Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Я чего-то и прглядел.Есть новая тема.

Я чего-то и прглядел.Есть новая тема.

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

Здравствуйте все! Новый телефон, не могу зайти под своим ником. Запойничаю, тяжко... 2 день сегодня. Пью пиво целый день, пиццу заказала и картошечку. Поела, поспала... Но всё равно не айс. Ника, я рада, что ты обьявилась. Держись.

852

Наталья 1 написал(а):

Здравствуйте все! Новый телефон, не могу зайти под своим ником. Запойничаю, тяжко... 2 день сегодня. Пью пиво целый день, пиццу заказала и картошечку. Поела, поспала... Но всё равно не айс. Ника, я рада, что ты обьявилась. Держись.

Тебе новый пароль выслали

853

Наталья пусть почту смотрит. Со старым ником пусть заходит.

854

Кукурузу грызи..)

855

Наталья 1 написал(а):

Спасибо, Наталь, креплюсь

856

Сержик, спасибо!

857

Спасибо, нашла в почте пароль. Попробую зайти

858

Ника написал(а):

Ива написал(а):

Илизарова... Есть ли смысл? А вот искусственный сустав... Дорого, конечно, но... В твоей ситуации я бы попробовала (Ника, это только мои мысли, решать тебе самой)

В Боткинской считают что имеет, но это на год...и сохранят мою кость, мучают уже столько времени, вен не осталось, на вытяжении полтора месяца, а толку. А дома в грязи лежать не могу, на компьютерное кресло, веник в руки и вперёд:) ухаживать то некому:)

Так я о чём? Кость и так разрушается, а еще пихать в неё штыри... А сколько сустав? Благотворительные фонды есть? Попроси и у форума, думаю, многие перечислят посильную помощь.

859

Наталья 1 написал(а):

Как и я сегодня))) В смысле пиво... не айс.. пицца...

860

Надо жить, тяжко, но надо.

861

Завтра чувствую, что будет тоже не айс. Но дела, надо браться за ум. Хорош. Погуляли и хватит. Буду приходить в себя.

862

Наталья й написал(а):

Завтра чувствую, что будет тоже не айс. Но дела, надо браться за ум. Хорош. Погуляли и хватит. Буду приходить в себя.

Как будто рядом сидишь... Я вот тоже так...

863

Наталья й написал(а):

Давай, пока процесс далеко не зашёл. 2 дня - ни о чём, завтра переболеешь, и всё)

864

LeNka написал(а):

Орхи, супер))) у тебя талант))) а то, со сменить надо было окружение мы те давно говорили...но.... Это нужно было решить и понять самой.

Просто не было на кого менять)))
Рада , что понравилось, как я написала. Может, со временем напишу ещё

865

Завтра надо в город, купить билеты в театр на субботу. Собираемся с Димкой и с подругой на такой культурный выход в свет)

866

Так завтра уже дел полно. Надо за ночь в себя приходить. Надо значит, надо. Ива, похожи мы с тобой...

867

Народ!!! Советуйте, что пить на ночь и ночью - пустырника, корвалола нет. Есть комплексные витамины, магне В6, малина, смородина, пиво. Все это впихивать в себя?)))

868

Ника написал(а):

В Боткинской считают что имеет, но это на год...и сохранят мою кость, мучают уже столько времени, вен не осталось, на вытяжении полтора месяца, а толку. А дома в грязи лежать не могу, на компьютерное кресло, веник в руки и вперёд:) ухаживать то некому:)

Ника, попробуй, действительно, обратиться к благотворительеым фондам. Попытка - не пытка. Может, и правда чем помогут

869

Ива написал(а):

Народ!!! Советуйте, что пить на ночь и ночью - пустырника, корвалола нет. Есть комплексные витамины, магне В6, малина, смородина, пиво. Все это впихивать в себя?)))

Я бы выпила пиво прямо перед сном, в кровати. Остальное как-то не помогает обычно)

870

Я пью полисрб, нудное кино и прижаться к мужу. Так и уснуть не долго))

871

Наталья 1 написал(а):

Я пью полисрб, нудное кино и прижаться к мужу. Так и уснуть не долго))

Полисорб помогает, хорошая вещь) скоро и уснёшь;)

872

Я бы выпила пиво прямо перед сном, в кровати. Остальное как-то не помогает обычно)

Я это пиво весь день пью, противно, но пью. Иначе - плохо. Мяту на ночь заварила.

Отредактировано Ива (2018-07-09 22:27:07)

873

Доброе утро:)
Еду в город. Как наши болеющие?

874

Привет всем. Тяжко, но жить  можно. Южное вино спасает,но это не выход. Главное не курить. Ива, ты как? По ходу мы вдвоём болеем. А мне часам к 17 нужно быть в порядке. А я даже поесть не могу. Надеюсь, приду в себя.

875

Наталья 1 написал(а):

Привет всем. Тяжко, но жить  можно. Южное вино спасает,но это не выход. Главное не курить. Ива, ты как? По ходу мы вдвоём болеем. А мне часам к 17 нужно быть в порядке. А я даже поесть не могу. Надеюсь, приду в себя.

Тогда не надо вино уже. Только терпеть и лекарства...

876

Наталья 1 написал(а):

Вчера тоже болела. Просто сил не было написать. Выпила три стакана пустырника и бегала всю ночь писать, он оказывается ещё и мочегонный.

877

Лекарства на алкоголь не буду принимать. Посплю под теле, а там видно будет. Душ, может поем что-то... Надо очухаться.

878

Лана, крепись. Как вот прийти в себя к 17:00, если уже пьяненькая? На хер я эту встречу запланировала? Буду выползать.

879

Орхидея написал(а):

Вот))))))) Разделила на несколько сообщений) Читайте на здоровье мою заметочку)

Слушай перечитала на одном дыхании!!! Пишешь супер!!!

880

Наталья 1 написал(а):

Лана, крепись. Как вот прийти в себя к 17:00, если уже пьяненькая? На хер я эту встречу запланировала? Буду выползать.

А встреча обязательная? Может, отменить?

881

Люся написал(а):

Рада, что понравилось)

882

Наталья 1 написал(а):

Лучше не иди в таком состоянии. Ну если очень нужно, попробуй принять душ, понюхать нашатырный спирт и потереть ушки, потом горячий чай.

883

До сих пор хреново, состояние как - будто болею, спать хочется.

884

Ещё и погода плохая, дожди идут.

885

Лишний раз убедилась, нельзя мне пить... Ещё и голос сел.

886

Поспала. Встречу отменять не хочу. Душ, еда. Надо заставлять себя. Потихоньку, не спеша. Всё будет хорошо.

887

И мне пить нельзя. Дура дурой становлюсь.

888

Рекомендую, витамины группы Б, немецкая фирма Берокка. Очень большие молодцы. Отличные вообще. Там и ударная доза С. Бодрят и ставят на ноги.

889

Всем,здрасти!Вчера аккум сел у бука.Я и спать завалился прям в беседке.Мне понравилось.Ща зарядку приволок.

890

У нас дождик.Тёплый и ласковый.Наверное грибочки будут.Хотя б подберёзовики.В тот год и их не больше,чем на сковородку набирали.

891

У нас сейчас жара, духота. Вечером обещали грозу и град.

892

Всё приодолела. Иду, жива, здорова почти

893

Люся написал(а):

Да уж! У девочки прям талант!
Всем Здравия!

894

Наталья 1 написал(а):

Всё приодолела. Иду, жива, здорова почти

Ой, молодец!

895

ДворнеГ написал(а):

Да уж! У девочки прям талант!

Это не талант.Это просто душа спела.Они Тамбовские такие.Поверьте,знаю.Я было захлёбывался ими.Да и щас,если приеду в Москву и встречу кого нить из Тамбова(девушек),без впечатлений не останусь.А вот мужиков тамбовских,почему-то ни одного и не вспомню.Ох!Какие девчушки!

896

Их голос,их нежность,их всё...Этого всем желаю.

897

Это праздник какой-то!Всегда!

898

И ностальгия по Тамбовской девочке,уж простите.Жили в одном доме.Она замужем за моим приятелем.Бах и развелись.Я её под мышку,делаю шенген и в дальние страны.Трах-бабах в любом удобном и не удобном месте.Она первый раз за границей.Ничего никогда не просила.Кольца,серьги,сапоги и шубы,Васю несло,он сам.У меня самые-самые лучшие воспоминания.Жили в одном доме.Его снесли.И щас в одном доме живём,верней прописаны.Очень редко видимся.Буквально раз в год или реже.И то случайно.Она теперь за мужем.Десантников любит)))).У нас тут мужиков мало.Но обратите внимание на национальность!Тамбовские девчонки.Ух,улётные.

899

И надоело мне терпеть оскорбления.Разве не так было?Щас найду.

900

Да не буду я ничего искать.Причём тут Жанка?Это её земля,это её дом.Какого хуя?До  того я говорил,что я бомж по московской области.Короче,живу,как могу.На хер мне больше эксперименты не нужны.Башка вверх или вниз всегда найдётся.Я тоже злым умею быть.Терпел терпел,но взорвало.Всё пока

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Я чего-то и прглядел.Есть новая тема.