Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Юбилейная тема № 60)

Юбилейная тема № 60)

Сообщений 651 страница 700 из 1000

651

Mess написал(а):

))).Только надо иметь ввиду.Если газы не отходят-это не есть хорошо.Скатайтесь к немчуре.Там,как баба или мужик пёрнет,так уже же счтитается здоровым человеком.уж промолчу про Корею,Японию и про почти всю юго-восточную Азию))).

Значит мы больны(((((

652

Вася как проект сестры?!

653

Кузя написал(а):

Нет они не пукают дИсертом....)))))

Вчерашние котлеты,тоже порой трудно оценить.Уж лучше,как есть))).

654

Кузя написал(а):

Значит мы больны((((

Пока не видел.Все свалили.Забрали мою тачку,Абдулу за руль и покатили по магазам.Ну уж к вечеру-то увижу.А так-то приедешь в след раз,сама увидишь.Это чудо будет,как дом,только большей площади и в один этаж.Нам хватит))),за глаза))).

655

Пока хватит...

656

А вот теперь начинается чувство настоящей русской стройки.То сидели,ни хрена не делали,а теперь аврал.Жанке в голову бьёт,что пару брашек надо бы у камина.Не вопрос.Звоню электрику,а он приезжает раньше всей честнОй компании.Хорошо,хоть электрик такой,что начинает работу с чашки кофе.Звоню ему,приезжает,тяну резину.Пьём кофе.Приехали все мои.Давай разбираться.Всё реально.Договариваемся.Завтра начнёт и завтра закончит.Но совсем не за долго до этого перекрасили стены.Никто не видел,кроме Кузи.Были салатенькие,стали тёмно сиреневыми.Теперь ещё раз всё перекрашивать.Сеструха-непоседа у меня.

657

Mess написал(а):

Пока не видел.Все свалили.Забрали мою тачку,Абдулу за руль и покатили по магазам.Ну уж к вечеру-то увижу.А так-то приедешь в след раз,сама увидишь.Это чудо будет,как дом,только большей площади и в один этаж.Нам хватит))),за глаза))).

Ууу скучаю....тебя за рулём....мы так здорово вдвоём катались))))))

658

Mess написал(а):

А вот теперь начинается чувство настоящей русской стройки.То сидели,ни хрена не делали,а теперь аврал.Жанке в голову бьёт,что пару брашек надо бы у камина.Не вопрос.Звоню электрику,а он приезжает раньше всей честнОй компании.Хорошо,хоть электрик такой,что начинает работу с чашки кофе.Звоню ему,приезжает,тяну резину.Пьём кофе.Приехали все мои.Давай разбираться.Всё реально.Договариваемся.Завтра начнёт и завтра закончит.Но совсем не за долго до этого перекрасили стены.Никто не видел,кроме Кузи.Были салатенькие,стали тёмно сиреневыми.Теперь ещё раз всё перекрашивать.Сеструха-непоседа у меня.

Дааа красотища там неописуемая внутри...и чувствуется идеальность стиля....Вкус тонкий!-у твоей сестры-непоседы)))))

659

Кузя написал(а):

Ууу скучаю....тебя за рулём....мы так здорово вдвоём катались))))))

Если это правда,то хоть за тыщу вёрст.И с палатками и Лёшкой.С кострами и приколами.Недалеко Волга.100-150 км.Там лучше любого моря.А можно и к Анне попроситься.Это чуть дальше,зато рыбы до фига))).А в Ок ,пока никак.Поправимо,но не щас.

660

Кузя написал(а):

.Вкус тонкий!-у твоей сестры-непоседы)))))

Вот её вкус меня постоянно и напрягает.Хочется на пенсию,но никак не дают))).

661

Кузя написал(а):

Дааа красотища там неописуемая внутри...и чувствуется идеальность стиля....Вкус тонкий!-у твоей сестры-непоседы)))))

Да и у тебя лично!

662

Mess написал(а):

Если это правда,то хоть за тыщу вёрст.И с палатками и Лёшкой.С кострами и приколами.Недалеко Волга.100-150 км.Там лучше любого моря.А можно и к Анне попроситься.Это чуть дальше,зато рыбы до фига))).А в Ок ,пока никак.Поправимо,но не щас.

Это было бы интереснее...и можно дня на 2-3...не запуская стройку....присмотр то нужен))))

663

Mess написал(а):

Вот её вкус меня постоянно и напрягает.Хочется на пенсию,но никак не дают))).

Да рано нам на пенсию.....и пенсия души ваше отменяется.....в другой жизни....и то может быть....

Хотя есть много молодых....как пенсия....но это не про нас....

664

http://sh.uploads.ru/t/7likm.jpg
Вот и мне повезло трижды)))))))))

665

Кузя написал(а):

Да понавезли мебели вчера.Ещё не расставляли.Но точно ощущение вкуса и стиля пропадёт.Хотя это и не наше дело.Помнишь,я спросил тебя,как Лана опустила кухню.А в реале,она лучше всех.Было?просто на тот момент без фурнитуры.А так-то реально нормально.Может просто фотик косячит,обычное дело.И для Ланы!Да нормально.В след раз мы со Светой вместе сфотаемся на фоне кухни.Да нормально там всё)))Если не сказать симпатично))).

666

Mess написал(а):

Да понавезли мебели вчера.Ещё не расставляли.Но точно ощущение вкуса и стиля пропадёт.Хотя это и не наше дело.Помнишь,я спросил тебя,как Лана опустила кухню.А в реале,она лучше всех.Было?просто на тот момент без фурнитуры.А так-то реально нормально.Может просто фотик косячит,обычное дело.И для Ланы!Да нормально.В след раз мы со Светой вместе сфотаемся на фоне кухни.Да нормально там всё)))Если не сказать симпатично))).

Фотик не передал истину...исказил...так сказать....

667

Кузя написал(а):

Фотик не передал истину...исказил...так сказать....

Я тож думала...как будто чего то не то по фото...в реале супер....только вот бутылки кефирные.молочные...в сетке....ну не знаююю.мне ваще не поприколу....

668

Кузя написал(а):

Я тож думала...как будто чего то не то по фото...в реале супер....только вот бутылки кефирные.молочные...в сетке....ну не знаююю.мне ваще не поприколу....

Их и в ностальжи не отнести....ваще не айс....сорри....

669

Кузя написал(а):

Это было бы интереснее...и можно дня на 2-3...не запуская стройку....присмотр то нужен))))

Стройка,хрен с ней.Есть,кому доверить.Потому и про Волгу говорю.А зимой,хоть куда.Об этм позже.Паспорт есть загранский?И  на Лёшу  нужен.Должен быть в твой вписан.

670

Mess написал(а):

Стройка,хрен с ней.Есть,кому доверить.Потому и про Волгу говорю.А зимой,хоть куда.Об этм позже.Паспорт есть загранский?И  на Лёшу  нужен.Должен быть в твой вписан.

Нету у меня ...начать делать?там месяц вроде делают...

671

Кузя написал(а):

.только вот бутылки кефирные.молочные...в сетке....ну не знаююю.мне ваще не поприколу....

Ну чего вы доебались до моих бутылок?Станешь тут хозяйкой и выкинь их ,не скажу куда.)))Чё в самом деле-то?Ну чудят немножко мужики.Чего страшного?

672

Кузя написал(а):

Нету у меня ...начать делать?там месяц вроде делают...

да нет наверное,месяц,вряд ли больше.Там просто мальчишке "до14-Тти  лет.Это решим,но зависон будет,но решим.опять проблема.Если жив отец,то блин,ваще история.там пиздец может получиться.А я без Лёшки никуда не поеду.Можете убить.

Отредактировано Mess (2018-06-08 19:29:41)

673

Mess написал(а):

Ну чего вы доебались до моих бутылок?Станешь тут хозяйкой и выкинь их ,не скажу куда.)))Чё в самом деле-то?Ну чудят немножко мужики.Чего страшного?

Чуди)))))).....я просто к твоему стилю на втором этаже....всё класс...но не кефир матроскино...туда надо в авоську беломорканал накидать ....

674

Mess написал(а):

да нет наверное,месяц,вряд ли больше.Там просто мальчишке лет 14,но опять проблема.Если жив отец,то блин,ваще история.там пиздец может получиться.А я без Лёшки никуда не поеду.Можете убить.

Он умер....отец...сыну было 4....

675

Кузя написал(а):

Чуди)))))).....я просто к твоему стилю на втором этаже....всё класс...но не кефир матроскино...туда надо в авоську беломорканал накидать ....

Ааа и спички.....

676

Кузя написал(а):

туда надо в авоську беломорканал накидать ....

Блин,ты так долго вспоминала?Ну ты прикольщица)))Страну выбирай))).

677

Кузя написал(а):

.я просто к твоему стилю на втором этаже....всё класс..

А чё там страшного?одни деревяшки в деревенском стиле.Остальным по-секретту.Кузе,вроде и понравилось.Меня трудно удивить,но тут я был счастлив

678

Mess написал(а):

А у меня,наконец-то проект приехал.Правда,он ещё спит.Любит Жана поспать.Я ещё его даже не видел.Тем не менее,скоро заработаем.А то пол лета прошло,а мы всё чё-то красим,чё-то лачим,чё-то подметаем.И лишние поводы нажраться.Мужики вон,ваще холодильник моют.Всем тяжко без работы.

А на кого вы работаете? Я так понимаю,строите и продаете?

679

Светка,ты там пока паспорт делай,туда и Лёшку впиши.Я без него никуда не поеду.И выбирай любую страну.Ваще любую.Про деньги отдельно  скажешь,но это не особо дорого.Я имею ввиду оформление паспорта,но вдруг,не будет в наличии.Иногда так бывает.И таджики припёрли черешню.Я балдею)))Остальное,я как нибудь сам))).Не теряйся подружка))).

680

Ты уже Орхидею свозил в Тайланд ) протрезвей сначала!!

А деньги обычно дают ДО ,а не после) может ей не на что делать..

681

Люся написал(а):

Он там сторожит стройматериалы ,))

682

Люся

Люся написал(а):

Нет.Боже упаси!Было,работал,конечно на кого-то.Но видимо,Вы тут  недавно,не знаете предыстории.Сестре строю уже третий год наверное))).И не знаю,когда эта музыка закончится))).Строится всё симпатично,любые вопросы по строительству,не останутся без ответов.И тут  ещё на пару лет))).А там,кто знает её фантазии.Такая уж сестричка у меня.

683

Kavaler написал(а):

В Элладе +34,дальше продолжать не буду..просто -рай..!
Все в него ломяться ..
Отдыхаю от отдыха..)море тёплое...все загорелые и счастливые...
Вечером музыка , мороженое и дисерт в красивой компании ..

ДЕСЕРТ)))) Ты какой язык изучал?... Кстати,привет ханурик) мозги и память береги( если они остались еще) а то одно и тоже: гель,прекрасно,отлично,море,отдых,кофе,завтрак..))))

Отредактировано Люся (2018-06-08 20:56:24)

684

Лана написал(а):

Уже представила, красивых, стройных, молодых мулаток с корзинами на голове и крутящими попами возле твоего носа ( главное, чтобы они в этот момент не сделали пук, причём одновременно)

Ахахах))))😁

685

Веточка написал(а):

Он там сторожит стройматериалы ,))

Мм... Ну тоже норм работа,не из тяжких

686

Люся написал(а):

а то одно и тоже: гель,прекрасно,отлично,море,отдых,кофе,завтрак..))))

Мне до дверцы сей товарищ,но Вы меня убили своим юмором +5!

687

Mess написал(а):

Люся

Нет.Боже упаси!Было,работал,конечно на кого-то.Но видимо,Вы тут  недавно,не знаете предыстории.Сестре строю уже третий год наверное))).И не знаю,когда эта музыка закончится))).Строится всё симпатично,любые вопросы по строительству,не останутся без ответов.И тут  ещё на пару лет))).А там,кто знает её фантазии.Такая уж сестричка у меня.

На сестру получается работаете? А сами где живете,помимо стройки этой? ( просто интересно,если что сорри,у меня бывший бригадир прораб)

688

Ветка!Из меня сторож.Приезжай,я и тебя в карты проиграю))).

689

Люся написал(а):

А сами где живете,помимо стройки этой? ( просто интересно,если что сорри,у меня бывший бригадир прораб)

Ну,это в виде прикола,чтоль?Москва,ул.Полярная д.17,корп 2.Ну,а если бывший,то не значит будущий.Я может чего-то и понял)))).Но нет...Не хохол.не молдаванин.Родился и вырос в Москве.Просто осточертело и перебрался в область.Есть и своя дача,но оставил жене и убежал)))).

690

Mess написал(а):

Надеюсь, не таджикам!!))))

691

Mess написал(а):

Фраза"я И тебя в карты проиграю..."
А кого ты ещё проиграл в карты?!

692

Веточка написал(а):

Надеюсь, не таджикам!!))))

Я же рассказывал.Они не пьют,не курят и в карты не играют.И,Ваще приличные ребятки.Прям только у Светы и осталось подтверждения спросить.

693

Кузя написал(а):

Фраза"я И тебя в карты проиграю..."
А кого ты ещё проиграл в карты?!

Да ни кого.Это просто для красного словца.

694

Mess написал(а):

Да ни кого.Это просто для красного словца.

Да и ваще я ни во что не играю.Разве что рыбу выловить,побольше,чем приятель.Иногда грибов побольше собрать.Только и  всего.

695

Mess написал(а):

Ну,это в виде прикола,чтоль?Москва,ул.Полярная д.17,корп 2.Ну,а если бывший,то не значит будущий.Я может чего-то и понял)))).Но нет...Не хохол.не молдаванин.Родился и вырос в Москве.Просто осточертело и перебрался в область.Есть и своя дача,но оставил жене и убежал)))).

Да нет)) я же адрес не просила) просто я так поняла,вы же не себе достраиваете дом?

696

Всем приветик!

697

Mess написал(а):

А про бывшего мужа я написала,просто он где строит там и живет,и потому долго не имел свой дом.Вот и спросила,а вы где живете вообще)

698

Люся написал(а):

Всем приветик!

Привет!

699

Доброе утро. Когда же холод закончится. Реальный колотун.

700

Макарыч написал(а):

Доброе утро. Когда же холод закончится. Реальный колотун.

У нас тепло сегодня,наконец то картошку сегодня посадим...июнь бля)) даже огурцы и прочее еще не посадили((

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Юбилейная тема № 60)