Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема 61

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Кузя написал(а):

Да это всё чайки виноваты!!!!!!

Засранки,пилять))).

52

Чай не водка)))  много не выпьешь)

53

Сержик написал(а):

Чай не водка)))  много не выпьешь)

Так чайки же,в смысле птички))).Вот постучалась и зашла Жана.Ну,сидим, обсуждаем,какие-то текущие вопросы.телек работает,какой-то сериал,типа Кухня.Пока болтаем,сцена...Какой-то придурок  или придурочная льёт на очко унитаза клей момент.Девчушка присела и приклеилась.Если кто когда нибудь,даже пару пальцев склеивал,знает,как потом не просто разодрать.Какими-то злыми и жестокими мы становимся.Я бы убил.А бэк там ржёт,чтобы и нам было смешно.

54

Но тюбик клея показан чётко.Это называется джинса,т.е. скрытая реклама.

55

Светик,мой семицветик!Пора возвращаться.Загибаются цветочки.Зато я знаю теперь,чем тебя устроить))).

56

На этот раз будут краснющие))).

57

И ещё...Весь народ на парах.Они сразу подорвутся,как только ты соберёшься.Конечно им прикольно жить при всех условиях,типа душа-сортира и т.д.Ну может зайдут иногда поболтать.А так-то уже привычные мыться из ведра или бочки,обойдутся.Не бойсь.Просто сразу не получилось..Опять телефон потерял,пошёл искать)))ю

58

59

Mess написал(а):

И ещё...Весь народ на парах.Они сразу подорвутся,как только ты соберёшься.

Ты не успеешь доехать,как у Лёши будет своя комната.Полностью чистая и прибранная.Ну а кухню ты знаешь.Может просто иногда тут будут дружественные посиделки и без алкоголя,просто некому бухать.Если тебе  они не понравятся,то в беседке,что в принципе одно и то же.Давай уже,решайся!Я жду.И не только я уже.Понимаю,что любви с одного стакана не бывает.Но,одно плохо,что алкаш я.

60

А котик,так и спит около меня.Явно тебя ждёт.Ну бывало,что по пол дня дрых рядом,а тут прям вынюхивает что-то.

61

Mess написал(а):

На этот раз будут краснющие))).

😍😍😍

62

Вот и приеду в вс...пока Москва без пробок....

63

http://s8.uploads.ru/t/LJceE.jpg
,

64

Кузя написал(а):

Вот и приеду в вс...пока Москва без пробок....

Точно?И не одна?Ту только рады будут в се.

65

Зубья на месте))))  договорился в рассрочку с доктором)

66

А завтра в Киев. Один пассажир в маршрутке)

67

Mess написал(а):

Точно?И не одна?Ту только рады будут в се.

Я с Лёшей....но в четверг 22го обратно....
И опять в среду28го опять к тебе....и так 5/5----всё лето....))))))

68

Сержик написал(а):

Зубья на месте))))  договорился в рассрочку с доктором)

Ураааа!Праздравляю....

69

Сержик написал(а):

А завтра в Киев. Один пассажир в маршрутке)

Как так!?Ты один на всю маршрутку?????

70

Кузя написал(а):

Человек гонит пустышкой автобус на техосмотр. А техосмотр ему я договариваюсь) Вот и напросился)

71

Кузя написал(а):

Да. Савсэм адын)

72

Сержик написал(а):

Да. Савсэм адын)

Круть

73

Да я на бегу... И не посмотрела, что нажалось ни тудой))
В выходные долгожданное тепло😍😍😍😍

74

LeNka написал(а):

Да я на бегу... И не посмотрела, что нажалось ни тудой))
В выходные долгожданное тепло😍😍😍😍

Оооооо мечтаааааа

75

Добрый вечер. Сегодня получил массу положительных эмоций от нашей сборной. 5-0. Вот это праздник! Вот бы и дальше в группе выигрывать.

76

Макарыч написал(а):

Добрый вечер. Сегодня получил массу положительных эмоций от нашей сборной. 5-0. Вот это праздник! Вот бы и дальше в группе выигрывать.

Есть Египет с Салахом. И Уругвай сильный.

77

Макарыч написал(а):

нефть....и ВВ до конца всего футбола)))))
Египет ещё наш...куплено....а там далее навряд ли....

78

Сержик написал(а):

Есть Египет с Салахом. И Уругвай сильный.

Египет наш...не более...не дадут...тактика политики...увы а мы"сука"-зрелищеее нам зрелище....

79

Сорри....всем...просто обидно блин за Нас.за Россию.но .....как всегда логика мышление молчать в тряпочку.....

80

….болящим алкоголизмом.- выздоровления ...
Ветка в августе продлевай!- абонемент..!
Все отлично у меня..пятому,у что не пьянь Я..)
Так ! кофе ,ванна..поел..новости и погоду посмотрел..
Уехал..неспеша..
….Тепло...Лён холодит..

81

Доброе утречко всем!
Позитива и не скрипеть....))))))

82

Kavaler написал(а):

….болящим алкоголизмом.- выздоровления ...
Ветка в августе продлевай!- абонемент..!
Все отлично у меня..пятому,у что не пьянь Я..)
Так ! кофе ,ванна..поел..новости и погоду посмотрел..
Уехал..неспеша..
….Тепло...Лён холодит..

Слушается и повинуемся!!!Господин Пидрилкин!!!
"Уехал...неспеша" - дурь курите,или колетесь?)))

83

Ёё пятница......

84

У моих сегодня праздник.прилетели с утра.Вася,выручай,дай машину.То ли проспали,то ли мылись долго.А до мечети км 7.Покатили,всё успели.Счастливые приехали и сразу за стол жрать.Много ли человеку надо на этой земле?Я над ними прикалываюсь,они не обижаются.Ну,и приветы,конечно для всех!

85

Я много им чего хорошего делал за эти годы,но так не благодарили никогда,как сегодня.Это за машину.

86

Всем Здравия! Слышала - пижоны  на курортах неплохо зарабатывают обслуживанием не молодых, состоятельных дам. С такой работой пить нельзя - "Не встанет в нужный момент и все...". Удовлетворенный опять же и спешить не куда. И дипломы "в постеле  помогают", как Таня Зайцева говорила.

87

Mess написал(а):

У моих сегодня праздник.прилетели с утра.Вася,выручай,дай машину.То ли проспали,то ли мылись долго.А до мечети км 7.Покатили,всё успели.Счастливые приехали и сразу за стол жрать.Много ли человеку надо на этой земле?Я над ними прикалываюсь,они не обижаются.Ну,и приветы,конечно для всех!

Вася!!!!Поздравь их от меня!!!!!Я очень рада!!!!!!

88

Вот всё таки вера у людей.Сильная штука,если веришь.У меня такое ощущение,что они даже не ходят,а летают над полом.Какой-то не знакомый нам Аллах у них там воскрес.И мне радосто за них.

89

ДворнеГ написал(а):

Всем Здравия! Слышала - пижоны  на курортах неплохо зарабатывают обслуживанием не молодых, состоятельных дам. С такой работой пить нельзя - "Не встанет в нужный момент и все...". Удовлетворенный опять же и спешить не куда. И дипломы "в постеле  помогают", как Таня Зайцева говорила.

Ухаха........намёк поняла))))))))

90

Кузя написал(а):

Вася!!!!Поздравь их от меня!!!!!Я очень рада!!!!!!

Я поздравил,они ваще щас обкончаются))).И передают тебе большую благодарность.Тебя тут полюбили))).Явно!

91

Mess написал(а):

Я поздравил,они ваще щас обкончаются))).И передают тебе большую благодарность.Тебя тут полюбили))).Явно!

А я их полюбила тоже....очень сильные личности...с огромной силой духа и воли...

Нам не чета))))))

92

Кузя
Тебе осталось познакомиться только с Жаной и моей маман.Остальных ты уже всех знаешь.Жана-класс девчушка и внешне и по характеру.Маман?От неё всего можно  ожидать.Но ты не бойсь,своими худыми плечиками я прикрою.А реально мать неплохо припортила мою жизнь.В общем,как могла.А поколения моложе будут только рады,если отец-дед,как-то нашёл возможность эту жизнь наладить.Если приедешь в эти дни,что написала,то точно с мамкой пересечёшься.Только ни о чём не думай.Я сразу всё обрежу.Вплоть до того,что выгоню.Такое случалось.Выгоню,не тебя.А того,кто жизнь попытается подпортить.Так уж у нас семейка срослась.Но лучше,я тебе потом словами расскажу.

93

Поп Корн закупаем на выходные,и усаживается поудобнее))

94

Круг Костя написал(а):

Поп Корн закупаем на выходные,и усаживается поудобнее))

Давайте,если более интересного нет.И не забываем название форума.Помощь и поддержка-это кусочек оттуда.Вот как-то мы и поддерживаем друг-друга.Чего плохого-то?

95

А кто ,что то плохое сказал? За окном дождь льет,холодно....будем за Вами наблюдать,помогать и поддерживать!!!)

96

Для плохой погоды советую SONY PS 4,развлечет молодого парня если нельзя пойти на улицу,и помогает сблизиться ближе в совместных играх😙😉😎

97

Уже нахрюкались бедолаги...)))
ДворниГов не ебем ,они нищие и пыльные..

98

Ты только языком  в жопу ебёшь,и носом спускаешь)))Торчик пидорасовский!!! У тебя новый ник!!!Нахуютебявертели!!!)))Растешь Пидрилкин!!!

99

Однако, не отрицает!)))

100

Мозги скрипят как отбрехаться))) типа на море был,работал,гель смывали,подписывался, и ТД и ТП .....короче сплошная брехня!!!)))