Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Я чего-то и прглядел.Есть новая тема.

Я чего-то и прглядел.Есть новая тема.

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Орхидея написал(а):

Я удивлена Васиным словам. Что за наезд, что за "прорвало"..  он там пьёт снова, а нам пишет, что насухую...

Снова конечно...и стопить не собирается....а Кузя виновата во всех смертных грехах.

Бред

952

Орхидея написал(а):

Доброе утро всем! Вчера херакнулась головой об машину, до сих пор болит, тоже квадратная. И давление низкое.
..

Надо кровь разгонять....сеточку йодовую сделать.на ушиб!
У собачки боли....у Орхи заживи)))))

953

Кузя написал(а):

Снова конечно...и стопить не собирается....а Кузя виновата во всех смертных грехах.

Бред

Ну ты ладно уж ... Сама же знаешь, почему его прорвало. Сначала ты сказала лишнего  при нем о сестрах,потом он прочухался  ,прочитал и ответил.

Ничего  удивительного тут.

954

Он просто у нас тормоз)))))медленный газ))

955

Орхидея написал(а):

Трезвость моя наступила отчасти вынужденно: меня заставили поехать и сдаться наркологам. Я же этого не хотела, моё состояние меня ни разу не смущало, ну пью и пью – бывало и покруче. Но возможность вырваться из прокуренной квартиры в больницу на чистое бельё и готовую еду, где ещё и делать ничего не надо, меня соблазнила, и я, перетерпев день на пузырьке зубных капель (которые разводила и пила, в них же спирт) и чекушке на ночь, отправилась с утра в больницу. Не буду долго описывать больницу и произошедшее в ней (не об этом сейчас), скажу лишь, что из больницы в прокуренную квартиру я не вернулась. Теперь я уже точно могу сказать, что для того, чтобы бросить пить, лично мне надо было сменить окружение.
На первом месяце трезвости я чувствовала лишь небольшие изменения, такие как просто прошедший отходняк: наладился сон, стала меньше потеть, ещё, поскольку на меня никто не курит, стала ощущать больше запахов и вкусов. Настроение было не самым хорошим, но в меру стабильным. Сильного желания выпить не было, его покрывала эйфория от того, что вырвалась из того ада, в котором жила раньше.
Второй месяц стало подкатывать желание выпить – «и гори всё синим пламенем», но рядом была и есть поддержка (что очень и очень важно), которая помогала протерпеть, без резких фраз, просто переводя моё нытьё в шутку, давая понять, что это невозможно и не нужно. Именно на втором месяце я обратила внимание на то, что самая сильная тяга накрывает в период ПМС. Желание бывает настолько сильно, что плохо физически, и я просто лежу, зажмурившись.  Может быть, это ещё как-то связано с тем, что у меня много проблем с женским здоровьем, у меня есть такая теория.

Поверь трезвая Ты.....счастлива!

Что выгнала из себя Пьяную себя!....

Это главнее всего!

Сколько уже месяцев????

956

Веточка написал(а):

Ну ты ладно уж ... Сама же знаешь, почему его прорвало. Сначала ты сказала лишнего  при нем о сестрах,потом он прочухался  ,прочитал и ответил.

Я!????стыц пиздыц!!!!!

Вот его смс!

"К ней нет,ко мне да.Я именно об этом.Всю жизнь прожил не прислушиваясь к чужим мнениям,если это не касается знаний в какой-то области.Но в личную жизнь лезут,причём любимая сестра.Я,не ожидал от неё.Но и не поддамся."......

Я и написала, что Жанна не даст ему быть со мной...хоть большая.хоть маленькая....хоть я вывернусь наизнанку....

Он выпил.его прорвало.
А что особенного Я Лично написала!?
Ответ на его же смс...

Ппц.какой то!

Поник он....сестра любимая добила....свет в окошке выключила...и он поплыл по течению....куда кривая выведет...потом смирился с доводами сестры....ей виднее...так и плывёт далее...в эйфории...прошлого...что он всё сделал.успел.подарил.дал.продал.построил.был.имел.и все глаголы прошедшего времени....

А в настоящем...все как китайские болванчики ему кивают"асисяй"....потому что миром в котором он живёт...заправляет ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО ЖАННА....

Отредактировано Кузя (2018-07-11 10:10:21)

957

Веточка написал(а):

Я лишнего тут не вижу!

958

Из анектота
Муж приходит в роддом и спрашивает: "Как там Иванова? "
- Иванова, Иванова, очень жаль, но Иванова умерла.
-Как умерла! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Посмотрите ещё раз!
-Ах, Иванова! Иванова тройню родила!
-Ну, нет уж! Умерла, так умерла!

Так что ....и я так....умерла так умерла.....

А крайней меня нех делать, Василий!

959

Все мы тут алкаши- а порядочность никто не отменял!

960

Жесть, конечно. Резко, Василий. Жаль, что так всё. Свет, представляю, что ты чувствуешь. Береги себя и сына. Всем желаю благоразумия.

961

Наталья 1 написал(а):

Жесть, конечно. Резко, Василий. Жаль, что так всё. Свет, представляю, что ты чувствуешь. Береги себя и сына. Всем желаю благоразумия.

Спасибо, Наталик!

962

Всем привет! Зашла и шок((

963

У нас духотень,все липнет к телу

964

Возраст, трудно Вам сойтись. Пьёт он запойно очень. Однолюб к тому же. Сопротивляется всеми фибрами.

965

Очень душно. И похмелье тяжкое. Виски привезли на такси. Чел непьющий, видимо. Не русский. Очень удивился, что я такая бедолага. Не готов он был увидеть такое.

966

4 стопаря во мне. Пью 5 день. Надо остановиться. Всё болит. Организм устал уже. Василий, как ты пьёшь столько времени. Я уже боюсь умереть...

967

Кузя написал(а):

Поверь трезвая Ты.....счастлива!

Что выгнала из себя Пьяную себя!....

Это главнее всего!

Сколько уже месяцев????

4 полных, вот пятый идёт

968

Наталья 1 написал(а):

4 стопаря во мне. Пью 5 день. Надо остановиться. Всё болит. Организм устал уже. Василий, как ты пьёшь столько времени. Я уже боюсь умереть...

Начинай принимать лекарастваааа!!! Пей хотя бы энтеросгель, или полисорб,или уголь... Чтобы на себя всё токсины собирал

969

Девочки, запомните раз и навсегда!!! Алкаши любят только водку и никто кроме водки им не нужен!!! Сколько семей распалось из-за алкоголя. Им даже дети  родные не нужны. А вы тут сидите и чему-то удивляетесь. Ладно хоть только оскорбил, а не избил. Неизвестно, что пьяный человек может выкинуть...

970

Кузя написал(а):

Бред

Значит, не сложатся у вас отношения... Не расстраивайся, что он такое пишет! Я бы отнеслась к этому вообще просто: ну встретились, пьёт человек, значит, просто герой не твоего романа!! можно общаться, переписываться, но больше не ездить и не встречаться. я бы решила вот так.

971

Лана написал(а):

Девочки, запомните раз и навсегда!!! Алкаши любят только водку и никто кроме водки им не нужен!!! Сколько семей распалось из-за алкоголя. Им даже дети  родные не нужны. А вы тут сидите и чему-то удивляетесь. Ладно хоть только оскорбил, а не избил. Неизвестно, что пьяный человек может выкинуть...

Ланочка, а мы как будто тут не алкаши))))

972

От плоисорба тошнит, хотя может так и должно быть. Витамины выпила свои любимые. Полорб попробую

973

Всем здрасте!)
Орхи - ты большая умница! Пусть у тебя всё получится!
Странно, но меня абсолютно не раздражало и не раздражает, если кто-то пьёт, а я нет. Да и желание выпить у меня может возникнуть только тогда, когда я психую) Но люди ведь все разные)
А я вся в предсвадебной лихорадке и в предвкушени моря после)
В выходные сделала фужеры и шампанское, вроде хорошо вышло, но, сюда опять не вставляется(
Вчера купила участок на мат капитал - все-равно без дела лежит, а участок в хозяйстве пригодится)
Генерал ждёт отпуска, как манны небесной)
Дома склад алкоголя - 50л самогона, 100 бутылок водки , 50 л коньяка , вина красного и белого литров по 30 и  шампанское, мартини )))  И стоит)  давно уже) После 25 только увезём)

974

Полисорб

975

Орхидея написал(а):

Ланочка, а мы как будто тут не алкаши))))

Какие мы алкаши? У нас тут все женщины работают и детей воспитывают. Дома всегда чистота и еда приготовлена.

976

Анна 1 написал(а):

Всем здрасте!)
Орхи - ты большая умница! Пусть у тебя всё получится!
Странно, но меня абсолютно не раздражало и не раздражает, если кто-то пьёт, а я нет. Да и желание выпить у меня может возникнуть только тогда, когда я психую) Но люди ведь все разные)
А я вся в предсвадебной лихорадке и в предвкушени моря после)
В выходные сделала фужеры и шампанское, вроде хорошо вышло, но, сюда опять не вставляется(
Вчера купила участок на мат капитал - все-равно без дела лежит, а участок в хозяйстве пригодится)
Генерал ждёт отпуска, как манны небесной)
Дома склад алкоголя - 50л самогона, 100 бутылок водки , 50 л коньяка , вина красного и белого литров по 30 и  шампанское, мартини )))  И стоит)  давно уже) После 25 только увезём)

Охренеть, это куда столько? На свадьбу?

977

Наталья 1 написал(а):

От плоисорба тошнит, хотя может так и должно быть. Витамины выпила свои любимые. Полорб попробую

Это индивидуальная реакция, меня тоже от него тошнит. Бывший мой предполагал, что так токсины выходят:))

978

Наталья 1 написал(а):

Очень душно. И похмелье тяжкое. Виски привезли на такси. Чел непьющий, видимо. Не русский. Очень удивился, что я такая бедолага. Не готов он был увидеть такое.

Пей по 30 грамм в час, чисто для поддержания жизнедеятельности организма. Перед сном выпей 100 грамм и спать.

979

Лана написал(а):

Какие мы алкаши? У нас тут все женщины работают и детей воспитывают. Дома всегда чистота и еда приготовлена.

Одно другому не мешает)))

980

Лицемерные, получается, у Васи тетеньки, если в первую встречу так Кузе  радовались. Или с трезвым они не спорят?...

981

Лана написал(а):

Охренеть, это куда столько? На свадьбу?

Угу. Народу ж много будет - 190 человек

982

ДворнеГ написал(а):

Лицемерные, получается, у Васи тетеньки, если в первую встречу так Кузе  радовались. Или с трезвым они не спорят?...

Лицемерные, да!!! подходящее слово

983

Сейчас прошла тест на алкоголизм. Признаков алкоголизма не обнаружено. Рекомендуется делать тест, каждые полгода. У женщин при ежедневном выпивание 1-ая стадия алкоголизма развивается от 3 до 6 мес., У мужчин от 6 до 12 месяцев.

984

Лана написал(а):

Сейчас прошла тест на алкоголизм. Признаков алкоголизма не обнаружено. Рекомендуется делать тест, каждые полгода. У женщин при ежедневном выпивание 1-ая стадия алкоголизма развивается от 3 до 6 мес., У мужчин от 6 до 12 месяцев.

скинь ссылку

985

Орхидея написал(а):

4 полных, вот пятый идёт

Оооо классс!!!!!это как много всего можно успеть сделать!!!!!

986

Наталья 1 написал(а):

Натали....не части только....надо паузы увелчивать...Прям поплохело-представила!
Пей морсики.полисорб

987

Орхидея написал(а):

Значит, не сложатся у вас отношения... Не расстраивайся, что он такое пишет! Я бы отнеслась к этому вообще просто: ну встретились, пьёт человек, значит, просто герой не твоего романа!! можно общаться, переписываться, но больше не ездить и не встречаться. я бы решила вот так.

Да я так и решила....)))))

988

Что пила, что не пила - одна херня, плохо. Только на сухую, помогает временно и всё. Полисорб и витамины, надеюсь, что не умру.

989

Орхидея написал(а):

Это индивидуальная реакция, меня тоже от него тошнит. Бывший мой предполагал, что так токсины выходят:))

Если тошнит.тогда уголь.....

990

Конечно не сторож,но и не хозяин.Другое дело,как скажу,так и будет.У меня своего за глаза,чем владеть.Всё в арендах .И недвижимость и даже мысли.С этого начианался диалог.

991

Орхидея написал(а):

скинь ссылку

Ссылку не знаю, просто введи в поисковике тест на алкоголизм ( онлайн). Он и выйдет.

992

ДворнеГ написал(а):

Да неее.Мы с Галей-1сестрой хорошо поладили.
Она меня с сыном приглашала даже к себе домой...когда приеду в след.раз.
А 2я-сестра Жанна...у которой он живёт...ко мне даже не пришла и не вышла.Я ей не упала.
Но в окно посмотрела.
И потом Васе сказала при всех: "Где ты такую корову нашёл?!"
А он позвонил и смеясь это мне сказал!тож при всех!

Окуенно тактично и галантно....

993

Анна 1 написал(а):

Угу. Народу ж много будет - 190 человек

Ого как много!!!!!!

994

Кузя написал(а):

А 2я-сестра Жанна...у которой он живёт...ко мне даже не пришла и не вышла.Я ей не упала.
Но в окно посмотрела.

И в каком месте ты корова? Женщина в теле, всё при тебе. Такие наоборот всю жизнь на Руси ценились.

995

Кузя написал(а):

Ого как много!!!!!!

Свет! На нафиг столько? Свадьба золотая выходит.
А по поводу Василия - не бери в голову. Просто отпусти ситуацию.

996

Тема №63 вот новая

997

Кузя написал(а):

Но в окно посмотрела.

Я бы уже после этого развернулась бы и ушла!!! Сама-то она, небось, тощая как велосипед, ни сиськи ни письки

998

Анна 1 написал(а):

Свет! На нафиг столько? Свадьба золотая выходит.
А по поводу Василия - не бери в голову. Просто отпусти ситуацию.

Я сама тож решила....отпустить ситуацию.

А 190чел.это оч оч оч круто...у нас у знакомой было170 так 3года выруливали...предки потом.

999

Орхидея написал(а):

Тема №63 вот новая

😘😘😘

1000

Орхидея написал(а):

Я бы уже после этого развернулась бы и ушла!!! Сама-то она, небось, тощая как велосипед, ни сиськи ни письки

А я уехала....и мне в догонку позвонил это Вася....это было19го!июня.....

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Я чего-то и прглядел.Есть новая тема.