Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Юбилейная тема № 60)

Юбилейная тема № 60)

Сообщений 301 страница 350 из 1000

301

Mess написал(а):

Вот такая срань

такого не пробовал. Но сидр весь брагу напоминает))))

302

Сержик написал(а):

Но есть возможность сделать категорию Б за на рубли тысяч 8.

По нашим расценкам-это считай на дороге валялись и лень поднять.30 минимум.Ещё концы надо найти.

303

Сержик написал(а):

Но сидр весь брагу напоминает))))

Я так и сказал Даниле-таксисту))).Прогорклая брага...

304

Mess написал(а):

По нашим расценкам-это считай на дороге валялись и лень поднять.30 минимум.Ещё концы надо найти.

ну  у нас вообще около 11-12. это мне цена около 8. просто нужно уметь ездить

305

Сержик написал(а):

просто нужно уметь ездить

Ну возьми уроки.Они платные конечно.Был бы рядом,без проблем бы.Человек пятнадцать за руль посадил и все безаварийные.

306

Mess написал(а):

Да уже заценил.Помои помоями.Говно в общем.

Вот и у нас говно....1 раз пробовала...

Ты небось 3литровую банку заказал.....))))))

Отредактировано Кузя (2018-06-03 18:43:19)

307

Короче...я купила чекунчик...и обедоужин первый после встречи....
За поездку короче!первая стопка)))))

308

Кузя написал(а):

Ты небось 3литровую банку заказал.....

Я ж фотку скидывал.0,7 или 0,8.Не приглядывался.Не разливуха.

309

Mess написал(а):

Я ж фотку скидывал.0,7 или 0,8.Не приглядывался.Не разливуха.

Ну я фотку то потом увидела))))

310

Mess написал(а):

Ну возьми уроки.Они платные конечно.Был бы рядом,без проблем бы.Человек пятнадцать за руль посадил и все безаварийные.

Да есть у кого взять. кум с машиной. отчим с москвичем. брат сведенный с калиной

311

Еще шеф звонит, типа не хочешь на море поехать. Я запускаю маршрутку на Одесу , тебе бесплатно. И еще +1.

312

Сержик уже поднаклепался сидром))

313

Сержик написал(а):

Ну и прально))).

314

Сержик написал(а):

Читаю подклевался синдроном....

Отредактировано Кузя (2018-06-03 19:09:26)

315

Сержик написал(а):

Да есть у кого взять. кум с машиной. отчим с москвичем. брат сведенный с калиной

Вот это помощники...класс....а у меня и права есть...а опыта ноль....не ездила лет сто...

316

Mess
Вась! Напиши + и - паджерика, плиз) генерал хочет взять) правда, не нового, а 16 года

317

Кузя написал(а):

а опыта ноль....н

Тут опыт как раз и нужен.Было,работал на всём.После отпуска садишься за руль и пол часа-час,как дурачок едешь.Но проходит.Я,Света им перезвонил.Обещали сёдня.Ты права была про ваш Киржополь))).

318

Вот только учится надо на ручке

319

Сержик написал(а):

Ну,где проблема-то?Совсем уже обленились))).Хотя и сам на автомате езжу.Но это ништяк для Москвы или Питера.А в селе нужна ручка

320

Mess написал(а):

Тут опыт как раз и нужен.Было,работал на всём.После отпуска садишься за руль и пол часа-час,как дурачок едешь.Но проходит.Я,Света им перезвонил.Обещали сёдня.Ты права была про ваш Киржополь))).

Рим Третья планета...в три раза дороже Мск и Питера вместе взятые....и забрав деньги не доставят....

321

Сержик написал(а):

Я училаст на 7ке....даже не инжекторной...зимой в феврале.

Отредактировано Кузя (2018-06-03 19:36:13)

322

Сейчас придумаю, где денег намутить и закажу. Просто потом поеду в мрэо забирать. Пусть будут, есть не просят. Тем более у нас скоро первые права будут на 2 года выдавать.

323

Сержик написал(а):

Сейчас придумаю, где денег намутить и закажу. Просто потом поеду в мрэо забирать.

А на море когда?

324

Кузя написал(а):

А на море когда?

тоже деньги надо.

325

Кузя написал(а):

...и забрав деньги не доставят....

Да не верю я в это.Должно быть всё нормально.А,если вдруг косяк,то точно Киржополь.Ну звякнул в Питер,звякнул в Нижний.Минутами всё решалось.

326

Поржите по Тнт4)))

327

Кузя написал(а):

Сержик написал(а):

Я училаст на 7ке....даже не инжекторной...

Ты так говоришь,смешно)))инжектор много проще КорбюратораИ то на хрен оно девчонкам нужно?Едут они почти одинаково,ломаются по разному)).И никакого отношения не имеют к ручке или автоматам.

328

Mess написал(а):

Ты так говоришь,смешно)))инжектор много проще КорбюратораИ то на хрен оно девчонкам нужно?Едут они почти одинаково,ломаются по разному)).И никакого отношения не имеют к ручке или автоматам.

А я думала инжектор значит лучше едет)))))

329

http://sh.uploads.ru/t/fscPl.jpg
Вот такой пришёл букетик!!!!

330

http://s7.uploads.ru/t/cIC69.jpg

331

Спасибочки Вася!!!!!😍

332

Б,Ц 11 тысяч)))

333

http://s7.uploads.ru/t/eRsGU.jpg
http://sd.uploads.ru/t/hR1Bb.jpg
Питомцы)))

334

Знатный букет)

335

Кузя написал(а):

Вот такой пришёл букетик!!!!

Вазочка хорошо с цветами гармонирует.

336

Букет хорош!!!

337

Мне пофигу как Паджеро переводится,все мантеро бензин....и кажется автомат...
Мой котик спать лег)
http://s7.uploads.ru/t/tEqjv.jpg
http://s3.uploads.ru/t/jIiBV.jpg

338

339

Высшая стадия опьянения почти настала)))

340

Всем добрый вечер.
Сережа, все нормально, прорвемся!
Оба выходных как папа Карло, скорее дедушка. Сад, огород, внученька. Физически устал, но эмоциональный подъем, ух!
Сижу, немного расслабляюсь самогонкой с салом и зеленью. Хорошооооо!
Всем добра и здоровья.

341

Макарыч написал(а):

Всем добрый вечер.
Сережа, все нормально, прорвемся!
Оба выходных как папа Карло, скорее дедушка. Сад, огород, внученька. Физически устал, но эмоциональный подъем, ух!
Сижу, немного расслабляюсь самогонкой с салом и зеленью. Хорошооооо!
Всем добра и здоровья.

Я с тобой...я на водочке...но мало надо...завтра работа...а я и от маловато чёт....никакая

342

Хорошо....вам всего....
Пусть будет счастье  в душах....

343

Кузь, да и я не хочу много, но уж, как получится. Хочу завтра к внуку, потом, по прогнозу, погода испортится, дожди и похолодание. Надо успеть.

344

И все-таки ты хуайдань, нимада.
Пытаюсь забыть твое липкое свинство с Киром и Дэйзи, и не могу. Даже здесь, в этой мерзлой О.
Теперь я понимаю почему ты так долго просил прощения, молил не наказывать тебя через BORO-IN-OUT.
Не потому, что ты rapid по рождению, полтинник по L-гармонии и сахарная свинья по карме.
Своими слезами, поклонами и целованием стола ты пластилинил более тяжкий грех. Более потную связь.
Кир – простой ша гуа, без намека на L-гармонию, воткнувший свой тонкий цзуанькунцы в модное GERO-KUNST. Дэйзи – дао бай син, попавшая из Пскова в питерскую ART-мей чуань.

345

Почитаю умную книжку)))) и спать...

346

Всем спокойной ночи!

347

Сержик написал(а):

И все-таки ты хуайдань, нимада.
Пытаюсь забыть твое липкое свинство с Киром и Дэйзи, и не могу. Даже здесь, в этой мерзлой О.
Теперь я понимаю почему ты так долго просил прощения, молил не наказывать тебя через BORO-IN-OUT.
Не потому, что ты rapid по рождению, полтинник по L-гармонии и сахарная свинья по карме.
Своими слезами, поклонами и целованием стола ты пластилинил более тяжкий грех. Более потную связь.
Кир – простой ша гуа, без намека на L-гармонию, воткнувший свой тонкий цзуанькунцы в модное GERO-KUNST. Дэйзи – дао бай син, попавшая из Пскова в питерскую ART-мей чуань.

Попытался прочитать.Но крыша сдвинулась))).Всем,здрасьти!

348

Слушайте!Так захотелось в Крым!И всей компашкой.Может рванём?Найду дырку в работе и вперёд!

349

Странные у меня настроения.Совсем недавно был на берегу Индийского океана.А тянет в Крым.У меня там две двоюродных сестрички живут.Одна 41-го года рождения,вторая 55-го.А в Сочах ни разу не бывал.Может рванём,девки?!Всё оплачу сам))).

350

Если будете кобениться,заберу Кузю с Лёшкой и свалю.Типа завидуйте.Правда,она тоже пока согласия не давала))).

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Юбилейная тема № 60)