Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема 61

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Грек, а ты нормально с людьми можешь общатся?

802

LeNka написал(а):

У нас жопэ)) до речки пехом 2км ... И ванна с прудом на территориии))) и переодически облачка. И я не вменяшка)) а еще кушать готовить и дел до жопы

А сейчас как? Получше?

803

Месс, жду отчёт о самочувствии)

804

http://s3.uploads.ru/t/7Q1b2.jpg
а у меня вот)) сама насобирала)

805

Сержик написал(а):

Грек, а ты нормально с людьми можешь общатся?

А зачем?Там море больше,креветки крупнее.Тёлки круче и осьминоги поосьминогистей.А мы всё на головастиках.Французам можно,а мы чужие письма не читаем.

806

Орхидея написал(а):

а у меня вот)) сама насобирала)

Какой аромат представляю!!!!!мммм.садовая!!!!!

807

3 часа на массе.....релакс...
Поблагодарила сына...что вместо речки тыбдык жара....мама выспалась перед боем.
Завтра заступаю...

808

Mess написал(а):

Сёдня ваще издрыпались.В ручную бетон месили и заливали.Один пошёл в душ,второй уснул прям на стуле.

Представляю.....и это на жаре...жесть

809

Орхидея написал(а):

Месс, жду отчёт о самочувствии)

Ну я надеюсь...меньше доза...

810

Kavaler написал(а):

...я занят часов на пару..

Клиент(ка).

811

У меня походу похмелье начинается)

812

Кузя написал(а):

Ну я надеюсь...меньше доза...

Я тоже... хочу, чтобы легчало ...

813

Сержик написал(а):

Ой, несчастный, как за окном температура?

814

Дождик

815

Сержик написал(а):

Надо срочно спать....

816

Дождик

817

И у нас сегодня после обеда дождь пошёл, и до сих пор идёт. Хоть немного прохладно стало.

818

В 6 встал,цельный день в хлопотах,пол часа как зашел,душик,и салатик из огурчиков нашинковал)решил на ночь не есть)может выйду из трёх значного числа!)))

819

Круг Костя написал(а):

В 6 встал,цельный день в хлопотах,пол часа как зашел,душик,и салатик из огурчиков нашинковал)решил на ночь неы есть)может выйду из трёх значного числа!)))

У нас  слово "выйду" - замазано. Ты о чем?

820

Хорошо! Пока что...

821

Сержик написал(а):

Охх( это от жары

822

Круг Костя написал(а):

В 6 встал,цельный день в хлопотах,пол часа как зашел,душик,и салатик из огурчиков нашинковал)решил на ночь не есть)может выйду из трёх значного числа!)))

Во!!!! Молодец! Похудеешь;))

823

ДворнеГ написал(а):

У нас  слово "выйду" - замазано. Ты о чем?

О весе...

824

Орхидея написал(а):

Охх( это от жары

Это от 400гр коньяка с утра....

825

Сижу на балконе.ветерок и хоть спи тут....

826

Только приехала с массажа. Блин, косяк такой с моей стороны. Забыла поздравить мужа с днём рождения.

827

Лана написал(а):

Только приехала с массажа. Блин, косяк такой с моей стороны. Забыла поздравить мужа с днём рождения.

Ну ты капец!И как выкрутилась?

828

Лана написал(а):

Как массаж???

829

Кузя написал(а):

Ну ты капец!И как выкрутилась?

У меня подарок был в заранее приготовлен. А день рождения у мужа было 19 июня. Он говорит, что и сам забыл про него. Я помню только дни аренды, пенсионного и налога. Вообще с этой работой уже крыша едет.

830

Кузя написал(а):

Сижу на балконе.ветерок и хоть спи тут....

Кто мешает?

831

Кузя написал(а):

Это от 400гр коньяка с утра....

Думаю, таки да!

832

Кузя написал(а):

Как массаж???

Больно очень, такое чувство во время массажа, что сердце не выдержит. Надеюсь хоть результат будет, что не зря все мои страдания....

833

Лана написал(а):

Это не косяк - это пи...ц.

834

Где, блин, зверушка  наша ручная , греческая? Кого-то хоть обидеть не боишься..

835

Че пьют не со мной? Че не туда и не тогда?

836

Привет 👋 всем.Я здесь редко бываю. Отдыхаю в Геленджике. Море,солнце, всё прекрасно. По набережной гуляли по 6 км. Ну и вкусного домашнего винца продегустировали.

837

Чем-то сейчас напомнила Кавалера... Но на самом деле мы с мужем этого отдыха долго ждали. Много работали, и здесь звонки по работе не отпускают. Первые 3 дня отвечали, а потом отрубили. Геленджик, конечно, сумасшедший.Всем желаю отличного лета. Василию и Светлане всех благ!

838

Читаю вас всех постоянно. Буквально жить без вас не могу. Переживаю за Василия. Дай Бог тебе сил и здоровья. А Свете терпения, конечно, не занимать, и всё-таки...терпения.

839

Наталья1 написал(а):

Чем-то сейчас напомнила Кавалера... Но на самом деле мы с мужем этого отдыха долго ждали. Много работали, и здесь звонки по работе не отпускают. Первые 3 дня отвечали, а потом отрубили. Геленджик, конечно, сумасшедший.Всем желаю отличного лета. Василию и Светлане всех благ!

Приветик Наташка!!!!
Никакого ты Кавалера не напоминаешь....ты всегда живая активная и подвижная!!!!
Желаю супер мега отдыха!!!!
Море это классно.....а отдых вы заслужили!!!!
Ура!!!!Отдыхай!!!Вина хоть вкусного попьёшь немного!!!!

Отредактировано Кузя (2018-06-24 01:10:34)

840

Спасибо 😊 Хмель у хорошего вина тоже качественный, немного даст в голову и тут же мягко отпускает. Солнце, море,всё прекрасно, конечно.

841

Ника пропала совсем. Интересно, жива-здорова...

842

Если отрубите форум из-за грека, я зарегюсь, вопросов нет. Прошу об одном -будьте благоразумнее, не ведитесь на херь всякую. Я вас обожаю вот уже года 3. Не закрывайте,прошу.  Вы нужны всем.

843

Вы классные. Держитесь друг друга и прорвемся, я уверена. Василию немного воли, ничего не бояться, и он практически не победим.

844

Кузя написал(а):

Приветик Наташка!!!!
Никакого ты Кавалера не напоминаешь....ты всегда живая активная и подвижная!!!!
Желаю супер мега отдыха!!!!
Море это классно.....а отдых вы заслужили!!!!
Ура!!!!Отдыхай!!!Вина хоть вкусного попьёшь немного!!!!

Отредактировано Кузя (Сегодня 23:10:34)

Таки напоминает, но она... своя! Под пожеланиями искренне подписываюсь !!!

845

Наталья 1 написал(а):

Если отрубите форум из-за грека, я зарегюсь, вопросов нет. Прошу об одном -будьте благоразумнее, не ведитесь на херь всякую. Я вас обожаю вот уже года 3. Не закрывайте,прошу.  Вы нужны всем.

Согласна , примерно то же хотела сказать. Из-за одного говнюка сколько можем потерять?

846

Вот и я о том же. Многие читают и не пишут каждый день. Но многие, кто читают, проникаются, спасаются. От вас много энергии положительной исходит. Для меня Кузя- только Света, потому что очень светлая, реально поражаюсь оптимизму и желанию жить. Умница какая, силища какая всегда.

847

Сержик, ты располнел. Вес лишний-давление. Хотя я в норме по весу, но давление шибануло зимой. Не пила долго. Перенервничала на работе, прокуратура проверяла и был мой косяк. Всё обошлось, а потом на следующий день день 180/110 шибануло. Думала, конец. Отпустило, дня через 2. Сейчас вспомнаю как страшный сон. Спорт, вода,свежий воздух, здоровая еда -всё в помощь. Давай, займись собой. И любимца тут же образуется. Ты ж молодой, всё впереди.

848

Наталья 1 написал(а):

Вот и я о том же. Многие читают и не пишут каждый день. Но многие, кто читают, проникаются, спасаются. От вас много энергии положительной исходит. Для меня Кузя- только Света, потому что очень светлая, реально поражаюсь оптимизму и желанию жить. Умница какая, силища какая всегда.

Кузенька  у нас вдохновляющая  и направляющая! Кто поспорит? Мотор оптимизма. Походу, многие из-за нее тут. Че ни?

849

Не могу редактировать. Любимка *,конечно же

850

Василий! Не пропадай! Мы за тебя...