Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема 59

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

Mess написал(а):

Вот таким белым и пушистым уезжал,а вернулся по уши в грязи.в деревне нет асфальта.Кое где щебёнка,а кое где и та разбита грузовиками до глины.Зато чужие не суются))).

Вот какой ты красавчег!!!!!эх.....не для меня цветёт весна...не для меня Дон разольётся.... :crazyfun:

202

Mess написал(а):

Вот таким белым и пушистым уезжал,а вернулся по уши в грязи.в деревне нет асфальта.Кое где щебёнка,а кое где и та разбита грузовиками до глины.Зато чужие не суются))).

Окно с тарелочкой твоё?
Я ж школу сын закончит.его к дочке на день и к тебе....эта плитка мне снится....давненько

203

У нас до восьми вечера жара стояла, потом молния засверкала, сейчас дождь пошёл.

204

Белая меньше пачкается и меньше на солнце греется.!
Я спать..

205

Кузя написал(а):

Окно с тарелочкой твоё?

Как догадалась?)))Доброго утра,всем!Всю ночь дождь,да и сейчас почти без остановки.

Kavaler написал(а):

Белая меньше пачкается и меньше на солнце греется.!

Это верно.И нравились мне беляночки всегда.Хотя считалось не престижным и даже стоили они всегда дешевле.А щас прям бум на белые.

206

Откопал дождевик.Прогулялся до пруда.Раздышался.Но холодно,пилять.

207

Добое утро !,тому у кого оно есть..)
Погода отличная..завтрак бесподобный..настроение замечательное..
Планы на субботу предопределены...теннис и курортные удовольствия..
Всем здоровья,а не запоев..и примерки унитаза...)

208

Кузя написал(а):

и к тебе....эта плитка мне снится...

Размер ноги какой,Кузя?Город проснётся,поеду тебе тапки персональные куплю))).

209

Доброе утро! Удачная фотка, Месс! У нас тоже асфальта нет. По картам - есть. И он заканчивается как раз у нашего дома😁 поэтому многие машины, кто едет по навигатору, доезжают и разворачиваются обратно))))

210

Орхидея написал(а):

По картам - есть.

По картам и у нас есть))).И даже где-то посередине дороги от шоссе до деревни положили метров сто асфальта*.Но многие строятся и грузовики раздолбили всё в прах.Одни колдоёбины.Тут только на джипах.У кого нет,те плачут.И хоть бы грейдером прошлись.Никому не надо.

Отредактировано Mess (2018-05-19 07:40:47)

211

Ладно,покатил я по магазам.Тапки-фигня,возьму побольше.Тут ещё сахар закончился и сальца захотелось.В общем,найду куда потратиться.

212

Mess написал(а):

Ладно,покатил я по магазам.Тапки-фигня,возьму побольше.Тут ещё сахар закончился и сальца захотелось.В общем,найду куда потратиться.

Я в тапках не хожу))))
Шлёпки....привезу сама свои....а то вдруг в магазе только белые))))))

Отредактировано Кузя (2018-05-19 09:38:51)

213

Всем доброго утречка!!!!!
Дождливо...но да ладно"у природы нет плохой погоды....каждая погода благодать....что тебе отмеряно природой....надо благодарно принимать"....

214

Mess написал(а):

По картам и у нас есть))).И даже где-то посередине дороги от шоссе до деревни положили метров сто асфальта*.Но многие строятся и грузовики раздолбили всё в прах.Одни колдоёбины.Тут только на джипах.У кого нет,те плачут.И хоть бы грейдером прошлись.Никому не надо.

Отредактировано Mess (Сегодня 07:40:47)

Странно....грейдер то надо нанимать... он не оч и дорого....что то у вас не чешутся.
У нас на дачу и то грейдер ездит...

215

Орхидея написал(а):

Удачная фотка, Месс!

Ага...аж кровь забурлила......такой мэн...

Отредактировано Кузя (2018-05-19 09:46:38)

216

С Днём Пионерии!!!!
Древним пионерам)))))))Будь готов!!!!!

217

http://s3.uploads.ru/t/OB9b7.jpg
Будь готов!!!!!

Всегда готов!!!!!

218

Кузя написал(а):

.грейдер то надо нанимать

Да нам и не надо-это не снт.Здесь муниципалы должны чесаться.Но не чешутся.Видимо никто на них не давит из жителей или там староста молчит.Но мне в барабан,по любому проеду и не лезу в эту помойку.Чё говорить?Мы с соседом осветили нашу улицу за свой счёт,без света была ваще.И хрен,кто дал хоть копейку.и ни у кого ничего не дрогнуло.Народ говнистый.В основном-бывшие военные.В основном штабные.

219

Кузя написал(а):

Древним пионерам)))))

Было-было))).

220

Кузя написал(а):

Я в тапках не хожу))))

Ну,кому-нибудь пригодятся.Купил уже.Но они не в полном понимании тапки,вроде,как шлёпки))),или я не разбираюсь.

221

https://d.radikal.ru/d20/1805/70/7356921248a0.jpg

222

Кузя написал(а):

.такой мэн...

Какой на хрен такой мэн?К пенсии готовлюсь,а до неё на раз отлить осталось.Сгодня ещё позвонили.Меня с работы уволили.В понедельник поеду трудовую забирать.Только не знаю куда))).Я же ни разу там даже не был,но где-то в городе.Трудовую отдавал здесь.потому и без понятия где?чего?Но объяснят.

223

Mess написал(а):

Какой на хрен такой мэн?К пенсии готовлюсь,а до неё на раз отлить осталось.Сгодня ещё позвонили.Меня с работы уволили.В понедельник поеду трудовую забирать.Только не знаю куда))).Я же ни разу там даже не был,но где-то в городе.Трудовую отдавал здесь.потому и без понятия где?чего?Но объяснят.

С виду простоват,внутри замысловат))!!

Кстати, прогнозист из тебя такой же как и трезвенник:дождь вчера был!))

224

О,Ветка привет! чего не даче..?
Вася- молодец!пенсия не приговор,а начало нового периода спокойной, обеспеченной жизни!
Все там будем..)

225

Mess написал(а):

В основном штабные.

Не люблю штабных...беее

Отредактировано Кузя (2018-05-19 15:57:04)

226

Mess написал(а):

Ну,кому-нибудь пригодятся.Купил уже.Но они не в полном понимании тапки,вроде,как шлёпки))),или я не разбираюсь.

Оооо всё...жду фотку!!!

227

Веточка написал(а):

С виду простоват,внутри замысловат))!!

А ты с виду ангелОчек...внутри язвОчек....😄

Отредактировано Кузя (2018-05-19 16:04:33)

228

Кузя написал(а):

А ты с виду ангелОчек...внутри язвОчек....😄

Отредактировано Кузя (Сегодня 16:04:33)

У меня внешность овечковая)вводит незнакомых в заблуждение

229

Веточка написал(а):

У меня внешность овечковая)вводит незнакомых в заблуждение

Вот вот....а потом.....эта овечка как выдаст по первое число....и стоят с открытыми ртами.....

Отредактировано Кузя (2018-05-19 16:36:32)

230

Всем ку! У нас час ливень,час солнце и так целый день...

231

Я так понял пить никто не собирается))) прийдется самому проявлять инициативу

232

Веточка написал(а):

Ну тут понятно.Гидрометцентр и тот ошибается.)))

Кузя написал(а):

внутри язвОчек....😄

Тот ещё язвочек))).

Кузя написал(а):

Оооо всё...жду фотку!!!

Ща сделаю.До машины дойду только.

233

Вышел на улицу,бибикалка за воротами.Трудовую привезли.Сервис))).И теперь к баранам.Что это тапки или шлёпки?Хоть разбираться буду))).http://s8.uploads.ru/t/ZKmSx.jpg

234

Mess написал(а):

Вышел на улицу,бибикалка за воротами.Трудовую привезли.Сервис))).И теперь к баранам.Что это тапки или шлёпки?Хоть разбираться буду))).

Это шлёпки...какие красивые))))
Вот прячь под диван...никому не отдам....сама голая в них оденусь)))))))))

Отредактировано Кузя (2018-05-19 18:50:44)

235

Кстати, а где числился то, что работал?!

236

Бесик пусть грызёт-я согласна))))))))

237

Кузя написал(а):

Это шлёпки...какие красивые))))

Просветила))).Тапки-шлёпки в общем.Не бойсь,они только твои))).Никто даже не примерит...

238

И ещё вопрос тебе Вася....вот подвязав с алко...курить меньше стал????

239

Кузя написал(а):

Бесик пусть грызёт-я согласна))))))))

Сплюнь!Он в жизни ничего ещё не грыз и не сгрыз.Очень культурный котик.Только когти точит об вагонку.Но это никак не заметно.

240

Mess написал(а):

Просветила))).Тапки-шлёпки в общем.Не бойсь,они только твои))).Никто даже не примерит...

Прям счас бы рядом оказаться...пока ты трезвый!
И сама не пью....силища.
Ладн ждём того самого дня.....главное уже тапки есть и не белые)))))))))

241

Mess написал(а):

Сплюнь!Он в жизни ничего ещё не грыз и не сгрыз.Очень культурный котик.Только когти точит об вагонку.Но это никак не заметно.

Вот это котик!!!!!!
Погладь за меня его.....

242

Кузя написал(а):

.вот подвязав с алко...курить меньше стал????

Меньше,конечно.То я закусывал сигаретиной,а то время от времени.Но всё равно много.А ты сама-то куришь?

243

Кузя написал(а):

Погладь за меня его.....

Поглажу,когда придёт.Он целыми днями на улице.Мышей ловит и с приятелем гуляет.С соседским котом.

244

Mess написал(а):

Меньше,конечно.То я закусывал сигаретиной,а то время от времени.Но всё равно много.А ты сама-то куришь?

Я могу курить.могу не курить.
Чаще всего 2-3перед сном....через день два три

245

Кузя написал(а):

Кстати, а где числился то, что работал?!

Ща гляну,я уже не помню))).ООО"НордЭнерго".Слесарь КИПи А.

246

Mess написал(а):

Ща гляну,я уже не помню))).ООО"НордЭнерго".Слесарь КИПи А.

О как!
Тип электрик со стажем)))))

247

Кузя написал(а):

Тип электрик со стажем)))))

Я по первой профессии-электромонтажник.Еле диплом нашёл.Но всё равно бы взяли.Хоть дворником.Мне стаж,им моя зарплата.

248

Хотя мне и так стажа хватало.

249

Mess написал(а):

Хотя мне и так стажа хватало.

Ну всё равно здорово.......

250

Кузя
А ещё я лоханулся.Только щас дошло.Надо же ещё полотенц прикупить.Банное и для лица.Завтра съезжу.Щётку зубную ещё.Не таскать же с собой всё барахло.Щётки какие любишь?Мягкие,средние,жёсткие?