Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема 61

Сообщений 651 страница 700 из 1000

651

Mess написал(а):

А сёрно,как-то выйти надо.Если пропаду совсем,Кузя знает,кому позвонить.Помяните,как сможете.

Я те пропаду....
Помяните...
Давай роднулька...мы все гуртом рядом....в понедельник нас вспомнишь....

652

Mess написал(а):

А сёрно,как-то выйти надо.Если пропаду совсем,Кузя знает,кому позвонить.Помяните,как сможете.

Помянем конечно ,.
Вася ,ты меня вот бесишь сейчас.  Перестань думать о плохом ,что ты епрст пил пил ,а тут собрался вдруг. Давно б помер,если нужен там был. Давай  завязывай, дел много

653

...Доброе утро!
пей по черному..-будешь негром..)

654

позавтракал..собраться..уехал..
всем хороших выходных..
Ветка. не вредничай..кокетка..
Кузя! водочный- соблазнитель..слабых..на употреблениие-непотребного..)

655

Доброго утра всем!
Месс держись, как бы тяжело ни было, крепись. Сейчас будет легче, по сравнению с тем если затянешь. У нас сегодня рабочий день, на следующей недели четыре дня выходных!!!
Всем здоровья!!!

656

Доброе утречко всем!
Включаем разум сердце душу!!!!
Это я себе установку дала на день!

657

Доброго всем! Светик! Как лицо?

658

Ну и Васе:
Столько всего прекрасного не только вокруг, но и ждёт тебя!
А ты как валёк- диван стопка туалет стопка сига стопка очечи стопка ноут стопка....день два три.....неделя две три .....месяц два три....

Такое ощущение что в прошлом всё!
А будущего нах не надо...

Я лично не приеду смотреть на всё это и сына тем более не повезу...

Выйдешь!Снова белая футболка.новых шорт набрал хер одел.
Вот тогда и жить можно.....

659

http://s3.uploads.ru/t/RBAY9.jpg
Ну и где этот Вася!?
Чё хоронишь то......себя....

660

ДворнеГ написал(а):

Доброго всем! Светик! Как лицо?

Оооо.проходить начало....я так труханула капец!

661

Это может быть не только от "вовнутрь ", но и от крема , от моющих средств, даже от ткани, изделий  из шерсти .

662

Кузя написал(а):

Сколько живу-аллергий никаких никогда не было....просто думала всё!

663

Кузя написал(а):

Сколько живу-аллергий никаких никогда не было....просто думала всё!

Короче это вино походу....вылью нахрен...говно химия похлеще пива ....бля бомики отдыхают...

Отредактировано Кузя (2018-06-23 09:41:32)

664

Погода меня добьет... Пришел на работу и приход... Резкий перепад погоды... И вместо таблы коньяк

665

Кузя написал(а):

Я очень рада, а то ты и нас перепугала  всех!

666

Кузя написал(а):

Ну и где этот Вася!?
Чё хоронишь то......себя....

К нему молодая женщина приехала....сын маленький...жить и радоваться...а он вместо этого на дно ушёл....

Такое чувство, что чел решил так:"Ой биля!!!!Чур меня чур....я лучше исбухаюсь и сдохну"....

667

ДворнеГ написал(а):

Это может быть не только от "вовнутрь ", но и от крема , от моющих средств, даже от ткани, изделий  из шерсти .

Дак всё прям всё тоже самое.....ни на йоту нового....только из нового вино и черешня....но черешню я ела до......и вчера тоже....а стало лучше....

Всё таки суррогат попался...краситель итд...

668

Сержик написал(а):

Погода меня добьет... Пришел на работу и приход... Резкий перепад погоды... И вместо таблы коньяк

Ого....не рано сразу40°?????

669

ДворнеГ написал(а):

Я очень рада, а то ты и нас перепугала  всех!

Ага и сына и сестру и дочь...
Началось то на работе....сестра не верущая нифига в Бога...схватилась за святую воду и давай меня брызгать со словами"от куда пришло-туда и ушло".....

670

Кузя написал(а):

Ага и сына и сестру и дочь...
Началось то на работе....сестра не верущая нифига в Бога...схватилась за святую воду и давай меня брызгать со словами"от куда пришло-туда и ушло".....

Сказала может аллергия на там чтото у Васи....я поржала...или на Васю.....

671

Вылить каку - мысль здравая! Только вначале помоги нам, покажи, чего не надо пить!

672

Кузя написал(а):

Ого....не рано сразу40°?????

табла подействует не скоро, а коньяк уже отпускать начал. А я еще и тонометр дома оставил

673

Друзья сыра кусок на закусь дали

674

Кузя написал(а):

.или на Васю.....

Это скорее всего.Здрасти,всем!

675

Хмм... на работе, говоришь, началось.. а дома полегчало? Аллергия, обычно, долго не думает. Товара нового не было? В любом случае антигистаминные пока лучше все время с собой.

676

Mess написал(а):

Вася! Надо прийти в себя! Всем форумом тебя уговариваем, блин! Ну смотри же, жизнь - налаживается, к тебе приехала такая замечательная женщина с таким хорошим мальчиком, ну супер вообще, а ты как будто испугался этой радости, свалившейся на тебя!
Давай бери себя в руки и на выход. Сам не можешь - езжай в наркушку или вызывай врача на дом. Я по себе уже знаю - если будет плохо, сразу поеду в наркуху

677

ДворнеГ написал(а):

Вылить каку - мысль здравая! Только вначале помоги нам, покажи, чего не надо пить!

А счас сфоткаю.....

678

http://s7.uploads.ru/t/Xsn7U.jpg

679

http://s7.uploads.ru/t/u5PBo.jpg

680

http://s5.uploads.ru/t/h2CtP.jpg

681

Акциз.штрих код....не подделка.в огромном алкомагазе...не оч и дёшево 339.......

Итог--- всё равно говно.

682

Сержик написал(а):

табла подействует не скоро, а коньяк уже отпускать начал. А я еще и тонометр дома оставил

А у тебя что болит то?
Спина?
Что отпускать стало?
Или ПА?.....

683

Сержик написал(а):

Друзья сыра кусок на закусь дали

Оооо.вкусно....хочу сыра....прям натереть и в микро...таяного хочу....

684

Mess написал(а):

Да ну....юмора ваще у тя не стало!!!!!

685

ДворнеГ написал(а):

Хмм... на работе, говоришь, началось.. а дома полегчало? Аллергия, обычно, долго не думает. Товара нового не было? В любом случае антигистаминные пока лучше все время с собой.

Слушай.. хз....вчера приёмка говна из китая была по полной.....вся в мыле....а у нас и бытовая и резина игрушки....

Отредактировано Кузя (2018-06-23 10:41:47)

686

Спасиб. Дерьмо  конечно можно куда хочешь налить, но почему-то доверяю только стеклу.

687

ДворнеГ написал(а):

Спасиб. Дерьмо  конечно можно куда хочешь налить, но почему-то доверяю только стеклу.

Я не могу открывать вино...штопоры говно все....а руки слабые...только под ху заточены))))))🤣

688

Кузя написал(а):

А у тебя что болит то?
Спина?
Что отпускать стало?
Или ПА?.....

Давление.

689

Совсем не дешево. Мое 160р. за 0,7. Фотографировать сейчас нечего, даже бутылок не осталось. Ищу "вина прикумья ", а дальше выбор у них большой

690

Нормально утром біло. Да и вчера не пил. Пришел клиент. Я начал ему полис оформлять и такие вертолеты, вот-вот и у паду на стол. Первую порцию коньяка влил, потом еще 2 клиентов оформил нормально.

691

Вопрос ко всем, нужно ли терпеть боль при массаже?  Вчера было очень больно, думала сознание потеряю. Сегодня болит спина, позвоночник и затылок. Боюсь как бы своими действиями массажистка хуже не сделала. Ещё она выпрямляла позвоночник и нажимала на внутренние органы брюшной полости. Всё сопровождалось сильной болью.

692

Сержик написал(а):

Давление.

Попустило давление коньяком?!!!!!!
Впервые слышу!!!!!!!

693

Я не в курсе.

694

ДворнеГ написал(а):

Совсем не дешево. Мое 160р. за 0,7. Фотографировать сейчас нечего, даже бутылок не осталось. Ищу "вина прикумья ", а дальше выбор у них большой

Я теперь...нафиг на пиво светлое живое сяду....и лоперамид....

695

Кузя написал(а):

Попустило давление коньяком?!!!!!!
Впервые слышу!!!!!!!

сОСУДЫ РАСШИРИЛИСЬ

696

Лана написал(а):

Вопрос ко всем, нужно ли терпеть боль при массаже?  Вчера было очень больно, думала сознание потеряю. Сегодня болит спина, позвоночник и затылок. Боюсь как бы своими действиями массажистка хуже не сделала. Ещё она выпрямляла позвоночник и нажимала на внутренние органы брюшной полости. Всё сопровождалось сильной болью.

Я прошла курс массажа...10дней....боли были мама не горюй...1ый раз.второй третий четвёртый.чуть не уссалась...
Потом легче...теперь летаю....сестра делала параллельно...аж спина синяя вся...сосуды тонкие....счас тож довольна...
Так что терпи....

697

Кузя написал(а):

Я прошла курс массажа...10дней....боли были мама не горюй...1ый раз.второй третий четвёртый.чуть не уссалась...
Потом легче...теперь летаю....сестра делала параллельно...аж спина синяя вся...сосуды тонкие....счас тож довольна...
Так что терпи....

Хотя у сестры грыжи....а счас довольная

698

Сержик написал(а):

сОСУДЫ РАСШИРИЛИСЬ

Ааа

699

Дочка пишет....у них дача рядом с Мессом....дождь прошёл.похолодало...не купаются в бассейне....

А мы собрались с сыном на речку....в 15.00 грозу обещают...хочу взять плащи....и далее купаться...у нас почва песок....

Отредактировано Кузя (2018-06-23 11:24:38)

700

Кузя написал(а):

Так что терпи....

Значит буду терпеть. Главное, чтобы хуже не сделала. А то, начиталась страшилок в интернете.