Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема 61

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

У нас черешня около 400 р,но я ее не беру,толи невкусная,то ли я чего то не понимаю.трава травой,слегка сладит

202

По мне так лучше редиска)))

203

Люся написал(а):

По мне так лучше редиска)))

А по мне лук....

204

Кузя написал(а):

А по мне лук....

Ещё сало и картошка круглая.

205

Девочки, Астрахань! говорят, юг. Жара и сушь уже настигли!

206

Леночка! я готова уже рентгеновский снимок отправить! Делать мине чаво?

207

На почту отправила пароль. Вверху нажимаешь ключик вроде. Водишь имя ДворнеГ и пароль, что я прислала и все)

208

куда только не нажимала - фигушки! Пардон! Может адрес другой поискать? в ок же работает!

209

Доброе утречко всем!!!!!
Радости и настроения!!!!

210

Доброе утро!

211

Маруся написал(а):

куда только не нажимала - фигушки! Пардон! Может адрес другой поискать? в ок же работает!

Найди иконку вход. Там вводишь имя и пароль....иконка с ключом вход.

212

Привет .
Играли в теннис..,ждали дождик..)..
Не случился..погода прекрасная..
Ветка,куда ты удалилась?....
Про фрукты и овощи:всего завались,цены приемлемые..

213

Kavaler написал(а):

Привет .

"Куд куда...ты удалилась....куд куда.куда куда")))))

214

Kavaler написал(а):

Привет .

Играли в пенис....ждали "дождик"----не случилось....
Жуём петрушку....

215

Kavaler написал(а):

Привет .

Фрукты завалили овощами.....

216

Настроение шкалит....чувствую себя ёпнутой.

217

Пиздец. встреча удалась)

218

http://s9.uploads.ru/t/RKEtS.jpg
http://sg.uploads.ru/t/DnKtY.jpg
http://s7.uploads.ru/t/WAXgw.jpg

219

http://sh.uploads.ru/t/jr7Kd.jpg
http://sd.uploads.ru/t/R3JSm.jpg
http://s8.uploads.ru/t/N0xVA.jpg

220

Как же это здорово то Сержик!!!!Всех собрал.порадовал.сегодня продолжение с кем?????

221

Кузя написал(а):

Как же это здорово то Сержик!!!!Всех собрал.порадовал.сегодня продолжение с кем?????

С ними. Жду фотки с пилона)())

222

Там и рушнычок на фото есть)

223

Кузя написал(а):

Что-то мне не хватило. На 20 думаю лучше сделаю)

224

Сержик написал(а):

С ними. Жду фотки с пилона)())

Класс...заводилка ты!

225

Сержик написал(а):

Что-то мне не хватило. На 20 думаю лучше сделаю)

Конечно сделаешь!!!!Ты создан для свадеб и встреч корпоративных.....живчик!!!

226

...На Верку Сердючку похож..)..в красном... рядом... эффектная дама..!

227

Кузя написал(а):

Фрукты завалили овощами.....

Ахахаааа)))))

228

Добрый вечер. В Москве разброс цен на ягоды и фрукты огромный. Сегодня был на рынке: клубника до 150, черешня до 200, огурцы от 30 до 90, помидоры от 70 до 150. Зависит от внешнего вида, а качество - как его проверить? На Фуд-сити еще дешевле. На ярмарках выходного дня все перечисленное дороже минимум на 100 рублей, а внешний вид такойже или хуже. Зачем эти ярмарки, если даже выпечка дороже, чем в магазине рядом. Изначально задумка с этими ярмарками была иная, сейчас же вакханалия. Не жалуюсь, у меня все нормально, всего хватает, а как одиноким старикам, пенсионерам. Просто надоело когда все через ...опу.

229

Помидоры сейчас сплошная химия. Вроде на рынке красивые, на веточке висят. Принесёшь домой, положишь в холодильник, а они возьмут и плесенью покроются через три дня. Такие страшные и противные сразу становятся. А ещё ими можно в мяч играть, всё равно не лопнут.

230

Ну, не знаю, сегодня салат резал, использовал помидоры с прошлой закупки, дней 5 лежали в холодильнике, нормальные, сочные, мясистые и вкусные. Скоро будут свои из теплицы, там вообще - вкус, аромат, просто здорово!

231

Всем привет!!! Соскучилась!!!

232

Лана написал(а):

Помидоры сейчас сплошная химия. Вроде на рынке красивые, на веточке висят. Принесёшь домой, положишь в холодильник, а они возьмут и плесенью покроются через три дня. Такие страшные и противные сразу становятся. А ещё ими можно в мяч играть, всё равно не лопнут.

Не знаю, я Черри обычно беру - наши питерские, объеденье, недавно брали бакинские брали - тоже супер

233

Веточка написал(а):

Меня тут осенило в пятницу в 3 часа ночи ,почему все подшивки с введением лекарств  якобы угрожающих жизни, если человек выпьет --- ерунда.

Не разрешили бы такое  использовать . Это же массовое бы средство убийства было. Если мое окружение знает ,что я под химзащитой  и втихаря мне подольет, а я коня двину.
Да так можно всех врагов в досвидули невозвратное отправить. Подливай только и все. Поди докажи, что он не сам нажрался.

Только сейчас дошло?))) Я это изначально знала, когда шла на подшивку еще 1.5 года назад. У меня просто как бы "имидж" работал. Подшилась, крутая, не пью.)))

234

Приветушки ! Ивушка...

235

Kavaler написал(а):

Приветушки ! Ивушка...

Привет! Чего бушуешь на форуме? Всех уже против себя настроил)

236

Во,педик решил к Ивушке подкатить)))

237

Круг Костя написал(а):

Во,педик решил к Ивушке подкатить)))

Ивушку педики не интересуют. Интересно, что с человеком случилось? Раньше тоже глупости ведь писал, но хоть не грубил. Может, плохо ему. Может выпить надо))))

238

Ива написал(а):

Ивушку педики не интересуют. Интересно, что с человеком случилось? Раньше тоже глупости ведь писал, но хоть не грубил. Может, плохо ему. Может выпить надо))))

А может защитная реакция?

239

Мess и Кузя! Вот это молодцы! Вы давайте-ка друг друга от запоев прежде всего оберегайте, ну, и все отлично будет. Цветочки, велики, вкусняшки ...- столько всего интересного и хорошего у вас впереди! Ведь есть, для чего жить, правда?

240

Да он не адекватно какой-то....шутки плоские и тупые...все кругом тут вонючие алкаши...он греческий бог !!! Образец удачного,непьющего,кучерявой живущего,нарцисс!!! Он как бы постоянно любуются собой))) как он замечательный!!! И что интересно не регаеться,шугаеться,все скрывает,фоток нет....короче мутный фраер!!!)))

241

Да вот жду приглашения на свадьбу безалкогольную!!!)))

242

Я вчера с дочкой в парке гуляла. Пока дочь на аттракционах, зашла в кафешку кофе попить, посидеть. Сидела там одна девушка. Сначала я думала, тоже ребенка ждет. Оказалось (она сама заговорила)- похмелье лечит. Судя по разговору - образованный человек, выглядит отлично, 3 раза вынимала зеркало и беспокоилась за свой внешний вид. Но и судя из того же разговора (отдельные слова, фразы)- выпить любит, не в первый раз, знает, что ей нужно с похмелья. Короче, наш человек. Но, жаль, дочка меня утащила, не успела ей рассказать про форум.

243

Кругляшкин ..че развонялся..знаток блять
педики обычно бабам завидуют..когда им внимание уделяют..
дать бы тебе в харю бородатую..

244

блять ..надо с этим гадюшником завязывать..)
...все ни как у людей..(

245

Kavaler написал(а):

блять ..надо с этим гадюшником завязывать..)
...все ни как у людей..(

Я долго терпела
Вы, уважаемый Кавалер, или как там Вас звать?; постоянно кичитесь своей образованностью и наличием финансов, так?
Так вот: мне очень интересно, где Вы получали своё образование, если  даже обычные слова Вы пишете с ошибками? Я уж не говорю про знаки препинания...
А насчет Ваших финансов - человек, имеющих их в достаточном количестве никогда ими не кичится) И. уж тем более, он не будет писать  на форумах свой распорядок дня)
А про алко и  всё соответствующее - Вам уже сто раз сказали : глупо сидеть на Форуме алкоголиков и их же поносить...
Из всего вышесказанного напрашивается только один вывод: Вы, господин Кавалер, брехун и бомж неудачник) , который пытается самому себе доказать,  что у него всё замечательно)

Отредактировано Анна 1 (2018-06-17 23:26:39)

246

Всех с добрым утром! Фу, хватит ругаться.... Читать уже противно.

247

Вот и сущность проявляется)))))

248

Утро доброе....
Не сущность, а сучность.
Трусы самому пора проверить...обосрался со всех сторн...

249

Вчера сходила в парикмахерскую, оболванили меня от и до. Устроила скандал и уехала к своему парикмахеру. Хоть сделала из меня человека, исправила чужой косяк. Ну, а длинные, ровные волос псу под хвост. Будем отращивать заново. Мораль сей башни такова, не хрен ходить к не знакомым парикмахерам.

250

Приветы.
Я расшилась.  Не дотерпела,как обычно. А счастья то в субботу было))) Ну и вчера тоже.

Теперь голова болит. Хорошо хоть на работу завтра ,а не сегодня.

Вопрос у меня к автомобилистам. Если я вечером выпила ,то когда за руль можно?