Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Юбилейная тема № 60)

Юбилейная тема № 60)

Сообщений 551 страница 600 из 1000

551

Всех с добрым утром.

552

Mess написал(а):

Проблема-то где?Приедешь к дочке и мы тебя подберём.Мои мужики однозначно согласны твоего воспитать в нашем духе.

Мои мужики... Вась, а ты где будешь??? Вот надо быть дурой ребенка оставить. Ты с запоя выходи, бери велик и к Кузе стартуй)))

553

LeNka написал(а):

Мои мужики... Вась, а ты где будешь??? Вот надо быть дурой ребенка оставить. Ты с запоя выходи, бери велик и к Кузе стартуй)))

Есть такие мысли....

554

Доброе утречко всем и побежала на работу...ревизия 3 й день.....

Отредактировано Кузя (2018-06-07 09:49:27)

555

LeNka написал(а):

Мои мужики... Вась, а ты где будешь???

Мои мужики-это все мы вместе,и я включён тудой.Пошёл велик фотать))).А на уколы мне насрать.И много.

556

и здрасьти,всем!

557

http://s5.uploads.ru/45dT0.jpg

558

И вот деталь от лестницы.Кузя говорит,типа что-то она мне напоминае.Я нашёлся сразу.А Вы?http://sd.uploads.ru/p9mV6.jpg

559

Mess написал(а):

И вот деталь от лестницы.Кузя говорит,типа что-то она мне напоминае.Я нашёлся сразу.А Вы?

Ооо знакомая деталька))))

560

Кузя написал(а):

Ооо знакомая деталька))))

)))

561

Mess написал(а):

Супер велик....хоть и не разбираюсь....)))))класс....спасибо....счас скину фотку сыну....

562

Кузя написал(а):

счас скину фотку сыну....

Скинь,конечно.А мы его тут всему научим.Кроме гадостей.Ждём!

563

Я Вам скажу,но не верьте мне))).Вот мы встречаемся с Кузей и боимся друг-друга.Пусть немножко,но есть.Ну,приехали в Кресты.Тут таджики выкатили,тут одна из сестёр прикатила.И как-то все страхи прошли.Кузяка,подтверди!Дорога у нас получилась долгой и не лёгкой.Но это переживаемо))).

564

А ещё Света мне сказала,что я и  не храпел вовсе.Врёт наверное))).Типа посапывал.Тоже приятно))).

565

Mess написал(а):

А ещё Света мне сказала,что я и  не храпел вовсе.Врёт наверное))).Типа посапывал.Тоже приятно))).

Ты не храпел...мурлыкал....

566

Mess написал(а):

Я Вам скажу,но не верьте мне))).Вот мы встречаемся с Кузей и боимся друг-друга.Пусть немножко,но есть.Ну,приехали в Кресты.Тут таджики выкатили,тут одна из сестёр прикатила.И как-то все страхи прошли.Кузяка,подтверди!Дорога у нас получилась долгой и не лёгкой.Но это переживаемо))).

Проснёшься с очередного...нот стопа.....делай оки...ну оч неловко тут только о нас....

567

Mess написал(а):

Ну страхи прошли.....у меня.... с кафе на Сенеже...

568

Кузя написал(а):

Ну страхи прошли.....у меня.... с кафе на Сенеже...

А мне новый повар там не понравился.цена стала выше,а готовит ниже ширпотреба.Но это нам было нужно,чтобы привыкнуть чуть-чуть хотя бы друг к другу.
Чё?Мы сами что ли не пожарим шашлукус?И ещё.Мы же спокойно могём со своими дровами и мясом подкатить к береггу.Короче-хрень проблема.

569

Mess написал(а):

А мне новый повар там не понравился.цена стала выше,а готовит ниже ширпотреба.Но это нам было нужно,чтобы привыкнуть чуть-чуть хотя бы друг к другу.
Чё?Мы сами что ли не пожарим шашлукус?И ещё.Мы же спокойно могём со своими дровами и мясом подкатить к береггу.Короче-хрень проблема.

У нас проблема только одна....а всё остальное мы решим)))))

570

первая примерка зубьев прошла. можно и коньячка с пиццой)

571

Месс, молодец! Велик класс. Вот как нужно за женщинами ухаживать!!! Найти общий язык с её детьми!!!

572

Лана написал(а):

Месс, молодец! Велик класс. Вот как нужно за женщинами ухаживать!!! Найти общий язык с её детьми!!!

Где то слышала....путь к сердцу женщины лежит через ребёнка....

573

Да и правильно. Для женщины ребенок важней.... Поэтому и смотрит, как мужик относится. Еще говорят, если мужику нужна женщина, то и ребенок ее нужен.

574

У нас парк привели в порядок. Гуляли сегодня. Вырубили много-короед. Дорожки все брусчаткой, лавочки, фонари..... А самое классное белки все вернулись... Море эмоций получила... Причем и без алкоголя.

575

Mess написал(а):

Мои мужики-это все мы вместе,и я включён тудой.Пошёл велик фотать))).А на уколы мне насрать.И много.

Я тебе скажу то ,что Кузя стесняется.
Угумс,да?))
Не отпустит она сына к тебе.  На что ему там  смотреть,чему учиться?На то как ты запил?! Пьяным разговорам?? Велик это круто ,но будет гораздо круче ,если эту игрушку ребенку подарит не шатающийся дед пьяный, а бодрый дядька побритый и без перегара. Который способен  покатать и за руль сесть и прочее.

576

Люди взрослые, сами для себя все решат. Это их личное. Я лично для себя не вижу смысла во все это вмешиваться.

577

LeNka написал(а):

У нас парк привели в порядок. Гуляли сегодня. Вырубили много-короед. Дорожки все брусчаткой, лавочки, фонари..... А самое классное белки все вернулись... Море эмоций получила... Причем и без алкоголя.

Здорово то как!!!!!

578

Сержик написал(а):

Люди взрослые, сами для себя все решат. Это их личное. Я лично для себя не вижу смысла во все это вмешиваться.

Ну так и не вмешивайся

579

Так я как раз и не вмешиваюсь

580

Личное --это то ,что обсуждается тет а тет ,двумя людьми между собой. Здесь слово личное вобще не уместно.,так что толкай свои умные речи в оках.  Без тебя  как нибудь разберемся,куда нам вмешаться. Достал уже

581

Сержик написал(а):

Так я как раз и не вмешиваюсь

Ну так и молодец. Продолжай в том же духе

582

Веточка написал(а):

Личное --это то ,что обсуждается тет а тет ,двумя людьми между собой. Здесь слово личное вобще не уместно.,так что толкай свои умные речи в оках.  Без тебя  как нибудь разберемся,куда нам вмешаться. Достал уже

Скажи, пожалуйста, чем я тебе так не угодил?

583

Сержик написал(а):

Скажи, пожалуйста, чем я тебе так не угодил?

Что ты лезешь  каждый раз со своим "сами разберутся? "??? Мы  в трусы что ли им лезем.?! Это форум!!!Где люди общаются !!! Вот мы и общаемся!! Что тебе непонятно то?

584

Веточка написал(а):

Что ты лезешь  каждый раз со своим "сами разберутся? "??? Мы  в трусы что ли им лезем.?! Это форум!!!Где люди общаются !!! Вот мы и общаемся!! Что тебе непонятно то?

И это все?

585

Ладно, ок. Буду писать о том, что скушал, где был, что видел, что пью.

586

Сидр и рыбка с перцем) интересное сочетание)

587

Пожалуй, дополню мысль. Форум, где общаются люди... Так я тоже общаюсь. А насчет лезу, то я высказал лично свое мнение. Ничего плохого я не написал. Но в ответ получил критику. По поводу того, где мне что писать, то вроде здесь особой цензуры нету.

588

Сержик написал(а):

Пожалуй, дополню мысль. Форум, где общаются люди... Так я тоже общаюсь. А насчет лезу, то я высказал лично свое мнение. Ничего плохого я не написал. Но в ответ получил критику. По поводу того, где мне что писать, то вроде здесь особой цензуры нету.

Главное вроде не маты...

589

Веточка написал(а):

Ну так и молодец. Продолжай в том же духе

Веточка ты что бушуешь?

590

Доброй ночи! Только с Питера) Машину купили) Лёль сказал, что на рабочей машине больше не поедет, а генерал ему в ответ: мне в детстве на жигулях за кайф было  прокатиться, а ты....)))

591

Кузя написал(а):

Веточка ты что бушуешь?

Я не буду ,я говорю как есть.  ;)

592

И так не высыпаюсь, ещё и проснулась в три часа ночи. Дибильный организм, стоит перенервничать, как сон нарушается.

Отредактировано Лана (2018-06-08 05:01:18)

593

Хотела помыться, горячей воды нету. С котлом что-то произошло. Весело...

594

Закаляйся!)))С покупкой!!!

595

Круг Костя написал(а):

Спасибо! Может быть просто стабилизатор полетел.

596

Круг Костя написал(а):

Спасибо)

597

Утра,всем доброго!Чё-то напряжение какое-то создалось.И все по своему правы.

598

Лана написал(а):

И так не высыпаюсь, ещё и проснулась в три часа ночи. Дибильный организм, стоит перенервничать, как сон нарушается.

Отредактировано Лана (Сегодня 05:01:18)

Лана попей что нить от нервняка....мало сна ваще х.уёво

599

Всем доброе утречко!!!!

600

Анна 1 написал(а):

Доброй ночи! Только с Питера) Машину купили) Лёль сказал, что на рабочей машине больше не поедет, а генерал ему в ответ: мне в детстве на жигулях за кайф было  прокатиться, а ты....)))

Какой малыш продвинутый))))))