает. Она же не ходила там я не знаю, хвосты собакам не поджигала. Не будь таким злым ,Олег это же все вернется то что ты гадости пишешь

О кстати....логично.
Мысли материальны....

814

Как же хорошо то...никто и не заметил, что вчера было во мне0.25...водки.
Только ничё не болит....а это хорошая обесболка.

Как бы так же..на даче...не больше пить...

815

Как люди работают по 5-6дней подряд?!

Никакой личной жизни....

816

Кузя написал(а):

Как люди работают по 5-6дней подряд?!

Никакой личной жизни....

а 364 дня в году)))

817

Всем привет!
Ника, почитала твои сообщения... Попроси врача назначить антидепрессанты, вот серьёзно, мне кажется, тебе надо попробовать эти препараты! Для начала что-нибудь не очень сильное. У тебя явно депрессия (да как ей тут и не быть). Крепись.

818

Кузя, даже если и выпила вчера чекушку - это ни о чём, главное, чтобы чегодня было нормально;)

819

Вчера с Димкой ехали, говорили как раз о том, что пить и ходить на работу - это не то, ни запой, ни работа))) Если уж пить, то пить, чтобы никуда выйти не было возможности :rofl:

820

У меня всё ок!

821

Здравствуйте. А мне вот досталось после 6 дней гулянки, 3 дня на выход и на работу. Обычно в 1 день после отпуска очень тяжело, а тут ещё голова, как чугун, слабость. Так нет) Надо, чтобы я по полной получила) Люди шли один за одним, но это ерунда. Так ещё прокурорская проверка. Всё ищут коррупцию в школах... Пришлось готовить документы и всю байду, которая в таких случаях полагается. И текущую работу никто не отменял тоже. Понедельник, вторник вообще, как в тумане, пришлось работать на автопилоте. Жара-духота... Фенибут - сила, конечно. Было у меня припасено 2 таблетки, как говорится на чёрный день. Сегодня без лекарств. Голова почти светлая, соображает. Что радует, конечно. Ещё бы прокуратура ответы наши на их предписания приняла... В общем резюмирую, пить в последние дни отпуска по много дней очень опасно. Не знаю, каким чудом меня в этот раз спасло. И на работу вышла, никто ничего не заметил, и сработала чётко. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)
Кривить душой не стану. Богу молилась и Матроне, чтоб отпустило меня поскорее. Ну и чтобы головой думала в следующий раз перед тем, как выпить.

Отредактировано Наталья (2018-07-18 14:29:00)

822

Наталья написал(а):

Здравствуйте. А мне вот досталось после 6 дней гулянки, 3 дня на выход и на работу. Обычно в 1 день после отпуска очень тяжело, а тут ещё голова, как чугун, слабость. Так нет) Надо, чтобы я по полной получила) Люди шли один за одним, но это ерунда. Так ещё прокурорская проверка. Всё ищут коррупцию в школах... Пришлось готовить документы и всю байду, которая в таких случаях полагается. И текущую работу никто не отменял тоже. Понедельник, вторник вообще, как в тумане, пришлось работать на автопилоте. Жара-духота... Фенибут - сила, конечно. Было у меня припасено 2 таблетки, как говорится на чёрный день. Сегодня без лекарств. Голова почти светлая, соображает. Что радует, конечно. Ещё бы прокуратура ответы наши на их предписания приняла... В общем резюмирую, пить в последние дни отпуска по много дней очень опасно. Не знаю, каким чудом меня в этот раз спасло. И на работу вышла, никто ничего не заметил, и сработала чётко. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

Отредактировано Наталья (Сегодня 14:25:30)

Фенибут помогает хорошо, действительно. Завтра и не вспомнишь, что болела:)

823

Орхидея написал(а):

Это точно. Дури бы ещё поубавилось, вообще красота была бы)

824

Орхидея написал(а):

Пойду по уже известной мне дороге. Какая красота была, когда я 10 лет не пила. Нет ведь. Хочу как все:выпивать по праздникам. Хрен там. Маятник только раскачивался. В воскресенье пойду к известному мне доктору, буду снова жить без алкашки. Правда ещё не определилась на сколько лет.

825

Ветка! не пей и ни кури..!и вообще следи за внешним видом- своим..
...Поел..вкл кондей..читаю события и новости..!
...Работа ниочём..все в отпусках.. на островах и дачах..кверхпузом..!)
+33..похолодало..

826

Наталья написал(а):

Кривить душой не стану. Богу молилась и Матроне, чтоб отпустило меня поскорее. Ну и чтобы головой думала в следующий раз перед тем, как выпить.

Отредактировано Наталья (Сегодня 14:29:00)

Я уже 8 штук съела за эти 2 дня отходняка.   
Вобще это жесть конечно.

827

Наталья написал(а):

Пойду по уже известной мне дороге. Какая красота была, когда я 10 лет не пила. Нет ведь. Хочу как все:выпивать по праздникам. Хрен там. Маятник только раскачивался. В воскресенье пойду к известному мне доктору, буду снова жить без алкашки. Правда ещё не определилась на сколько лет.

Я упираюсь ногами и руками пока!)

828

Kavaler написал(а):

Ветка! не пей и ни кури..!и вообще следи за внешним видом- своим..
...Поел..вкл кондей..читаю события и новости..!
...Работа ниочём..все в отпусках.. на островах и дачах..кверхпузом..!)
+33..похолодало..

Олег не пей!

829

Наталья написал(а):

Я бы на год для начала закодировалась. Хотя... Кодировалась неоднократно, не помогало ни разу.

830

Веточка написал(а):

Я уже 8 штук съела за эти 2 дня отходняка.   
Вобще это жесть конечно.

Главное, что с него лучше становится. Я тоже его на отходняках жрала три раза в день

831

Ветка!Пьюююю..кофе с мороженным..!люблю после обеда..
...Лимонннное..!оно..

832

Орхидея написал(а):

Я бы на год для начала закодировалась. Хотя... Кодировалась неоднократно, не помогало ни разу.

Мне капельник в этот раз сказал  таки правду. Что там от силы 2 недели на хим.защите лекарство в крови. Когда реально поплохеет. Но опять же человек не умрет.

Я говорю ну вот и чё мне делать ?((Он начал мне всю эту лажу молодая,симпатичная зачем вобще пить? Как будто проблемы с алкоголем только у старых и страшных...

833

Орхидея написал(а):

Главное, что с него лучше становится. Я тоже его на отходняках жрала три раза в день

У меня с него руки не трясутся.   Но все эти паники похмельные он никак не убирает. Ну ток если ударную дозу наверное ))

834

Kavaler написал(а):

Ветка!Пьюююю..кофе с мороженным..!люблю после обеда..
...Лимонннное..!оно..

Мне вот интересно, у тебя хобби есть??

835

Ветка....Ты уже спрашивала раза три!..склероз имеешь(

836

Веточка написал(а):

У меня с него руки не трясутся.   Но все эти паники похмельные он никак не убирает. Ну ток если ударную дозу наверное ))

Он не только тряску снимает, процессы в головном мозге тоже как-то нормализует

837

Орхидея написал(а):

Скорее всего так и поступлю. Продление бесплатно. Мне помогло. Видимо, внушаемая. Туда идёшь на целый день. Она долго разговаривает с каждым, кто пришёл. Потом начинается сама терапия, но уже коллективная. Потом транс, подходит к каждому, пшикает какое - то якобы лекарство) Потом выводит из транса. Дальше не помню, давно это было. Но одно из условий-пройти всё от начала до конца и находится там весь день.

838

Веточка написал(а):

Он начал мне всю эту лажу молодая,симпатичная зачем вобще пить? Как будто проблемы с алкоголем только у старых и страшных...

Дааа, меня это всё тоже бесит, вот ты же девочка, ты молодая и т.д. Ну и что, пьют не только страшные мужики.

839

Разговор на необитаемом острове:
— Если мы выберемся отсюда, я, пожалуй, завяжу со своим любимым хобби!
— А какое у тебя хобби? — Хождение под парусом на яхте. ))

840

Kavaler написал(а):

Ветка....Ты уже спрашивала раза три!..склероз имеешь(

Ну и четвертый расскажи ;)подзабыла,с кем не бывает)

841

Орхидея написал(а):

Дааа, меня это всё тоже бесит, вот ты же девочка, ты молодая и т.д. Ну и что, пьют не только страшные мужики.

Тетки более восприимчивые,им легче спиться.

842

Выпускник мединститута приехал в районную больницу проходить интернатуру.
Утром вместе с заведующим отделением он готовится к обходу больных.
- А что означают эти сокращения в историях болезни? - спрашивает молодой врач. - ИМ, ЯДК, ЧЕЗ?
- Мы решили не травмировать психику наших пациентов, и поэтому зашифровали их заболевания: ИМ - инфаркт миокарда, ЯДК - язва двенадцатиперстной кишки...
- А что такое ЧЕЗ?
- Чёрт его знает... )))

843

Наталья написал(а):

Скорее всего так и поступлю. Продление бесплатно. Мне помогло. Видимо, внушаемая. Туда идёшь на целый день. Она долго разговаривает с каждым, кто пришёл. Потом начинается сама терапия, но уже коллективная. Потом транс, подходит к каждому, пшикает какое - то якобы лекарство) Потом выводит из транса. Дальше не помню, давно это было. Но одно из условий-пройти всё от начала до конца и находится там весь день.

Как серьёзно!!! У меня было проще, долгий разговор, в транс он не вводил, пытался заставить дышать "жёлтым светом", типа и выдыхать негатив, потом представлять рюмку и что чувствуешь при этом... Первый раз подействовало месяца на полтора-два, потом уже не работало, второй кодировки этим жёлтым светом не хватило и на месяц. Просто эспераль внутривенно делала когда (это была первая моя кодировка) - ну около месяца хватило.

844

Ветка..У меня мног хоббиев..-все не опасные..))

845

Орхидея написал(а):

Как серьёзно!!! У меня было проще, долгий разговор, в транс он не вводил, пытался заставить дышать "жёлтым светом", типа и выдыхать негатив, потом представлять рюмку и что чувствуешь при этом... Первый раз подействовало месяца на полтора-два, потом уже не работало, второй кодировки этим жёлтым светом не хватило и на месяц. Просто эспераль внутривенно делала когда (это была первая моя кодировка) - ну около месяца хватило.

У меня было и сейчас будет по Довженко. Там всё серьёзно. Поэтому, возможно, и не пила 10 лет.

846

Орхидея написал(а):

Блин ,проще тогда этот эспераль в таблетках) В пятницу съел и уже сутки не выпить

847

Kavaler написал(а):

Ветка..У меня мног хоббиев..-все не опасные..))

Ну хоть одно назови?

848

...Теннис !..Язык доучиваю..,ну и авто у всех мужчин хобби..

849

Kavaler написал(а):

...Теннис !..Язык доучиваю..,ну и авто у всех мужчин хобби..

А женщины уже всё, не интересуют?)

850

Ветка...А ты кто...?))общаемся же ведь..,или для секса,..а это не проблема и не хобби..)