Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема 59

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Какое утречко.....приятно читать!
Супер мальчики!!!!!!
Всем с добрым солнечным утром!

52

Mess написал(а):

Ну,вот.Хоть какая-то польза от Васи есть.Доброе утро всем!Вот это я даванул на массу.Лёг в 22,сразу умер и,ни разу за ночь не шевельнулся.Проснулся,а уже пол пятого.Накопилось.Надо иногда отсыпаться.На улице дождик небольшой,свежо и приятно.Душ,кофе и дальше в жизнь.

От тебя пользы много....и без этого....только глаза продираю....знаю ранняя пташка ты....как ты утро начал?!уже польза....))))))

53

Лана написал(а):

Молодец, ну и как похудела? Лицо восстановилось? После пьянок.

Лан, лицо всё равно отекает иногда. Может, это просто особенность организма, хзхз. Похудение есть, но я не взвешивалась, просто по одежде ощущаю. Энергии гораздо больше.

54

Кузя написал(а):

Вот это ты умняша....мне пока никак до тебя...я стабильно...урабатываюсь и 1л пива на ужин....по трезвому ни как

Литр пива - это немного) попробуй заменить квасом, может? Там и градус есть, и сейчас по погоде актуально

55

Mess написал(а):

Получил я справку.Афуеть,как муторно.У психов-950ры разговор с врачём+600 выпмсать справку.2 часа стоял в очереди к терминалу на оплату.2 минуты у врача и 2 минуты на выписывание справки.Потом наркодиспансер,15 км.Но там быстро-800 ры.Потом уже комиссия,ещё 9 км+1600ры.Тоже быстро.А психдиспансер явно готовит себе клиентов со своим идиотским терминалом.Бабки-дедки,те ваще ни хрена не прут в этой технике,да ещё пол очереди реально ёбнутых и ни одной колотушки нет для подмоги.А забивать много надо.Приходилось помогать,иначе и до утра не оплатишь.Ну,да ладно,главное получил.На колёса уже сил нет.Завтра поменяю(MB).Завтра ещё первое занятие в автошколе.

Поздравляю, Вась!!!!! Ты молодец!!! Так держать!

56

Всем отличного настроения!)))

57

Орхидея написал(а):

Лан, лицо всё равно отекает иногда. Может, это просто особенность организма, хзхз. Похудение есть, но я не взвешивалась, просто по одежде ощущаю. Энергии гораздо больше.

Значит похудение...не изза всего 3дня не пила...а давно началось....

58

Орхидея написал(а):

Литр пива - это немного) попробуй заменить квасом, может? Там и градус есть, и сейчас по погоде актуально

Квас ...он сладкий...мне горького хоца))))

59

Орхидея написал(а):

Поздравляю, Вась!!!!! Ты молодец!!! Так держать!

И ты молодец!Так держать!)))))

60

Орхидея написал(а):

Всем отличного настроения!)))

Асибки и тебе и намбувам)))))

61

Орхидея написал(а):

В интернете читала, что лицо после алкоголизма может вообще никогда не восстановиться. Это самое страшное. Сколько у меня знакомых( бывших алкашей), которые уже не пьют по 10-20 лет, а лица до сих пор опухшие выдают их прошлое.

62

Лана написал(а):

В интернете читала, что лицо после алкоголизма может вообще никогда не восстановиться. Это самое страшное. Сколько у меня знакомых( бывших алкашей), которые уже не пьют по 10-20 лет, а лица до сих пор опухшие выдают их прошлое.

Бррррр

63

Да бред это.. за 10 лет только у напрочь спившихся одутловатые лица как мячики. Дак они и не бросают пить,там уже никак

64

Полтора тире три года восстанавливается лицо.

65

Веточка написал(а):

Полтора тире три года восстанавливается лицо.

Обнадёжила)))))))
Будем стремиться.....

66

Кузя написал(а):

Обнадёжила)))))))
Будем стремиться.....

Да ваще))

67

Съездили в райцентр, закупились едой-водой... Надо бы до речки доехать ещё

68

Поменял резину,поехал в автошколу.Да ну нах...Там одна молодёжь и я великовозрастный.Мне сразу стало не интересно.Пошёл к начальнику. Я тебе деньги заплатил за обучение,заплатил.Ходить не буду,хрен ли я тут не видел.Показал ему свои права.Он так и сказал:"Действительно,хрен ли тебе тут делать?Иди домой и жди,когда курс закончится".Дело в том,что в Гаи не допустят к экзамену,если нет свидетельства об окончании автошколы.В общем я,какбэ учусь.Курс полтора-два месяца.Но он обещал постараться,сделать мне пораньше.Ждю,короче...

Отредактировано Mess (2018-05-17 14:32:31)

69

Веточка написал(а):

Да бред это.. за 10 лет только у напрочь спившихся одутловатые лица как мячики. Дак они и не бросают пить,там уже никак

У меня у свекрови бывшей лицо постоянно было опухшее, круглое-круглое, прям большими буквами на лице написано: "я пью", даже когда она не пила

70

В общем я,какбэ учусь.Курс полтора-два месяца.Но он обещал постараться,сделать мне пораньше.Ждю,короче...

Хмммхмммм... А ты сам умеешь? Тебе-то ничего не будет, за то, что ты не ходишь?

71

Заехал в спортмастер.Купил пару новых шорт,пару рубах,пару футболок.Теперь первый парень на деревне буду.Ща ещё пойду машину помою,раз уж выходной.

72

Веточка написал(а):

А, смысл мне врать? У многих людей так лицо и не восстановилось. Наглядный вам пример: телеведущая свахи Гусева. Бывшая алкоголичка и никакие пластические операции ей не помогли, на лице всё написано.

73

Орхидея написал(а):

А ты сам умеешь? Тебе-то ничего не будет, за то, что ты не ходишь?

Сумеешь,ЧТО?Экзамены сдать что ли?Это,как два пальца об асфальт.Надо только будет билеты глянуть мотоциклетные.Это раньше для всех одинаковые были,а щас немного специализированные под категорию.И быть мне,ничего не будет.Я же с начальником автошколы напрямую договорился.Какая ему в принципе разница?Хожу не хожу.Бабки он за моё обучение получил и ладно.

74

Лана написал(а):

на лице всё написано.

Встречались по жизни люди,что и капли не пили,а рожи-без слёз не взглянешь.Тут кому как.

75

Отлично погуляли в лесу. Приехал домой, крошу окрошку.
Готовлюсь смотреть хоккей.

76

Макарыч написал(а):

крошу окрошку.

Вот ведь,Макарыч!Прям стакан с меня,что ли?Окрошка начинается с первых тёплых дней.А я в запаре,даже ни разу этой весной и не вспомнил.Спасибо,напомнил.Завтра открошусь тоже.

77

Макарыч написал(а):

Какие будут прогнозы?

78

Макарыч написал(а):

Отлично погуляли в лесу. Приехал домой, крошу окрошку.

Я тоже накрошила))))

79

Орхидея написал(а):

Я тоже накрошила))))

Тоже хочешь из меня слюни выжать?Что ж,у тебя получилось))).

80

Чё-та наши,как-то робко играют.Нет?

81

Проснулись наконец))).Кураж поймали!

82

А вот теперь особенно интересно.3-тий период.

83

Пляяяя,что творится)))!!!

84

Писец хоккей!

85

Овертайм.Аж дух захватывает))).

86

Печально, конечно, проиграли, но играли достойно.

87

Макарыч написал(а):

но играли достойно.

Вполне достойно.Но мне кажется безответственно.На хрен было нужно удаление в овертайме.Это уже по определению-гол.

88

Макарыч написал(а):

Печально, конечно, проиграли, но играли достойно.

Печально.....

89

Mess
Ты чё там ,развязался что ли? )

90

Веточка написал(а):

Ты чё там ,развязался что ли? )

С чего ты взяла?

91

У меня мама собралась маки на даче посадить)  С них же варят что то да?

92

Я к тому ,что если это наркотик то почему не запрещено выращивать?

93

Веточка написал(а):

Я к тому ,что если это наркотик то почему не запрещено выращивать?

Может нужны определённые сорта?Больше ничего не скажу.Не волоку я в этом.

94

А,ну вот на слуху бывает:опиумный мак.Специальный он или весь такой,ХЗ.

95

Mess написал(а):

С чего ты взяла?

Больно общительный )

96

Mess написал(а):

А,ну вот на слуху бывает:опиумный мак.Специальный он или весь такой,ХЗ.

Его вроде варят

97

Веточка написал(а):

Больно общительный )

Просто день удачный,настроение хорошее.А так-то мы вроде договорились,что до августа с возможной пролонгацией))).Трезвый,короче.И дурные мысли не посещают.

98

Веточка написал(а):

Его вроде варят

Варят его соломку.А из коробочек берут сок,ну и там чё-то дальше.Я не спец.

99

Mess написал(а):

Просто день удачный,настроение хорошее.А так-то мы вроде договорились,что до августа с возможной пролонгацией))).Трезвый,короче.И дурные мысли не посещают.

Давай с тобой в августе встретимся ,выпьем  бутылочку хорошего вина. ,

Я маку привезу)))))

100

Веточка написал(а):

Я маку привезу)))))

Не довезёшь.Закроют по дороге))).Как моего племянника в своё время.Вёз анашу из Питера в Москву.На вокзале его и приняли.5 лет.