Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема 61

Сообщений 601 страница 650 из 1000

601

Макарыч написал(а):

Съездил в банк. На улице жарко.
Месс, как ты? Закусываешь хоть чем-нибудь? Поправляйся.

Ничем он не закусывает...блин

602

Макарыч написал(а):

Закусываешь хоть чем-нибудь? Поправляйся.

CСпасибо!Один единственный помидор никак не до ем.Погода у нас непонятная.Жарища вроде,но как задует ветер,так хоть святых выноси.

603

Ща скутер заведу и поеду головастиков кормить.

604

Mess написал(а):

Макарыч написал(а):Закусываешь хоть чем-нибудь? Поправляйся.CСпасибо!Один единственный помидор никак не до ем.Погода у нас непонятная.Жарища вроде,но как задует ветер,так хоть святых выноси.

Хреново, не то слово.
Капуста кислая, огурцы соленые есть? Хоть корочкой хлеба загрызть.

605

Макарыч написал(а):

Капуста кислая, огурцы соленые есть? Х

Откуда,Андре?Вс

606

сё давно кончилось.Даже Кузю не угостил.Одни слова(((.Тут и оглоедов ещё сколько?За всеми не уследишь.То пропадает,а тут не хватило.

Отредактировано Mess (2018-06-22 12:37:11)

607

Что то Василию лето не в руку пошло....зимой говорил - вот растает все ,с головой в работу,а сам вынырнул и опять нырнул(((...

608

Месс нырнул перед принятием особо важного решения. Месс расслабился и хватит, давай возвращайся. Загнал себя в угол. Давай на выход, оттягивай, как меня учили, ешь и на выход. Ты сильный, всё будет хорошо!!!

609

..У меня все ок!..

610

Да ты что, кавалер, у тебя всё хорошо?
Так переживала, думаю плохо все у тебя, а оказалось нет таки, всё ок:(((

611

Круг Костя написал(а):

с головой в работу,а сам вынырнул и опять нырнул(((...

Тут же не только от меня зависит.Просто нет свободных денег.Они все где-то в Турции.Это я про стройку.Москва,практически закрыта для оптовиков.А мы только тем и живём.Да и строительные рынки задыхаются уже.ЧМ по Ф.Ничего,переживём.Просто,никто не ожидал,что будет так тяжко.Ничего,лишь бы наши победили,хотя бы как-то.

612

Саша написал(а):

Месс нырнул перед принятием особо важного решения.

Решение я уже принял.

613

Mess написал(а):

Тут же не только от меня зависит.Просто нет свободных денег.Они все где-то в Турции.Это я про стройку.Москва,практически закрыта для оптовиков.А мы только тем и живём.Да и строительные рынки задыхаются уже.ЧМ по Ф.Ничего,переживём.Просто,никто не ожидал,что будет так тяжко.Ничего,лишь бы наши победили,хотя бы как-то.

Наши автобусы спокойно к вам ездят. Только билеты теперь надо за три дня покупать.

614

Лана написал(а):

Наши автобусы спокойно к вам ездят. Только билеты теперь надо за три дня покупать.

Я не спорю.Кто ездитт,кто не может.Но на стоянках рынка очень мало автобусов.

615

Можешь у коллег спросить.

616

Круг Костя написал(а):

Что то Василию лето не в руку пошло....зимой говорил - вот растает все ,с головой в работу,а сам вынырнул и опять нырнул(((...

Тут ещё траблы,Костя.Я так и сижу без проекта.Привезла фотку,даже не эскиз.Чего,куда?Моем плитку или,что ещё попадётся.Строим уличный сортир на перехват.Ваще делать нечего.

617

Месс, старайся поесть. Выпей таблетки. для начала хотя бы уголька активированного, он же должен дома быть! Попробуй уснуть...

618

Жара убивает, с утра проснулась как с бодуна, даже на велике не поехала кататься. Облилась из шланга, да и хватит. Димка строит сарай во дворе, всё равно работы пока нет - тут стройкой занимается. Мне ничего неохота, иногда проскакивают мыслишки о ледяной водке, но где б её тут взять, да и не надо)

619

Сегодня прямо физически нехорошо, до того охота водки, но  я упиваюсь чаем)))

620

Сожрал помидор.Абдула супчику принёс.Пойду,попробую вздремнуть.Ну,что делать?

621

Mess написал(а):

Пойду,попробую вздремнуть.

это верное решение)  после сна станет полегче

622

Орхидея написал(а):

это верное решение)  после сна станет полегче

Только не cпится(((.С боку на бок и всё...

623

Mess написал(а):

Только не cпится(((.С боку на бок и всё...

Просто полежи, глаза прикрой...

624

Однажды экскаваторщику Степану приснилось, что к нему на объекте подошел бригадир и сказал: "Степан, иди домой, вселенная — лишь голографическая проекция в квантовом спутанном океане, бытие — флуктуация на субатомном уровне, твой разум никогда не позволит тебе постичь трансцендентальную природу мироздания, а наша перманентная тщетная суета лишь множит энтропию и приближает тепловую смерть вселенной. Экспоненциально инфлирующий хаос небытия никому не принесет катарсиса, потому что ни жизнь, ни смерть не имеют значения, человек — лишь причудливая игра ради игры химических элементов и аминокислот, а разум твой — короткий всплеск в бесконечно текущей хтонической реке подземного царства Аида. Лучше сходи купи портвейн и забудь мрак беспросветного существования".
Степан проснулся и посмотрел на часы. До пробуждения оставалось еще три часа. Из всего сказанного бригадиром во сне, он понял лишь, что на работу идти не надо, а надо забухать.
— Еб*сь он пустотой небытия этот экскаватор, — прошептал Степан, прикинул, на сколько бутылок ему хватит денег, выключил будильник, повернулся на другую сторону и уснул тревожным сном.

625

)))

626

Mess
Ты сначала точно реши, выходишь ты или нет. Если да ,то мы тебе поможем. Если нет ,то тогда хотя бы старайся закусывать. И Вася вспомни,что это водка. Про приходы от нее. И лучше б ты пивной был ,ну правда

627

http://s7.uploads.ru/t/FT5wU.jpg
Иду с работы....еб...ись оно конём...

628

...Kavaleraненавистникам салют !
и только Ветка меня вожделеет..
жарко у нас тоже..да и устал сегодня..,но завтра выходные..
Активный отдых прям с утра..будет..
Кузя .. сок вкусный..пил его когдато..
..Kоню -привет!)

629

Тоже такие мысли посещали)) но как представлю отходняк ...фуу...набрал мороженного,огурчиков,колбаски....на.окрошку)))кошкам и курям жратвы( одним мешок 30 кг финишнегл,как сожрут - порежу всех нахрен,ну и кошкам на развес 3 сортов на кило взял,пусть жрут)))
Жара ппц,сегодня ещё себе двор асфольтировал,думал помру))) асфальт марки "Б",руки оторвались....сердце чуть не остановилось))) но задача выполнена!!!

630

Kavaler написал(а):

...Kavaleraненавистникам салют !
и только Ветка меня вожделеет..
жарко у нас тоже..да и устал сегодня..,но завтра выходные..
Активный отдых прям с утра..будет..
Кузя .. сок вкусный..пил его когдато..
..Kоню -привет!)

Я вожделею только  негров ,извини)  и помоложе.

Ты а)Старый
Б) Не негр

631

Кузя написал(а):

Иду с работы....еб...ись оно конём...

У меня мозг заработал в --"убери лишнее с картинки"))

632

Веточка написал(а):

Я вожделею только  негров ,извини)  и помоложе.

Ты а)Старый
Б) Не негр

И я под стол))).

633

Веточка написал(а):

Ты сначала точно реши, выходишь ты или нет. Если да ,то мы тебе поможем. Если нет ,то тогда хотя бы старайся закусывать. И Вася вспомни,что это водка. Про приходы от нее. И лучше б ты пивной был ,ну правда

Пока я ничего не решил.Херачу и херачу.

634

Веточка написал(а):

Если да ,то мы тебе поможем.

Я очень тронут,Вета!от тебя такое услышать-это дорогого стоит.Спасибо!

635

Ветка . у тебя крыша поехала..?.
старый ...у тебя маршрут за пойлом..(

636

Kavaler написал(а):

Kavaler

Злой ты,дядя(((

637

Сходила на массаж всего тела, длится 1.30 - 1.40. Ой, как она больно делает, думала сдохну. Надо было с собой обезболивающее взять. Дома уже три бутылки накопилось, как раз день рождения на носу, сначала у мужа, а потом у меня. Надо ещё чего-нибудь прикупить.

638

Kavaler написал(а):

Ветка . у тебя крыша поехала..?.
старый ...у тебя маршрут за пойлом..(

Это у тебя она едет. С какого перепугу тебе приснилось,что я могу тебя вожделеть? В море перекупался чтоль?)

639

Mess написал(а):

Я очень тронут,Вета!от тебя такое услышать-это дорогого стоит.Спасибо!

Тебе русским языком говорят.,все говорят ЗАКУСЫВАЙ. Ну легче же потом будет Вася

640

Блин...ну что за шняга?
Закодировалась!-бля у Васи....
...гр 120-150 выпила и убрала нахрен в холодильник...
Не хочу ничего....ни черешни.ни водки.ни сока.ни еды...
Спать хочу.

Отредактировано Кузя (2018-06-22 22:59:31)

641

Веточка написал(а):

Тебе русским языком говорят.,все говорят ЗАКУСЫВАЙ. Ну легче же потом будет Вася

Я запихивала по немногу...а сам он нифига...даже воды пьёт--- мало...там такой ппц.
Вот чувство, что этого чела ---битой Ксю не перешибёшь...

Отредактировано Кузя (2018-06-22 23:01:57)

642

Веточка написал(а):

Это у тебя она едет. С какого перепугу тебе приснилось,что я могу тебя вожделеть? В море перекупался чтоль?)

Дай помечтать то....

643

Кузя написал(а):

Я запихивала по немногу...а сам он нифига...даже воды пьёт--- мало...там такой ппц.
Вот чувство, что этого чела ---битой Ксю не перешибёшь...

Отредактировано Кузя (Сегодня 23:01:57)

У меня было такое. Когда водку  березовым соком запивала и не ела*
Оздоровилась блин))))))))))

Фу фу фу ,не хочу о крепких даж думать. Даже вино ,Только белое

644

Кузя написал(а):

Дай помечтать то....

Да  мне ваще ровно. Это вы там чего то злитесь, возмущаетесь,)Я к больным со снисходительным терпением)

645

Веточка написал(а):

Только белое

Чем лучше-то?Таже помойка,только сбоку(((

646

Веточка написал(а):

Да  мне ваще ровно. Это вы там чего то злитесь, возмущаетесь,)Я к больным со снисходительным терпением)

А я и не злилась ни разу....я какая то стала фиолеовая....

647

Не, раз похер на то, что помрешь.... То предлагаю на сухую.... В данном варианте исход один, что на сухую, что попивая дальше ...

648

LeNka написал(а):

То предлагаю на сухую...

А нету наверное других вариантов.Подохну,так подохну.Пошёл на выход.

649

Mess написал(а):

А нету наверное других вариантов.Подохну,так подохну.Пошёл на выход.

Не надо подохну, вдруг там еще хуже))) давай лучше перерыв сделай хоть немного.Пусть организм в себя придет

650

Веточка написал(а):

Не надо подохну, вдруг там еще хуже))) давай лучше перерыв сделай хоть немного.Пусть организм в себя придет

А сёрно,как-то выйти надо.Если пропаду совсем,Кузя знает,кому позвонить.Помяните,как сможете.