Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема 61

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

ДворнеГ написал(а):

Нас дробь не берет..

Какая дробь?Просидела на форуме чёрти сколько без передышки))).Таких кувалдой не убьёшь))).

902

ДворнеГ написал(а):

Х...ли  нам пули! Нас дробь не берет... пока...

😀😊Крута))

903

Наталья написал(а):

😀😊Крута))

Мне тоже понравилось))).

904

Mess написал(а):

Какая дробь?Просидела на форуме чёрти сколько без передышки))).Таких кувалдой не убьёшь))).

Пошла в нирвану. Не поминайте  лихом!

905

Вась, когда хреново, помни: Она еще ждет... Такой шанс не каждому...

906

ДворнеГ написал(а):

Вась, когда хреново, помни: Она еще ждет... Такой шанс не каждому...

Я тоже решил побороться сам с собой.

907

ДворнеГ написал(а):

Пошла в нирвану.

Почему-то многие думают,что нирвана-это кайф какой-то.Это совсем не так.И,как там у Шекспира?И не доступно нашим мудрецам.Опасное состояние-то...

908

Нирвана-это угасание и смерть.Я знаком с буддизмом.А у нас,как-то странно трактуют.

909

Сегодня башка болит, после вчерашнего массажа. Весь выходной насмарку. Сильно массажистка давила на голову и шею. Что-то боюсь я, как бы осложнений не сделала.

910

Лана написал(а):

Весь выходной насмарк

Хрен с ним с выходным.Здоровье бы поправили.А ваще я всегда думал,что массаж-это кайф.А тут вон,какие вещи вы рассказываете.Сам ни разу не делал.Было,рука отсыхать начала,в поликлинике тётенька 2-3 раза промассировала и я забыл.Но это не тело.Тётка меня давила,типа я,Светулька и когонить ещё можно добавить из нас.ЭЭто я про масштабы массажистки.Не боль,но силу я чувствовал.Не скажу,что больно,но чувствительно.Назначили 10 сеансов.Обошлось двумя-тремя и забыл.Опять же,всего лишь рука.

911

Mess написал(а):

Почему-то многие думают,что нирвана-это кайф какой-то.Это совсем не так.И,как там у Шекспира?И не доступно нашим мудрецам.Опасное состояние-то...

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
А нирвана - всего лишь абсолютный покой...

912

ДворнеГ написал(а):

А нирвана - всего лишь абсолютный покой...

Ну можно и продолжить.Абсолютный покой,что это?Бери шире.

913

ДворнеГ
Сколько же сил в тебе?Абалдеть.Я не хочу сглазить...

914

Mess написал(а):

Абсолютный покой,что это

Грубо и коротко.Это состояние перед реинкарнацией.Но мы,вроде не буддисты,потому,хрен ли нам...

915

Mess написал(а):

Хрен с ним с выходным.Здоровье бы поправили.А ваще я всегда думал,что массаж-это кайф.А тут вон,какие вещи вы рассказываете.Сам ни разу не делал.Было,рука отсыхать начала,в поликлинике тётенька 2-3 раза промассировала и я забыл.Но это не тело.Тётка меня давила,типа я,Светулька и когонить ещё можно добавить из нас.ЭЭто я про масштабы массажистки.Не боль,но силу я чувствовал.Не скажу,что больно,но чувствительно.Назначили 10 сеансов.Обошлось двумя-тремя и забыл.Опять же,всего лишь рука.

Мне тоже делали массаж в больнице, воротниковой зоны. Было не больно и приятно. А сейчас какая-то изверг  массажистка. Вот не понимаю, зачем она выпрямляет мне позвонок, давит на шею, голову, рёбра, если я пришла на простой антицеллюлитный массаж для похудения. Тем более у неё нет врачебного образования, а только курсы массажистки.

916

Лана написал(а):

Вот не понимаю

Тебя понимаю.А ваще не понимаю.

917

Точнее,просто не знаю.

918

Без Кузи,прям тоска.Обосрался конечно,но всё же.Не постесняюсь.

919

Mess написал(а):

Без Кузи,прям тоска.Обосрался конечно,но всё же.Не постесняюсь.

Позвони к ней!

920

Привет бедолаги..!
..Kупи водки -подгузник в подарок..)

921

..и Веточка исчезла..(..,а может на даче..загорает с коктейлем..

922

Всем приветик.Я работаю в мыле....

"Я тебя не буду искать.
Любовь тебя найдёт сама.
Я тебе не буду писать.
Ты от меня не жди письма.
Я тебя забуду спросить
Где ты была весь этот год...
Я тебя не буду искать.
Любовь сама...."

Это меня так радио развлекает....

923

Всем добра и радости....

Море позитива.....и Позитива от моря!

Не надо нам нирваны....
В этой жизни дел немеряно недоделанных....

924

Вася...как ноги?

925

Кузя написал(а):

Вася...как ноги?

Только правда?!
Рука отсыхала...мелочь по сравнению с ногами....брось ты водку хоть на ....это лето....а там посмотришь....что лучше...

926

Кузя написал(а):

Рука отсыхала...мелочь по сравнению с ногами....

Да это было уже давно.Ещё ,но примерно 2002 год.

Кузя написал(а):

что лучше...

А лучше тебя,У меня уже ничего не будет.Но сам виноват.Но хоть денёчек было...

927

Mess написал(а):

А лучше тебя,У меня уже ничего не будет.Но сам виноват.Но хоть денёчек было...

Как то странно ты пишешь.....в прошедшем....

Я вроде живая.
Ты тоже....

928

Я люблю жить будущим!....прям с этой минуты!!!!!

929

Вдох выдох....поехали в трезвость......

930

..."Он сказал- поехали..!!и запил водой..))

Ветка.. лимонад пьёт..газированный..жарко..а я чай зелёный с лимончиком и льдом.....всё окейно..

931

Кузя написал(а):

.в прошедшем....

Ну я же про себя.

Кузя написал(а):

Я люблю жить будущим!....прям с этой минуты!!!!!

Рискнёшь,если вдруг?Может соберусь с мыслями,а точнее с мозгами?Я даже сейчас не пойму.Что со мной случилось?Какая-то хрень в башке.Я наверное растерялся.Хотя тоже не понятно.Может и не стоило всем рассказывать,но уже рассказал.

932

серия 893 ..ВасяКузя-бес в ребро..увлекательно..)

933

глянул..,а в Питере +13- дождь..Ветка .ошибся..с твоей погодой..((поторопился..
...привык.. тут унас жарко..

934

Всем хорошей погоды! Вернулась со сбора земляники) За час насобирала чашку. Так-то ягода прям осыпная, только не вся ещё созрела. Завтра в Тамбов.

935

Вася, ты как? На выходе? Или вышел?

936

Mess написал(а):

Массаж должен быть таким, чтобы ощущалось воздействие на мышцы. Лана ещё вчера писала сприашивала, должно ли быть больно - скажу так, что должно быть ощутимо, но после массажа долго болеть не должно, ну максимум минут 10

937

Орхидея написал(а):

Вася, ты как? На выходе? Или вышел?

Ближе к выходу.Но клубники пока нету.Где там Тамбов спрятался?)))Ну реально хочется.Лично мне 2-3 раза в год по горсточки сожрать хватает.

938

Орхидея написал(а):

Массаж должен быть таким, чтобы ощущалось воздействие на мышцы.

Я никак не спец,но думал так всегда.Споритьне могу.

939

Орхидея написал(а):

Массаж должен быть таким, чтобы ощущалось воздействие на мышцы. Лана ещё вчера писала сприашивала, должно ли быть больно - скажу так, что должно быть ощутимо, но после массажа долго болеть не должно, ну максимум минут 10

Ой, не знаю что и делать, наверное откажусь от её услуг. Ещё сломает мне чего-нибудь, либо сместит, если уже не сместила. Давит со всей дури на голову и шею. Хотя я ей говорю, что у меня начинает болеть сердце, кружится голова и тошнит. Учится что-ли на мне. Знаю, что без медицинского образования,  они вообще не имеют права трогать позвоночник. Как назло девчонки которые у неё делали массаж уехали из города.

940

Лана написал(а):

Ой, не знаю что и делать, наверное откажусь от её услуг. Ещё сломает мне чего-нибудь, либо сместит, если уже не сместила. Давит со всей дури на голову и шею. Хотя я ей говорю, что у меня начинает болеть сердце, кружится голова и тошнит. Учится что-ли на мне. Знаю, что без медицинского образования,  они вообще не имеют права трогать позвоночник. Как назло девчонки которые у неё делали массаж уехали из города.

ну да, если не нравится, лучше откажись! чего зря себя мучать. Найдёшь другую массажистку

941

Mess написал(а):

Ближе к выходу.Но клубники пока нету.Где там Тамбов спрятался?)))Ну реально хочется.Лично мне 2-3 раза в год по горсточки сожрать хватает.

У нас зреет постепенно земляника на полянках, думаю, где-то  ко вторнику всё будет в ягоде) http://sg.uploads.ru/t/LdNoA.jpg
во сегодня собрала) ну у нас район южнее, может, поэтому ягода зреет уже

942

а какие вчера собрала, недозревшие, за ночь дошли и стали спелыми:))

943

На самом деле, жить без алко - оказался такой кайф! Получаешь столько радости от жизни, что и не хочется пить. Иногда, конечно, тяяянет, да так, что плохо себя чувствую, но обычно за ночь это проходит. Хотя, думается мне, дело в том, что рядом другой мужик) С которым пить-то и не тянет)

944

Всем приветик!!!
Да муж не запойный, это счастье!!! Мой пьёт каждый день только за ужином, и не больше 150гр. Никогда не похмеляется, за всю жизнь пьяным не видела его.

945

Поэтому мой меня не понимает. Если я с утра с пивом, он нос воротит.

946

Заболела. Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой. На всякий случай прихватила туда с собой: вилку, грибочки и водочку. Надеюсь, поможет!

Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил. Так нет же... То он зря смешивал, то плохо закусывал..

🍒

947

Орхидея написал(а):

ну да, если не нравится, лучше откажись! чего зря себя мучать. Найдёшь другую массажистку

Как бы ещё лечиться не пришлось после такой массажистки. До сих пор себя плохо чувствую. Как будто по голове и шее били.

948

Саша написал(а):

Заболела. Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой. На всякий случай прихватила туда с собой: вилку, грибочки и водочку. Надеюсь, поможет!

Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил. Так нет же... То он зря смешивал, то плохо закусывал..

🍒

Или мало выпила😂

949

..от грибов груздей солёных.не отказался бы..

950

Ммм, грибы ) я б тоже не отказалась) сегодня как раз посадила опята на грибных палочках и вешенки)