Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Юбилейная тема № 60)

Юбилейная тема № 60)

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

Привет всем!!!!!
Скоро.....жаркое лето!!!!!!

202

LeNka
Эх,зря ты нас вчерасяотшила))).Щас бы нахерачились в тоём огороде.Абдулв,Все наше)))

203

Mess написал(а):

LeNka
Эх,зря ты нас вчерасяотшила))).Щас бы нахерачились в тоём огороде.Абдулв,Все наше)))

Бухаете с Кузей?

204

Mess написал(а):

LeNka

Это дааа....

205

Лана написал(а):

Бухаете с Кузей?

Кузя со вчерашнего вечера дома.....
Утро трезвое.....один минус Вася ...изза меня пить начал...месяц не пил человечек....все беды от баб....

Отредактировано Кузя (2018-06-02 12:23:21)

206

Ооо!Привет,-заработало..
Неможетбыть.!хвалю..)

207

Кузя написал(а):

Кузя со вчерашнего вечера дома.....
Утро трезвое.....один минус Вася ...изза меня пить начал...месяц не пил человечек....все беды от баб....

Отредактировано Кузя (Сегодня 12:23:21)

Если ты по хитрожопому надеешься,что мы начнем тебя утешать и говорить Кузенька ты не виновата ,у него своя голова на плечах ,то ты ошибаешься!!!

Плохо поступила. И свалила при этом.

208

Не виноватаяЯонсам..))

Жарища у нас ,хорошо..,балддежно с моря отдыхается..
Загар прилип конкретно..ем мороженое ,читаю про пьяниц на форуме..
Подрались..,не?)

209

Всем привет! Что-то я нифига не понял. Такое чувство, что здесь все святые. И это не так, и это не это. Ну захотел человек и выпил или напился. И что дальше.

210

Сержик написал(а):

Всем привет! Что-то я нифига не понял. Такое чувство, что здесь все святые. И это не так, и это не это. Ну захотел человек и выпил или напился. И что дальше.

Объяснить надо? Он запьет опять,что в этом хорошего?причем здесь святые ,ерунду какую то несешь

211

У каждого своя голова на плечах. И каждый сам для себя решает. Никто ж насильно не заставляет пить.

212

Ленкa.. пьет периодически..,и меня блокирует засранка..!

213

Блокирую тебя я.

214

Веточка написал(а):

Если ты по хитрожопому надеешься,что мы начнем тебя утешать и говорить Кузенька ты не виновата ,у него своя голова на плечах ,то ты ошибаешься!!!

Плохо поступила. И свалила при этом.

Я должна была остаться с ним бухать до нг....?
А в моей квре дохлые животные...
Сын насмотрелся бы по полной...

Я считаю.так!
Без меня он быстрее выйдет....

А вот то что он начал при мне...меня убивает...оттуда вина.

215

Хотя по хорошему...я верю.что Месс скоро на сухую....

216

Кузь, лучше расскажи... Как съездила? Как встретили? Понравилось? Было чего? Ой, какая я любопытная... Всё мне расскажи, да покажи...

217

В России за все, испокон веку, отвечает баба  ( прости Кузя). Мужики у нас по умолчанию - Совершенные!

218

А у вас все "кавалер"? Как в Евросоюзе? Кто виноват? По Умолчанию?

219

Лана написал(а):

Кузь, лучше расскажи... Как съездила? Как встретили? Понравилось? Было чего? Ой, какая я любопытная... Всё мне расскажи, да покажи...

Да всё было на высшем уровне...и на Сенеж в кафе ездили...и на местный прудик...и карпов запекали на мангале...и много ездили и много беседовали...
Все понравились...работники с вниманием и уважением к Васе...ну и соответственно ко мне...а потом привезли сына и к сыну оч хорошо относились.
Сыну оч понравилось.Уезжать не хотелось вааще...
Потом супер приключенческая дорога к нам домой...жесть конечно...вместо 2ч.получилось 8!

Ну один минус...и он огромный...я не жена держать не имею права....так вот и получилось...пошёл портвешок ...у Васи...
Ну тогда и я по водочке...как то так...

220

ДворнеГ написал(а):

В России за все, испокон веку, отвечает баба  ( прости Кузя). Мужики у нас по умолчанию - Совершенные!

Ну я не могу отвечать за мужчину....у него своя голова на плечах...ну сказала что жаль и всё...ну очень жаль...
А более то и всё...не жена....гавкать не пей...

221

Вот я сегодня трезвая.дела.стирки.уборка...еле выпросила вых...
Ну не могу я себе позволить пить...
Проблема в том, что Вася то может себе это позволить....

222

Mess
Мно в тот момент можно было людей пугать. Не очень приятное зрелище. К тому ж мне не до выпивки было и именно.... Нажались... Опять. А мне на выход надо было..

223

Я второй день дела уборки... Это вон кавалер только не пьет и загорает. А тут только по пьяни дел нет..

Кстати, Василий, еще не август..

224

LeNka написал(а):

Я второй день дела уборки... Это вон кавалер только не пьет и загорает. А тут только по пьяни дел нет..

Лишь бы не до августа ....

225

LeNka написал(а):

Не) ещё я) правда, сегодня и загорала, и купалась и выпивала вечером) под  землянику) вкууусно))

226

Анна 1 написал(а):

Не) ещё я) правда, сегодня и загорала, и купалась и выпивала вечером) под  землянику) вкууусно))

Приветик...землянику?????
А где ты её взяла?!

227

"....а я ем яблоко и смотрю в окно...."

228

Кузя написал(а):

"....а я ем яблоко и смотрю в окно...."

Что там показывают?)

229

Сержик написал(а):

Что там показывают?)

Чёрного котёнка ничейного...я полкачалки колбасы ему кусочками поскидывала -наелся.

230

Кузя написал(а):

.я верю.что Месс скоро на сухую....

Не скоро,а уже))).

231

Эт хорошо, что уже)

232

Что пил?

233

Mess написал(а):

Не скоро,а уже))).

Прям Чудо!Счас смету в голову и проект века...некогда опоганиваться....эт к другим кто нежится...пусть опрокидывают....

234

Макарыч....жду обещанного....нам с Васей!!!!

235

У нас только цветет и завязи зеленые.

236

Вот цветочки.Они прям расцвели,как я после свидания с Кузей.)))Можете смеяться,можете ржать даже.Но даже таджики в радости.Светка им понравилась и за меня рады.Бескорысстные ребятки.http://s7.uploads.ru/YHtag.jpg

237

Смотрю на розы,а вижу Светку))).

238

Mess написал(а):

Как мило!!!!

239

Mess написал(а):

Особенно смешно.как мы встретились))))а потом цветочки....я помолодела лет на 20!

240

Кузя написал(а):

Как мило!!!!

Ну,я же тоже не лишён некоторой сентиментальности))).Таджики спать пошли,щас и я.

241

Кузя написал(а):

Особенно смешно.как мы встретились))))

Уж поаерь.Я не хотел рассмешить))).Просто сделал,как считал нужным...

242

Кузя написал(а):

Особенно смешно.как мы встретились))))

Смешней было,что мы оба немножко растерялись)))

243

Ну,и для народа))).В условном месте встретились,Кузя-Света с сыном и дочерью пришли.Чуть ли не номер машины записали))).И Кузя в омут с головой.Опасно!Я бы никогда в такое не поверил,если бы не знал,что такое было.

244

Mess написал(а):

Смешней было,что мы оба немножко растерялись)))

Я лично день прожила сегодня...как в прострации...никак не прийду в себя!

245

Mess написал(а):

Ну,и для народа))).В условном месте встретились,Кузя-Света с сыном и дочерью пришли.Чуть ли не номер машины записали))).И Кузя в омут с головой.Опасно!Я бы никогда в такое не поверил,если бы не знал,что такое было.

🤗🤗🤗

246

Кузя написал(а):

Я лично день прожила сегодня...как в прострации...никак не прийду в себя!

Сам такой))).И сам себя не пойму.Чё у меня в жизни не было?Так не терялся))).Вот ведь))).

247

[b]Кузя[/b
Пойдём,Светик,спать!На завтра дела есть.

248

Спокойной и безмятежной!

249

Чё-та не сптися.После общения с Кузякой,все бы сдохли.По хорошему........Сестра звонила.В час ночи.Говорит:"Типа у вас всё получится".И ваще,как -то быстро сошлись девчонки))).Осталось c Жанкой познакомить.

250

Кузя написал(а):

Приветик...землянику?????
А где ты её взяла?!

Генерал притащил) и увёз вчера нас к черту на кулички) мы где-то на Рыбинском  водохранилище) паразит, разбудил на утреннюю рыбалку), а я спать хочу)

Отредактировано Анна 1 (2018-06-03 09:52:49)

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Юбилейная тема № 60)