Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Юбилейная тема № 60)

Юбилейная тема № 60)

Сообщений 701 страница 750 из 1000

701

Люся написал(а):

просто я так поняла,вы же не себе достраиваете дом?

Ну,Вы и правильно поняли.Это дом сестры.Правда,дом уже построен,тут ещё коме него строить,не перестроить.Всем,здрасти!

Люся написал(а):

А про бывшего мужа я написала,просто он где строит там и живет,и потому долго не имел свой дом.Вот и спросила,а вы где живете вообще)

Теперь я понял вопрос.Тут у сестры и живу.Дело в том,что в пяти минутах хотьбы отсюда жили с женой.Но развелись.А до разбега жил спокойно и ходил на работу пешком.Я ушёл,а в Москву возвращаться не хочу.Надеюсь и свой домишко построить.Но на это нужно время.А вообще,я давно чё-то строю.Но почти всегда в своей округе.Поэтому жил дома.Пару раз только жил на стройке.Но такое тоже было.

702

Люся написал(а):

У нас тепло сегодня,наконец то картошку сегодня посадим...июнь бля)) даже огурцы и прочее еще не посадили((

У нас на рынок постоянно приезжают бабка с дедкой на своей машине, торгуют огурцами и зеленью, я у них постоянно покупаю. Вот интересно откуда у них всё есть уже. Химии много пускают или тупо перекупы с альдевеево. Вот я наивная....

703

Лана написал(а):

У нас на рынок постоянно приезжают бабка с дедкой на своей машине, торгуют огурцами и зеленью, я у них постоянно покупаю. Вот интересно откуда у них всё есть уже. Химии много пускают или тупо перекупы с альдевеево. Вот я наивная....

У нас в теплицах всё растёт!

704

Всем доброго утречка и побежала...на работу.
Как побежала?
Поковыляла...спина как струна....3дня лечебный массаж...ещё 7...если не продлит до 5ти дополнительных...
Живу в режиме...работа массаж легла спать...бу

Всем добра!!!!!

705

http://s7.uploads.ru/t/smt6X.jpg

706

Mess написал(а):

Ну,Вы и правильно поняли.Это дом сестры.Правда,дом уже построен,тут ещё коме него строить,не перестроить.Всем,здрасти!

Теперь я понял вопрос.Тут у сестры и живу.Дело в том,что в пяти минутах хотьбы отсюда жили с женой.Но развелись.А до разбега жил спокойно и ходил на работу пешком.Я ушёл,а в Москву возвращаться не хочу.Надеюсь и свой домишко построить.Но на это нужно время.А вообще,я давно чё-то строю.Но почти всегда в своей округе.Поэтому жил дома.Пару раз только жил на стройке.Но такое тоже было.

Конечно построите,тем более желание и умение есть

707

Лана написал(а):

Ну почему же..знаю я людей,которые повернуты на выращивании ))

708

Лана написал(а):

Вот интересно откуда у них всё есть уже. Химии много пускают или тупо перекупы с альдевеево. Вот я наивная....

Может,просто хорошая теплица?Сам я не сильный огородник,но построил жене тепличку крутую.Она очень любит огородничество.Я рассказывал,что таджики афигевали от урожаев.Огурцы,помидоры,перцы,,баклажаны-это,как положено.А вот арбузы по 9 кг и вызревшие дыни-это класс.Но правда и тепличка обошлась за сотню тыщ.Но при большом желании и трудолюбии можно и дешевле всё вырастить.А по поводу,где-то чего-то перекупить...расскажу.Я любил кур.Но немного оказался жадноват и чё-то так увлёкся,что яйцо уже было некуда девать.Самим хватало,сёстрам и их семьям,сыну,внукам.Короче завален яйцами.Поехал на рынок.Жалко,пропадает экологически чистый продукт.Не в прибыли нуждался,уж поверьте.Ну,подошёл к тётеньке,которая мне приглянулась.Показываю образец(касета на 10 яиц).А у меня уже по 30-40 яичек в день.Тётенька соглашается,но просит присесть и покурить.И показывает на соседку.Та тоже торгует яйцом.Но сидит и прям у всех на глазах стирает тряпкой клейма с яйца,ещё и плюёт на них.Как  известно,купленные в магазинах всегда имеют клеймо.Как мне было обидно,кто бы знал.(((В общем и целом,тётенька осталась довольна.Я долго её снабжал)))

709

Кузя написал(а):

Живу в режиме...работа массаж легла спать...бу

Ты,давай там выздоравливай.Хотя я тебя и больную не брошу.Щас звонил электрик.Вчера приезжал,во всём разобрались.И в 10 утра обещал приехать.Ну,звонит:"Васька,извини,спина раком встала,может после обеда".Мне не к спеху,когда приедешь,тогда и приедешь.Но,блин ему чуть больше сорока.Хотя и сам страдаю смолоду.

710

Веточка написал(а):

Он там сторожит стройматериалы ,))

У Ветки,явно критические дни))).Но я её люблю и потерплю))).Оторва-она и есть оторва.

711

Люся написал(а):

Конечно построите,тем более желание и умение есть

И есть для кого))).

712

Mess написал(а):

И есть для кого))).

Тем пачееее.)))))😉

713

Кузя,а твои стоят.Я и воду не менял и ваще не знаю,как за ними ухаживать.Слышал только,что лепестки можно крайние выламывать или ещё чего.Но никак не спец.http://s9.uploads.ru/wph4l.jpg

714

Mess написал(а):

Ты,давай там выздоравливай.Хотя я тебя и больную не брошу.Щас звонил электрик.Вчера приезжал,во всём разобрались.И в 10 утра обещал приехать.Ну,звонит:"Васька,извини,спина раком встала,может после обеда".Мне не к спеху,когда приедешь,тогда и приедешь.Но,блин ему чуть больше сорока.Хотя и сам страдаю смолоду.

У меня спина всегда тьфу тьфу тьфу здорова...только массажиста не было...так хотела похрустеть...он нашёл, что я оч зажатую спину имею....много работаю и не раслабляюсь...вобщем всё к лучшему-чую за 3сеанса как кровь бегать начала по телу))))

715

Mess написал(а):

Кузя,а твои стоят.Я и воду не менял и ваще не знаю,как за ними ухаживать.Слышал только,что лепестки можно крайние выламывать или ещё чего.Но никак не спец.

Оооооооооооо10дней!!!!!!!!!!!!😍😍😍

716

А прочитал,как кровать бегать начала по телу)))).Самому смешно))).

717

Как ты меня радуешь Вася..." Хотя я тебя и больную не брошу.".......прям чую себя чей то, а не одиночкой)))))))

718

Mess написал(а):

А прочитал,как кровать бегать начала по телу)))).Самому смешно))).

Ухаха.....🤣

719

Кузя написал(а):

Ухаха.....🤣

А я под кроватью)))))

720

Кузя написал(а):

Оооооооооооо10дней!!!!!!!!!!!!😍😍😍

Как время летит.А мне кажется,что это было вчера...

721

Работаю на работе...блин выхов нет...и сёдня и завтра и в пн сестра в Мск...и в День России...приёмка товара...капец билин билинский

722

Mess написал(а):

Как время летит.А мне кажется,что это было вчера...

А мне как позавчера)))))))))
Но тут так муторно с людьми, что иногда кажется...."Свет.а не придумала ли ты себе Васю".....для утешения духа...

723

Кузя написал(а):

прям чую себя чей то, а не одиночкой)))))))

А,ты уже и не одиночка.Чтобы не случалось,я тебя буду вытягивать.Да ты и сама уже давно об этом знаешь.Просто мы не особо тут рассказываем)))).И прально.А то Ветка наезжать будет.Я балдею от неё))).

724

Кузя написал(а):

"Свет.а не придумала ли ты себе Васю"..

А,что его не было что ли?Этого Васи?Светка,хватит унывать!.Я планы строю,а ты куда-то.)))Просто думаю,как с мальчишкой быть?С одной стороны,у меня одна сестра-педагог по образованию,вторая математичка страшная.Я по середине где-то.Как правильно сделать?Я пока не придумал.А до школы у нас ,минимум пол часа пилить .А зимой и того больше.

725

Mess написал(а):

А,что его не было что ли?Этого Васи?Светка,хватит унывать!.Я планы строю,а ты куда-то.)))Просто думаю,как с мальчишкой быть?С одной стороны,у меня одна сестра-педагог по образованию,вторая математичка страшная.Я по середине где-то.Как правильно сделать?Я пока не придумал.А до школы у нас ,минимум пол часа пилить .А зимой и того больше.

Про школу я ваше...в прострации....все варианты перепробовала....и ушла в тупик....

Нееее я не унываю....унынье грех....я ваще не унываю никогда.....Живу на Радуге))))))))

726

http://s8.uploads.ru/t/lJcaf.jpg

727

Привет, Запойные..!
Всё....остальное не сюда..

728

как её..люся...капусту сАли….больше толку будет..

729

Сходил, оплатил кафе на встречу одноклассников.

730

Kavaler написал(а):

Привет, Запойные..!

Да пошёл ты в жопу.Ну осторчел уже всем,наверное.И,вот Кузя,мысль.Может в Крым ломануться?И одними из первых по новому мосту прокатимся и гарантии нашего государства.А паспорт заграничный,он больше зимой нужен.Чтобы поближе к зкватру.Ща маршрут проложу.Чтобы и нам,хорошо и двоюродных своих увидеть.Может,кто и по дороге к нам прицепится))).Чё-та не жду я лето.Ни у нас.ни ни на Волге.

731

В общем,нормально всё.Немного длиннее,чем раньше было,но фигня.Бензин не дороже,чем билет на самолёт.Зато свобода и палатки))).Ох,чё-то так захотелось.Совсем уже не верю в наше лето...

732

Водка не остачертела?крепко держит..!
Хрен поедешь..,тока ползком в сартир…))

А море теплое,сегодня купался..народу много,суббота..
Завтра опять..красота..и бесплатно..скокохошь балдей..)
Загар опятьже ..

733

Блин,электрик приехал.Как бы жопа не болела,а деньги нужнее)))

734

Mess написал(а):

Блин,электрик приехал.Как бы жопа не болела,а деньги нужнее)))

Ща пол часика и освобожусь.

735

Да дома нажритесь,нафиг ехать...кудато..))

736

Mess написал(а):

Да пошёл ты в жопу.Ну осторчел уже всем,наверное.И,вот Кузя,мысль.Может в Крым ломануться?И одними из первых по новому мосту прокатимся и гарантии нашего государства.А паспорт заграничный,он больше зимой нужен.Чтобы поближе к зкватру.Ща маршрут проложу.Чтобы и нам,хорошо и двоюродных своих увидеть.Может,кто и по дороге к нам прицепится))).Чё-та не жду я лето.Ни у нас.ни ни на Волге.

А может все толпой в Грецию))) кавалеру яйки оторвем)))

737

Круг Костя написал(а):

А может все толпой в Грецию))) кавалеру яйки оторвем)))

Где лайк поставить?)))

738

Его только пожалеть можно. Это ж насколько должно быть плохо в реале с друзьями и вобще жизнью ,что твоя единственная   отдушина  --это алкаши из интернета

739

Mess написал(а):

У Ветки,явно критические дни))).Но я её люблю и потерплю))).Оторва-она и есть оторва.

Нету наоборот)

Терпи конечно ,кто тебе еще тут правду скажет!)

740

Kavaler написал(а):

Да дома нажритесь,нафиг ехать...кудато..))

Я бы ладо промолчал бы.Но откуда столько злости и непонимания.И даже на хуй,тебя чё-та не послали.Прими от меня.Иди на Хуй!Весь из  себя.Мы,наверное как-то обойдёмся и без полсанных.

741

Веточка написал(а):

Нету наоборот)

Терпи конечно ,кто тебе еще тут правду скажет!)

Никто,конечно,я всегда балдею от тебя.

742

Я блокирую очередной ip - адрес?

743

Mess написал(а):

Я бы ладо промолчал бы.Но откуда столько злости и непонимания.И даже на хуй,тебя чё-та не послали.Прими от меня.Иди на Хуй!Весь из  себя.Мы,наверное как-то обойдёмся и без полсанных.

Посылали не раз. Человеку пофиг.

744

Сержик написал(а):

Я блокирую очередной ip - адрес?

Мой,что ли?))),за то,что послал недостойного?В любом случае-это бесполезно.

745

Повылазили..)

746

Ветка ты моя отдушина...,других проветрить надо..!

747

Круглый понюхай себя,какая тебе Европа..,шпана..)

748

Веточка
Ну,скажи.Там по моему паренёк курит,что-то покруче Беломора.Дальше вам разбираться.

749

Mess написал(а):

Мой,что ли?))),за то,что послал недостойного?В любом случае-это бесполезно.

Не твой)))

750

В оках--нет ,в жизни много друзей и подруг сегодня вместе на пляже общались посмеялись ..
После обеда хобби -алкофорум и Веточка..!)