Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Юбилейная тема № 60)

Юбилейная тема № 60)

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

LeNka написал(а):

Да холодно просто. Мой тоже ночует дома у печки)))

Холодно это дааа...а у Васи кроватка самая тёплая....да и Васятко сам на ней как кот полдня проводит)))))

852

Кузя написал(а):

Ухаха....им я не выгодна...переселение придется делать....в домик....

Так что Васе решать....

А у Васи "Есть,Ленок,есть.Но как-то пока в меру.".....

И баю)))))

853

Так не зима, можно и в домик)))

854

LeNka написал(а):

Так не зима, можно и в домик)))

Вот и посмотрим....как мы нужны Васе...мы 16го уже планируем выехать утром к нему!!!!!!!

855

Все хорошо..весь в делах и встречах..
солнышко.ветерок.в авто кондиционер и музыка..
завтра на море..какобычно...активное купание для мышц …

856

Ветка! в августе-сентябре дам потрогать..
Условие -быть не обкалдыреной..!)

857

Kavaler написал(а):

Кавалер ну кто так общается?!
Светка не подзаборная какая то- чтобы мечтать о потрогать....бред...

858

Kavaler написал(а):

И ещё.....чтобы у тебя потрогать.....походу надо быть даже не в хлам...а в дупель....

859

Подзаборные ..))...
всетаты знаешь про них..

860

Kavaler написал(а):

Трогай себя сам ,онанист греческий)))Кавалер всех педрильных орденов!!!)))Классный каламбур Ваше педрильное высочество??!!!)))Поморозите свои баклажаны в России,)))) И если Вы ответите на моё сообщение,то Вы СОГлашаетесь С тем,что вы педик!!!Жду ответа милый))))

861

Kavaler написал(а):

Подзаборные ..))...
всетаты знаешь про них..

Знаю....сталкивалась...приходилось...

862

Круглый..Вот результат..запоев..задумайтесь ,..слабоумие налицо..

863

ониж заразные...((

864

Kavaler написал(а):

Круглый..Вот результат..запоев..задумайтесь ,..слабоумие налицо..

Мало того,что сознался в том ,что он пидрилкин,он ещё и в слабоумии признаться,и памяти укороченной!!!)))) Когда ж я пил то в последний раз то???вопрос на память!!! А не на листание форума)))

865

Кавалер - Голубой!!!писю Трогает Губой!!! Попу Трогает Рукой!!! Это Точно Голубой!!! Прям Как Море Где Он Живет!!!)))

866

Смирись..)..со стороны виднее..

867

КАВАЛЕР меня так заводит наша переписка!!!)))Ты редкий тупой уникум!!!)))Я почти восхищаюсь тобой!!!

868

Kavaler написал(а):

ониж заразные...((

Что ж ты сам себе противоречишь,с нами заразными общаешься?)))

869

Круглый.Ладушки .ладушки..поэт..

870

Что? Умные слова закончились? Кроме порш, море,лосьен и слов не знаешь?уже несвязанные сообщения пишешь? Где твое греческое красноречие?)))) Дибилоид ты наш,так уж и быть,возьмём тебя на воспитание!!! Бесплатно ,так как ты юродивый!!!)))

871

Не буду про порш и пляж.круглый напиши .как ты обосрался спьяну..
всем будет интересно..

872

Нормально,вдумчиво с ароматом!!! Жаль трусы не дали разползтись гомну по ляжкам,тыбы если увидел - слюнями захлебнулся,картина пальчики оближешь!!!

Отредактировано Круг Костя (2018-06-11 16:02:41)

873

Кстати о Порше..надо масло поменять и радиаторы чтоб помыли..
жарковато будет надолго..
Круглый, иди к врачу..тебя бес обуял..))

874

О!!! Да вы ещё и сектант!!! Про бесов заговорили!!! Они вас не мучают???))) Порш гавно редкостное,не для российских дорог(табуретка)вот МТЗ  сила!!!что то ты позиции сдаешь,от разговора уходишь...очко сожмал!!!не ссы,солдат дебила не обидет!!!или мой радиатор ,а то хозяин опять тебя в попку дернет!!!)))))

875

Надоел ты отвали ..подзаборный...
Солдат..обосраный..Хозяин курей..

876

Круглый анус..Ко мне же на работу просился...))
Забыл?...

877

Нет...ты так просто от меня не избавиться,пидрилкин!!! Теперь ты форумный педрильное!!!)) И тебя тут будут все чмырить,и писать всякие гадости!!! Ты будешь тута обосрыным в Порше)))
Господа форумчане!!! Предлаю называть нашего юродивого подопечного не иначе как Господин Педрилкин!!!)))

878

Может и забыл ,Господин Пидрилкин))) Чего помнить,если не приняли)))Вы ведь Господин Пидрилкин ко мне в гости с арбузом не заходили!!!))))

879

Kavaler написал(а):

Круглый анус..Ко мне же на работу просился...))
Забыл?...

Во как!!! Вы жопу анусом нежно называете!!! Конечно!Этоже Ваше рабочее место!!!)))

880

еще крикни.. все сюда,мне Кавалер пинка дал...!

881

Языком...))))

882

Давай заводи мтз и в лтп там твой язык и анус пригодится..

883

Скудна ваша фантазия Господин Пидрилкин,придумайте что нибудь по оригинальным...
Кстати кто трусы тебе стирает пидреныш? )))

884

И не надо повторять мои слова,свои что ли придумать фантазия не позволяет?))))
Могу подкинуть пару словосочетаний!!!))))

885

Хочешь постирать..?))...научили..

886

Стишок Пидрилкина!!!   

Вот я греческий Пидрилкин
В форум синеньких зашел
На свою любимку попу
Никого тут не нашел(((
Ктож мне попу приласкает?
Кто даст спермочки сглотнуть?
Неужели алконавты,
Не дадут мне сососнуть?

Отредактировано Круг Костя (2018-06-11 18:00:16)

887

Kavaler написал(а):

Хочешь постирать..?))...научили..

Обосрись сначала!!!))))

888

Не позорься клоун..

889

Веточка написал(а):

А таджики ее не ищут?Не вздыхают там с платочком на дорогу,не?)
Велик давай вези ребенку !)

Не,они её не ищут.Но добрым словом вспоминают.А про велик...Не проблема отвезти.Проблема,кто его учить кататься там будет.А если найдётся такой,значит потеряюсь я.Ты ,ваще чего меня великом грузишь?Он подросткового размера,здесь никому не нужен.И своих хватает.А этот был куплен специально для Алексея.Через месяц-два мальчишка бы уже на скутере тут рассекал.Без шоссе,конечно.В прочем,я щас решу,как правильнее поступить.

890

Можешь дать мне кличку- Арлекин!)))
Как наложишь в трусы ,пиши,расскажу что дальше делать))))

891

Уважаемая Веточка!!! Я может и не прав,но по мне Кузяка с Мессом сами кашу заварили ,пусть её и расхлёбывают))а то дом 3 какой-то получается...мы просто молчаливые свидетели,у нас пока советов не спрашивают.
А главным актером я давно писал,что надо уже им в личках общаться...устроили тут театр....))))хотя если им это нравиться,их дело.....

Отредактировано Круг Костя (2018-06-11 18:16:46)

892

Кузя написал(а):

А у Васи "Есть,Ленок,есть.Но как-то пока в меру.".....

Я щас абассусь))).Ты чего?Светик!Я просто всех Ленок так зову.А Светок,Светиками.Кроме Ветки.Но ей просто её имя не нравится))).Или это уже ревность какая-то?Мне сразу и не понять.

893

Клички у собак..)) круглый тебя использовали..

894

Надо поужинать,круглый падла..)аппетит испортил...
Постирушками своими..

895

Да....жрать какашки из обосраных трусов,не камильфо!))))что на ужин Пидрилкин?Гнойный аппендицит гиены?!!!))))сдобренный блевотиной скунса))))

896

Круг Костя написал(а):

А главным актером я давно писал,что надо уже им в личках общаться...устроили тут театр....))))хотя если им это нравиться,их дело.....

Костя,а почему,нет?У нас есть,где общаться.Не все,конечно об это знают.Но и здесь.Если бы хоть ещё у кого чего-то сложилось или хотя бы намекнулось,чего плохого?Всё лучше,чем со стерильным греком на хуях общаться.Пошли его,да и забудь.

897

Не ...теперь он мой главный собеседник)))я без него жить немогу)))на нем хоть можно поиздеваться,он далеко)))он для меня как комната психологической разгрузки)))

Отредактировано Круг Костя (2018-06-11 18:41:04)

898

Круг Костя
Всем давно понятно,ху из ху.Зачем ты в эту стерильную помойку лезешь?

899

Да.. круглый..хватит кудахтать...))

900

Kavaler написал(а):

Да.. круглый..хватит кудахтать...))

Нет петушара!!!я с тобой ещё не закончил!!! Я тебе ещё мозги поебу удаленно жаль....
Пока перед всеми хануриками алкашами здесь на форуме не извенишься,за обидные слова и незаслуженные обвинения...

Отредактировано Круг Костя (2018-06-11 18:49:06)