Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема №63

Тема №63

Сообщений 551 страница 600 из 1000

551

М-да а сна так и нет,  ну хоть не ломает уже и на том спасибо

552

Доброе утро!
Всё превосходно..завтрак..водные процедуры..разминка..
Пью кофе ☕ читаю новости..
..Ветка,да не пью я..!..хватит прикалываться..!)
Такая жара..все фрукты трескают..«на рогах »никто не ползает..
Вобщем..всем отдыха ,моря и мультиоргазмов..

553

Лана написал(а):

Ага, тогда у нас на форуме все дураки!

Всё и есть)))

554

Грека,хватит пить!

555

Kavaler написал(а):

Доброе утро!

Приятно тебе бля? А мне приятно каждый день от тебя это?

556

Ветка ,не пей. Сижу на работе, форум открою там ветка не пей ,не блюй.

Каждый сука день

557

Den1 написал(а):

Здравствуйте все. Сна 3 часа, голова кружится. Еду на работу. И на том спасибо)

558

Заебал

559

Наталья написал(а):

Ну ты даешь !молодец )

560

Наталья написал(а):

главное что состояние вменяемое)

561

Тихо умираю... нельзя мне смотреть футбол, а ведь надо делать дела по дому. Наверное так и буду делать потому что помощи нет практически. Мы вчера должны были ехать в Анапу...я всё рассчитала, но видимо жизнь и остиемелит рассчитали лучше. Рана закрывается, я без информации, врачи пинают меня от одного к другому. Отчаяние и боль...идёт лето,ия не могу выйти хотя бы на лавочку. Ребят, поверьте, абстиненцию можно вынести если ты хотя бы можешь ходить и помыться. Простите, что я так, просто сил нет уже, но я все равно встаю и делаю, я просто пожаловаться. У мужа типа отпуск, да только он на работе сейчас. Деньги, проклятые деньги, но и они не вернут мне здоровье, лишь облегчат жизнь, но их нет, ничего нет. Простите, я больше не могу

562

Сижу на работе...чумею))) начальство пожурило,что не был 4 дня работе))) пишу отчеты под кино,благо один в кабинете)))
Ника самое главное не падать духом!!!

Отредактировано Круг Костя (2018-07-16 09:49:11)

563

Всем привет, вчера не успела ответить...  Я - хорошо, только гости надоели, то подруга, то племянник...
Ника, а почему так и не поехали? Что значит "рана закрывается"?

564

Ника крепись. Мы выходим с абстиняги а тебе надо начинать выходить из депрессии....

565

Наталья на работе Костя на работе....и я завтра буду на работе...в подобном состоянии)

566

..Ветка не пей...!!..трудись, как лошадь..!))
Продукты привез домой..,затем на море..остудюсь…
Заебать могу..легко..и с удовольствием..💋

567

Да....мозги ты тут уже всем заебал!!!

568

Den написал(а):

Наталья на работе Костя на работе....и я завтра буду на работе...в подобном состоянии)

У меня на работе не отсидишься, с людьми работаю. Ещё с директором надо вопросы решать сегодня. Может хоть сегодня спать буду крепко. А голова не соображает ничего...Говорят, на работе быстрее приходишь в себя. Хорошо, что день короткий, до 14:00. Просто вытерпеть надо, а это непросто вовсе)

569

Ника написал(а):

Тихо умираю... нельзя мне смотреть футбол, а ведь надо делать дела по дому. Наверное так и буду делать потому что помощи нет практически. Мы вчера должны были ехать в Анапу...я всё рассчитала, но видимо жизнь и остиемелит рассчитали лучше. Рана закрывается, я без информации, врачи пинают меня от одного к другому. Отчаяние и боль...идёт лето,ия не могу выйти хотя бы на лавочку. Ребят, поверьте, абстиненцию можно вынести если ты хотя бы можешь ходить и помыться. Простите, что я так, просто сил нет уже, но я все равно встаю и делаю, я просто пожаловаться. У мужа типа отпуск, да только он на работе сейчас. Деньги, проклятые деньги, но и они не вернут мне здоровье, лишь облегчат жизнь, но их нет, ничего нет. Простите, я больше не могу

С такой ногой ты в анапу?это ,прости,как?

570

Kavaler написал(а):

Доброе утро!

Мультиоргазм-то чихание....
Так что то тебе мульти...

А мне лично максиоргазма надо!!!!!

571

Доброго дня всем!!!!!

572

Наталья написал(а):

У меня на работе не отсидишься, с людьми работаю. Ещё с директором надо вопросы решать сегодня. Может хоть сегодня спать буду крепко. А голова не соображает ничего...Говорят, на работе быстрее приходишь в себя. Хорошо, что день короткий, до 14:00. Просто вытерпеть надо, а это непросто вовсе)

Сочувствую, вот это папандос в таком состоянии идти к директору. С директором у вас какие отношения? Замечание не сделает?

573

Kavaler написал(а):

..Ветка не пей...!!..трудись, как лошадь..!))
Продукты привез домой..,затем на море..остудюсь…
Заебать могу..легко..и с удовольствием..💋

Виртуально ты уже)реально сомневаюсь  ,что есть чем

574

Den1 написал(а):

Скоро Ден скоро и ты будешь позитивным и отдохнувшим....

575

Веточка написал(а):

Я может не понимаю сегодня

576

Веточка написал(а):

Ветка ,не пей. Сижу на работе, форум открою там ветка не пей ,не блюй.

Каждый сука день

Респект!!!!!

Давайте всем форумом....писать: "грека не пей..не блюй фрукт в таз...
Мультиоргазма тебе не от алкоголя и травы"...

577

Наталья написал(а):

Софииии сил тебе и выжить!!!!!!на работе

578

Веточка написал(а):

Я тоже удивилась....

579

http://s3.uploads.ru/t/BHWLM.jpg
Работаю)))

580

Орхидея написал(а):

Всем привет, вчера не успела ответить...  Я - хорошо, только гости надоели, то подруга, то племянник...
Ника, а почему так и не поехали? Что значит "рана закрывается"?

Да какое ехать, я на кресле передвигаясь по дому, а рана, остиемелит, течет после этого гипса, сейчас рана стала меньше, а то я при перевозке промывая до кости доставала

581

Ника написал(а):

Никусь держимся....ну и молодец что пишешь.

Поверь это легче...должно быть.
А ещё я в такие моменты---прям наревусь...
И включив музыку начинаю пробовать как то жить.

Как же мне тебя по человечески жалко и мужа твоего.

582

Надоело уже работать))http://sg.uploads.ru/t/WFNz3.jpg

583

Кузя написал(а):

Софииии сил тебе и выжить!!!!!!на работе

Да планировалось то что мне гамма гвоздь поставят вовремя, а там течет, 4 раза в день перевязки,  хорошо, люди понимающие оказались и залог вернули. Какая Анапа, я на улицу не могу выйти

584

Ника написал(а):

Да какое ехать, я на кресле передвигаясь по дому, а рана, остиемелит, течет после этого гипса, сейчас рана стала меньше, а то я при перевозке промывая до кости доставала

Просто ужас!!!!😣😣😣

585

Лана написал(а):

Сочувствую, вот это папандос в таком состоянии идти к директору. С директором у вас какие отношения? Замечание не сделает?

По мне не видно ничего. Надеюсь, всё пройдёт нормально.
А если сделает, то я первый день из отпуска, вот и подтупливаю. Да и душно очень, тут у любого голова кругом пойдёт.

Отредактировано Наталья (2018-07-16 11:49:12)

586

Наталья написал(а):

Умничка!!!!😊

587

Ника написал(а):

Да планировалось то что мне гамма гвоздь поставят вовремя, а там течет, 4 раза в день перевязки,  хорошо, люди понимающие оказались и залог вернули. Какая Анапа, я на улицу не могу выйти

Как же печально всё это....столько лет!жуть

588

Круг Костя написал(а):

Надоело уже работать))

Моя любимая рабочая еда....блин

589

А мне похую все начальники)))

590

Думаю вообще домой поехать,жарко чтото)

591

Кузя написал(а):

Просто ужас!!!!😣😣😣

Слава Богу не парализована, шарлотку правда вот спалила:(

592

Круг Костя написал(а):

Хорошая работа)

593

Наталья написал(а):

Хорошо, что день короткий, до 14:00. Просто вытерпеть надо, а это непросто вовсе)

давай давай немного осталось)

Кузя написал(а):

Скоро Ден скоро и ты будешь позитивным и отдохнувшим....

Спасибо Кузь на добром слове, всегда поддержишь!

Круг Костя написал(а):

если за это ничего не будет то давно бы уж свалил)

594

Не жалуюсь)))4дня небыло и один день пьяный на той неделе)))утром на планерке постращали(больше для острастки) кто за такие деньги еще работать будет так самозабвенно как Я!!! Ну это когда работа есть по моему профилю

595

если уж на то пошло можно я поразглагольствуюсь малость... мне вот просто интересно. женщину одну знаю, за 50, она трезвая дней 100 в году, остальные 265 она под шафе. прям на работе принимает потихоньку. мимо кабинета проходишь сразу чувствуется, я ж сам употребляю я этот запах ни с чем не спутаю, как собака павлова блин нюх на это дело теперь)) бывает совсем чуть чуть выпивши бывает еле язык вяжет. к пребыванию оной в таком состоянии пару а то и более недель подряд уже все привыкли. так вот, у меня собственно вопрос - какого хрена? тут 3-5 дней бухаешь и потом крутит так что жесть...а в таком режиме две недели? или что бы себя нормально чувствовать надо все время понемногу пить? или ее так же в узел закручивает но тогда это ад это не вытерпеть в таком режиме жить и работать 2/3 года. Или от организма зависит?

596

Den написал(а):

если уж на то пошло можно я поразглагольствуюсь малость... мне вот просто интересно. женщину одну знаю, за 50, она трезвая дней 100 в году, остальные 265 она под шафе. прям на работе принимает потихоньку. мимо кабинета проходишь сразу чувствуется, я ж сам употребляю я этот запах ни с чем не спутаю, как собака павлова блин нюх на это дело теперь)) бывает совсем чуть чуть выпивши бывает еле язык вяжет. к пребыванию оной в таком состоянии пару а то и более недель подряд уже все привыкли. так вот, у меня собственно вопрос - какого хрена? тут 3-5 дней бухаешь и потом крутит так что жесть...а в таком режиме две недели? или что бы себя нормально чувствовать надо все время понемногу пить? или ее так же в узел закручивает но тогда это ад это не вытерпеть в таком режиме жить и работать 2/3 года. Или от организма зависит?

Обалдеть... Видимо, организм такой.

597

Круг Костя написал(а):

кто за такие деньги еще работать будет так самозабвенно как Я!!!

у нас у руководителя другое мнение - мол у меня 10 человек на это место на примете есть, мол никого не держим. а потом пол года на это место что то никого не берут, наверное желающих то много, выбрать не могут....зато на эти пол года эту работу на остальных распихивают и руководству пофигу.

598

..Работники..))).а Мы сыграли в теннис ...победа...500 евро на кармане..
..искупались ..часть проели в кафе..отпуск удаётся..
Ветка не ешь много!-жирных не люблю..(

599

Наталья написал(а):

А если сделает, то я первый день из отпуска, вот и подтупливаю. Да и душно очень, тут у любого голова кругом пойдёт.

Отредактировано Наталья (Сегодня 11:49:12)

А, забыла, ты же с отпуска вышла.... Ну, тогда имеешь полное право!

600

Den написал(а):

Это старое поколение, они крепкие в отличие от нас. Выращенные на чистом воздухе, зкологически чистых продуктах и психика у них крепкая.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема №63