Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Я чего-то и прглядел.Есть новая тема.

Я чего-то и прглядел.Есть новая тема.

Сообщений 351 страница 400 из 1000

351

Кавалер! Ты тут? Поговорим?

352

Лана написал(а):

Нет, просто люблю природу и хотела поделиться с вами этой красотой.

353

Лана написал(а):

Нет, просто люблю природу и хотела поделиться с вами этой красотой.

Это был ответ Дворнегу,  почему то не там ответ вышел. Видно не туда нажала.

354

Лана написал(а):

Это был ответ Дворнегу,  почему то не там ответ вышел. Видно не туда нажала.

Вссяко поняла и лю!

355

ДворнеГ написал(а):

Василий, такой бы фотоотчет с Кузей  и Алешей?

А я и не фоткал,вроде ,Кузя только.Всем здрасти!

356

Доброе утречко!

357

Доброе утро!- Похмеляторы)..
..Проснулся рано..все ок!
..Летом все на моря и водоёмы..и это правильно..

358

Доброе...Пидрилкин!!!)))Твое мнение тут всем похую....Пиздуй на водоем,не мешай людям отдыхать в выходной...это у тебя каждый день выходной....
И что б не ответил ты хуйни,говорю сразу я трезв... Последняя рюмка была выпита 4 мая....

359

Дождик достал.Работать невозможно.

360

Mess написал(а):

Дождик достал.Работать невозможно.

У нас +33, скоро дожди от вас придут. Сегодня бы с удовольствием ещё раз за Волгу съездила, покупалась, но обгорела.

361

33 круто.у нас отпустило.Щас 21 всего.C одной стороны приятно,с другой дождь достаёт.Но вода в пруду тёплая.Ребята ходили сегодня купаться.

362

Лана написал(а):

но обгорела.

Ну,а там сметанкой,кефирчиком помазаться?А лучшее средство-извините,но моча.Тут уж поверьте,как туристу СССР.Неприятно думать,зато самое эффективное средство.

363

С утра ливень,сейчас жара и парилка!!!!

364

http://s8.uploads.ru/t/AcqC3.jpg

365

Клуглуся .если ты даже здохнешь и не от водяры..всем пофиг..!
искупался вдоволь..поеду в таверну поем..
Погода -шикарная..!ветерок..

366

У нас лето не жаркое,комаров уйма. Сынок спит,муж жарит карасей с икрой,а я сготовила окрошку

367

Ты чего разорался тут на всю поликлинику? -Закрой свой рот!
- Сам закрой! Если такой нервный - запишись к психиатру!
- А я к нему и записан! Жду этого урода!
- Сам ты урод!.. Проходите в кабинет, я немного задержался...)

368

Люся написал(а):

муж жарит карасей с икрой,а я сготовила окрошку

Это же на взрыв башки.И по-поводу окрошки.У нас в деревне тётка моя делала.Вместо колбасы,закидывала туда подваренного карася или карпа.Что поймаю,то и закинет.Ураган!Но там,правда и квас совсем другой.

369

Mess написал(а):

Это же на взрыв башки.И по-поводу окрошки.У нас в деревне тётка моя делала.Вместо колбасы,закидывала туда подваренного карася или карпа.Что поймаю,то и закинет.Ураган!Но там,правда и квас совсем другой.

Мы, когда к генералу на родину ездим - там всегда готовят Белый квас , веуснотищааа)

370

...с кефиром тож нормально..с рыбой на любителя..)
Кальмаров-гриль с гарниром и салатом наелся-хорошо..легко..!

371

Анна 1 написал(а):

Белый квас ,

Именно он.Белый.

372

чета у меня клававава..на экраннне..чучуудит..(

373

A где этот-- аналофил..с припадками ..))

374

Кефир,айран.Ничего против не имею.Но это ближе к Кавказу.А нам  ближе всё же квас.

375

квас..плов..коньяк..))
..айрани тотже  кефир..только лучше..

376

Mess написал(а):

Не,я не знаю окрошку с рыбой) но и не на квасе делаю: вода со сметаной,и лимонная кислота,а лучше лимонный сок,но  сейчас для меня дороговато .хотяяя..на пиво же не жалко)))

377

Mess написал(а):

Именно он.Белый.

Что за белый?

378

Mess написал(а):

Кефир,айран.Ничего против не имею.Но это ближе к Кавказу.А нам  ближе всё же квас.

Мы в Баку готовили,типа нашей окрошки у них: растворенный курт,варится в нем рис,когда подостынет,много много зелени разной туда,тоже вкусно. Его можно и теплым и холодным есть

379

А некоторые готовят,на минералке,иль с майонезом,и уксусом...мне не нра такое((

380

Люся написал(а):

Не,я не знаю окрошку с рыбой) но и не на квасе делаю: вода со сметаной,и лимонная кислота,а лучше лимонный сок,но  сейчас для меня дороговато .хотяяя..на пиво же не жалко)))

Всё на любителя.К тому же ещё и деревни разные.Здесь как бы и разговор беспредметный.

Люся написал(а):

Что за белый?

Есть такой в России.

381

http://sh.uplds.ru/t/OU6dL.jpg
А на те выходные,готовила в рукаве,внизу слой фарша,тоже оооочееень вкусное блюдо

382

Mess написал(а):

Всё на любителя.К тому же ещё и деревни разные.Здесь как бы и разговор беспредметный.

Есть такой в России.

Я жила в России 5 лет,не видела,не знаю(

383

Да и сейчас мне до России ближе в 2 раза,чем до своей работы. 15 мин до России ехать

384

в натуральный кисл.молочный йогурт воды немного добавил вот те кефир-айран..
..в салат налил-окрошка..-прям пздц..блюдо..)

385

..Кабачки -цукини очень люблю..

386

Люся написал(а):

Я жила в России 5 лет,не видела,не знаю(

Ну,я в Москве тоже не видел раньше.Щас,вроде продают.Не заю,какого качества.А в своё время в деревнях другого и не было.

387

Mess написал(а):

Ну,я в Москве тоже не видел раньше.Щас,вроде продают.Не заю,какого качества.А в своё время в деревнях другого и не было.

Мы ставим на березовом соке,поджаренный овес ложим,но он конечно желтый получается)

388

Kavaler написал(а):

..Кабачки -цукини очень люблю..

Тут я с тобой согласна)) обожаю овощи,особенно с огорода,свои.

389

Люся написал(а):

Мы ставим на березовом соке,поджаренный овес ложим,но он конечно желтый получается)

Ой,не овес,а ячмень,сорри

390

Люся написал(а):

Но и тот не белый,а желтоватый.Как помню на сахарной свёкле его мутили.Белый он условно.

391

Mess написал(а):

Но и тот не белый,а желтоватый.Как помню на сахарной свёкле его мутили.Белый он условно.

А когда я маленькая была,помню квас делали на хлебе.на ржаном вроде..все меняется с годами

392

Ветка! футбол смотрит..с пивом - чипсами и орёт..!)

393

Пидофил в жопу ёб,рот закрой ..хватит гнилыми зубами сверкать...это ты сдохнешь от желочности и тупости своей,и тебя вспомнят только как придурка с форума!!!когда ты захлебнешься в своем ссаном болоте...что вшивые сабаки ссали на твой смердящий труп ,а крысы сожрали твои кишки и яйца....и не будут плакать дети на твоих похоронах- так их нет у тебя!!! А твои знакомые будут только рады что ты издох!!!

Отредактировано Круг Костя (2018-07-01 19:24:08)

394

Kavaler написал(а):

Ветка! футбол смотрит..с пивом - чипсами и орёт..!)

На стадионе ага ) Акинфеев  молодец

395

Круг Костя написал(а):

Пидофил в жопу ёб,рот закрой ..хватит гнилыми зубами сверкать...это ты сдохнешь от желочности и тупости своей,и тебя вспомнят только как придурка с форума!!!когда ты захлебнешься в своем ссаном болоте...что вшивые сабаки ссали на твой смердящий труп ,а крысы сожрали твои кишки и яйца....и не будут плакать дети на твоих похоронах- так их нет у тебя!!! А твои знакомые будут только рады что ты издох!!!

Отредактировано Круг Костя (Сегодня 19:24:08)

Ты чего такой злой????

396

Мда... Не вдохновил меня этот матч. Точно так же как вчера Португалия-Уругвай или Корея-Германия. Надеюсь хоть хорваты не разочуруют и бельгийцы.

397

..Выиграли !  и подобрел..!) Урааа !

398

круглый. опять в запое..бредит !..)

399

Ветка! вратарь - молодец !

400

Kavaler написал(а):

круглый. опять в запое..бредит !..)

Ты мне наливал?! Брехло греческое...ты как вшивый пёс на цепи,на всех брешешь...

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Я чего-то и прглядел.Есть новая тема.