Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Юбилейная тема № 60)

Юбилейная тема № 60)

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Или ты из тех ,кому нельзя ,потому что сразу же после нее и выпьет?

802

Веточка написал(а):

А может он из тех...что считает...могу и сам.....не пить....

803

Кузя написал(а):

Да чет не похоже )))Он же не дурак  такое думать)))))

804

https://d.radikal.ru/d34/1806/e7/2da6caf9b938.jpg
Минусы песочного пляжа..)
Привет Подбухивающие....Я сегодня добрый...))

805

Mess написал(а):

Анна 1
И лёгкое предупреждение.Сто машин менты пропустят,но Туарежку обязательно тормознут.Особенно,если чёрный.Аккуратей просто и удачи на дорогах!

Даже если тормознут, у генерала права красные)
А так - спасибо) платье хотела вставить - с фони никак теперь почему-то(

806

Макарыч
С днём рождения! Ты замечательный) я б очень хотела такого деда своим детям и внукам будущим))
Будь счастлив ты и твоя семья!

807

У природы нет плохой погоды.....
Но полмесяца июня у детей украли....

808

Кузя написал(а):

У природы нет плохой погоды.....
Но полмесяца июня у детей украли....

Сын у меня в депрессию вошёл...грустно считает ещё 5 раз по столько же и школа(

809

Войдешь тут в депрессию... Вышли погулять и ливень.... Всего час и удалось прогуляться.

810

Веточка написал(а):

И вобще Вася ... Вот мне любопытно.  Насчет подшивок,кодировок и   п.  Вот ты категорически против ?даже на 3 месяца?

Да,категорически.Но для себя.Есть люди,кому и помогает как-то.Так или иначе любая кодировка или подшивка подразумевает элементы гипноза и какого-то внушения.А у меня не получается поддасться .В это надо,как минимум верить..А я материалист конкретный.Но не без присутсвия  романтики.Кузя улыбнулась,и я,как в омут с головой.

811

LeNka написал(а):

Вышли погулять и ливень.... В

Вот тоже.Бывают ливни,что идёшь под ними и улыбаешься,а этот-цука ледяной,как в октябре.

812

Mess написал(а):

Вот тоже.Бывают ливни,что идёшь под ними и улыбаешься,а этот-цука ледяной,как в октябре.

Мне нравится гулять под тёплым, летним дождём.

813

Кузя написал(а):

Сын у меня в депрессию вошёл...грустно считает ещё 5 раз по столько же и школа(

Было одно такое лето и у меня.Мамка надумала отравить в пионерский лагерь.Вторая смена.июль .тихий ужас.Дождина весь месяц.Ни в в футбол,ни попрыгать,ни побегать.Но хоть тепло было.Где-то 69 или 70-ый год.Но что было,то и было.

814

Лана написал(а):

Мне нравится гулять под тёплым, летним дождём.

Ключевая фраза под тёплым.А тут дуба дашь))).

815

Дождь ледяной. Сразу еще холодней стало, хотя в обед и тепло было. Но кислород в лесу зато.... Аж поплохело.давляш упал резко и комаров туча)))

816

Пришла с 5ого массажа...сын спит...легла сама.
Завтра и послезавтра впервые буду работать...140рэ в час....типа праздничные...двойной тариф...ох и разбагатею)))за массаж расплачусь!

817

LeNka написал(а):

Дождь ледяной. Сразу еще холодней стало, хотя в обед и тепло было. Но кислород в лесу зато.... Аж поплохело.давляш упал резко и комаров туча)))

Комары нынче большие какие то....и больше их в 2 раза...и волдыри долго не проходят...

818

Mess написал(а):

Было одно такое лето и у меня.Мамка надумала отравить в пионерский лагерь.Вторая смена.июль .тихий ужас.Дождина весь месяц.Ни в в футбол,ни попрыгать,ни побегать.Но хоть тепло было.Где-то 69 или 70-ый год.Но что было,то и было.

А я вот никак не соберусь...сына в лагерь...он не хочет...да и дорого...и как то боязно..дети счас жестокее...

819

Mess написал(а):

Да,категорически.Но для себя.Есть люди,кому и помогает как-то.Так или иначе любая кодировка или подшивка подразумевает элементы гипноза и какого-то внушения.А у меня не получается поддасться .В это надо,как минимум верить..А я материалист конкретный.Но не без присутсвия  романтики.Кузя улыбнулась,и я,как в омут с головой.

Вот и я как то боюсь подшивку или кодировку...как нагипнозят в голову....и буду неадекват...

А в омут )))))))и я в нём тоже))))))))

820

Ну накаркали!))+30. и дождь закапал..хорошо!!!
Посвежеет..

821

Кузя написал(а):

А я вот никак не соберусь...сына в лагерь...он не хочет...да и дорого...и как то боязно..дети счас жестокее...

По телевизору такие ужасы показывают...

822

Кузя написал(а):

А я вот никак не соберусь...сына в лагерь...он не хочет...да и дорого..

Ну и не парься.Отправь ко мне.Как когда-то меня в деревню отправляли.Даже,если я и пьяный,то лежу и никого не трогаю.Остальные не пьют ваще.Ни мужики,ни сёстры.Ну,или крайне редко,Жанка может долбанёт.Это же реально.Или ты всё же побаившеся  меня?А про комаров,я скажу.В этот год их немеряно.как укусит,сука,так пол ноги и нету.

823

Как-то мы обойдёмся без комаров))).Ты же сама сказала,что это не беседка,а чёрт-чего))).

824

Mess написал(а):

Ты же сама сказала,что это не беседка,а чёрт-чего))).

Зато в ней нет комаров.А таджики гоорят,что нам такой бы дом за счастье))),Видела,короче.

825

Kavaler написал(а):

как её..люся...капусту сАли….больше толку будет..

Капусту осенью солят у нас,болван.Кстати,привет ханурик

826

Веточка написал(а):

Его только пожалеть можно. Это ж насколько должно быть плохо в реале с друзьями и вобще жизнью ,что твоя единственная   отдушина  --это алкаши из интернета

Уггааггаааа)))

827

Круг Костя написал(а):

Я тоже кошек,рыбок,курочек покормил,вот думаю пойти картошку окучить...солнце вовсю уже светит)))
Мои вчера в Москву уехали,я на хозяйстве)))

Отредактировано Круг Костя (Сегодня 10:30:17)

А мы вчера только посадили картошку))

828

у меня гибискус зацвел опять ..Красота..

829

Вот утомил... Нам и с +14  отлично. Загар нах не нужен, не модно давно черным быть. Мы за ЗОЖ 😂😂😂
А что там в психушке, так спасибо, что рассказал. Тебе виднее))

Вась, у тебя не беседка, а больше на летнюю кухню похоже)))

830

у люськи соски твердеют.когда мне пишет)

831

Андрей, с днём рождения! Крепкого здоровья и долгих лет тебе в окружении любимых девочек твоих и внуков. Будь счастлив! Мы любим тебя 😘

832

Приветки,всем!Чайки,как прописались у нас.

833

Анна 1 написал(а):

Даже если тормознут, у генерала права красные)

Да дело в том,что о правах не написано на лобовом стекле.И порой бесят беспричинные остановки.

834

Сопли достали.Уже самотёком текут.Вместо платков положил рядом полотенце))).

835

А стоят,4-5 листиков только упали.http://s7.uploads.ru/M2L78.jpg

836

Кузя написал(а):

Это все алкаши так думают.Другое дело,что ты на это надеешься.А мне,просто хочется поддасться.Не знаю,что получится,но хочется постараться.

837

Kavaler написал(а):

у люськи соски твердеют.когда мне пишет)

Ну,это уже ближе к идиотизму.Сам-то не понимаешь?Трезвенник невъебенный!

838

Веточка написал(а):

Может и так.Я просто могу и другое сказать.Что нужно людям,встретившемся на алкашном форуме?Неужели,так всё плохо?

839

Ладно.Мои позавтракали,чаю напились,пойду расставлю по местам и вернусь через часик или раньше.

840

Mess написал(а):

Может и так.Я просто могу и другое сказать.Что нужно людям,встретившемся на алкашном форуме?Неужели,так всё плохо?

Не поняла. Ты о чем?

841

Веточка написал(а):

Не поняла. Ты о чем?

Давай,я заткнусь и как бы ни о чём.Не удалять же))).

842

Утро доброе. Как надоела эта погода((((

Вась, а ты там водочку попиваешь?)))

843

LeNka написал(а):

Утро доброе. Как надоела эта погода((((

Ага он прям правду скажет!
)))))))))

844

Доброе утродень....на работе9ый день....
Надоело...хочу отпуск

845

LeNka написал(а):

Есть,Ленок,есть.Но как-то пока в меру.Наблюдаю за котом.С ним измены.Да,всё лето он шлялся по ночам на улице.Иногда приходил подрыхнуть в дом.И то в разных местах.А щас с утра до ночи давит на массу на моём диване.А на этом диване никто даже не сидел,тем более не лежал.Кроме меня и любимой теперь Кузи.Ощущение,что он Свету ищет.

846

Mess написал(а):

Есть,Ленок,есть.Но как-то пока в меру.Наблюдаю за котом.С ним измены.Да,всё лето он шлялся по ночам на улице.Иногда приходил подрыхнуть в дом.И то в разных местах.А щас с утра до ночи давит на массу на моём диване.А на этом диване никто даже не сидел,тем более не лежал.Кроме меня и любимой теперь Кузи.Ощущение,что он Свету ищет.

А таджики ее не ищут?Не вздыхают там с платочком на дорогу,не?)
Велик давай вези ребенку !)

847

Да холодно просто. Мой тоже ночует дома у печки)))

848

Mess написал(а):

Давай,я заткнусь и как бы ни о чём.Не удалять же))).

Все равно не поняла ничего)

849

Веточка написал(а):

А таджики ее не ищут?Не вздыхают там с платочком на дорогу,не?)
Велик давай вези ребенку !)

Ухаха....им я не выгодна...переселение придется делать....в домик....

Так что Васе решать....

А у Васи "Есть,Ленок,есть.Но как-то пока в меру.".....

850

Веточка написал(а):

Все равно не поняла ничего)

Да что тут непонятного....это пишет не Месс...а Месс2🤣

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Юбилейная тема № 60)