Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема №63

Тема №63

Сообщений 501 страница 550 из 1000

501

Всем привет. Вижу, болеющие поправляются. Ну и отлично)

502

Орхидея написал(а):

у тебя как дела?

503

Наталья 1 написал(а):

Очень надеюсь. Голову ещё трудно повернуть. Глаза не могут сфокусироваться) Жду, когда каша приживется. Надеюсь прибраться в квартире сегодня. Спасибо за поддержку всем.

Это слабость.....не надо поворачивать голову...Надо минимум движения...
Счас и у Георга так....нельзя нагрузки...не прибирайся....сёдня...лучше завтра...

504

Наталья 1 написал(а):

Поела, жду, когда таблетки подействуют и организм заработает.Надо оживать, завтра на работу.

Ого....сложно то как!
Ещё б денёк....

505

Den написал(а):

соболезную(( тяжко будет на работу, тебе бы еще денек в себя придти...

Вот....и я о чём!

506

Наталья 1 написал(а):

Тут без вариантов, увы.

Тогда тем паче...кушать.витаминизироваться.аспаркам...и лежать....
Тогда завтра лучше сможешь работать....

507

ДворнеГ написал(а):

Муж (покойный) бывалоче выпустит газы. "Организм просыпается".
Пошло, а мне присказка помогает!

)))))))))

508

Орхидея написал(а):

Дааа!
Как сама то????

509

Кузя написал(а):

Это слабость.....не надо поворачивать голову...Надо минимум движения...
Счас и у Георга так....нельзя нагрузки...не прибирайся....сёдня...лучше завтра...

а мне кажется надо наоборот нагрузки.... что бы пот градом лил....если сердце держит конешно, и минералки, минералки....солененькой....что б через пот вся гадость вышла а новая водичка зашла....

510

не смейтесь - помыл туалет, пол, стены, даже потолок от табачного дыма, подкрасил трубы. майки от пота менять не успевал прям как в ночь завязки, руки ходуном...и мне поплохело, чем когда просто за компом сидел)) но сердце держит, а гадость надо из оргаеизма выгонять....пью есентуки 17 с лимоном

511

С потом выходит не только гадость но и витамины с минералами,нодо восполнять....
У меня пот 4 день(правда меньше))) и вонючесть пропала а то аж сам себя нюхать не мог...душ до 5 раз в день))) сегодня уже шашлычок ем,арбузик,дыня,пирожков жена настругала и компота наварила)))отьедаюсь)))

512

Я прибрала дом. Не так, конечно, кардинально, как Den))Дальше душ и бульон. Кино смотрю всякое, правда почти ничего не понимаю)Вечером ещё раз душ. Пикамилон, аспартам, лив 52,корвалол,аспирин,витамины потихоньку приводят в порядок. Ну и янтарка, конечно. Завтра надо быть в порядке, ну или хотя бы производить такое впечатление.

513

Круг Костя написал(а):

С потом выходит не только гадость но и витамины с минералами,нодо восполнять....
У меня пот 4 день(правда меньше))) и вонючесть пропала а то аж сам себя нюхать не мог...душ до 5 раз в день))) сегодня уже шашлычок ем,арбузик,дыня,пирожков жена настругала и компота наварила)))отьедаюсь)))

с выходом на поправку)) витамины да, я например компливит жру

514

у меня все ок !..
Ветка.я не пью...рулю каждый день..
...соки ..воды..кофе..морс..коктели..чаи..--употребляю..жара ведь!
….Всем потеть и не бздеть!)..

515

Слушайте, у меня же есть Иван чай. И мед настоящий и лимон. Хотя может обычный чай лучше будет. И всякого разного зелёного чая полно. Еда, душ, бульон-творят чудеса. Как же я забыла про мед... Вот действительно мозг отключается.

516

Kavaler написал(а):

у меня все ок !..
Ветка.я не пью...рулю каждый день..
...соки ..воды..кофе..морс..коктели..чаи..--употребляю..жара ведь!
….Всем потеть и не бздеть!)..

Я тоже все будни за рулем,но это не мешает по вечерам пиво пить))) так что слабая отговорка

517

Наталья 1 написал(а):

Слушайте, у меня же есть Иван чай. И мед настоящий и лимон. Хотя может обычный чай лучше будет. И всякого разного зелёного чая полно. Еда, душ, бульон-творят чудеса. Как же я забыла про мед... Вот действительно мозг отключается.

Я в таких случаях пила зеленый чай,с медом и лимоном

518

...Пиво-моча ...)))..такие вина есть!..

519

Вот я тоже так решила. И аппетит пришёл, наконец-то)Фу, а ведь думала буду дней 6 болеть. Ещё завтра трудный день, ещё и потому что первый после отпуска. Главное, чтоб начальство в микроскоп не рассматривало. А то только нервы от этого. Надеюсь, всё будет хорошо.

520

Наталья 1 написал(а):

Вот я тоже так решила. И аппетит пришёл, наконец-то)Фу, а ведь думала буду дней 6 болеть. Ещё завтра трудный день, ещё и потому что первый после отпуска. Главное, чтоб начальство в микроскоп не рассматривало. А то только нервы от этого. Надеюсь, всё будет хорошо.

обязательно будет, поправляйся!

521

Порадовали меня выходом....какие же вы молодцы!!!!
Я всего то 4дня отдыхала и то на работу не хочу завтра...
А уж после отпуска...то ваще всё будет в тягость на работе.
Надо шоколадку....и успокоительные!

522

Den написал(а):

обязательно будет, поправляйся!

Мы сильные и классные!
Мы можем!!!!!

523

)) Спасибо вам за поддержку.

524

Кузя написал(а):

Мы сильные и классные!
Мы можем!!!!!

Наконец-то разобралась, как зайти. Тупняк, конечно, нападает страшный. Но главное, что потом всё налаживается. В четверг тренировка, но может и во вторник пойду уже. Дел полно, жизнь закипела. А ведь ещё недавно лежала с компрессом на голове всю ночь.
Den и Костя тоже молодцы, что справились. А больше никто не болел вроде...Василий, конечно, не заходит. Будем надеяться, что на выходе уже.

Отредактировано Наталья (2018-07-15 17:57:46)

525

футбол, финал, жаль эта атмосфера заканчивается

526

Кузя написал(а):

Давай....работа тебя любит!!!!

Дураков она любит!))

527

Den написал(а):

футбол, финал, жаль эта атмосфера заканчивается

Я так рада........аж визжали с сыном.....мы были за Франц!

528

Наталья написал(а):

Наконец-то разобралась, как зайти. Тупняк, конечно, нападает страшный. Но главное, что потом всё налаживается. В четверг тренировка, но может и во вторник пойду уже. Дел полно, жизнь закипела. А ведь ещё недавно лежала с компрессом на голове всю ночь.
Den и Костя тоже молодцы, что справились. А больше никто не болел вроде...Василий, конечно, не заходит. Будем надеяться, что на выходе уже.

Отредактировано Наталья (Сегодня 17:57:46)

Я позвонила Васиному Абдулинскому.....пока Вася в режиме пил/ел/курил/спал.....

529

Наталья написал(а):

Отредактировано Наталья (Сегодня 17:57:46)

Я так рада.....вашему у всех выходу.....теперь сил вашим организмам....

530

Кузя написал(а):

ну я просто за хорошую игру, каждому голу был рад)

531

Кузя написал(а):

продолжение или отход?

532

..ох ,хорошо то как..
Ветка. давай работай!..не отлынивай..деньжульки копи..пригодятся..)
Похмелье любит- выпивох!..

533

Веточка написал(а):

Дураков она любит!))

Ага, тогда у нас на форуме все дураки!

534

Кузя написал(а):

Я 100 раз понимал, что Франция моложе и сильнее. Но Хорватия жалко. Они заслужили. Золотое, возрастное поколение. Еще и отбегали 3 матча по 120 минут. Франция еще свое возьмет. А у хорватов уже скорее всего все...

535

Кузя написал(а):

И что он ответил?

536

Всем привет)
Только что смеялись до слез: Лёль сидит собирает очередной набор Лего, мы с генералом на балконе ( первый раз вижу балкон 26 кВ.м)). Ребёнок приходит к нам и говорит: типа, родители, пойдите посмотрите. Мы приходим, смотрим - всё по инструкции , говорим ему - Лёль, ты молодец.  Бла-бла-бла)
Он в ответ: можете не благодарить меня, я и сам знаю, что я крут))) занавес)))

Отредактировано Анна 1 (2018-07-15 23:46:51)

537

Den написал(а):

продолжение или отход?

Продолжение....

538

Сержик написал(а):

И что он ответил?

Что меня ждут....ну а Вася может скоро выйдет от бухла....

539

Анна 1 написал(а):

Всем привет)
Только что смеялись до слез: Лёль сидит собирает очередной набор Лего, мы с генералом на балконе ( первый раз вижу балкон 26 кВ.м)). Ребёнок приходит к нам и говорит: типа, родители, пойдите посмотрите. Мы приходим, смотрим - всё по инструкции , говорим ему - Лёль, ты молодец.  Бла-бла-бла)

Отредактировано Анна 1 (Сегодня 23:46:51)

когда ему исполнилось пятнадцать лет, мальчик записал в дневнике: пора привыкать к мысли, что я умнее всех…

540

Анна 1 написал(а):

Всем привет)

Отредактировано Анна 1 (Вчера 23:46:51)

Классный такой!Знаешь.это здорово, когда самооценка классная!

541

Сержик написал(а):

когда ему исполнилось пятнадцать лет, мальчик записал в дневнике: пора привыкать к мысли, что я умнее всех…

!!!!!

542

Я бы книжку братьев Вайнеров "Умножающий печаль"  разобрал бы на цитаты. Кстати, верхняя мря реплика оттуда.

543

Сержик написал(а):

Так и будет) он не такой, как все) у него мышление другое)
Он в саду сказал :  да что же мне делать? У мамы есть папа. У Даши(сестра) есть Вася, а у меня??? Елена Васильевна ( это Воспитатель), остаётесь только Вы)))

544

Кузя написал(а):

Классный такой!Знаешь.это здорово, когда самооценка классная!

Свет! Просто его не все понимают, он не такой, как все...

545

Анна 1 написал(а):

Так и будет) он не такой, как все) у него мышление другое)
Он в саду сказал :  да что же мне делать? У мамы есть папа. У Даши(сестра) есть Вася, а у меня??? Елена Васильевна ( это Воспитатель), остаётесь только Вы)))

))))))

546

Анна 1 написал(а):

Свет! Просто его не все понимают, он не такой, как все...

И это очень хорошо...не будет как общая масса...значит сделает чтото неординарное в будущем!

547

Люся написал(а):

Я тоже все будни за рулем,но это не мешает по вечерам пиво пить))) так что слабая отговорка

О нет , я с пятницы отложила. 

Как то хватило мне, теперь со стопки пива обосравшись(((

548

Олег,не пей!

549

Кузя написал(а):

И это очень хорошо...не будет как общая масса...значит сделает чтото неординарное в будущем!

Лишь бы не криминальное))))

550

Веточка написал(а):

О нет , я с пятницы отложила. 

Как то хватило мне, теперь со стопки пива обосравшись(((

Ват! Генерал даже с нулевой за руль не сядет.
Даже в лесу))

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема №63