Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема №63

Тема №63

Сообщений 651 страница 700 из 1000

651

Den написал(а):

если уж на то пошло можно я поразглагольствуюсь малость... мне вот просто интересно. женщину одну знаю, за 50, она трезвая дней 100 в году, остальные 265 она под шафе. прям на работе принимает потихоньку. мимо кабинета проходишь сразу чувствуется, я ж сам употребляю я этот запах ни с чем не спутаю, как собака павлова блин нюх на это дело теперь)) бывает совсем чуть чуть выпивши бывает еле язык вяжет. к пребыванию оной в таком состоянии пару а то и более недель подряд уже все привыкли. так вот, у меня собственно вопрос - какого хрена? тут 3-5 дней бухаешь и потом крутит так что жесть...а в таком режиме две недели? или что бы себя нормально чувствовать надо все время понемногу пить? или ее так же в узел закручивает но тогда это ад это не вытерпеть в таком режиме жить и работать 2/3 года. Или от организма зависит?

У меня главбух моя начальница бывшая так живет)) по ней ( фейсу ) такой образ жизни не заметен,работу свою знает,все на ней,и дом и детям помогает,да и вообще прекрасная жегщина,но как обед и начплось

652

У баб по роже сразу видно..,что калдырит..)
..Отекшие..нервные..дерганые..тугодумные..

653

Привет, всем....
Болеющим выздоровления и сил.
Ника, пошерсти инет и форумы, чет у меня сомнения, что нельзя ничего сделать. Руки не опускай, вспомни байку про лягушек...

Какое алко, там в Греции видимо что то посильней)) вон как торкнуло и не отпускает.

654

Или перегрелся или кондей сильно врубил-мозг отморозил.

655

Дома сижу.. жду жара спадёт..кофе пью..бодрит..!

656

Кузя написал(а):

Ухаха.....группа "Гель"!

Точно!)))

657

Веточка написал(а):

Я вообще хз, что он там оливковым маслом запивает

Че...мозг свой. Съел его вместе с желчью.

658

))..ем печенье овсяное..!оч вкусно

659

На ужин -дыня..вторая -медовая..!

660

Ленка иди в запой!..

661

Без Васи чета скучновато..! ..одно бабье..сварливое..))

662

ДворнеГ написал(а):

Представила группу с текстами вроде: "Проснулся, побрился, принял душ, надел штаны, выпил кофе с ананасом, Теннис, кафешка, море, кобылки, оргазм, сон..." От поклонников отбоя  не будет.)

Угагаа)))))😁😁😁

663

Kavaler написал(а):

Так надо: Проснулся... плюнул ,пригладил  ,,и пошел..за пивом..!))

" Мы летим, а вы ползете! Чудаки, вы! Чудаки!"
Ребята - молодцы (Кузя с Деном)!
Лен, пора сайт переименовывать в похмельно-литературный.)))

664

Kavaler написал(а):

Так надо: Проснулся... плюнул ,пригладил  ,,и пошел..за пивом..!))

Не,тебе так подойдет: проснулся,сильный стояк,плюнул,погладил,получил мультиоргазм,а потом кофе,море)))

665

Кузя написал(а):

Ну можно и такай текст:
"Проснулся...плюнул....погладил...
Пришёл на форум алкашей обгадил...
Опять погладил...поссал-погадил...
Надел кроссы-и на море движуху наладил..."

Крутоооо))) я пишу из под стола😀😂

666

Kavaler написал(а):

У баб по роже сразу видно..,что калдырит..)
..Отекшие..нервные..дерганые..тугодумные..

У баб возможно

667

..Кузярэп..))

668

Kavaler написал(а):

Без Васи чета скучновато..! ..одно бабье..сварливое..))

Сам на верстак  укладываешься. Кто тебе виноват? И кайфуешь...

669

..Ты дверью ошиблась..отвали..!))

670

ДворнеГ написал(а):

Сам на верстак  укладываешься. Кто тебе виноват? И кайфуешь...

))))😁😁😁

671

Kavaler написал(а):

Ленка иди в запой!..

Зачем??? Я сняла твоим уговорам и завязала)))
Теперь только гель, молоко, пляж и мужики)

672

..Ну наконцто..!

673

Не, не на конец... Просто на пляж)

674

Kavaler написал(а):

Ветку! опять скоро подшивать повезут..)
Злая какаято последнявремя..(..шипит...

Потому что ты достал меня)!Я долго терпела)

675

Kavaler написал(а):

Ой Кузя!..Ято Ветку не первый год знаю..
На нее залезешь..потом пожалеешь..!..
...Она только в метро ручная..)

Фигассе.. Я даже не знаю ,что ответить

676

...Тугодумная ..)

677

LeNka написал(а):

Зачем??? Я сняла твоим уговорам и завязала)))
Теперь только гель, молоко, пляж и мужики)

Возьми меня!!)))

678

Скорее бы разразилась гроза и дождь прошел, невыносимо уже:( шарлотку блин сожгла, пришлось изощряться чтобы не выкидывать в помойку:( давит все...пмс, то бишь депрессия в разгаре...кого бы убить?! Хорошо что хоть не в больнице сейчас

679

Буду ныть и завывать, ы в конце концов тоже человек. Мало мне блин было алкоголизма и псориаза...ещё и остиемелит

680

)))Ветка !нимагуу..возьми..!

681

Хотя толку от этого никакого...гамма гвоздь нельзя, течет, а илизарова я просто не выдержу, тем более год и никаких гарантий. ...так и хочется башкой в окно, но опять же никаких гарантий что сдохну а не лягу вообще овощем. Через час вставать, жарить котлеты, потому как если жарить будет муж то все будет в жиру опять, а я еле отмыла. Простите что ною. А ещё сегодня мы должны были ехать. За что вот так то, а? Да, я виновата, но не так же наказывать....

682

Ленка!..молоко..слабит..запучит..мужики не поймут..!)

683

Котлеты..это хорошо..

684

Ника написал(а):

Буду ныть и завывать, ы в конце концов тоже человек. Мало мне блин было алкоголизма и псориаза...ещё и остиемелит

В инете сама искала че нибудь? Может фооумы,с похожей проблемой люди? Подскажут решение,а вдруг??

685

Kavaler написал(а):

Котлеты..это хорошо..

Угу, мужа то кормить надо:) котлеты, салатик

686

Kavaler написал(а):

Ленка!..молоко..слабит..запучит..мужики не поймут..!)

Это тебя пучит.... Ты поди в море гейзеры пускаешь после порошка своего))) а нам деревенское молоко самое то....

687

Ника написал(а):

Скорее бы разразилась гроза и дождь прошел, невыносимо уже:( шарлотку блин сожгла, пришлось изощряться чтобы не выкидывать в помойку:( давит все...пмс, то бишь депрессия в разгаре...кого бы убить?! Хорошо что хоть не в больнице сейчас

Греку можно))

688

Ника написал(а):

Хотя толку от этого никакого...гамма гвоздь нельзя, течет, а илизарова я просто не выдержу, тем более год и никаких гарантий. ...так и хочется башкой в окно, но опять же никаких гарантий что сдохну а не лягу вообще овощем. Через час вставать, жарить котлеты, потому как если жарить будет муж то все будет в жиру опять, а я еле отмыла. Простите что ною. А ещё сегодня мы должны были ехать. За что вот так то, а? Да, я виновата, но не так же наказывать....

Слушай  ,это я не знаю как обосраться надо ,чтобы такое наказание получить!!(((

689

Люся написал(а):

В инете сама искала че нибудь? Может фооумы,с похожей проблемой люди? Подскажут решение,а вдруг??

Да я оказалась интересным случаем, пропустили время к тому же:( главный травматолог Москвы сел в лужу:( а форумовиы перешерстила кучу уже. Если б не собака тогда:( год назад. Собаку получается сохранила, а себя нет:(. Самое жуткое везде нужны деньги, а я ничего не могу продать:( я была в двух лучших больницах Москвы, а толку?! На вытяжении лежала, в 30 кг гипсе лежала. Итог... инвалидность 2 группа, да и то деньги раньше октября не будут. Такая уж у нас страна.

690

Веточка написал(а):

Греку можно))

Думаешь? Так он далеко:)

691

Kavaler написал(а):

)))Ветка !нимагуу..возьми..!

Ты мне подарки готовишь а?

692

Ника написал(а):

Думаешь? Так он далеко:)

Нашли на него порчу)какую нибудь антигундежную

693

Веточка написал(а):

Слушай  ,это я не знаю как обосраться надо ,чтобы такое наказание получить!!(((

Да блин два раза вставала на ноги, пусть с тростью и в поликлинику как на работу. Я знаю что надо было делать когда я в МГУ лежала, перенесла 4 операции а толку. Можно же было пока я была прикована к кровати вытяженим прочистить кость, те же 4 недели, а потом сразу операцию гамма гвоздем. Тянули блин и дотянули

694

Веточка написал(а):

Нашли на него порчу)какую нибудь антигундежную

Не по этой я части:) у тебя лучше получится

695

Ника написал(а):

Не по этой я части:) у тебя лучше получится

У меня добрый глаз. Я хоть проклинать буду-максимум запрет его)

696

Веточка написал(а):

У меня добрый глаз. Я хоть проклинать буду-максимум запрет его)

А я вообще проклинать не умею, такая вот дура:(

697

Чо желаете мадам..?!)

698

Если и пытаюсь то ком то думать плохо,итак мне же и возвращается:(

699

Madam Vetochka! э пенсил брать?..для записи..)

700

))) ДворниГ..!включи воду холодную ..жаркооо..кино вспомнил..)

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема №63