Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Юбилейная тема № 60)

Юбилейная тема № 60)

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

новая тема

2

Я ни как не могу

3

А я встала сегодня...уже и не лошадь, а кляча не востановилась за ночь и на 50%
Счас бегу далее пахать....эх Ну,ты на работе-то не рвись.Нашла,где усердствовать.Или это водка сыграла?

4

Mess написал(а):

А я встала сегодня...уже и не лошадь, а кляча не востановилась за ночь и на 50%
Счас бегу далее пахать....эх Ну,ты на работе-то не рвись.Нашла,где усердствовать.Или это водка сыграла?

Это сыграло....то что меня не будет на работе 30 31 и 1го))))))))

5

LeNka написал(а):

Я ни как не могу

Миленькая прошу выходи помалясь....такое классное лето!!!!!

6

Кузя написал(а):

Миленькая прошу выходи помалясь....такое классное лето!!!!!

Впереди!

7

Орхидея написал(а):

новая тема

Асиб!!!!

8

http://s7.uploads.ru/t/M65pY.jpg
Бобры сгрызли...

9

http://s5.uploads.ru/t/P5I7H.jpg
Во как!!!!

10

http://sh.uploads.ru/t/lhbuw.jpg
Такое огромное....

11

Кузя написал(а):

Это сыграло....то что меня не будет на работе 30 31 и 1го))))))))

А чт так?Сачкануть решила?)))

Кузя написал(а):

Бобры сгрызли...

Нихрена себе  :crazyfun:

Кузя написал(а):

Такое огромное....

Вот это работяги!И грызут-то по уму.Именно так,чтобы в речку упало.На фотке Алексей?

12

Кузя написал(а):

Бобры сгрызли...

Ты отправь эту фотку в редакцию какого нибудь таблоида.В тот же The Sun,(Я на него злой сегодня)тут же растиражируют с комментами.Типа вот до чего Россию довели!Дети уже деревья стали есть.Ну или типа того.А бобры,что бобры?Их нет в кадре.А,если бы и были,то фотожабу никто не отменял.

13

Mess написал(а):

А чт так?Сачкануть решила?)))
План у меня .......если сбудется...сообщу!)))))

Вот это работяги!И грызут-то по уму.Именно так,чтобы в речку упало.На фотке Алексей? Ага....

14

Mess написал(а):

Ты отправь эту фотку в редакцию какого нибудь таблоида.В тот же The Sun,(Я на него злой сегодня)тут же растиражируют с комментами.Типа вот до чего Россию довели!Дети уже деревья стали есть.Ну или типа того.А бобры,что бобры?Их нет в кадре.А,если бы и были,то фотожабу никто не отменял.

Ухаха.......

15

Счастье любит тишину!

16

Кузя написал(а):

Счастье любит тишину!

Это я к тому зачем столько выхов взяла....
Сбудется можно и делиться)))))))

17

Прокатился до Сенежа.Поздоровался с ним.Холодный пока.Никто не купается,но отчаянные загорают.http://s7.uploads.ru/NOY5X.jpg
Собственно здесь и крещенские купания проходят.Вдоль берега несколько точек.

18

Ленка,ты хоть оклемалась?

19

Mess написал(а):

Прокатился до Сенежа.Поздоровался с ним.Холодный пока.Никто не купается,но отчаянные загорают.
Собственно здесь и крещенские купания проходят.Вдоль берега несколько точек.

Ооо какая вода то голубая!
У нас блин коричневая...

20

Счас скину тож сегодня

21

http://s7.uploads.ru/t/VzF6a.jpg
Как то так...

22

Mess написал(а):

Ленка,ты хоть оклемалась?

Я тож думаю о ней...молчит.....

23

Кузя написал(а):

Ооо какая вода то голубая!
У нас блин коричневая...

Это наверное от неба.Или телефон мне подыгрывает.Вообще-то сам её(воду)первый раз такой вижу.Она больше зеленоватая.А может это летом просто.Водоросли когда вырастут.Завтра можно перепроверить.)))

24

Кузя написал(а):

Я тож думаю о ней...молчит.....

Она вот только ушла.Но по английски

25

Кузя написал(а):

Как то так...

Песок-куличики))).А вода нормальная.Песочек.

26

Да болею пока....

27

LeNka написал(а):

Да болею пока....

Выздоравливай....поскорее....есть слово волю в кулак...и все сопли на кулак...надо...это надо.

28

Mess написал(а):

Она вот только ушла.Но по английски

Мы все тут англичане...ёпт....

29

Всем,здрасти!Ща вот вычитал в алкоблоге...Что с похмела хорошо шурпу употребить.Я верю.

30

Как избавиться от жёсткого похмелья? 🐿Действенный, но сложный метод!

11 тыс. дочитываний, 90%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1 мин 30 секунд. Среднее время полного прочтения публикации.
Кто-то предпочитает выпить таблетку, кто-то - опохмеляться, но самое действенное - это народные методы. Конечно же, не все из них хороши и в общих случаях, и в частных. Например, не всем можно рекомендовать подержать ноги в тазу с горячей водой и так далее. Те методы, которые будут описаны ниже, можно рекомендовать почти всем из соображений, что если удалось выжить после всего выпитого, то хватит здоровья и на "лечение".

Итак, если голова болит, если организм неустойчив, и всё это - по причине, что накануне вечером Вы смогли вместить в себе свыше полулитра алконапитка, то не спешите опохмеляться! Ваш организм нужно "завести", нужна жидкость и начальный момент. А уж потом можно и опохмелиться, но только - чистым алкоголем!

В одиночку не справиться - способ требует предварительной подготовки. Поэтому лучше уже с вечера, когда Вы поняли, что с Вами будет утром, позвонить жене или в любимый ресторан кавказской кухни, и заказать на утро шурпу.

Шурпа - это наваристый бульон из баранины. Нас интересует рецепт с добавлением томата. Шурпа должна быть очень острой и горячей.

Утром первым делом следует употребить шурпу, хотя бы одну пиалу. Первая ложка может быть противной, но дальше пойдёт хорошо. Эта адская смесь оживит Ваш организм, и заставит активнее бороться с похмельем. Кстати, когда одолеете примерно половину порции, можете опохмелиться рюмкой холодненького градусов в 40.

Спустя час-два после употребления шурпы Вы почувствуете себя так, будто накануне вечером пили лишь чай с мёдом. Или примерно :)

Кстати, аналогичным методом в "Мастере и Маргарите" Булгакова лечил Стёпу Лиходеева от похмелья сам Воланд : " Две стопки водки с острой и горячей закуской". В качестве горячей закуски выступили сосиски в томате, но шурпа, поверьте, намного эффективней.

АлкоБлог 🍷

АлкоБлог 🍷

Отредактировано Mess (2018-05-30 04:59:23)

31

Привет алкострадальцы!
А,что такое похмелье?,даже и не непомню..!
У меня все отлично!
Ветка! ты не Чувырла..,а временно трезвая Девушка..)
Вообщем всем здоровья.и не вредничать..

32

Тьфу,тьфу,тычу-опять черт появился!!!всю идиллию испортил(((

33

Доброе утречко всем!!!!

34

Месс еле дочитала с утра....)))))

35

Соревнования -кто больше и дольше пьет ,заканчиваются похоронным маршем..!
Так,что ..,ну всем понятно,надеюсь..
Круглый опять в слизь ужрался,,)),-черти мерещаться..,,скоро к ним ,с ответным визитом..!

36

О !солнышко..,сегодня +30 ,купаться и загорать  обязательно буду..апосля важных дел..
   Вчера приехал,прям соскучился по дому..
...надо ехать..
Меня нет на форуме и Ветки нет..,как это?,а ! солидарность прям..))..

37

Кузя написал(а):

Месс еле дочитала с утра....)))))

"А Вы не читайте с утра советских газет..."Вечерком можно))).

38

Прям сдался ты Ветке.
А умирают все, для тебя открытие будет.
Я на поминки.

39

Доброе утро! Кто болеет, как самочувствие?

40

Орхидея написал(а):

Доброе утро! Кто болеет, как самочувствие?

Болеем понемногу....

41

Кузя написал(а):

Болеем понемногу....

Как ты? Таблы пьёшь?

42

Доброе утро.
Болеющим скорейшего выздоровления, или поправки.
Уезжаю до вечера.

43

Орхидея написал(а):

Как ты? Таблы пьёшь?

Ну выпила немного таблов....я к Мск подъезжаю...я болею недосыпом...легла в 2...а в 4 кот разбудил...и пошло поехало каждые пол часа дергал до 6ти....а от недосыпа нет средств....

44

Кузя написал(а):

.а от недосыпа нет средств....

Кроме,как подрыхнуть.

45

Кузя написал(а):

Ну выпила немного таблов....я к Мск подъезжаю...я болею недосыпом...легла в 2...а в 4 кот разбудил...и пошло поехало каждые пол часа дергал до 6ти....а от недосыпа нет средств....

дааа. недосып - это ужасно. у меня сегодня тоже(( вчера пока домой приехали, переночевали, с утра снова уехали...

46

Mess написал(а):

Кроме,как подрыхнуть.

)))))

47

Орхидея написал(а):

дааа. недосып - это ужасно. у меня сегодня тоже(( вчера пока домой приехали, переночевали, с утра снова уехали...

Я с недосыпа...как пьяная и всё улыбаюсь...как кирпичом вдали.....

Отредактировано Кузя (2018-05-30 12:16:34)

48

Кузя написал(а):

Я с недосыпа...как пьяная и всё улыбаюсь...как кирпичом вдали.....

Отредактировано Кузя (Сегодня 12:16:34)

:rofl:  забавно, я же просто туплю)

49

Кузя, может,энергетик выпьешь?

50

Кузя написал(а):

Я правильно поняла? К Мессу едешь? Желаю вам отлично провести время!!! Держу за вас кулачки, чтобы у вас всё получилось. Если не любовь, то хотя бы крепкая дружба...

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Юбилейная тема № 60)