Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема 61

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Тема 62! вот новая тема, эта скоро кончится

952

У нас всыпал.Походу,по первое число.Попрохладело конечно.Но приятно.Это я про дождь.

953

Mess написал(а):

У нас всыпал.Походу,по первое число.Попрохладело конечно.Но приятно.Это я про дождь.

И у нас пошёл с полчаса назад

954

Кузя написал(а):

Вася...как ноги?

Передвигаются.

955

Орхидея написал(а):

Тема 62! вот новая тема, эта скоро кончится

Рано.

956

Орхидея написал(а):

Ммм, грибы ) я б тоже не отказалась) сегодня как раз посадила опята на грибных палочках и вешенки)

А вырастут?Пробовала уже?Я всё хочу попробовать.Я как-то спилил три бешенных берёзы и поливал их остатками всеми оставшимися ошмётками от грибов.Года через три прошло и пришлось соседей приглашать  на сбор урожая.Реально некуда девать было.Но те натуральные,ничего не покупал.Потому и интересно.

957

У нас завёлся дождик.Добрый такой,тёплый.Бегаю с ребятами из под одной крыши под другую))).Но всё это со смехом и без обид.)))

958

Я тоже хочу у себя посадить, но ещё не разбиралась. Это я о грибах. С неделю назад ездила в наши леса, после дождя, в ФБ люди выставляли фото белых грибов, прошлась, пусто.

959

Mess написал(а):

А вырастут?Пробовала уже?Я всё хочу попробовать.Я как-то спилил три бешенных берёзы и поливал их остатками всеми оставшимися ошмётками от грибов.Года через три прошло и пришлось соседей приглашать  на сбор урожая.Реально некуда девать было.Но те натуральные,ничего не покупал.Потому и интересно.

Не знаю, вырстут ли, в этом году только купила грибные палочки. Ну проверю, один фиг никаких вложений. Деревья собрала в посадках, тоже бешеные какие-то)

960

Сержик написал(а):

Рано.

Ну пригодится всё равно)

961

Саша написал(а):

Я тоже хочу у себя посадить, но ещё не разбиралась. Это я о грибах. С неделю назад ездила в наши леса, после дождя, в ФБ люди выставляли фото белых грибов, прошлась, пусто.

Мне соседка сказала, что у нас перед домами растут какие-то луговые опята. Но я понятия не имею о грибах, как они выглядят, так что не рискну

962

Хай)))

Кавалер, 10...99 серия твоих купаний в геле и лаке для волос. Соссцы на тебя не встанут, не льсти себе. 2 высших говоришь.... Видимо в тех кругах , где ты учился принято такое общение. Уже не интересно....

Орхи)) тебе про это года два назад говорили)) мужика рядом достойного и все само наладится)))
Форум не закроем, пущай наш домовой накуювертелов резвится)))

Дождя нет не фига, ток похолодало... Ветер даже стих))) клубника тоже пошла, а в лес пока не ходили))

963

Ленка..Одно другому не мешает..( о сосцах..)..

964

..и не сыпь мне на хер сахер..!)

965

..давайте лучше про маринованные грибы..))

966

Сажал и палочки в берёзовые пни,и выливал отходы после переборки грибов...нихрена не выросло,раз шампиньоны вылезли))) лучше в лес,и воздух и прогулка!!!

967

Круг Костя написал(а):

Сажал и палочки в берёзовые пни,и выливал отходы после переборки грибов...нихрена не выросло,раз шампиньоны вылезли))) лучше в лес,и воздух и прогулка!!!

А ты пни замачивал, как полагается? Я лесные не знаю, боюсь

968

LeNka написал(а):

Орхи)) тебе про это года два назад говорили)) мужика рядом достойного и все само наладится)))
Форум не закроем, пущай наш домовой накуювертелов резвится)))

Дождя нет не фига, ток похолодало... Ветер даже стих))) клубника тоже пошла, а в лес пока не ходили))

Два года назад я думала, что то, как я жила тогда, должно быть так. И идти было некуда))

969

Круг Костя написал(а):

Прям стихи читаю---

"Сажал и палочки в берёзовые пни,-
И выливал отходы после переборки.....
Но нет!Не выросло хуйни...
Грибовичок уехал на разборки!"

970

Орхидея написал(а):

Два года назад я думала, что то, как я жила тогда, должно быть так. И идти было некуда))

Я рада, что ты с другим и счастлива!!!!

971

А я ....я купила клубнику у бабульки....укушалась....на работе...
После работы открыли на своём озере купальный сезон.....квас и кайф....вода прогрелась....
Потом ужин с вяленой камбалой и живым нефильтрованным пивом....
Сегодня я отмечаю день Моряка....а я морячка!!!!!эх яблочко....да на тарелочке.......

972

Ох,грибы-грибы.И собирать люблю и есть.В любом виде,кроме маринованных.Но пока у нас не было.Кузя знает,где задрипанный дом стоит .Это 50-70 метров пройти.Там подберёзовики,как картошка крепкие.А уж,когда у нас опёнки полезут,пиздец.Всех святых выноси.Но пока не было.Холодрыга же была.

973

А ваще,мы тут за опёнками ходим с лестницами и длинными ножами.А осенью моховички у нас.Других грибов у нас особо и нет.Но и съездить не проблема.Или привезут.Взаимовыручка у нас.

974

С Добрым утром..господа..
поеду в соседний город... прокачусь неспеша..
..погода замечательная..кофе попил..с удовольствием..
Всем спокойствия ..

975

Добре утро. Нашел в себе силы съездить в магазин за водкой. Как на грех под домом магазин на учете. Сволочи.
Буду чуть-чуть похмеляться.
Как я Василия понимаю, полный холодильник еды: суп, котлеты, малосольные огурцы, свекла с чесноком, а на закуску только кефир.
В очередной  раз надо себя в кучу собрать и супчику поесть.

976

Макарыч написал(а):

Добре утро. Нашел в себе силы съездить в магазин за водкой. Как на грех под домом магазин на учете. Сволочи.
Буду чуть-чуть похмеляться.
Как я Василия понимаю, полный холодильник еды: суп, котлеты, малосольные огурцы, свекла с чесноком, а на закуску только кефир.
В очередной  раз надо себя в кучу собрать и супчику поесть.

Макарыч, хотя бы кефир пей! Он слизистую обволакивает, полегче желудку будет. И огурец постарайся съесть

977

http://s7.uploads.ru/t/GhYAO.jpg

978

В магазин ездил на этой. Каен будет в субботу. Кто не верит, выложу здесь фото. Но до субботы придется подождать. Порш - ото в Элладе предел мечтаний, а у нас все просто, сел и поехал!

979

Макарыч написал(а):

В магазин ездил на этой. Каен будет в субботу. Кто не верит, выложу здесь фото. Но до субботы придется подождать. Порш - ото в Элладе предел мечтаний, а у нас все просто, сел и поехал!

Красотка)))

980

Погода классная, солнце и не жарко. Погулять бы сходить, но пока водка не кончилась, буду попу давить на диване. Потом опять до магазина, но уже не на машине, пешком. Хоть прогуляюсь.
Суп разогрел, но что-то не хочется.

981

Макарыч написал(а):

Погода классная, солнце и не жарко. Погулять бы сходить, но пока водка не кончилась, буду попу давить на диване. Потом опять до магазина, но уже не на машине, пешком. Хоть прогуляюсь.

Успеешь ещё погулять. Водку тяни аккуратно!

982

Макарыч написал(а):

Макарыч давай по тихоньку в "огурчик".....
Расслабиться тоже надо....

983

Всем добрый день!!!!
Работа мыльно пыльная....приёмка...

984

Макарыч написал(а):

Супер машинка....

985

Скорее бы к врачу за рецептиком на фенибут....я прям спичка....

986

Кузя написал(а):

Макарыч написал(а):Супер машинка....
            Подпись автора"................")))))))))

Машинка была раньше, эта уже МАШИНА. Всеж-таки D класс

987

Всем,приветы!

988

Макарыч написал(а):

Машинка была раньше, эта уже МАШИНА. Всеж-таки D класс

Купил?

989

Mess написал(а):

Купил?

Я в смысле,обновил автопарк.А не в смысле купил или нашёл в кустах))).

990

Я старался жить для людей. 
Ничего взамен,не прося.
Но вот жизнь дала пиздюлей.
От того может я и спилсЯ.
Экспромт родился...

991

Вы первые мои читатели))).Вторых не будет.

Отредактировано Mess (2018-06-25 11:45:15)

992

Купил ее 4 года назад. Сейчас их уже не выпускают. А точило нравится.

993

Макарыч написал(а):

Купил ее 4 года назад. Сейчас их уже не выпускают. А точило нравится.

Самое главное,чтобы нравилась.И ко двору пришлась.

994

Пришлась. Вон, стоит под окном во дворе. Только сяду я за руль ближе к концу недели. Пью и напиться не могу. Хрень какая-то. Смотрю старые фотографии, воспоминания нахлынули после встречи. 25% из личного состава  уже нет. Но они есть в нашей памяти. Как тут не набухаться.

995

Макарыч написал(а):

Пью и напиться не могу. Хрень какая-то. Смотрю старые фотографии, воспоминания нахлынули после встречи. 25% из личного состава  уже нет. Но они есть в нашей памяти. Как тут не набухаться.

Ну и у меня похоже.Давай,братан,по чуточки полыхнём!За память.За то,что она есть.

996

Полыхнул и кефиром запил. Как же суп в себя впихнуть.

997

Макарыч написал(а):

Как же суп в себя впихнуть.

Уж постарайся по советам наших форумчан.Мне не светит.Я на лимоне сижу.Под каждую стопку-ломтик.Культурный,пилять.А ничего и не лезет.

998

Mess написал(а):

Я старался жить для людей. 
Ничего взамен,не прося.
Но вот жизнь дала пиздюлей.
От того может я и спилсЯ.
Экспромт родился...

Не плохо......😊

999

Кузя написал(а):

Не плохо......😊

Ты не читала,что я до 30-ти писал.Но ничего не осталось.Ни в памяти,ни на бумаге.Всё прошло, "Как с белых яблонь дым.Увяданья золотом,охваченный,я не буду больше молодым."Но там и начало стиха дорогого стоит."Не жалею,не зову,не плачу.."Но я жалею и зову и плачу.Может просто,как-то всё не так?Как-то я не готов был.Потому и обосрался.

1000

...Приехал..красота..погода.. трасса вдоль моря..машин мало..
Все обедают..!
Вася. стихи про обосрался..))-кефир отложи..