Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Юбилейная тема № 60)

Юбилейная тема № 60)

Сообщений 401 страница 450 из 1000

401

Лана написал(а):

Да, из-за порезов. На душе хреново, как-будто на меня ушат грязи вылили.

Неприятное чувство, знакомое

402

Evgeni написал(а):

Проснулся в 6 30, тоже на нервах, заставил себя еще подремать до 8 30, во сне так хорошо, нет проблем и совесть не мучает

Сейчас не думай о совести, трать все силы на выздоровление. Потом напишу, мне в садик нужно бежать.

403

Лана написал(а):

Сейчас не думай о совести, трать все силы на выздоровление. Потом напишу, мне в садик нужно бежать.

Удачи

404

Evgeni написал(а):

Удачи

Спасибо, ну как полегчало?

405

Обе мои продавщицы сегодня не выйдут на работу. Пьют как свиньи, одна звонила никакущая, лыка невяжет. Другая а пять утра написала, что у неё сын блюёт. Хотела спросить, может быть сама блюёт, а не сын. Только в субботу и воскресенье бухали, понедельник отработали и снова пить. Неужели они не понимают, что у них алкоголизм.

406

http://sg.uploads.ru/t/xNdWI.jpg

407

Мой еб....чий маникюр.

408

Сколько раз своим девчонкам говорила, вы хотя бы пейте по очереди, а неодновременно. В смену одна должна выходить по-любому. Нет ведь подружки... Вместе бухают и по женихам бегают. Причём у обеих есть мужья.

409

На сегодня столько дел было назначено...

410

А что под маникюром?Селёдка что ли?)))

411

Evgeni написал(а):

Неприятное чувство, знакомое

Блин,откуда тебе это знакомо?Маникюр чтоль делаешь?Абалдеть!))).Хотя никто не отменял Пушкина.Быть можно дельным человекам

И думать о красе ногтей:

К чему бесплодно спорить с веком?

Обычай деспот меж людей.

412

Онегин,мать его))).

413

Kavaler написал(а):

))) общепит..!Кузя ,где кулинарные фантазии..!

Дрянь,ты,а не мужик.

414

Mess написал(а):

Сумка дамская!

415

Mess написал(а):

Блин,откуда тебе это знакомо?Маникюр чтоль делаешь?Абалдеть!))).Хотя никто не отменял Пушкина.Быть можно дельным человекам

И думать о красе ногтей:

К чему бесплодно спорить с веком?

Обычай деспот меж людей.

Женя имел ввиду... что ему сейчас очень хреново на душе... Человек после запоя в себя приходит... Причём тут маникюр? Месс, хватит пить, давай в себя приходи.

416

Для Ани1.Такие машины покупают те,кому они нужны.И никак иначе.Ещё учти,что существует три поколения их.Ездил на всех.Первые два -ништяк,вопросов нет.Но абалдеть,как шумные и всё на рычажках.И меня MMC Pajero-sport 3.Всё на электронике.Что дальше будет?Какие гарантии.Но я балдею от этой тачки.

417

Лана написал(а):

Женя имел ввиду... что ему сейчас очень хреново на душе... Человек после запоя в себя приходит...

Ну,тогда я прикрылся.Прости,Женя!

418

Кто сегодня болеет....кроме Жени что умничка отходит .......?

419

А я с 4х утра на лоперамиде...сожрала 6штук...ни о чём...счас на имодиуме...
Час до работы...потолок мне дали....пойду чифирить....

420

Mess написал(а):

Как я смеялась!!!!!ухаха....

У Рыбы и сумочка в чешуе))))))))))

421

Лана написал(а):

Сумка дамская!

Без обид....сумочка классная!!!!!

422

Кузя написал(а):

Как я смеялась!!!!!ухаха....

У Рыбы и сумочка в чешуе))))))))))

Сильно не смейся, а то и Лоперамид не поможет!!! А тебе ещё до работы нужно доехать...

423

Кузя написал(а):

А я с 4х утра на лоперамиде...сожрала 6штук...ни о чём...счас на имодиуме...
Час до работы...потолок мне дали....пойду чифирить....

Попробуй выходной взять, работать в таком состоянии - ужас.

424

Лана написал(а):

Спасибо, ну как полегчало?

Помылся полегчало, а в целом психоз

425

Mess написал(а):

Ну,тогда я прикрылся.Прости,Женя!

Все нормально)

426

Evgeni написал(а):

Помылся полегчало, а в целом психоз

Попробуй Новопассит, помогает нервное напряжение снять. Курс лечения где-то две недели и сон будет как у младенца.

427

Доброе утро. Погода мерзкая, надо на часок по делам смотаться, но дождик так и шепчет.

428

Лана написал(а):

Попробуй Новопассит, помогает нервное напряжение снять. Курс лечения где-то две недели и сон будет как у младенца.

Капли пью, валерьянка пустырник, стандартный набор

429

Утро доброе.

Проще нужно быть, Олег, и к людям ближе. А ты сноб. Тебе бы вагоны не мешало по-разгружать, чтоб у тя даже сил думать о еде не было.... Общепит ему епть.

Жень, карволол лучче всего снимает. 30 капель и ты удав.

430

Лана, не понимаю нервы твои... Что за салон такой?? У нас при мне пакет со стерильным инструментом вскрывают.... А если на улице порезался...все ппц?

431

LeNka написал(а):

Утро доброе.

Проще нужно быть, Олег, и к людям ближе. А ты сноб. Тебе бы вагоны не мешало по-разгружать, чтоб у тя даже сил думать о еде не было.... Общепит ему епть.

Корвалол закончился уже

432

LeNka написал(а):

Утро доброе.

Корвалол закончился уже

433

LeNka написал(а):

Лана, не понимаю нервы твои... Что за салон такой?? У нас при мне пакет со стерильным инструментом вскрывают.... А если на улице порезался...все ппц?

Всё равно боюсь, боюсь... Начиталась в интернете, что стерилизуют плохо для видимости. Знакомая врач инфекционист рассказывала, что они делали рейды по салонам красоты нашли очень много вирусов гепатита. И сейчас все мне напишут, ну если всего боишься делай тогда сама маникюр дома. Вследующий раз пойду на маникюр со своими инструментами. Заказала уже сменые фризы.

434

Тогда нужно дома сидеть....
Помню в Строгино купались... Поплыли на другой берег всей компашкой, а там кувшинки у берега. Пока вылезали на берег порезались естессно... Я и еще парень все ноги в порезах. На месте он все ранки водкой промыл...носки, кроссовки, а я босиком так и шла по пыльной дороге.... Итог... Он в больничке с столбняком лежал, а я ... Все хорошо.

435

Mess написал(а):

Для Ани1.Такие машины покупают те,кому они нужны.И никак иначе.Ещё учти,что существует три поколения их.Ездил на всех.Первые два -ништяк,вопросов нет.Но абалдеть,как шумные и всё на рычажках.И меня MMC Pajero-sport 3.Всё на электронике.Что дальше будет?Какие гарантии.Но я балдею от этой тачки.

Генерал какую-то на бензине третьего поколения насмотрел) хз, в конце недели поедем - посмотрим) ему, видите ли, на крузере неудобно на охоту ездить) а расход - не страшно, у крузера тоже не маленький был)

436

Лана написал(а):

Сильно не смейся, а то и Лоперамид не поможет!!! А тебе ещё до работы нужно доехать...

Я уже давно работаю)))))))

437

LeNka написал(а):

Тогда нужно дома сидеть....
Помню в Строгино купались... Поплыли на другой берег всей компашкой, а там кувшинки у берега. Пока вылезали на берег порезались естессно... Я и еще парень все ноги в порезах. На месте он все ранки водкой промыл...носки, кроссовки, а я босиком так и шла по пыльной дороге.... Итог... Он в больничке с столбняком лежал, а я ... Все хорошо.

Маленькая была на стройке сильно ногу порезала, штырем большим железным. Иду домой, навстречу мать, я стою и разговариваю с ней как ни в чём не бывало, а у самой кровь ручьём течёт. Она даже и не заметила, видно спешила очень.

438

Анна 1 написал(а):

на крузере неудобно на охоту ездить)

Если Крузер Прадо,то это одноклассник  ММС Спорта.Но не интересен тем,что их,как собачек нерезаных по Москве.И едет он более тупорыло.Был  Лендкрузер чистый,через полгода или меньше продал.По мне так лучше уж Камаз.Абсолютно деревянный автомобиль.Другое дело,что кому чего надо.И кому чего интересно.А так-то хороший автомобильчик.Поставлю лайк ему Спорту,но надо иметь ввиду,что каждому своё.А тут,если ещё и для охоты,то как раз,то, что надо!Из недостатков,заметил два.Бензобак маловат и слишком гламурный салон для проходимца.Но,если  иметь ввиду,что больше ездишь по трассе,а не по колдоёбинам,где ему какбэ и место,то какбэ всё и сглаживается.Выглядит нежно,но ведёт себя,как достойный зверюга.Только дизель не берите.Он щас новый,непонятный.Я через год,когда появился в России дизель,приехал в салон поменять.Отговорили знакомые менеджеры.Хотя им было выгодно.И ещё.Если есть возможность,то берите в Рольфе.Там мне напихали и защиту картера,для мотора и коробки передач,коврики,сигналку и ещё чего-то.Я думаю,не пожалеете.

439

А тут и любимочка нарисовалась)))

440

Галька приехала.Первый вопрос.Где Света(кузя),И чуть ли не под дых))).В такое видали?

441

Только что приехал от внука, погуляли только 40 минут и дождь пошел. Да, ему и домой очень хотелось. Подарил ему игрушку, которую он просил. Жалко, что не записал его реакцию на этот подарок. Там и топанье ногами и хлопанье в ладошки, визг, писк, объятия и поцелуи. Что еще нужно деду. Завтра поеду к внучке. Счастливый я человек, хоть и алкаш, иногда с тарелки ем без вилки, без эстетики и изысков: сало, огурец, картошка, зелень. Хуже общепита.

442

Макарыч написал(а):

Только что приехал от внука,

А классно быть дедом,скажи,что нет и завалю))).Шучю конечно.Внучка подойдёт.типа дед давай потрындим.И что ещё в этой жизни надо?И глазищи-наатуральные черешни.

443

Кузя написал(а):

Без обид....сумочка классная!!!!!

Просто не разглядел.Слепой на прочь))

444

http://sg.uploads.ru/t/CXsD2.jpg

445

Как-то так. Вроде и не без закуски. Еще есть самодельный лимонад. Вечером, если не усну, будет ужин.
Василий, дедом быть не просто хорошо, а очень хорошо. Что может быть слаще собственных детей? Только дети собственных детей! Всем, каждому в свое время, желаю испытать это счастье.

446

Внучечка щас школу заканчивает,а внучара 3-ий курс Мгу.Тоже не хрен собачий))).Ещё и не скажу,какой факультет.Но самый крутейший из всех.

447

Макарыч написал(а):

Как-то та

Ну,мы тоже не особо выёбывались со Светой.Присели,прижрали и всё ништяк))).

448

Макарыч написал(а):

Василий, дедом быть не просто хорошо, а очень хорошо. Что может быть слаще собственных детей? Только дети собственных детей! Всем, каждому в свое время, желаю испытать это счастье.

Да ничего и не скажу.Потому что нечего тут спорить.Получится,если,то и ещё подстругаем))).

449

Нашел архив фото  с прошлой встречи одноклассников. 825 фото. вроде недавно это было. И вот через 2 недели опять встреча...

450

Блин, а мне выпить хочется ( вернее нажраться под хорошую русскую закуску и душевные разговоры). В последний раз 1 Мая пила с подругой. Сообразить что-ли с кем-нибудь. Муж запрещает.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Юбилейная тема № 60)