Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Я чего-то и прглядел.Есть новая тема.

Я чего-то и прглядел.Есть новая тема.

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Кавалер!Хули ты -то лезешь сюда?Дай девчонкам наговориться.Не бля,надо вставить себя...

802

Иди ракетку перетяни и гоняй мячик по корту.Всё успокоится и тогда проявляйся.

803

Орхи-молодец.Я люблю откровенность.

804

Лана написал(а):

Орхидея, ты сейчас устроилась на работу?

Нет, мне сейчас смысла нет, я проезжу больше, чем заработаю

805

Mess написал(а):

Орхи-молодец.Я люблю откровенность.

Всё-всё от души)

806

Орхидея написал(а):

Всё-всё от души)

Я и не сомневался.

807

Kavaler написал(а):

.Долбоеб..я вставляю в другое место..!

Все твои таланты?Впрочем и не было сомнений.

808

Орхидея
Заболею,про мёд напомню))).Шучу,конечно))).

809

Kavaler написал(а):

.подружка- девченок..))

Всё лучше,чем дружок дружков.Пшёл...

810

..не все..))-десятая доля..

811

..Мои в землю по пояс забить..могут..-аккуратнее..!)

812

Mess написал(а):

Орхидея
Заболею,про мёд напомню))).Шучу,конечно))).

Окей;))

813

...как были злые..так и остались..тьфу !))

814

Орхидея написал(а):

Окей;))

Просто вспомню про него и начну выздоравливать.)))А так-то у меня всегда есть.

815

Mess написал(а):

Просто вспомню про него и начну выздоравливать.)))А так-то у меня всегда есть.

У нас тут рядом живёт какой-то генерал-пчеловод как раз)

816

Mess написал(а):

)А так-то у меня всегда есть.

В смысле,спасибо!

817

Орхидея написал(а):

У нас тут рядом живёт какой-то генерал-пчеловод как раз)

Я в Тверскую область езжу обычно.Но как-то раз не было.Медоносы не цвели-холодное лето было. и Костя-круг мне подогнал.

818

На всех родственников и знакомых хватило.

819

Qeenn по радио.Балдею

820

мед из Эллады оч. хороший..жжжжж!
цветов всяких -дофигища..!

821

Телека пока здесь нету.Утащили на 2-й этаж осенью,спускать лень.Ща сестра новый купит.Хотя радио даже лучше порой.

822

Орхидея...!!! Супер!!!

823

Всем привет! Что о себе - лечу похмелье. Купалу отметила)))) Сержик! Респект за фотки, прям как и я отмечала))))

824

Ива написал(а):

Всем привет! Что о себе - лечу похмелье. Купалу отметила)))) Сержик! Респект за фотки, прям как и я отмечала))))

Привет!) Надеюсь, похмелье несильное хотя бы?)

825

Kavaler написал(а):

.Долбоеб..я вставляю в другое место..!

Ну,эт понятно.Друг-другу-это видимо достаточно.

826

Орхидея написал(а):

Привет!) Надеюсь, похмелье несильное хотя бы?)

Надеюсь, несильное, много пива отвьікшему организму

827

Лена, помоги Наталье, пожалуйста. Она там что-то не может зайти.

828

у девушек спроси..куда им вставляют..
друг- другу у ты там спьяну..--развлекаешься..сморчек..)

829

Наташка заходи..! пошепчимся..)

830

Мне насрать,как ты любишь говорить.Просто,чего ты задёргался-то?

831

Всё,не вижу.

832

Тронул говно,он и завоняло.

833

..иди еще потрогай ..))

834

Ща фотки выложу, дочь прислала по вайберу (она у бабушки, свекрови моей)http://s9.uploads.ru/t/NmWJQ.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Sx1Jc.jpg
http://s7.uploads.ru/t/7GBLq.jpg
http://s7.uploads.ru/t/2iF43.jpg

835

а вот, собственно, и дочь:http://s9.uploads.ru/t/antPH.jpg
http://s9.uploads.ru/t/f5rMA.jpg

836

Ника! Как же я тебе сочувствую. У меня муж до сих пор тоже не может выкарабкаться... Нога болит, рука болит... Еле ходит... Железо в бедре чувствует при каждом шаге.

837

Ива написал(а):

Ника! Как же я тебе сочувствую. У меня муж до сих пор тоже не может выкарабкаться... Нога болит, рука болит... Еле ходит... Железо в бедре чувствует при каждом шаге.

Да болит то Бог с ним, я забыла что значит не болит, плохо что врачи нифига не знают что делать. Ты с мужем то помирилась?

838

Ива написал(а):

И, Ив, радуйся что ходит, я не хожу:(

839

..хлипкие итак!..аеще и калдырят..(

840

Ника написал(а):

Ива написал(а):

И, Ив, радуйся что ходит, я не хожу:(

Ника! Держись, у мужа тоже есть остеомиелит в руке, сейчас в хронической стадии, но кость разрушена, кисть почти не двигается, есть атрофические изменения. Врачи хоть какой прогноз тебе дают? Ходить сможешь?

841

Кавалер, ты придурок, не мешай общаться. И грамматику русского подучи, видать, забыл в своей Элладе.

842

Ива написал(а):

Ника! Держись, у мужа тоже есть остеомиелит в руке, сейчас в хронической стадии, но кость разрушена, кисть почти не двигается, есть атрофические изменения. Врачи хоть какой прогноз тебе дают? Ходить сможешь?

Да какой прогноз...там свищи бесконечные и жидкость, потому гамма гвоздь ставить не могут:( хотят илизарова, но это жуть, кость конечно продавлена и изуродована предыдущей пластиной слишком тяжёлой. Сплошные дырки и сплошные шрамы, волосы пришлось остричь почти наголо чтобы хоть они не тянули. Врачи реально не знают:( а пытаться ставить искусственный сустав...если не приживется то делают через полгода ещё раз, если опять нет то все...инвалидная коляска до конца жизни. Они хотели на мне пожать лавры, уникальный случай, а я то ходить хочу, пусть с тростью

843

kAVALER написал(а):

K VODKE vse pritenzii>>

Остиемелит тоже от водки или все же ошибка врачей?

844

Серж, какая Наталья???

Вот совсем мозг разложился. Это от трезвости?? Солнца или по жизни???
Реально Кеша  Приморский. Кукурузой на пляже торгуешь??? Речи, как у торговки на базаре.
Орхи, супер))) у тебя талант))) а то, со сменить надо было окружение мы те давно говорили...но.... Это нужно было решить и понять самой.

845

Ива, дочь красотка👍👍👍

846

LeNka написал(а):

Серж, какая Наталья???

Вот совсем мозг разложился. Это от трезвости?? Солнца или по жизни???
Реально Кеша  Приморский. Кукурузой на пляже торгуешь??? Речи, как у торговки на базаре.
Орхи, супер))) у тебя талант))) а то, со сменить надо было окружение мы те давно говорили...но.... Это нужно было решить и понять самой.

Ник у нее Наталья.

847

Ника написал(а):

Ива написал(а):

Да какой прогноз...там свищи бесконечные и жидкость, потому гамма гвоздь ставить не могут:( хотят илизарова, но это жуть, кость конечно продавлена и изуродована предыдущей пластиной слишком тяжёлой. Сплошные дырки и сплошные шрамы, волосы пришлось остричь почти наголо чтобы хоть они не тянули. Врачи реально не знают:( а пытаться ставить искусственный сустав...если не приживется то делают через полгода ещё раз, если опять нет то все...инвалидная коляска до конца жизни. Они хотели на мне пожать лавры, уникальный случай, а я то ходить хочу, пусть с тростью

Илизарова... Есть ли смысл? А вот искусственный сустав... Дорого, конечно, но... В твоей ситуации я бы попробовала (Ника, это только мои мысли, решать тебе самой)

848

LeNka написал(а):

Ива, дочь красотка👍👍👍

Подпись автора

Поживем — увидим, доживем — узнаем, выживем — учтем!

Спасибки!

849

Ива написал(а):

Илизарова... Есть ли смысл? А вот искусственный сустав... Дорого, конечно, но... В твоей ситуации я бы попробовала (Ника, это только мои мысли, решать тебе самой)

В Боткинской считают что имеет, но это на год...и сохранят мою кость, мучают уже столько времени, вен не осталось, на вытяжении полтора месяца, а толку. А дома в грязи лежать не могу, на компьютерное кресло, веник в руки и вперёд:) ухаживать то некому:)

850

Ива написал(а):

Да нет у нас денег, вообще, одни долги и квартплаты. Сейчас вот хоть инвалидность дали, но какая сумма будет ещё не знаю:(

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Я чего-то и прглядел.Есть новая тема.