Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Я чего-то и прглядел.Есть новая тема.

Я чего-то и прглядел.Есть новая тема.

Сообщений 651 страница 700 из 1000

651

Кузя написал(а):

А мне впороли укол-кеторол....боле менее дышу.

Кузь, жива, я написала подробнее в одноклассниках, а вкратце инвалидность и в перспективе Илизарова на бедро:(

652

Ника написал(а):

Кузь, жива, я написала подробнее в одноклассниках, а вкратце инвалидность и в перспективе Илизарова на бедро:(

Никусь...это конечно жесть.
Главное-это Жизнь!

653

Я очень переживала.Девчёнки многие тоже.
Как мама?муж?котик?

Отредактировано Кузя (2018-07-06 15:14:34)

654

И ещё....а чё пропадала то?!

655

Кузя написал(а):

И ещё....а чё пропадала то?!

Муж вымотан до смерти уже, мы почти 2 недели торчали у свекрови, я ж там прикреплена к поликлинике, инвалидность оформляли, а до того лежала ждала илизарова уже, они не торопились, у меня ж открытая рана до кости огромная была, потом попросилась помыться на пару дней, а отправили на 2 недели, потом вроде приезжайте, а прикинь спуститься мне и такси сколько стоит, в общем он там просто поиздевался, заставил ждать 2 часа, а потом рану посмотрел, вроде хотел положить и передумал, ой, в общем даже говорить не хочу, уже измучили совсем

656

Ника написал(а):

Муж вымотан до смерти уже, мы почти 2 недели торчали у свекрови, я ж там прикреплена к поликлинике, инвалидность оформляли, а до того лежала ждала илизарова уже, они не торопились, у меня ж открытая рана до кости огромная была, потом попросилась помыться на пару дней, а отправили на 2 недели, потом вроде приезжайте, а прикинь спуститься мне и такси сколько стоит, в общем он там просто поиздевался, заставил ждать 2 часа, а потом рану посмотрел, вроде хотел положить и передумал, ой, в общем даже говорить не хочу, уже измучили совсем

Капеееец.
Такое отношение к больным людям!
Нет слов....

657

Никусь держись!
А счас как?дома?

658

Кузя написал(а):

Никусь держись!
А счас как?дома?

Сейчас дома, анализы плохие многие, да и побыть просто дома хоть немного, тут пардон есть возможность воспользоваться туалетом, да и прочим

659

Ника написал(а):

Сейчас дома, анализы плохие многие, да и побыть просто дома хоть немного, тут пардон есть возможность воспользоваться туалетом, да и прочим

Наслаждайся домом.
Это здорово.
А как котик?

660

Да уж...дела(((тем более если учесть,что мы во многом сами виноваты,обидно вдвойне

661

Люся написал(а):

Да уж...дела(((тем более если учесть,что мы во многом сами виноваты,обидно вдвойне

Но ценить мы начинаем, как никто другой!

Отредактировано Кузя (2018-07-06 17:38:16)

662

Помню никакая.пошла курить в подъезд.лечу.и всё!
Потом помню, что глаза открыты...шарю руками...в каком именно я положении...вот стенка..вот подоконник.
Пох боль.
Я не вижу!
Я слепая.
У меня сын!
Нах ему такая тяжесть в жизни-быть поводырём меня!
Как я молилась!!!!!
Безвучные слёзы градом.
Протрезвела вся.

Это потом----я на себе увидела узнала почуяла.... перелом плеча.ребра.шишка на темечке 6см заживала год уменьшаясь.кисть.

Шажочки пальцев по стене....о достижение -ещё на 2см выше подняла руку-чертим чёрточку-3месяца!лифчик сын застёгивал.резинку на волосы не одеть....

Я помню только одно.я прозрела мин через10.видать зашибла.отвечающий за зрение точк...

Сидела на грязном кафельном полу в подъезде....

Больше я пьяная не хожу курить...а если иду то ползу держась как пизда 4мя лапами...а не с сигой в зубах спускаться в шлёпках...

Так и учимся....

Самое страшное.если нет возврата здоровью...

Отредактировано Кузя (2018-07-06 17:52:15)

663

Попьяне лучше в туалете дома курить, мы сколько из-за этого ругались с мужем.

664

Лана написал(а):

Попьяне лучше в туалете дома курить, мы сколько из-за этого ругались с мужем.

Я в доме не курю!

665

Кузя написал(а):

Я в доме не курю!

Я тоже, но так было бы безопаснее.

666

Кузя написал(а):

Наслаждайся домом.
Это здорово.
А как котик?

Ой, как же он вчера обрадовался когда мы вернулись, он же один был, его мама кормила... и сейчас спит у меня в ногах

667

Кузя написал(а):

Но ценить мы начинаем, как никто другой!

Отредактировано Кузя (Сегодня 19:38:16)

Дааа!

668

Кузя написал(а):

Помню никакая.пошла курить в подъезд.лечу.и всё!
Потом помню, что глаза открыты...шарю руками...в каком именно я положении...вот стенка..вот подоконник.
Пох боль.
Я не вижу!
Я слепая.
У меня сын!
Нах ему такая тяжесть в жизни-быть поводырём меня!
Как я молилась!!!!!
Безвучные слёзы градом.
Протрезвела вся.

Это потом----я на себе увидела узнала почуяла.... перелом плеча.ребра.шишка на темечке 6см заживала год уменьшаясь.кисть.

Шажочки пальцев по стене....о достижение -ещё на 2см выше подняла руку-чертим чёрточку-3месяца!лифчик сын застёгивал.резинку на волосы не одеть....

Я помню только одно.я прозрела мин через10.видать зашибла.отвечающий за зрение точк...

Сидела на грязном кафельном полу в подъезде....

Больше я пьяная не хожу курить...а если иду то ползу держась как пизда 4мя лапами...а не с сигой в зубах спускаться в шлёпках...

Так и учимся....

Самое страшное.если нет возврата здоровью...

Отредактировано Кузя (Сегодня 19:52:15)

Офигеть..страшно то как! Но я не помню,чтобы я особо падала,было несколько раз в запоях,и весной когда врач обколол,и то муж бывший сказал,что меня вырубило прям возле калитки,хотя днем я не пила

669

Ника, привет!!!! Вот это жесть у тебя, слов нет, как же тебе не везёт(((( держись, придерживайся боевого настроя, руки не опускай!!! Начни заниматься каким-нибудь хэндмейдом и продавай

670

Орхидея написал(а):

Ника, привет!!!! Вот это жесть у тебя, слов нет, как же тебе не везёт(((( держись, придерживайся боевого настроя, руки не опускай!!! Начни заниматься каким-нибудь хэндмейдом и продавай

Да если бы врачи знали что делать...у меня оказался уникальный случай:( а деньги...инвалидность будет скоро, уже оформили, я ещё дома что-то делаю, просто илизарова на бедре это страшно...нельзя сидеть, только лежать и стоять. В общем грустно

671

Помню помню Кузино падение...жуть,
...как физически так и морально....тогда вроде свекровь твоя тебя спаивала вроде.....

672

У нас дождь пошел...радость)))http://sh.uploads.ru/t/VTtiQ.jpg
Радуга двойная)))
http://sd.uploads.ru/t/njmRq.jpg

Отредактировано Круг Костя (2018-07-06 20:04:00)

673

Ника написал(а):

Ой, как же он вчера обрадовался когда мы вернулись, он же один был, его мама кормила... и сейчас спит у меня в ногах

Счастливый....как же они нас любят!

674

Круг Костя написал(а):

Помню помню Кузино падение...жуть,
...как физически так и морально....тогда вроде свекровь твоя тебя спаивала вроде.....

Ага она....да вернее сама....у неё ела дня три тоннами...потом дома....мечтая всплыть.

Брр.Больше так не пью....урок.

675

Круг Костя написал(а):

У нас дождь пошел...радость)))
Радуга двойная)))

Отредактировано Круг Костя (Сегодня 20:04:00)

Двойная!Красотень!!!!!!!!!

676

Я 5 тревых.....уф...

677

Неплохой такой футбол.Смотрю Бразилия-Дания.

678

Привет всем!
Я пятый день на море, Чёрное море шикарное, тёплое и пока чистое.
Не жарко
Смотрим футбол Бразилия-Бельгия
Футбол реально интересный
Болею за Бельгию

679

Сегодня выпил.....после 4 мая не пил...устал марально и физических на работе(наебали с оплатой) одна отдушина на данный момент,проект автозвук в авто....выпалил уже кучу бабла(но скромно около 40-50) саб 1.5 Квт,усилитель цифровой к нему,провода ппц 50 мм2-сварочные,колонки прайд соло ...и это только начало...уже бухает так,что жена за 2 квартала меня слышит и любовника сплавляет)))

680

Саша написал(а):

Бразилия-Бельгия

Я оговорился про Данию.Хотя и трезвый.

Отредактировано Mess (2018-07-06 22:06:58)

681

Смотрим 2-й тайм.

682

Футбол отличный
Всем здоровья и хорошего настроения
Пьём пиво
Завтра тоже по пиву на футбол собираемся

683

Я не смогла...сегодня смотреть....
Нервы на пределе.
Коплю их к завтру....

684

Саша написал(а):

Привет всем!
Я пятый день на море, Чёрное море шикарное, тёплое и пока чистое.
Не жарко
Смотрим футбол Бразилия-Бельгия
Футбол реально интересный
Болею за Бельгию

Рада, что ты на море!Клёво та как!!!!!

685

Круг Костя написал(а):

Сегодня выпил.....после 4 мая не пил...устал марально и физических на работе(наебали с оплатой) одна отдушина на данный момент,проект автозвук в авто....выпалил уже кучу бабла(но скромно около 40-50) саб 1.5 Квт,усилитель цифровой к нему,провода ппц 50 мм2-сварочные,колонки прайд соло ...и это только начало...уже бухает так,что жена за 2 квартала меня слышит и любовника сплавляет)))

Костя....если разово.то чтоб и не выпить....
Учись не запойничать и всё будет гуд!

686

Ника написал(а):

Даже мне ,язве, тебя по человечески жалко((

Ппц,ты как живое напоминание, что пить надо в меру

687

Я вчера болела не в тему,2:0 мои профукали))

688

Чувствую, поедут наши домой сегодня

689

Ника
Я ток не понимаю....почему рана открытая?

690

Веточка написал(а):

Даже мне ,язве, тебя по человечески жалко((

Ппц,ты как живое напоминание, что пить надо в меру

Дело в том что при второй операции мне занесли заразу и начался остиемелит, я ж и не пила тогда долго....

691

Веточка написал(а):

Ника
Я ток не понимаю....почему рана открытая?

Потому что из за свищей мне сделали несколько операций и наложили гипс на полтела, весом около 30 кг, я голову не могла поднять, начало загнивать, гипс просто гнил на мне, кость изуродована тяжёлой второй пластиной, просто продавлена, мягкие ткани месиво из-за 6 шурупов, сейчас бесконечные промывки и перевязки, рана сокращается

692

Здрасти,всем!

693

Веточка написал(а):

Чувствую, поедут наши домой сегодня

Пешком дойдут.Куда им ехать-то?

694

Mess написал(а):

Здрасти,всем!

Приветствую

695

Эх, хоть бы наши не продули, я всё ещё надеюсь на чудо

696

Mess написал(а):

Неплохой такой футбол.Смотрю Бразилия-Дания.

бельгия

697

http://sh.uploads.ru/t/VgB4Z.jpg
http://s8.uploads.ru/t/huX95.jpg
http://sd.uploads.ru/t/i8w9B.jpg
http://s3.uploads.ru/t/0gv94.jpg
http://sd.uploads.ru/t/bWy1o.jpg
http://s3.uploads.ru/t/tj9lV.jpg
Купала удалось)

698

Доброе утро всем!!!
Сегодня погода сказка, +28, море + 25
С утра овсянка и кофе!
Я прям Кавалера себе напомнила...
За пять дней на море пиво где-то через день и то под вечер, похмелья нет.
И что удивительно напиться нет желания.
Месс как самочувствие?
Ника, мне очень жаль тебя, и ещё больше никто ответственности не несёт за врачебные ошибки. Всегда говорила дочери, безнаказанные профессии: врач, все спихивают на организм, типа сами виноваты; судья, в каждом законе две стороны медали; синоптик, то магнитные бури отменены, то Марс повернулся, то влияние планет...
Всем здоровья, болеющим выздоровления, и просто классной субботы!!!

699

Сержик написал(а):

бельгия

Я поправился ещё вчера))).Просто оговорился.

700

Люблю датскую обувь Эссо,вот в голове и сидит.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Я чего-то и прглядел.Есть новая тема.