Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Я чего-то и прглядел.Есть новая тема.

Я чего-то и прглядел.Есть новая тема.

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Кавалер не в гаджетах, он г...е.
Сейчас перезагрузит своё хозяйство и по маршруту

102

Афинская система общественного транспорта достаточно хорошо продумана и делится на городскую и пригородную. Система городского общественного транспорта включает автобусы, троллейбусы, ISAP (электричка), метро.
Для информации

103

ДворнеГ написал(а):

А вы все плохой мальчик, плохой мальчик. Над кем еще так постебешься?

Ты права на все сто!)

104

Кузя написал(а):

Булгаков.МиМ. "Антракт, негодяи!"......

Ааа))))))

105

так!.. отвалите..я занят..! буду по скайпу звонить..

а!.кабылы еще есть..с пивом на пляже сидят..и фисташками..
Врятли из деревни..
... в золотых купальниках..)

106

Kavaler написал(а):

так!.. отвалите..я занят..! буду по скайпу звонить..

а!.кабылы еще есть..с пивом на пляже сидят..и фисташками..
Врятли из деревни..
... в золотых купальниках..)

Кобылы.

107

я с Масквы мне можно..)

108

Саша написал(а):

Афинская система общественного транспорта достаточно хорошо продумана и делится на городскую и пригородную. Система городского общественного транспорта включает автобусы, троллейбусы, ISAP (электричка), метро.
Для информации

Звиняйте. Тогда к Кузе : "Марш утка"!

109

Sirius написал(а):

я с Масквы мне можно..)

Образования не мешают?

110

Вряд ли

111

Песня была про любофф ..-шутки в маршрутке-
Певица такая -..гибкая ..секси..!.голос гнусавый..(

112

Всем приятного вечера!..

113

Доброе утро Господа..!

114

И тебе не хварать.. Ник у тебя как кой то.

115

LeNka написал(а):

И тебе не хварать.. Ник у тебя как кой то.

А это этим летом дамы дали......

116

Доброе утречко всем!
Пью с утра квас...
Через час у врачу....мечтаю о рецептике.....
Потом работа.
Потом дача...
Всем ясной головы...
Выхода
Трезвости
Полной грудью вдыхайте ЛЕТО!

Отредактировано Кузя (2018-06-26 08:23:00)

117

Всем привет! Отчеты,налоги,декларации,и холодно за окном.... Лета не будет

118

Люся написал(а):

Будет....бабки мне говорят...вся природа на месяц сдвинулась...так что это конец мая)))))

119

https://d.radikal.ru/d17/1806/1c/1a5bc194cfab.jpg
Поеду сегодня на трамвае в центр..бестрее вёдер и корыт..разгоняется..!
И с парковкой не надо париться..

Вася -кефиром запивает..Кузя -квасом... гурманы..)

120

Kavaler написал(а):

https://d.radikal.ru/d17/1806/1c/1a5bc194cfab.jpg
Поеду сегодня на трамвае в центр..бестрее вёдер и корыт..разгоняется..!
И с парковкой не надо париться..

Вася -кефиром запивает..Кузя -квасом... гурманы..)

Я запиваю квасом воздух!!!!
У меня настроение и мозг....просыпается.....

Я ещё сплю....

121

Всем,здрасти!С утра в запой.Всадил бутылку молока 0,93л.Буквально за два приёма.Туша потребовала.Чё теперь будет?Не знаю пока,но догадываюсь.

122

Кузя написал(а):

Будет....бабки мне говорят...вся природа на месяц сдвинулась...так что это конец мая)))))

Всем привет! Кузенька , не пугай, если у нас в " конце мая" - +40°, то "конца июля", по ходу, лучше не дожидаться...

123

Люся написал(а):

У нас жара, +30, обещали грозу.

124

Лана написал(а):

30° - Жара?! Вы слишком много кушаете !)))

125

Лана написал(а):

У нас похолодало.+23.Но комфортно для постройки уличного сортира))).http://sg.uploads.ru/SvrFI.jpg

126

Кузя написал(а):

Правда?

127

Меня щас раскрутили на всё же мюзикл.Я согласился.Получится,всех приглашу.Контромарки с меня.Галка-Эсмеральда.Я пока не знаю,куда меня воткнут.Но,если воткнут,я с большой душой спою именно для всех вас.Я завёлся.Правда про водку придётся забыть.

128

...Vip сортир..)..TV..Бидэ..пепельницу..и музыку..
Вытяжку турбо..!

129

Не знаю,как смогу сестре такое спеть.Я не актёр.Как такое сыграть?Ну будем пробовать.https://www.youtube.com/watch?v=LFGsGDz1Yp4

130

Ну и понесло меня.Завязался интерес.Щас поизучал материал.Прослушал кучу вариантов.Но мне кажется,что мой баритон посерьёзней многих будет.А для Квазимодо самоё оно.Пойду на днях сдаваться на милость художественной самодеятельности))).

131

..Квазивася и Кузя с квасом..

Настроени хороше..у менЯ..
центр Афин.. - карманный пылесос..поесть вкусно..магазины..красиво..!

132

В конце мая британская газета Mirror писала, что самолет Амстердам — Гран-Канария сел в португальском Фару из-за "невыносимого запаха" от одного из пассажиров.
Запах был настолько сильным, что людей тошнило, и они начали терять сознание.
Бортпроводники в итоге закрыли мужчину в туалете (от такие они, суровые нидерландские бортпроводники), а после приземления в Португалии сняли с рейса. Представители Transavia заявили, что аварийная посадка была нужна из-за причин "медицинского характера". Каким именно недугом страдал мужчина и почему он так плохо пах, не указывалось. После инцидента Сучилин (певец -музыкант) написал в Facebook, что этим пассажиром был он. По словам музыканта, причиной запаха было заболевание, которым он якобы заразился.
Тихонович позже уточнила, что у Сучилина начался некроз тканей. По ее словам, вскоре после инцидента музыкант оказался в реанимации и впал в кому. Ему сделали несколько операций, но не смогли остановить некроз, не справлялись сердце, легкие и почки...
P.S..много пил..!

133

..Диабет..возможно..(..

134

Mess написал(а):

Ну и понесло меня.Завязался интерес.Щас поизучал материал.Прослушал кучу вариантов.Но мне кажется,что мой баритон посерьёзней многих будет.А для Квазимодо самоё оно.Пойду на днях сдаваться на милость художественной самодеятельности))).

А я не смогла по ссылке зайти((

135

..скопируй и в ютуб ..в строку поиска вставь..
…-еклмн!

136

Mess написал(а):

Не знаю,как смогу сестре такое спеть.Я не актёр.Как такое сыграть?Ну будем пробовать.https://www.youtube.com/watch?v=LFGsGDz1Yp4

Ты будешь эту песню петь? Это же круто! А насчет сестры,чтобы ей петь... Я по весне ,неделю проработала официанткой,в ресторане,и был банкет,там юбилей женщине справляли,50 лет ей,играла песня,Стаса Михайлова: Ты моя. И ее сын пригласил ее на танец,и так искренне и нежно танцевали,и когда при припеве,Ты моя,они прижали ладони друг к другу,я не выдержала,и от умиления заплакала,и убежала в нашу гардеробную,вытереть слезы от умиления... Сразу о сыне подумала,муже,братьях. .

137

Где все??((( что делаете

138

Люся написал(а):

Где все??((( что делаете

Сижу на детской площадке, скоро домой зайдём. Землянику сегодня купила. В этом году её ещё не пробовала.

139

Люся написал(а):

Где все??((( что делаете

Режим: поужинали и лежим.)))

140

Привет всем!
Сегодня моталась по поликлиникам, делали Узи, кардиограммы с дочерью. Сейчас на даче работаю над газоном. В этом году он становится красивым. Три года сама за ним ухаживаю, удобряю, подсеиваю. В том году хотела психануть и постелить рулонный, но потом почитала, чтои как. Теперь радуюсь.

141

Терпение и труд все перетрут

142

Жаль, что фотографии не могу прислать, в этом году и розы, ели, туи, барбарисы, лаванда, просто шикарные.
Пропала одна елочка в этом году, гном, купили другую, посадили на место пропавшей, теперь удобрение и уход.

143

Мдаа..
..Всем хорошего вечера..

144

Саша написал(а):

Жаль, что фотографии не могу прислать, в этом году и розы, ели, туи, барбарисы, лаванда, просто шикарные.
Пропала одна елочка в этом году, гном, купили другую, посадили на место пропавшей, теперь удобрение и уход.

Точно жаль.... Мы бы с удовольствием на такую красоту посмотрели...

145

Жанка приходила.Около часа болтали.А форум мёртвый и рассказать нечего.Пойду в телефон.

146

Привет..всем..
Не болеть..всем..

147

Люся написал(а):

Ты будешь эту песню петь? Это же круто! А насчет сестры,чтобы ей петь..

Ну,это не очень песня.Всё же ария.И вообще роль.Про меня пока вопрос.Пойду ли я.Верней,сначала надо завязать.Вот я вчера  Галке объяснил свои опасения и сомнения.Она девка заводная.Зовёт Жанку,таджиков,Витька тут подкрутился.И мы вставили.И я впервые в жизни попробовал себя в амплуа актёра.Просто не было такого никогда.И мы влупили.По началу,как-то робко,а потом,как пошло!!!Меня прорвало.Аплодисменты были,чуть гараж не развалился.Опять не поздаровался.Всем,здрасти!Просто я в некоторой эйфории,что ли?Но,что-то во мне возможно проснулось.Но это Галька разбудила.

148

Люся написал(а):

Ты будешь эту песню петь?

Если даже и буду,какбэ в это время она молчит.У неё свои партии есть.Тут не дуэт.Это я ей объясняюсь.Вот,что мне и трудно было воспринять.Она мне сказала,просто не смотри на меня.А сама в это время чё-то вытворяла.В смысле танца.

149

Это тоже будет моя партия.Но мне кажется,что я ещё смогу.https://www.youtube.com/watch?v=vI8yzy0pDv8

150

Только целоваться с мужиками не умею.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Я чего-то и прглядел.Есть новая тема.