Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема 59

Сообщений 651 страница 700 из 1000

651

Алкашей- водил..защищаешь...земля тебе пухом …!

652

Как-то и отвечать даже не хочу. И тебе пухом. Напиши свой номер телефона в личку, позвоню. Скажу все, что думаю, похрен междугородний. Хотя не напишешь, струсишь. Мягко выразился.

653

Не напишет....ссыкло он....да и разговаривать с этим предметом неочем,он будет в трубку врать как полоумная бабка себя защищать,что он белый и пушистый....кто у нас админы,заблокирует иностранца беглого....

654

Ему все говорят ,что он пидор,а он в ответ- у соседки персики созрели)))))

655

..........

656

Ну блокирну, так толку та... Айпи может динамический...

Кузя, не боись, я раз наблюдала свои похороны со стороны. Как гроб стоит дома и поминки готовят))) и это было не с бодуна. Лет так 20 назад.... Адреналин с утра был крутой )))

657

LeNka написал(а):

Ну блокирну, так толку та... Айпи может динамический...

Кузя, не боись, я раз наблюдала свои похороны со стороны. Как гроб стоит дома и поминки готовят))) и это было не с бодуна. Лет так 20 назад.... Адреналин с утра был крутой )))

А ты так можешь заблокировать?  Но когда форум закрывали, то и не было его

658

Гномы! че развижались как телки,«блокируй его и плачут»...
Хули тебя трусить..желтый организм..
Круглому звони...,он все пидоров ищет,может свадьбу сыграете..))

659

Ленк,долго жить будешь..!

660

Ладно,сдаюсь ...я гомосек,у меня маленький член,бородавка на носу...со мной никто не хочет дружить,пожалейте меня убогого....не гоните....я очень одинок....

661

Нда...

662

Я пока покидаю форум,не могу читать этого греческого недоноска.пусть умничаешь без меня уебок,плесень подзалупная,хуета из под ногтей,его наверное стоя делали и половиной вытекло!!!! Пока уебок греческий!!! Можешь не отвечать,меня уже тут нету.....

663

«Ладно,сдаюсь ...я гомосек,у меня маленький член,бородавка на носу...со мной никто не хочет дружить,пожалейте меня убогого....не гоните....я очень одинок....»
и зовут меня Сержик Макарович Круглый...))

664

Круглый, за использование бренда должен будешь..))

665

Круглый оскорбляет,как шпана из спецшколы для трудных подростков..,беда!

666

Пишет и пишет человек, чего так реагировать..это у нас насыщенная жизнь))) одно похмелье чего стоит.

А потом, всегда будет кто-то... Кто не впишется в общий формат))) в ок Алена вон была... Ваще сказка... С химиотерапии в запой и обратно))) Стар у нас вон то коммунизм, то белкИ))) а Кавлер напомажен))

667

Зато ты умный, шо писец. Поначалу ты злил пару человек. Но сейчас ты, по-моему, весь форум достал. Какого хрена ты здесь сидишь? Весь такой зашифрованый))

668

LeNka написал(а):

Пишет и пишет человек, чего так реагировать..это у нас насыщенная жизнь))) одно похмелье чего стоит.

А потом, всегда будет кто-то... Кто не впишется в общий формат))) в ок Алена вон была... Ваще сказка... С химиотерапии в запой и обратно))) Стар у нас вон то коммунизм, то белкИ))) а Кавлер напомажен))

Лена, я согласен в чем-то. Но Стар появился раз в месяц и пропал. А этот тут каждый день рассказывает какой он классный, а мы хреновые.

669

...Конечно хреновеые -алкашня..))
Короче, я скоро в Коринфос уеду,не до вас будет,отдохнете от меня..

670

Кто будет ,как сегодня вместо меня писать,-фаберже оторву...))

671

«Ладно,сдаюсь ...я гомосек,у меня маленький член,бородавка на носу...со мной никто не хочет дружить,пожалейте меня убогого....не гоните....я очень одинок....»

Это имел ввиду...
Я никогда не сдаюсь,если прав!

672

А в чем правота? придти на форум, обосрать людей? рассказать, что форум оскотинился. И что его участники закончат на помойке?

673

Потому что тут кайф унизить людей и вывести на скандал. Так вампиры поступают)) вон сколько эмоций получил...

674

LeNka написал(а):

Потому что тут кайф унизить людей и вывести на скандал. Так вампиры поступают)) вон сколько эмоций получил...

Мазохист что-ли? или жук колорадский (его все время чмырят и травят, а он все-равно возвращается)...

675

Чё-та мы подзабыли....Не трожь говно,оно и вонять не будет.

676

У..тю тю..поругаться захотели ,бухнули для смелости..))
Балбесы ,у меня режим..я спать..
Завтра дел много..важных..

677

Kavaler написал(а):

У..тю тю..поругаться захотели ,бухнули для смелости..))
Балбесы ,у меня режим..я спать..
Завтра дел много..важных..

Спокойной ночи.

678

На улице движуха такая. Народ гуляет вовсю. На лавочке молодёжь шумит. Из одного окна кавказские песни звучат, из другого окна песни поют и танцуют под игру на гармошке. Вообщем , да здравствует лето!!! Скоро начнутся гулянки до утра под открытым небом... Романтика!!!

679

Не знаю как кто...а я мыломыльное сил нет.
Сто потов сошло...пока только упал сын спать...конецшколы тыбыдык капец.делжопойешь.
Доброго сна всем...

680

Всем,доброго утра!

681

С утром! перегародышащие..!

Первым делом душ и гель ..
Потом кофе,новости,сегодня +30... форма одежды совсем летняя..)

682

Утро добро. Мы не моемся что ты)))) первый раз о кофе слышу))) и веь год хожу в одном ватнике и шапке ушанке с медведем по улице😁😁

683

LeNka написал(а):

и веь год хожу в одном ватнике и шапке ушанке с медведем по улице😁😁

А чё медведь-то?Пила чтоль сломалась?

684

Вчера в салон красоты сходила. Покрасили мне волосы в почти белый цвет ( всего за 5 тысяч). Девчонкам на работе понравилось, а у меня такое чувство, что я на моль стала похожа. Теперь ресницы придётся наращивать, хотя у нас на работе все девчонки наращивают ресницы, делают маникюр и шугаринг. Вот жизнь пошла...

685

А, забыла написать и все эти девчонки бухнуть любят по выходным. Гламурные нынче алкашки пошли, с шугарингом🤔

686

Лана написал(а):

Вчера в салон красоты сходила. Покрасили мне волосы в почти белый цвет ( всего за 5 тысяч). Девчонкам на работе понравилось, а у меня такое чувство, что я на моль стала похожа. Теперь ресницы придётся наращивать, хотя у нас на работе все девчонки наращивают ресницы, делают маникюр и шугаринг. Вот жизнь пошла...

Да жизнь....алкашеская"по кавалеру"-тебе это только приснилось....денег даж на зубную пасту нет почистить зубы...какие покраски и наращивания...

687

Всем доброе утречко и сил(хааа стопку держать не полотенцем))))))))

688

Доброе утро. Нормальная погода, не жарко. Поехал гулять с внуком.

689

Олег, номер телефона напищи

690

Макарыч написал(а):

Доброе утро. Нормальная погода, не жарко. Поехал гулять с внуком.

Доброе ...Андрей!!!!
Вопрос....а ты уже не работаешь?

691

Макарыч написал(а):

Олег, номер телефона напищи

Да не напишет он.

Вспомнила чёт---КД адрес даж давал....загуглили, а это новостройка какая то...
Потом телеф дал.
Я звонила.
Какой то мужской голос 40летнего ....грубый и как бы зека...

692

Кузя написал(а):

Да не напишет он.

Вспомнила чёт---КД адрес даж давал....загуглили, а это новостройка какая то...
Потом телеф дал.
Я звонила.
Какой то мужской голос 40летнего ....грубый и как бы зека...

Так что "всё на нарах"+30....

693

Mess написал(а):

А чё медведь-то?Пила чтоль сломалась?

На медведе с пилой и распущенные волосы.......ГОТИКА,а не Ленка!!!!!

694

А я уже не работаю....а въябываю....

И народ. и сестра меня дрючит.и отпарка лета по полной.
Ноги гулом гудят...

Мне бы фенибута....а блата нет нигде....а ехать к наркологу некогда за рецептиком...и не факт что мне его пропишут...

695

Самым простым вариантом получения личной информации в соц. сетях для мошенников (и всякой нечисти) являются бесталковые люди, которые в личной переписке смогут сами выдать свой номер телефона или данные для входа.
Поэтому никому не пересылайте свой телефон, логин или пароль.
Не позволяйте совать «синий нос» в вашу личную жизнь!

696

Нет не работаю. Давно на пенсии. На радость всем внучекам.

Отредактировано Макарыч (2018-05-24 17:39:45)

697

С телефоном пролетели, ожидаемо. Трусишка.

698

А еще лучше не быть в сетях и на формах.
Блин, так алкаши или мошенники. Так ты сам такой-алкаш чумазый, раз круг общения алкаши, чего наезжать то))))

699

Говорил же, что зашитый жестко. Он не признается.
Жду дерьма кучу.

700

Всем привет!