Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема 61

Сообщений 501 страница 550 из 1000

501

Kavaler написал(а):

А никто Ветку не оскорблял..!,просто написал ей- последствия запоя..после прерыва..
...прям она о них не знала..) она же доктор-детский..,  ..,но пьющий.(

Я не про Ветку. По-твоему нормально постоянно называть нас "ханурики, синяки, алконавты, забулдыги" ... т.п.

502

Кузя написал(а):

Ясно...нацелил на мысль...забить приложение...я не курю и я не пью....
И отчёт до след срыва....

Всё закачала....
Те что по 4.8%...начиталась...начала отчёт!
А что....а вдруг....вот ваще ничего не хочу...ни пить.ни курить...
Счас котлеток наделаю...гарнир гречка....и...гулять в парк....

503

Сержик написал(а):

Я не про Ветку. По-твоему нормально постоянно называть нас "ханурики, синяки, алконавты, забулдыги" ... т.п.

Счас получишь ответ.....да ты его и сам знаешь!)))))

504

А насчет умничаний про этапы и на заметку. То ты сначала это почувствуй, а потом пиши. Начитался херни и несешь ее сюда. Тут каждый тебе больше и лучше расскажет, чем твои записи.

505

Я уже один пропустил мимо и не стал блок ставить.

506

Сержик написал(а):

Я уже один пропустил мимо и не стал блок ставить.

Как работается на +35?

507

Кузя написал(а):

Как работается на +35?

Подкинь мысленно нам то.....а то ветер и холодно прям....

508

Я кузе пишу..! Нахер мне запои какието и отходники от них ...лучше бак бензина залью
и в красивое место поеду..!
Купи себе шлагбаум- домой..и сиди возле него бухай ..))
Доверили администрацию..,каждый суслик билетёр....)

509

Кузя написал(а):

Как работается на +35?

Ну так. Утром лучше было, прохладнее.

510

Сломалось ухо не генераторе((( пол дня искал сварщиков аргоном...верхом на скутере))) пол города исколесил))) ветерок,красота!!!нашел нужного,только 18 будет((( пойду разогрею гавайской смеси,надо перекусить!!!

511

Кузя написал(а):

Что ешь то?
Мама уехала?
Надеюсь всё ок!?

Ем сыр плавленый Viola.Мама утром сёдня уехала.Ну а про Ок...В общем да.Не буду здесь о тонкостях.Это только тебе можно знать.

512

Круг Костя написал(а):

Сломалось ухо не генераторе((( пол дня искал сварщиков аргоном...верхом на скутере))) пол города исколесил))) ветерок,красота!!!нашел нужного,только 18 будет((( пойду разогрею гавайской смеси,надо перекусить!!!

гавайская смесь это что))))

513

Заморозка)http://s9.uploads.ru/t/AuoEj.jpg
http://sg.uploads.ru/t/sPwUV.jpg

514

Круг Костя написал(а):

Заморозка)

На оттяжку,кстати неплохо!

515

Mess написал(а):

Чуть прокипятил и маслица,оттягивает.

516

Уже нету!!!слопал)))

517

Mess написал(а):

Закажи.....Абдуле!!!!!!!!

518

Кузя написал(а):

Закажи.....Абдуле!!!!!!!!

Да у меня есть.Не такая,так другая.4 сезона,они много чего выпускают.Всегда в запасе есть.Это просто ты не добралась,видимо))).Я ваще люблю ихнюю фасоль стручковую.Совсем ничего не лезет,а эту заразу всё же можно проглотить.Масло только не жалеть.

519

Всем привет!))) Лето в разгаре, жара, духота. Земляника скоро созреет, уже сорвала пару красненьких ягодок. У меня скоро 4 месяца насухую будет. Настроение и состояние - ну просто земля и небо по сравнению с тем, что было. По утрам гоняю на велике 3-4 км и вечером тоже такой же маршрут. Больше пока не могу, устаю))

Костя, не обращай внимания на кавалера, не трать свои нервы, забей! А в гавайскую смесь хорошо ещё сметанки;)

520

Кузя написал(а):

Всё закачала....
Те что по 4.8%...начиталась...начала отчёт!
А что....а вдруг....вот ваще ничего не хочу...ни пить.ни курить...
Счас котлеток наделаю...гарнир гречка....и...гулять в парк....

Вот и прекрасно!!! Гуляйте и катайтесь на веле, лето же)

521

http://s3.uploads.ru/t/HUVxf.jpg
Вот сегодня сфоткала) Так по-летнему получилось)

522

Орхидея написал(а):

Вот сегодня сфоткала) Так по-летнему получилось)

А запах зажала?)))

523

Кузя, Сегодня ходила в Храм. Выполнила обещание.

524

Mess написал(а):

А запах зажала?)))

пахнет пока несильно, ягодки не созрели. вчера 3 собрала, сегодня - 4. к концу недели поспеет

525

Орхидея
Я рассказывал когда-то.Бывал в Староюрьеве.Там клубника,как у нас одуванчики и девки сисястые))).

526

Mess написал(а):

Орхидея
Я рассказывал когда-то.Бывал в Староюрьеве.Там клубника,как у нас одуванчики и девки сисястые))).

помню-помню) а я тут загораю в деревне топлесс) Всё равно никто не видит) Так что и у нас в деревне сисястые в моём лице есть))))))

527

Mess написал(а):

Да у меня есть.Не такая,так другая.4 сезона,они много чего выпускают.Всегда в запасе есть.Это просто ты не добралась,видимо))).Я ваще люблю ихнюю фасоль стручковую.Совсем ничего не лезет,а эту заразу всё же можно проглотить.Масло только не жалеть.

Мама твоя её нашла и сьела)))))

528

Лето, лето - жара, засуха, комары, мошки, шланги(поливные). И работы выше крыши. И не скоротечное  оно у нас, а... фиг дождешься осенней прохлады. Вот.

529

ДворнеГ написал(а):

Кузя, Сегодня ходила в Храм. Выполнила обещание.

Оооо спасибочки дорогая!!!!!!Дай Бог тебе добра много-много!!!!!!

530

Орхидея написал(а):

Так что и у нас в деревне сисястые в моём лице есть))))))

Без сомнений))).Можно было бы и селфи))).Ну скромно..Вполоборота))).

531

ДворнеГ написал(а):

Лето, лето - жара, засуха, комары, мошки, шланги(поливные). И работы выше крыши. И не скоротечное  оно у нас, а... фиг дождешься осенней прохлады. Вот.

....и шланги не поливные)))))))))

532

Ладн Вася...тебе селфи от Орхи...в полоборота....ну а я вот....

533

ДворнеГ написал(а):

Лето, лето - жара, засуха, комары, мошки, шланги(поливные). И работы выше крыши.

Вот,где правда)))

534

http://s7.uploads.ru/t/1md8C.jpg
36 штучек!!!!

535

Кузя написал(а):

Ладн Вася...тебе селфи от Орхи...в полоборота....ну а я вот....

Ну,что ты такая обидчивая?Всегда.Ты у меня на первом плане.А на втором никого и нет.А по дружески пошутить?

536

Кузя написал(а):

36 штучек!!!!

Половину бы сожрал.Сразу и точно.

537

Я могу селфи в полоборота) Меня сискотрясом назвали уже)

538

Браво! Кузя! Хоть наелась, как Костины бройлеры, а котлеток твоих охота. Со шлангами  ты права - кому на какие свезло.

539

Сержик написал(а):

)))

540

Сержик написал(а):

В пол оборота у тебя там будет немного покруче))).Но это пусть девчушки попросят.Может мне ещё и стыдно станет))).

541

Mess написал(а):

Ну,что ты такая обидчивая?Всегда.Ты у меня на первом плане.А на втором никого и нет.А по дружески пошутить?

Я не обидчивая....я котлетки шлю....чтоб слюна заработала....и попросил мяса тебе приготовить....

542

Сержик написал(а):

Ухаха.....ещё и Сердючкой))))"Ой не буду горевати...буду танцевати..."))))))

Отредактировано Кузя (2018-06-21 17:19:21)

543

ДворнеГ написал(а):

Браво! Кузя! Хоть наелась, как Костины бройлеры, а котлеток твоих охота. Со шлангами  ты права - кому на какие свезло.

🤣🤣🤣

544

ДворнеГ написал(а):

а котлеток твоих охота.

А это котлетки?А то она тут нафигачила творожников и ни одного не найдёшь.Смолотили всё,хрен осталось.Даже бульон умудрилась сварить такой,что я подумал...Какой я на хер повар?А вроде претендовал...

545

Кузя написал(а):

Я не обидчивая....я котлетки шлю.

Ой,котлетки!Как я люблю!Любые.

546

НЕне, никаких селфи вполоборота) У тебя Кузя есть)))

547

А я салатик сделала) Капуста, огурец, кукуруза, яйцо и рис. Ну и зелень) Идёт на ура всем)

548

Орхидея написал(а):

У тебя Кузя есть)))

Вот тут мне понятно))).А Кузе селфи не пригодится.Она такая девчёнка,я в восторге.И внешность и характер и желание жить.Увважаю,другое дело,что сам обосрался.Только поздно уже наверное.зато по чесноку.

549

Mess написал(а):

Я сажу в огороде спаржевую фасоль,летом едим,и на зиму несколько порций замораживаю

550

Люся написал(а):

Я сажу в огороде спаржевую фасоль,летом едим,и на зиму несколько порций замораживаю

Очень не плохая штука.Чистую спаржу выращивать-это каторга.В общем,где родился,там и пригодился.