Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема 61

Сообщений 551 страница 600 из 1000

551

http://s8.uploads.ru/t/ktQqa.jpg

552

Орхидея написал(а):

Всем привет!))) Лето в разгаре, жара, духота. Земляника скоро созреет, уже сорвала пару красненьких ягодок. У меня скоро 4 месяца насухую будет. Настроение и состояние - ну просто земля и небо по сравнению с тем, что было. По утрам гоняю на велике 3-4 км и вечером тоже такой же маршрут. Больше пока не могу, устаю))

Костя, не обращай внимания на кавалера, не трать свои нервы, забей! А в гавайскую смесь хорошо ещё сметанки;)

Во всякую такую смесь,хоть сметану,хоть майонез,но само круто это катык с чесноком..нямки

553

Сержик написал(а):

Я могу селфи в полоборота) Меня сискотрясом назвали уже)

Сееерж..)))) можно предупреждать?? А то я неожиданно заржала на пол дома))

554

Mess написал(а):

Вот тут мне понятно))).А Кузе селфи не пригодится.Она такая девчёнка,я в восторге.И внешность и характер и желание жить.Увважаю,другое дело,что сам обосрался.Только поздно уже наверное.зато по чесноку.

Че натворил? Рассказывай)

555

Mess написал(а):

Очень не плохая штука.Чистую спаржу выращивать-это каторга.В общем,где родился,там и пригодился.

Увы,даже не имею представления,как ее выращивать..тут и с фасолью спаржевой стручковой забот хватает)

556

Люся написал(а):

Сееерж..)))) можно предупреждать?? А то я неожиданно заржала на пол дома))

Xtuj&

557

У моего кума второй ребенок. Сын родился. Теперь у него Маша и Миша)))

558

Сержик написал(а):

Здорово то как!!!!!!!

559

Сержик написал(а):

Поздравлямс!))

560

Сержик написал(а):

Охххх!!!! У нас только до 30

561

Вспомнила оч вкусный плов у Абдулы....открытие летнего сезона в беседке...нас аж 8человек....

Вася давай выздоравливай!

562

Кузя написал(а):

Вспомнила оч вкусный плов у Абдулы....открытие летнего сезона в беседке...нас аж 8человек....

Вася давай выздоравливай!

Плов хорошо. И таки-да, Вася выздоравливай!

563

На новый год))) в беседке))) Вася не торопится, спатеньки упал поди.... Главное не на пол бы.

564

LeNka написал(а):

На новый год)))

Беседка не сильно тёплая.Не было такой задумкки.Но до +10 разгоняется.Новый год пропивали в тепле,а потом уже в беседку,на улицу,танцы,веселье.Классный Новый год был.Музон,смех,соседи))).Планируется новая беседка.Уже чисто для зимы.Прим.метров 120-150 квадратных.Но это уже конкретно будет для зимы.По большому счёту,моя любимая ваще не смогла понять,как это сооружение можно назвать беседкой.Я и щас улыбаюсь.Хрен с ним,пусть будет прорабской.Или вабще будкой для сторожа))).

565

Сегодня какой то кулинарный день))) купил куриных сердечек,пытаюсь приготовить вкусняшки)))

566

Mess написал(а):

Беседка не сильно тёплая.Не было такой задумкки.Но до +10 разгоняется.Новый год пропивали в тепле,а потом уже в беседку,на улицу,танцы,веселье.Классный Новый год был.Музон,смех,соседи))).Планируется новая беседка.Уже чисто для зимы.Прим.метров 120-150 квадратных.Но это уже конкретно будет для зимы.По большому счёту,моя любимая ваще не смогла понять,как это сооружение можно назвать беседкой.Я и щас улыбаюсь.Хрен с ним,пусть будет прорабской.Или вабще будкой для сторожа))).

Я представила...танцы на улице возле...это целый танцпол....
О новой зимней мега беседке...даже проект не смогу представить....

А вот "моя любимая"----эт чтото новенькое....

Прилечу сегодня блин мухой....как в сказке Пушкина....посмотрю как ты!и что ты!))))любимый мой.....)))))

567

Круг Костя написал(а):

Сегодня какой то кулинарный день))) купил куриных сердечек,пытаюсь приготовить вкусняшки)))

Лук,морковка,солёные огурчики,перец,лаврушка и улёт.На гарнир гречка.Хорошо,если с пальцами проснёшься.)))

568

Круг Костя написал(а):

О сердечки куриные это мнямка....покупала индюшиные...не тот вкус.не тот....

569

Mess написал(а):

Лук,морковка,солёные огурчики,перец,лаврушка и улёт.На гарнир гречка.Хорошо,если с пальцами проснёшься.)))

Я их и так схомячу....целиком...просто солька перец...

570

Кузя написал(а):

Я их и так схомячу....целиком...просто солька перец...

Тебе бы счас не мешало....оттянет....долго будешь голодать то....!?

571

Кузя написал(а):

Тебе бы счас не мешало....оттянет....долго будешь голодать то....!?

Пред.ночной перекур?!

572

Кузя написал(а):

)любимый мой.....))))

Света,ты сейчас серьёзно?

573

Mess написал(а):

Света,ты сейчас серьёзно?

А ты!?-вообще то не до шуток мне.....

574

http://s5.uploads.ru/t/zb0SW.jpg
Я вот на вине.....у меня светлая память Виктору Цою....
И завтра начало войны в 1941ом....
Я грустю....

575

Кузя написал(а):

И завтра начало войны в 1941ом....

Война войной,а обед по расписанию.Классный натюрмотчик.А я серьёзно.

576

Mess написал(а):

Это не беседка)))

577

Сержик написал(а):

Это не беседка)))

Это беседище...плюс летнекухнище...там же и вода горячая и плита и вытяжка и холодильник и люстра из мега потолка...да ваще...не беседка нифуя....сила

Отредактировано Кузя (2018-06-21 23:20:48)

578

Кузя написал(а):

Это беседище...плюс летнекухнище...там же и вода горячая и холодильник и люстра из мега потолка...да ваще...не беседка нифуя....сила

Снаружи обычная типа....

Отредактировано Кузя (2018-06-21 23:20:08)

579

Нормальная такая беседка)

580

Всем спокойной ночи. Сканворды, чтение и спать. Завтра в больницу.

581

Кузя написал(а):

из мега потолка.

А за это спасибо!Для меня это важно.Вообще за всё спасибо!А про потолок я думал долго.Но он получился.

582

2016-06.21.17:02:44
Mess
Чуть поддал и зла не хватает...С неделю,как купили с Жаной пополам квартирку.Это для Гали и её сына.Сделали их москвичами.В надежде,что он потихоньку отработает.Ща Жана приезжает...Злая,как я не видел.Забирает Мишку.Сын выходные взял,Серёжка в любимую Мордовию уехал свататься.Это нормально и обговорено было заранее.Должен был племянник работать в одного.И на тебе...Не вышел.Т.е. конкретная потеря денег и обиды оптовиков.Едут-то со всей России.Придётся выгонять,ещё не знаем,что с ним.Но он наркошкин,бухашкин.Правда за года три примерно,как откинулся,был всего один срыв.Эх,пилять,обидно!Такой настроенный бизнес отдал.И,как нож в спину.Что же так мужик мельчает?На всём готовом и то не тянут.Ну,вот забрала Мишаню маво.Сын на три дня уехал,Серёжка на неделю.Будут вдвоём работать.А тут вот-вот сезон начнётся.Кто мне плитку доложит?Не хватило пять штук,вот привезла и отделочника увезла.Ну,это ладно,сам доложу.А,как дальше жить?Жена иногда мне говорит,что скоро нас завоюют.И не оружием.Всерьёз обсуждали щас...Типа таджиков на работу взять.Мои не курют,не пьют и пашут...Абидна,слушай!

Вася это смс 2 года назад!

583

Выходи а?!
Ты раньше хоть поэмы писал!

А счас что?!

Мы с тобой всем форумом рядом....

Держись роднулька!!!!!!

584

Давай с нами....на выход шажочками...топ топ топ....
А не с-топ(ка)с-топ(ка)

585

Всем доброго сна и самое главное....болеющим выхода...не болеющим...ну нах...не начинать!

586

Сержик написал(а):

Xtuj&

Это что?)) переводи

587

Доброе утро всем!!!
На сегодня передают +40
Так вчера столько было, что ж сегодня
Жара аномальная
По вечерам пью пиво, так как после такой жары ничего не лезет. Пиво без фанатизма и под шашлычок с салатиком. С утра за руль.
С утра кофе с творогом, в озере искупаюсь и в бой,
Всем хорошего настроения и удачного дня!!!

588

всем.
У нас 30.....с утра джунгли прям. Влажность какая то .... Дома жарко даже. Спать на улицу переберусь сегодня))))

589

Доброе утро. Уже 27 в тени. Завтра еще жарче обещают. На эти выходные загород выехать не получается.
Но не критично. Не так, как в 2008, когда торфяники горели.

590

Макарыч написал(а):

Доброе утро. Уже 27 в тени. Завтра еще жарче обещают. На эти выходные загород выехать не получается.
Но не критично. Не так, как в 2008, когда торфяники горели.

О я помню эту аномальную жару.  Там дома от вентилятора шаг в сторону и уже мокрый.
Из Москвы тогда все умные уехали)))

591

Хорошо вам ,у нас вот дождь сейчас

592

Mess
Ну ты как там? Рассказывай чего ,сколько и чем запиваешь

593

Водка,неограниченно,вода и ява...

594

Веточка написал(а):

О я помню эту аномальную жару.  Там дома от вентилятора шаг в сторону и уже мокрый.
Из Москвы тогда все умные уехали)))

У меня в то лето, кошка котят мёртвых родила.

595

У нас вроде тоже потепление начинается.

596

Mess написал(а):

Водка,неограниченно,вода и ява...

Заебись....

597

Всем доброе утречко!!!!!!!!

598

Веточка написал(а):

Хорошо вам ,у нас вот дождь сейчас

Хорошо - вам! Нам бы хоть капельку! А то у нас только снега бывают, блин!
Всем доброго дня!

599

Кузя написал(а):

Заебись....

Кузенька, лучше не скажешь.(((

600

Съездил в банк. На улице жарко.
Месс, как ты? Закусываешь хоть чем-нибудь? Поправляйся.