Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема №63

Тема №63

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Новая темка))

2

Мдааа, читаю, слов нет, не ожидала такого исхода

3

Привет, Ник, как самочувствие?

4

Вася мне последнее время напоминает моего отца по поведению. Ощущение, что у человека не совсем ясное сознание, и причём не оттого, что, к примеру, Вася пьяный, а просто постоянно. Только моему отцу уже восьмой десяток, и он не пьёт, плюс несколько микроинсультов, а Вася помоложе и поздоровее будет.
Какие-то фразы в никуда, что-нибудь скажет, ждёт реакции и "извините, вырвалось", много лжи, только мой папа врёт, что нормально себя чувствует и что, якобы, пьёт лекарства, а Вася врёт, что не  пьёт, что на выходе и т.д.
Я не хочу тебя обидеть, Вась, ни в коем случае. Просто тебе не кажется, что тебе рановато становиться в одно положение с 70-летним? Да и ещё, мой папа тоже себя неправильно ведёт, в 70 лет люди и работают, между прочим.
Вася, я бы тебе посоветовала лечь в наркологию. Если боишься, что поставят на учёт и отберут права, то попробовать дать на лапу врачам, думаю, не откажутся. Хотя...зачем тебе сейчас права))
Именно лечь и полежать, а не вызывать частных капельников на дом. Как по себе знаю, помощи от них маловато.

5

Орхидея написал(а):

Привет, Ник, как самочувствие?

Привет, Орхи, да как...перевязалась вот только что, чай пью с вафлями, пока убралась, пока пообедала,мзавтра может попробую суп сварить:) как твоя голова?

6

Орхидея написал(а):

Вася мне последнее время напоминает моего отца по поведению. Ощущение, что у человека не совсем ясное сознание, и причём не оттого, что, к примеру, Вася пьяный, а просто постоянно. Только моему отцу уже восьмой десяток, и он не пьёт, плюс несколько микроинсультов, а Вася помоложе и поздоровее будет.
Какие-то фразы в никуда, что-нибудь скажет, ждёт реакции и "извините, вырвалось", много лжи, только мой папа врёт, что нормально себя чувствует и что, якобы, пьёт лекарства, а Вася врёт, что не  пьёт, что на выходе и т.д.
Я не хочу тебя обидеть, Вась, ни в коем случае. Просто тебе не кажется, что тебе рановато становиться в одно положение с 70-летним? Да и ещё, мой папа тоже себя неправильно ведёт, в 70 лет люди и работают, между прочим.
Вася, я бы тебе посоветовала лечь в наркологию. Если боишься, что поставят на учёт и отберут права, то попробовать дать на лапу врачам, думаю, не откажутся. Хотя...зачем тебе сейчас права))
Именно лечь и полежать, а не вызывать частных капельников на дом. Как по себе знаю, помощи от них маловато.

Ну, Орхи, у всех свои способы выхода, иногда понимаешь в какой то день что не можешь, а главное не хочешь больше пить! А вообще наркология действительно часто выход.

7

Ника написал(а):

Привет, Орхи, да как...перевязалась вот только что, чай пью с вафлями, пока убралась, пока пообедала,мзавтра может попробую суп сварить:) как твоя голова?

Да так, не очень, на солнце вообще плохо. Набрала на огороде кабачков, сварила икру и закатала. Сейчас с огурцами экспериментирую, но, чувствую, переведу продукты) скоро сяду руками что-нибудь поделаю

8

Орхидея написал(а):

Да так, не очень, на солнце вообще плохо. Набрала на огороде кабачков, сварила икру и закатала. Сейчас с огурцами экспериментирую, но, чувствую, переведу продукты) скоро сяду руками что-нибудь поделаю

У тебя не сотрясение там, а? Эх, а мне с плитой теперь трудновато:(

9

Ника написал(а):

У тебя не сотрясение там, а? Эх, а мне с плитой теперь трудновато:(

Не похоже на сотрясение (у меня их было много), просто ударилась и перегрелась вчера(

10

Орхидея написал(а):

Не похоже на сотрясение (у меня их было много), просто ударилась и перегрелась вчера(

Ну дай Бог! Пройдет

11

Васька ,не боись,мы тебя всякого любим!!!!!)А то налетели тоже...

12

Не любим.

13

Выпендрежник старый. Свету жалко. Поверила ему, мозги только выкрутил. Молодец какой

14

Наталья 1 написал(а):

Не любим.

Я  и не о тебе )

15

Наталья 1 написал(а):

Выпендрежник старый. Свету жалко. Поверила ему, мозги только выкрутил. Молодец какой

О да ,бедняжечка

16

Вы такие наивные все тут))

17

Веточка написал(а):

Вы такие наивные все тут))

Я тоже наивная,до сих пор))

18

Тепло старое. Ни одному слову не верю.

19

Ну, начнем с того, что ни кто не обещал жениться.... Ну, не получилось....
Я не защищаю Месса, но и скидку надо дать.... Он запил не вчера.... Он пьём много и месяцами.... То, что он передал слова сестры эт да..... Так мозг у человека не работает. А потом.... Мож у них это принято в семье, все рассказывать.... А может он реально считает шутку удачной.
Вот мне по пьяне гости нахер не нужны, не до них... Что честно и сказала. А если бы и приехали не факт, что я б вышла или долго разговаривала....

20

Всем доброго вечера!))))))))

21

Трепло# старое. Мужчина в таком возрасте должен отвечать за свои слова. Хватит его защищать.

22

Месс!!! это фото аватарка,специально для тебя 😀

23

Наталья 1 написал(а):

Трепло# старое. Мужчина в таком возрасте должен отвечать за свои слова. Хватит его защищать.

Да ладно...Наталка....мужчины нынче другие...Вася и сам писал об этом тут не раз!----

24

LeNka написал(а):

Ну, начнем с того, что ни кто не обещал жениться.... Ну, не получилось....
Я не защищаю Месса, но и скидку надо дать.... Он запил не вчера.... Он пьём много и месяцами.... То, что он передал слова сестры эт да..... Так мозг у человека не работает. А потом.... Мож у них это принято в семье, все рассказывать.... А может он реально считает шутку удачной.
Вот мне по пьяне гости нахер не нужны, не до них... Что честно и сказала. А если бы и приехали не факт, что я б вышла или долго разговаривала....

А никто и не собирался замуж!
Никто и не предъявляет ничего....

Он сам кидается убью...он сам пишет надоело терпеть.

Да и ваще.Проехали.
А был ли мальчик...?

25

Я вот 10дней была трезвой....и купила пива...
Как то всё в кучу собралось и сложилось....
За вас -за нас- и Монстрансгаз!

26

Кузя написал(а):

А никто и не собирался замуж!
Никто и не предъявляет ничего....

Он сам кидается убью...он сам пишет надоело терпеть.

Да и ваще.Проехали.
А был ли мальчик...?

Да даже я удивилась,сколько он терпел то что ты при нем писала в вотсапе.  Там действительно перебор был,и тебе я утром об ЭТОМ говорила ,а не о той белиберде, что на форуме все видели.
И говорила тебе не только я притормозить. 

Ты тут собираешь фан поддержку что ли?)))) Так люди инфой не владеют и обзывают его  ,а тебе то самой это как?? Нормально ???

27

Наталья 1 написал(а):

Он ничего тебе не должен.
То что Светке было обещано она получила

28

Главное ,чтобы хорваты сегодня проиграли)))))!!!!!!

29

Кузя, да я и не тебе про женитьбу. А про трепло.

30

Веточка написал(а):

Главное ,чтобы хорваты сегодня проиграли)))))!!!!!!

А ты за Англию или против Хорватии? Просто если Франция в финале сыграет так как вчера, то там никому ничего не светит.

31

Орхидея написал(а):

Ты по ходу быстро забыла свое неадекватное поведение ,когда ты и тут и в оках всех обложила. Просто так.

По сравнению с тобой Вася ваще ангел в семейных трусах.

И хватает же совести поучать) Сравни его с собой в литературной манере. Это будет правильнее;)

32

Сержик написал(а):

А ты за Англию или против Хорватии? Просто если Франция в финале сыграет так как вчера, то там никому ничего не светит.

Против вонючек)

33

Веточка написал(а):

Против вонючек)

Не понял. А что случилось?

34

Сержик написал(а):

Не понял. А что случилось?

Ну ты что новости не читаешь? Я не буду тут это обсуждать ) просто против и все

35

Некрасивые они ,понимаешь ?))

36

Веточка написал(а):

Ну ты что новости не читаешь? Я не буду тут это обсуждать ) просто против и все

Я их и не смотрю и не читаю) Матч смотрел. Ставки мои прошли, все 3.

37

Веточка написал(а):

Некрасивые они ,понимаешь ?))

Не понимаю, я на игру смотрю.

38

Добрый всем!
Вася с пьяни не до конца выразился ))
И потом , я вообще считаю, что не фиг сюда выносить личные отношения, и затрагивать семью.
Кузя- это недопониманием твоё и Васи ! А ни как всех форумскиз девушек, делающих выводы не зная ВООБЩЕ НИЧЕГО на самом деле.
И мне , кажется, каждый получил от встречи что то положительное ещё !))) или я ошибаюсь?))
Вася давно здесь и все уже изучили его манеру писать пьяным и трезвым.
Вот на что хватило у пьяного- собрался с силами и написал)), не закончив , Естесно мысль
Че его за спиной чехвостить? Выйдет и спрашивайте в лоб, по кой хрен то то и то то сделал( написал)
А то ишь , запричитали как на похоронах
А некоторым и правда надо на себя оглянуться!

39

Веточка написал(а):

Да даже я удивилась,сколько он терпел то что ты при нем писала в вотсапе.  Там действительно перебор был,и тебе я утром об ЭТОМ говорила ,а не о той белиберде, что на форуме все видели.
И говорила тебе не только я притормозить. 

Ты тут собираешь фан поддержку что ли?)))) Так люди инфой не владеют и обзывают его  ,а тебе то самой это как?? Нормально ???

Ветка ты в уме?!

Я копировала смс из ватсапа между прочим!
Будь сама фангруппой....против меня...

Если б я хотела...я б не молчала месяц!
Хули нападки то...?
Ну тебя

40

Кузя написал(а):

Ветка ты в уме?!

Я копировала смс из ватсапа между прочим!
Будь сама фангруппой....против меня...

Если б я хотела...я б не молчала месяц!
Хули нападки то...?
Ну тебя

Я В уме. Может ты не в уме уже ??? Слова то выбирай ,я тебе овцы твои что ли с окея? У меня как бы тоже терпение не безгранично.
И я не против тебя  ,я за справедливость . 

Ты исказила вдоль и поперек все и мне не нравится, что его обзывают изза того,что ты тут овечкой невинной прикинулась. Хотя все совсем не так и не на пустом месте он  разродился.

Вася хоть и дурик,но безобидный и добрый. В отличие от тех ,кто тут поддакивает тебе

41

Какая фан группа. Вы че. Тут каждый поимел то, что хотел.... Норм общение было в первую встречу.... Вторая не удалось. Но Васька парню велик купил, такси оплатил до дома... Изначально знали ВСЕ, что он пьет.... Ну сестра назвала и что.... Он как всегда, прочитал между строк.... Проспится и все по другому будет. А то что за сестру убью.... Тут извините уж..... Она родней и сестра, какая б не была. Одно дело, что промолчать нужно было и в руки себя взять.  В запое алко всегда перевешивает все.... Не до любви и не до чего, был бы пузырь и не так хреново.

42

Как тут интересно))

43

LeNka написал(а):

Какая фан группа. Вы че. Тут каждый поимел то, что хотел.... Норм общение было в первую встречу.... Вторая не удалось. Но Васька парню велик купил, такси оплатил до дома... Изначально знали ВСЕ, что он пьет.... Ну сестра назвала и что.... Он как всегда, прочитал между строк.... Проспится и все по другому будет. А то что за сестру убью.... Тут извините уж..... Она родней и сестра, какая б не была. Одно дело, что промолчать нужно было и в руки себя взять.  В запое алко всегда перевешивает все.... Не до любви и не до чего, был бы пузырь и не так хреново.

И цветы прислал) причем не только Светка, но и нам ;) чем очень порадовал. А тут началось ... "Трепло,должен"...тьфу

44

Орхидея написал(а):

Как тут интересно))

Огнище тут у нас сегодня,вливайся))!!

45

Не то слово))))
Васька пьет и жестоко. Глупо думать, что его можно исправить. Он должен сам захотеть. И каким бы треплом его не назвали.... Хотя не вам говорить.... Тут в свое время многие с него денег поимели ... Он помогал и не отказывал и не требовал. В чем то может и болоболит, но и помогал многим.
А потом он блин ни невесту у алтаря оставил.
Кузь, могу и тут повторить, прям много потеряла???? Или охота Васины пошли месячные загулы терпеть?

46

С возрастом как то не охота уже терпеть пьяного мужика рядом, с учётом, что и сама могу..... Ладно бы пил и работал, а у него вон и фотки через сетку москитную))) спит и пьет и не ест при этом. Зато епть машина и пять беседок....

47

LeNka написал(а):

С возрастом как то не охота уже терпеть пьяного мужика рядом, с учётом, что и сама могу..... Ладно бы пил и работал, а у него вон и фотки через сетку москитную))) спит и пьет и не ест при этом. Зато епть машина и пять беседок....

Месса всё устраивает в его жизни и женщина ему не нужна.

48

Веточка написал(а):

Огнище тут у нас сегодня,вливайся))!!

Я постою послушаю перед сном))

49

Лана написал(а):

Нужнааа, но её не будет, с таким подходом

50

Лана написал(а):

Так я об этом же))) Это понятно)

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Тема №63