Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема №63

Тема №63

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

Круг Костя написал(а):

Всем ку!!!)))только вышел из ФГДС ,а то желудок плохо себя ведет....сказали что всетгуд,гастрит,что то еще....рака нет!!!)))а то чтото еще худеть что то начал,это наверное от жары

Процедура ужасная легче зуб вырвать без анестезии! А при таком марафоне и выходе любой похудел бы.) Отешься  за трезвые дни!)

752

Всем привет)
Состояние - ужасное, хотя и не пила(
На улице плюс 32 в тени, влажность 92%
Голова квадратная, даже суматриптан не помогает, слабость, а нужно ещё людей поселить и Документы сделать, ппц...
Пока белье развешивала - чуть сознание не потеряла...
Давление 82/53
Но у меня оно всегда низкое...
Погода бесит, хоть бы гроза пришла, а то крутит уже дня четыре и нифига

753

Анна 1 написал(а):

Всем привет)
Состояние - ужасное, хотя и не пила(
На улице плюс 32 в тени, влажность 92%
Голова квадратная, даже суматриптан не помогает, слабость, а нужно ещё людей поселить и Документы сделать, ппц...
Пока белье развешивала - чуть сознание не потеряла...
Давление 82/53
Но у меня оно всегда низкое...
Погода бесит, хоть бы гроза пришла, а то крутит уже дня четыре и нифига

Да уж, разразилось бы уже, мне тоже плохо до ужаса, правда не давление а колено:(

754

ДворнеГ написал(а):

Процедура ужасная легче зуб вырвать без анестезии! А при таком марафоне и выходе любой похудел бы.) Отешься  за трезвые дни!)

Да уж, тоже как вспомню так вздрогну, делала раза три в жизни, брррр

755

..+37..жарим мясо на углях ..все голые ..почти..) всё  хорошо ..!
…Музыка подбаддрривааетт...

756

Kavaler написал(а):

..+37..жарим мясо на углях ..все голые ..почти..) всё  хорошо ..!
…Музыка подбаддрривааетт...

Почти все?

757

Ника написал(а):

Да уж, разразилось бы уже, мне тоже плохо до ужаса, правда не давление а колено:(

У меня ведь гамма гвоздь стоит в бедре после перелома, когда нужно было доставать -нельзя было, я Лёлем беременная ходила, вот и мучаюсь)

758

Ника написал(а):

Да уж, тоже как вспомню так вздрогну, делала раза три в жизни, брррр

Я ни разу не смогла, даже с обезболивающим, сразу рвотный рефлекс даже на пустой желудок

759

Анна 1 написал(а):

У меня ведь гамма гвоздь стоит в бедре после перелома, когда нужно было доставать -нельзя было, я Лёлем беременная ходила, вот и мучаюсь)

Мне тоже должны быть поставить, да вот не сложилось. А колено набок... гоноартроз, сегодня практически не могу ездить даже на кресле, приходится нести руками ногу. Все из за погоды:(

760

Ника написал(а):

Мне тоже должны быть поставить, да вот не сложилось. А колено набок... гоноартроз, сегодня практически не могу ездить даже на кресле, приходится нести руками ногу. Все из за погоды:(

У вас тоже жарища и духота?
Я сейчас залезу в бассейн и вылезать не буду)
На реку не дойти, пОтом изойду)

761

..Ветка! не пей ..
...Воду из под крана...!))

762

Анна 1 написал(а):

Да ужас какая жарища, я б тоже из воды не вылезала, только невозможно:(

763

Ника написал(а):

Да ужас какая жарища, я б тоже из воды не вылезала, только невозможно:(

Налей ванеу

764

ДворнеГ написал(а):

Я тоже водку люблю, но в жару на вино тянет...

Я ее не люблю..так получилось.  Сейчас  во всей красе ,без всего,,,вентилятор и минералка

765

Kavaler написал(а):

..Ветка! не пей ..
...Воду из под крана...!))

Олег, не пей?

766

Анна 1 написал(а):

У всех она )апокалипсис

767

ДворнеГ написал(а):

Колоноскопия хуже )))

768

У нас тоже духота,на работе аж поплохело,купила аскофен,давление резко упало

769

Vetka .!Сок клубничный и гранатовый. пили сольдом..!много..)

770

Где б найти человека, который мне за сигаретами сбегает

771

На форуме злостных курильщиков..)

772

Завязывай курить..!..лединнцы соси.мятные..

773

Kavaler написал(а):

Завязывай курить..!..лединнцы соси.мятные..

Жалко водочных не придумали))пососал и ты в сказке

774

Анна 1 написал(а):

Налей ванеу

Без помощи я не могу залезть в ванну и вылезти, кто-то должен держать и положить мне туда ногу:(

775

...Пососала и похмелье..-реальное..!)и курить ,как паровоз..!
Вообще не сказка(

776

Ника ,а что соцработники в запое?..муж в загуле..(

777

Веточка написал(а):

Жалко водочных не придумали))пососал и ты в сказке

- Почему ты водку пьешь?
- Потому что она жидкая, была бы твердая - грыз бы!)

778

Kavaler написал(а):

Я живу не по месту прописки, а муж в 21.30 приходит,ма я функциональна только с утра, вечером уже боли такие что в ванну мне и с помощью не влезть. Такие дела

779

Ника написал(а):

Я живу не по месту прописки, а муж в 21.30 приходит,ма я функциональна только с утра, вечером уже боли такие что в ванну мне и с помощью не влезть. Такие дела

Здравствуй, Ника. Очень сочувствую и очень жалко тебя...Страшно представить, что ты чувствуешь. Как так... И конца и края этому не видно. Понятно, что надо держаться и бороться. Я очень желаю тебе чудесного выздоравления. Чтоб процессы заработали в организме не против тебя. Так бывает. И врачи только руками разводят от удивления. Прочитав про все твои проблемы, должно только чудо помочь. Таким же чудом будет, если найдётся врач, который победит всю эту болячку. Ты сама верь в это. А возможно будет всё гораздо прозаичнее и проще. Тебя пригласят на лечение, сделают всё правильно и во время. Просто сработают как положено. И это не будет считаться чудом, а простая работа врачей, у которых руки не из ж.. ы.

Отредактировано Наталья (2018-07-17 18:20:12)

780

Наталья написал(а):

Здравствуй, Ника. Очень сочувствую и очень жалко тебя...Страшно представить, что ты чувствуешь. Как так... И конца и края этому не видно. Понятно, что надо держаться и бороться. Я очень желаю тебе чудесного выздоравления. Чтоб процессы заработали в организме не против тебя. Так бывает. И врачи только руками разводят от удивления. Прочитав про все твои проблемы, должно только чудо помочь. Таким же чудом будет, если найдётся врач, который победит всю эту болячку. Ты сама верь в это. А возможно будет всё гораздо прозаичнее и проще. Тебя пригласят на лечение, сделают всё правильно и во время. Просто сработают как положено. И это не будет считаться чудом, а простая работа врачей, у которых руки не из ж.. ы.

Отредактировано Наталья (Сегодня 18:20:12)

Наталья, спасибо. Увы, боюсь, мне только чудо уже и поможет. Сейчас я например не могу даже встать. Алкоголь приходится пить уже не как удовольствие давно а лишь как лекарство, я давно не чувствую опьянения иы, все уходит через боль, потому что несмотря ни на что встаю, на кресле убираюсь, готовлю, пытаюсь отмыть тот кошмар который после больницы. Я не сдаюсь, пока...к илизарова уж очень не хочется....

781

Kavaler написал(а):

Тебе бы и тут съязвить...какой же ты все таки..тьфу

782

Ника написал(а):

Наталья, спасибо. Увы, боюсь, мне только чудо уже и поможет. Сейчас я например не могу даже встать. Алкоголь приходится пить уже не как удовольствие давно а лишь как лекарство, я давно не чувствую опьянения иы, все уходит через боль, потому что несмотря ни на что встаю, на кресле убираюсь, готовлю, пытаюсь отмыть тот кошмар который после больницы. Я не сдаюсь, пока...к илизарова уж очень не хочется....

Походу ты тоже получаешь депрессию,если не убрано( это болезнь психологическая

783

Вот и я так же) мне плохо становится, если не убрано.

784

..Правильно- нефиг тараканов разводить !
Ветка !перекуры заканчивай и за уборку до блеска!

785

Люся написал(а):

Тебе бы и тут съязвить...какой же ты все таки..тьфу

Да не хочу я язвить...смысл?! Мне же самой это боль причинит....

786

Люся написал(а):

Да, крошки на столе, волосок на полу раздражает меня до остервенения, если и умру то в убранной квартире. Только вот помощников мне нет... Муж в отпуске работает, приходит зелёный уже, на нем пока весь груз финансовых проблем, мне же ещё не выплачивают пособие. Стала готовить чтобы облегчить ему жизнь, так переутомилась. Да и какая чистота с котом? Ладно, ничего, прорвёмся! Бывают те, кому хуже. Я ещё счастливая, могу быть полезной

787

Люся написал(а):

Знаешь, мне кажется все проблемы от того что я не умею любить себя и наплевать на все остальное. Я делаю часто через силу, обжигаясь, крича от боли, но заботясь о ком угодно кроме себя. И даже сейчас мне стыдно что не могу пожарить котлеты и гарнир сварить. Даст Бог завтра колено отпустит и я смогу приготовить обед и убраться.Наверное любить себя это дар который дают родители...а у меня кроме мужа и вас всех считай никого нет. Я не буду плакать, слезы уже иссякли, даже этого облегчения мне нет. Что ж, судьба такая

Отредактировано Ника (2018-07-17 19:35:20)

788

Ника написал(а):

Да не хочу я язвить...смысл?! Мне же самой это боль причинит....

Я не тебе,а кавалеру вообще то.Вечно язвит,достал

789

Наталья написал(а):

Вот и я так же) мне плохо становится, если не убрано.

Ага,точно! Вот у меня сейчас нет возможности прибираться постоянно хорошо,и я страдаю,но теперь вышла на работу и не тае сильно об этом думаю...как то отвлекает

790

Ника написал(а):

Да, крошки на столе, волосок на полу раздражает меня до остервенения, если и умру то в убранной квартире. Только вот помощников мне нет... Муж в отпуске работает, приходит зелёный уже, на нем пока весь груз финансовых проблем, мне же ещё не выплачивают пособие. Стала готовить чтобы облегчить ему жизнь, так переутомилась. Да и какая чистота с котом? Ладно, ничего, прорвёмся! Бывают те, кому хуже. Я ещё счастливая, могу быть полезной

Ой Ника,ты не видела как сынок дом и все в доме замарал))) буду походу дела мыть,иначе сейчас никак...

791

Ника написал(а):

Знаешь, мне кажется все проблемы от того что я не умею любить себя и наплевать на все остальное. Я делаю часто через силу, обжигаясь, крича от боли, но заботясь о ком угодно кроме себя. И даже сейчас мне стыдно что не могу пожарить котлеты и гарнир сварить. Даст Бог завтра колено отпустит и я смогу приготовить обед и убраться.Наверное любить себя это дар который дают родители...а у меня кроме мужа и вас всех считай никого нет. Я не буду плакать, слезы уже иссякли, даже этого облегчения мне нет. Что ж, судьба такая

Отредактировано Ника (Сегодня 21:35:20)

Это повышенное чувство ответственности,мать его...я в 9 лет,с обоженной ногой ,ходить не могла,но мне надо было дома прибраться,иначе казалось,что все плохо...это болезнь душевная какая то

792

Люся написал(а):

Это повышенное чувство ответственности,мать его...я в 9 лет,с обоженной ногой ,ходить не могла,но мне надо было дома прибраться,иначе казалось,что все плохо...это болезнь душевная какая то

Есть такая фигня:) а кавалер, да пусть язвит, такой уж он человек:). Кстати мама моя вот к примеру считает меня безответственной. От алкоголизма меня лечит муж и гораздо более успешно чем она:) она только орать и отнимать может и держать на финансовом крючке этой квартиры в которой мы живём и завещания. Если бы хоть тогда он решился сделать операцию, я бы воспряла духом, но один из лучших врачей Москвы на которого молятся не смог мне помочь, только измучили б по кругу идёт, течет, он не ставит гамма гвоздь, а пока не скрепят чем то будет течь:(

793

Ника ,ты спасибо скажи ,что сама не вдребезги( ,а галоши целы..!.вылечать..очередь дойдёт..
Вечер такой приятный,прогуляца чтоли..неспеша..

794

Лучший врач Москвы не панацея.... Они часто зажираются. А вот молодые, которые читают много, стажируются и еще не пропал интерес к работе.... Те реально могут помочь. Сидишь дома,полистай инет... Извини, но я бы носом землю рыла в поисках лечения и ползла бы на карачках куда угодно, если бы понимала, что помогут. Не удели в интернете нет ни одного случая от людей, которые вылечились, ну не поверю.а зная тебе, лапки опять сложила...

795

Kavaler написал(а):

Ника ,ты спасибо скажи ,что сама не вдребезги( ,а галоши целы..!.вылечать..очередь дойдёт..
Вечер такой приятный,прогуляца чтоли..неспеша..

Прогуляйся))) на хер)

796

..Сама иди нахер!,бульенки разомни..))

797

Вот и поговорили !))

798

Да хамье....

799

Kavaler написал(а):

..Сама иди нахер!,бульенки разомни..))

Бульонки у тебя, милок. Ты когда хамишь хоть остаток мозга включай .... Человек инвалидом остался, но тебе не понять. Ты инвалид по жизни-скудность ума.

800

У меня иногда ощущение складывается , что он ногами печатает,а не руками