Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема 59

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Круглый,Мои поздравления!Хорошо,как совпало с троицей.Бывает же))).А у меня перекур.Разметил железяки,таджики режут.А варить придётся мне.Хоть я и научил Абдулу прихватывать,но тут работа поответственней.

902

Mess написал(а):

Круглый,Мои поздравления!Хорошо,как совпало с троицей.Бывает же))).А у меня перекур.Разметил железяки,таджики режут.А варить придётся мне.Хоть я и научил Абдулу прихватывать,но тут работа поответственней.

Умничка!!!!!На все руки мастер!А не грех работать то?)))))

903

Хотя я не грешу.не режу только 4 ноября....

904

Кузя написал(а):

!А не грех работать то?)))))

Работать никогда не грех.Сачковать-это не хорошо))).

905

Mess написал(а):

Работать никогда не грех.Сачковать-это не хорошо))).

Не скажиии.
Я с мужем строила во все дни...но на Казанскую...один раз пилорама сломалась...на другой раз тож на Казанскую бензо заглохла навсегда.ремонт обошёлся сколько она стоит...
С той поры на Казанскую я в храм.....

906

Но вот если уж надо....то на Троицу не наказывают...это мужчины...они понимают....

907

Что-то я пропустил. Праздник оказывается. Всем привет!

908

Круглый, с Днем Рождения!

909

Круглик, здоровья, не смываемой разметки))
С Днем Рождения!!! Мы тя любим!!))

910

Доброе!! Помираю))))

911

LeNka написал(а):

! Помираю))))

Да что ж с тобой творится-то?Вроде вот на днях уже было.Или у меня де жа вю?

912

Кофейку и за работу.

913

LeNka написал(а):

Доброе!! Помираю))))

А чё помираешь то????

914

Mess написал(а):

Кофейку и за работу.

Как и я кофейку и на работу....счас работаю и жую клубничку с черешенкой...ничё не болит после вчерашних 400гр...

915

LeNka написал(а):

Доброе!! Помираю))))

Сколько и чего вчера усугубила????

916

Кузя написал(а):

.ничё не болит после вчерашних 400гр..

Всё-таки 400)))?

917

Mess написал(а):

Всё-таки 400)))?

Ну сначала заказала250...потом с мороженкой ещё150))))
Дома не пила...так и стоит в холодильнике....да я пить то умею...просто иногда хочется нажраться.....

918

http://s4.uploads.ru/t/6c8Nt.jpg

919

http://s3.uploads.ru/t/TGSg4.jpg

920

http://s8.uploads.ru/t/45l6P.gif

921

http://s7.uploads.ru/t/1jTQA.jpg

922

Работа сегодня-лафа....

923

Спасибо за поздравления!!! Но Днюха завтра)))Сейчас в ДК ЖД к дочери конкурс танцев, со всех соседних городов коллективы приехали)))от мала до велика!)))

Отредактировано Круг Костя (2018-05-27 13:56:04)

924

Mess написал(а):

Может,конечно.Только какая для них тут еда?До озера им минуту лететь.Там хоть рыбёшка есть.Точно заблудились.

Удачных продаж!

Спасибо!

925

Круг Костя написал(а):

Спасибо за поздравления!!! Но Днюха завтра)))Сейчас в ДК ЖД к дочери конкурс танцев, со всех соседних городов коллективы приехали)))от мала до велика!)))

Отредактировано Круг Костя (Сегодня 13:56:04)

Ого.....а Оки выдают сегодня))))))

926

Круг Костя написал(а):

Отредактировано Круг Костя (Сегодня 13:56:04)

Классно то как!!!!Как там весело будет!!!!Танцы!!!!!Ча ча ча......

927

Да ппц чп ча ча, с 11 часов очереди ждём, мы 88 а всего 136 групп, танцы до упаду...

928

Круг Костя написал(а):

Да ппц чп ча ча, с 11 часов очереди ждём, мы 88 а всего 136 групп, танцы до упаду...

Ого.....

929

Кузя написал(а):

Ого.....

Главное участие и память и выступление!!!!!!

930

Круг Костя написал(а):

Спасибо за поздравления!!! Но Днюха завтра))

Во,пля!Кто там с утра пулю пустил?Ща гляну))).

931

Так ведь Кузя)).Кузя же))).Ничего,хорошего человека можно и два раза поздравить))).

932

Кузя написал(а):

Главное участие и память и выступление!!!!!!

Вот точно.Я до сих пор больше помню своё выступление в консерватории и на тв.Это ещё,когда в музыкалке учился.Помню больше,чем всю свою дальнейшую музыкальную карьеру,которую к счастью бросил.

933

А давайте кофейку выпьем.Чё-та захотелось.Пойду наведу.

934

Mess написал(а):

А давайте кофейку выпьем.Чё-та захотелось.Пойду наведу.

Здорово то как!!!!!!!Трезвость-это заразно!!!!!!

935

Mess написал(а):

Так ведь Кузя)).Кузя же))).Ничего,хорошего человека можно и два раза поздравить))).

Мне пришло....празднует....я и побежала поздравлять.....)))))

936

Кузя написал(а):

.я и побежала поздравлять.....)))))

И я за тобой))).Ничего страшного))).

937

Кузя написал(а):

Трезвость-это заразно!!!!!!

Заразно,блин,заразно.Но лечиться от этой заразы не хочется.

938

Mess написал(а):

И я за тобой))).Ничего страшного))).

А чё...мама поди точно в роддоме уже.....скоро и Костян!!!!!

Отредактировано Кузя (2018-05-27 18:33:14)

939

Mess написал(а):

Заразно,блин,заразно.Но лечиться от этой заразы не хочется.

От какой заразы?----не хочется.....лечиться!?

940

Кузя написал(а):

Ааа поняла......

Это здорово!

941

Кузя написал(а):

Так ведь от трезвости)))

Кузя написал(а):

Трезвость-это заразно!!!!!!

942

Трезвость это красота!!!сам сухой и пока не тянет)))моя вчерась с подругами в зюзю))) сегодня на танцах помирала, хотя с утра литр винца уговорила, потом а машине у меня пока ждали выступления водочки грамм 150-200, дома пивка и на боковую)))) Мы с дочкой курей покормили, огород полили(перцы,огурцы,помидоры,лук и т.д) уроки сделали...отдыхаем))) дома прибрался, только посуду мыть не стал(оставил в профилактических целях супруге)а тут ей сосед пол ведра рыбы передал))) пусть физически потрудиться))) вот я изверг!!!

Отредактировано Круг Костя (2018-05-27 19:24:10)

943

Сделал себе «подарок»,купил iPhone ... хотя все время пользовался андроидами, короче хрень редкостная!!! После андроида!!!но пока пытаюсь привыкнуть.... бесит , что все за бабло(((( на андроиде все проще и понятнее,что хочу то и ставлю, хочу официал , а можно и ломаную, да и на маркете куча бесплатных программ и тд...но уже iPhone подружил с магнитолой в авто(андроид), и браслетом xiomi ( тоже андроид)не могу только пока понять как фото с него в форум вставлять.. но думаю разберусь)))

944

Круг Костя написал(а):

вот я изверг!!!

Прям садит какой-то))).Тебе бы так))).

945

Mess написал(а):

Прям садит какой-то))).Тебе бы так))).

Ага......садист ещё тот.....
А завтра он именинник...и х ей поможет...если только нальёт...))

946

Доброго всем сна!!!!!!

947

Круг Костя написал(а):

Сделал себе «подарок»,купил iPhone ... хотя все время пользовался андроидами, короче хрень редкостная!!! После андроида!!!но пока пытаюсь привыкнуть.... бесит , что все за бабло(((( на андроиде все проще и понятнее,что хочу то и ставлю, хочу официал , а можно и ломаную, да и на маркете куча бесплатных программ и тд...но уже iPhone подружил с магнитолой в авто(андроид), и браслетом xiomi ( тоже андроид)не могу только пока понять как фото с него в форум вставлять.. но думаю разберусь)))

Какой майфун взял?

948

Кузя написал(а):

А завтра он именинник...и х ей поможет...если только нальёт...))

Да,поможет))).И нальёт и починит и подрихтует.И за айфон проставится,С днюхой,Костян!Пусть у тебя всё будет хорошо.Гни свою линию в жизни и всё будет пучком!

949

Всем,доброго утра!

950

Чайки опять пасутся на травке.Ещё и друзей подтянули.Их тут не меньше полусотни.В фотике батарейки сдохли,а телефон с такого расстояния не возьмёт.http://sg.uploads.ru/0v9m1.jpg
)Вот на один кадр только и хватило батарееек.Эх,пилять!И почему барашки не летают?)))